Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 22.04.2018, 12:31
Аватар для Kleine Russin
Kleine Russin Kleine Russin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2018
Город: Германия
Сообщений: 85
Kleine Russin на нуле
По умолчанию

juliaa1988 , без паники! Вот знаете, в Германии месячные вообще не являются противопоказанием к проведению операций. К слову, у меня маммопластика была 10 апреля и это был второй день месячных. На операцию поставила самый большой тампон и все.
  #1782  
Старый 22.04.2018, 15:05
Аватар для juliaa1988
juliaa1988 juliaa1988 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Московская область
Сообщений: 45
juliaa1988 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо ,завтра уточню.
  #1783  
Старый 23.04.2018, 11:25
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором импланта.
Рост 179, опг 80
Фото хотелок нет, т.к. просто хочу, чтобы грудь была. Размер от 3го. И сузить межгрудное пространство.
Была на двух консультациях.
1 доктор предложил ментор анатомы, макс 350 мл. Про профиль ничего не сказал. Но расстроил, что с моим исходником до тройки не дотянет
2 доктор предложил круглые ментор или мотива, объемом не менее 400 и посоветовал высокий профиль. База 12,5. Я, конечно, обрадовалась, но переживаю, а действительно ли можно мне поставить такой объем с нуля.
Что скажете?
Миниатюры
64bd6dd5.jpg   43d9aec7.jpg   d570e0c2.jpg   98bffcdb.jpg   89e5187a.jpg  
  #1784  
Старый 23.04.2018, 11:50
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

M-boss, мне кажется первый доктор прав. С первого раза много не влезет. Хотя в некоторых странах слышала что доктора дофига впихивают на ноль...

Обо мне:
  #1785  
Старый 23.04.2018, 11:56
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

M-boss, ну что ж у тебя фигура хороша!

M-boss, база мне кажется маловата для твоего ОПГ. У меня 12,3 база. но опг 75 см. Боюсь межгрудь широкой будет. Надо нашу гуру ждать. Карамельную, она скажет тебе точно что получишь с таким имплантом.

Обо мне:
  #1786  
Старый 23.04.2018, 12:40
Аватар для CarryK
CarryK CarryK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2018
Город: Россия, Самара
Сообщений: 88
CarryK на нуле
По умолчанию

Valery, могу ошибаться, но мне кажется чем больше будет база и размер, тем больше вероятность что соски в подмышках будут..

M-boss, у меня тоже исходник 0, ставили 320, док сказал что может и больше поставить,но уже не под мышцу а под железу,считай под кожу, тк железы нет своей, я напугалась что контурить будут, и остановилась на 320, мало конечно мне, тройки не получилось, полная двойка примерно

Обо мне:
  #1787  
Старый 23.04.2018, 13:26
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Если брать круглый среднего профиля, то соски сильно не развернётся. Другое дело, что хотелок мы не увидели.

Обо мне:
  #1788  
Старый 23.04.2018, 13:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

M-boss, зайди в тему Пластика груди - посмотри там сейчас девочки выставили результаты на 0. skoll, vikki_k, Anastasiya26

Обо мне:
  #1789  
Старый 23.04.2018, 14:02
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Девочки привет)
уже,как года 3, зрею на операцию и наконец созрела)
Была у многих на консультациях, выбор врача сделан)
Док предлагает Natrelle 410, высокую или сверхвысокую проекцию. Размер предлагает такой: или MF295 или MX290..Я хочу полную 3-ку, фото примерны
ого варианта прилагаю. Сайзеры меряла 290, но что то мне кажется они перегибают...в них чуть ли не 4-ка.
просила на счет больше размера, сказал,что 325-335 максимум и на мне они будут огромными...
Фото своего исходника прилагаю и желаемого конечного результата..
рост 162,вес 53, под грудью 75
Да,будет подтяжка по ареоле обязательно!
Миниатюры
99a9c926.jpg   b5d80460.jpg   17d83ca8.jpg  
  #1790  
Старый 23.04.2018, 14:09
Аватар для HellgaZhukova
HellgaZhukova HellgaZhukova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 72
HellgaZhukova на нуле
По умолчанию

Pchelka88, девочки, что такое провис блин? никак не могу понять))
  #1791  
Старый 23.04.2018, 14:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

natyly, а зачем тебе подтяжка?

Обо мне:
  #1792  
Старый 23.04.2018, 16:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

M-boss, тебе можно и больше 400 с нуля поставить.

natyly, что-то я нифига не поняла "меряла 290, но что то мне кажется они перегибают...в них чуть ли не 4-ка", но просила больше но будут огромные на тебе, но хочешь 3-ку. Первое, на примерке грудь выглядит больше, второе почему не примерила все размеры. Зачем обязательная подтяжка по ареоле с какой целью?

Обо мне:
  #1793  
Старый 23.04.2018, 17:01
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Карамельная, больше - это сколько? А по форме импланта что скажешь? Анатомы боюсь из-за ротации, т.к. тренируюсь активно. Перечитала форум, пересмотрела до и после: все же пуш ап эффект мне больше по душе))) чем натурально выглядящая грудь

Наталья17, вот я раньше тоже думала, что не влезет. Но пообщавшись со вторым доктором и перечитав форум, поняла, что можно

Most, да, я смотрела. Вот грудь как у Анастасии26 меня бы более чем устроила бы. Очень хороший результат!!!

CarryK, вот и мне двойки мало. Посмотрела твои фото - очень красивая форма получилась
  #1794  
Старый 23.04.2018, 17:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

M-boss, ну тогда и ставь круги раз у тебя желание и показания на них, из ментор и мотива я за ментор, по профилю хорошо конечно высокий, но у тебя риск, что ареолы может на полусфере импланта развернуть в подмышки обсуди это обязательно с доком. Объем 425-450 думаю будет хорошо, но обязательно поговорить об ареолах.

Обо мне:
  #1795  
Старый 23.04.2018, 17:53
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Карамельная, а что именно сказать помимо того, что не хочу, чтобы они смотрели в подмышки. Какой его ответ должен устроить? Как нужно так установить имплант, чтобы их не развернуло? Или чем это определяется? По высоте понимаю: выше/ниже от этого и зависит куда будет смотреть сосок, а по ширине?
  #1796  
Старый 23.04.2018, 18:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

M-boss, также спросить куда будет смотреть сосок прямо или в стороны и насколько в стороны, это можно корректировать по разному, взять ниже профиль тогда не сильно выперает грудь и не разворачивает сильно в стороны, можно при доступе по ареоле чуть подтянуть ареолы к центру или сами импланты поставить шире в бока тогда ареолы развернет к центру. В общем смотря какой док владеет техникой и что бы тебе было предпочтительнее, если узкая межгрудь то импланты должны быть базой максимально близко к центру и тут спрашивать про ареолы нужно, где они окажутся и что делать если уходят в подмышки. Предпочтительный ответ, смотря как ты хочешь и что он предложит.

Обо мне:
  #1797  
Старый 23.04.2018, 18:42
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
natyly, а зачем тебе подтяжка?
затем, чтоб имплант в будущем не провис...

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
natyly, что-то я нифига не поняла "меряла 290, но что то мне кажется они перегибают...в них чуть ли не 4-ка", но просила больше но будут огромные на тебе, но хочешь 3-ку. Первое, на примерке грудь выглядит больше, второе почему не примерила все размеры. Зачем обязательная подтяжка по ареоле с какой целью?
в сайзере меряли 290мл, в этой майке размер был, на мой взгляд на чашку Д...врач сказал,что они немного преувеличивают и что получится полная С. Потом сняли сайзеры...я утопала домой со временем на "подумать"...обночевала эту мысль и поняла,что мне хочется иметь точно полную С. Набрала врачу, спросила про максимальный размер в моем случае, ответил,что это 325-335, НО, по его мнению, мне это будет много...Вот и хочу реально понять. вроде и перегибать не хочу, но и боюсь разочароваться в меньшем размере,чем хочу..
по поводу подтяжки. Откормила я троих, на фото может все не передает.но ткани очень истонщены, без подтяжки очень большой шанс получить провисание импланта. Это вывод всех 4-х врачей к кому обращалась (Чайковский,Жолтиков,Сергеев и Соколов)..Мне не жалко) пусть подтягивают,хочу стоячую красивую грудь)
  #1798  
Старый 23.04.2018, 19:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

natyly, ок, но имей в виду подтяжка по ареоле грудь не поднимет, при такой подтяжке нижний полюс тоже обрезается и грудь уплощается. По размерам 290-325 это сверхвысокий профиль, но базы у них не больше чем у 295 с твоим опг по белью будет С не больше по базе может чуть меньше, а вот чашка с 295 может быть чуть пустовата по объёму, а вот 325 будет полная С. Если тебе при примерке показалось 290 много что аж полная Д, то или иди ещё раз на примерку с учётом, что будет меньше в результате или останавливаться на 295 или 325 там разница по базе 12 против 12,5 и профиль меньше.

Обо мне:
  #1799  
Старый 23.04.2018, 20:00
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
natyly, ок, но имей в виду подтяжка по ареоле грудь не поднимет, при такой подтяжке нижний полюс тоже обрезается и грудь уплощается. По размерам 290-325 это сверхвысокий профиль, но базы у них не больше чем у 295 с твоим опг по белью будет С не больше по базе может чуть меньше, а вот чашка с 295 может быть чуть пустовата по объёму, а вот 325 будет полная С. Если тебе при примерке показалось 290 много что аж полная Д, то или иди ещё раз на примерку с учётом, что будет меньше в результате или останавливаться на 295 или 325 там разница по базе 12 против 12,5 и профиль меньше.
про уплощение в курсе,да. 290 сказал,что будет более вперед, а 295 в ширь больше...Хочу С-ку)полную)))
Однозначно перед опи будем еще раз меряться,примеряться и уже решать. Врач все эти размеры предоставит и решим уже.
А как думаешь, небольшая ассиметрия моя как то уйдет или же будет более заметна? Врач говорит,что при подтяжке грудь сравняется..что то он там сделает...)))
  #1800  
Старый 23.04.2018, 20:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

natyly, ну ассиметрию на правой по фото кожу уберет побольше по радиусу, ареолы по высоте и размеру ровные низ только подсобрать надо с права, а по базе всё ровно вроде. Разные импланты точно не нужно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©