Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 14.11.2016, 01:51
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnepr Irina Посмотреть сообщение
Варвара1963, Вы записались на ОП?
Dnepr Irina, да я всё-таки определилась и с доктором, и с датой операции на 6 декабря. Будем делать Хамра внизу и блефаропластику верху с пексией. Доктор тоже предупреждала, что восстановление займет время. Я не стала спорить, раз так будет лучше, то делаем. В идеале, конечно, сделать всё, что рекомендовали, лоб и виски, и низ. Но финансы поют романсы. Ещё про восстановление, девушки тут уже дали советы, что косметика и очки творят чудеса. В общем, такие дела.

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
Варвара1963, ну что ж вы. Захвалили ведь! Рада, что могу быть полезна. Коллажи не сложно делать, сейчас куча сайтов где можно их делать с легкостью. С рамочкой и без. Если у вас будет не очень получаться, помогу конечно. Обращайтесь. с физио молодцом!
Благодарю вас! Буду иметь в виду, попробую сначала сама сделать, может быть детей попрошу. Вас неудобно как-т напрягать. Но до этого пока еще далеко.
  #1322  
Старый 14.11.2016, 08:26
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Капризная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Лучше сразу и оперативно. поднять углы губ. Может быть ещё ринопластику сделать?

Про уголки губ - это, кажется тоже под местной можно сделать?
Про Рино ещё с подросткового возраста мечтаю, раньше родители всегда говорили, что все прекрасно, теперь муж боится перемен почему-то но да, давно хочу и сделаю, как только возможность появится, очень хочется носик поаккуратнее, без ассиметрии и горбинки
  #1323  
Старый 14.11.2016, 10:38
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ III

Я вас понимаю, когда стукнуло 30 тоже казалось что все ужас ужас... юность уходит надо срочно что то с собой делать паника какая то))) если у вас так чешутся руки ( я в хорошем смысле этого слова) и хочется перемен - сделайте рино это очень изменит ваше лицо и украсит, я не стала сразу вам это писать т к ветка посвящена антивозрастным оп. Про редиэсс вам дали толковый совет, я делала, векторно с обеих сторон и по шприцу на надкостницу эффект был, это вам в косметологии почитать поподробнее надо. Ещё можно почитать ветку по нитям у вас лицо не тяжёлое может быть хороший результат.
  #1324  
Старый 14.11.2016, 12:34
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Капризная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Я вас понимаю, когда стукнуло 30 тоже казалось что все ужас ужас... юность уходит надо срочно что то с собой делать паника какая то))) если у вас так чешутся руки ( я в хорошем смысле этого слова) и хочется перемен - сделайте рино это очень изменит ваше лицо и украсит, я не стала сразу вам это писать т к ветка посвящена антивозрастным оп. Про редиэсс вам дали толковый совет, я делала, векторно с обеих сторон и по шприцу на надкостницу эффект был, это вам в косметологии почитать поподробнее надо. Ещё можно почитать ветку по нитям у вас лицо не тяжёлое может быть хороший результат.

Спасибо, про нити тоже думала, отзывы довольно противоречивые
Ещё боюсь сделать что-то, что в дальнейшем помешает антивозрастную операцию сделать хорошо
  #1325  
Старый 14.11.2016, 12:43
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, вот фото где видно шею. Когда контролируешь себя еще более-менее выглядит, но уже сейчас видно что шея и подбородок проблемные и дальше будет хуже.
Не пойму что мне необходимо сделать что бы иметь красивый ярко-выраженный угол челюсти. Ментопластика, платизмо-ка? К врачам пойду, но хочется быть подготовленной.
Косметолог отказалась колоть липолитики в подбородок. , тк непосредственно жира мало.
ПС. татуаж есть. на губах неудачный, кривой. буду удалять. у меня тонкие губы, хотела зрительно чуть увеличить. До губ тоже доберусь)
Брови с макияжем и распущенными волосами смотрятся нормально. Свои брови "никакие" - белые, ассиметричны, один хвост вообще не растет
Вообще, как жить?)
Миниатюры
2683a3c6.jpg   76300b6a.jpg   1068acb9.jpg   531c3bbd.jpg  

Обо мне:
  #1326  
Старый 14.11.2016, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Капризная, только хотела ответить, что Радиесс в скулы, а Катерина опередила
Не обязательно именно Радиесс. Себе бы я его ставить не стала.

  #1327  
Старый 14.11.2016, 15:29
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Капризная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не обязательно именно Радиесс. Себе бы я его ставить не стала.

Катерина, а какой бы вы посоветовали?
  #1328  
Старый 14.11.2016, 16:03
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

гели-филлеры с гиалуроновой кислотой. Есть тема http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10574&page=60
на них есть антидот, если что-то пойдет не так, а на радиесс этого нет.
  #1329  
Старый 14.11.2016, 20:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Про уголки губ - это, кажется тоже под местной можно сделать
Вместе с какой операцией? Смотря конечно какой комплекс операций выберешь.

Может быть все операции сразу сделать максимально под один наркоз?

Чем завтра отяжелевшее упавшее мясо с маскирующими возраст филлерами поднимать, лучше сейчас само мясо на место поднять пришить хорошо и очень долго радоваться молодому лицу.

А как совместить зависит от хирургов.

Мой вот совмещает, не хотя но может. Может и других поспрашиваете смогут совместить, чтобы по максимуму охватить за один наркоз?

звездо4ка, да по фотографии, уверенно могу советовать установку имплантата +платизмопластику. Вот это, что как раз то что тебе нужно. Имплантат улучшит форму подбородка, а платизмопластика подтянет второй подбородок и сделает четким шейно-подбородочный угол.
Насчет цвета бровей-это хорошо что макияж, можно будет нарисовать помягче форму бровей, и подобрать другой цвет карандаша.
Всех благ!

Обо мне:
  #1330  
Старый 14.11.2016, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Капризная, даже не знаю. Волюму? Я бы выбрала косметолога, которому доверяю, и спросила какой бы другой гель она порекомендовала для этой зоны.

  #1331  
Старый 14.11.2016, 22:53
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

девочки, а я вот переживаю,если мне сделает док Эндо лба,височной части,кантопексию и блефаро- не будут ли мои глаза удивлено открытыми? Не обтянется ли сверху глазное яблоко? Одним словом - не многовато ли будет?
  #1332  
Старый 15.11.2016, 07:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, если выбран хирург верно, то всё будет выполнено хорошо и естественно, без всего того, что пугает тебя.

Обо мне:
  #1333  
Старый 15.11.2016, 14:01
Аватар для Капризная
Капризная Капризная вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Капризная на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina
Вот и я пока рассматриваю все возможные варианты
  #1334  
Старый 15.11.2016, 14:13
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, а Патлажан может по скайпу проконсультировать? Было бы хорошо!
А как его скайп найти?
Спасибо за предложение помощи!
balutina, у меня у кумы тоже были жировички "просянки" по швам.Интересно почему они появляются....

dubovickaya.ekaterina, эх... как быть уверенной, что выбрала правильно...
  #1335  
Старый 15.11.2016, 18:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, на слуху одни и те же имена хирургов. Посмотреть результаты интересующей операции, как выполнили и выбрать того чьи результаты больше нравятся.

Правда не от всех хирургов легко найти фотографии с результатами по разным причинам, или участников на форуме оперировавшихся у этого практически нет, или не проводились акции или похвастать нечем.

Если интересен хирург Глоба В.С., то фотографии выкладывали Джанан омолаживающие операции, N@t@ly -операции на лице, Ирикошкчка, Маргарита или как-то ещё... и я. Глоба я могу рекомендовать, он настоящий профи, всегда естественный и красивый результат.

Обо мне:
  #1336  
Старый 15.11.2016, 21:23
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть у нас кто-нибудь, кто делал смас у Агапова? Про эндо- средней в старых темах можно найти. А про смас -нет.
  #1337  
Старый 15.11.2016, 22:40
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Из тех кого знаю и видела - Янковская Наталья Львовна , оперирует в одной клинике с Агаповым у неё сейчас срок примерно 3 -4 месяца ))) сходите к ней на консультацию проконсультируетесь, заодно и эндо и смас в его исполнении живьём посмотрите
  #1338  
Старый 15.11.2016, 22:56
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Я ездила на консультацию к Агапову,но результатов не видела, к сожалению.
  #1339  
Старый 15.11.2016, 23:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ III

Вы просили у него посмотреть работы? Я сама смасом не интересовалась поэтому не спрашивала. У него на компе наверно есть.
  #1340  
Старый 15.11.2016, 23:21
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Видела,но не очень много.Нам надо было обсудить массу вопросов.И на форуме мне больше нравятся фотографии,к тому же высказывается личная оценка результата оп.Но как-то агаповских девушек здесь мало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©