Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 04.09.2017, 09:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, может кто пробовал такие таблы, знакомой в Германии выписывают, фото прислала, говорит снимает все симптомы полностью . И где их купить? В Германии вроде только по рецепту ей выписывают.( Прикол в том, чтотэто что-то сибирское в германии по рецепту,))) может и у нас есть такое? Вдруг и мне такое надо.
Чувствую, что пора собраться с силами и хотя бы к врачу сходить, анализы сдать. Месячные идут регулярно через 28 дней, как часы, но мне все время жарко, это ж и есть приливы? Настроение , сон, память - все хреново стало(. Как же это все грустно и быстро, ппц просто, не могу поверить , что я и климакс теперь слова синонимы.(
Миниатюры
2eac7ee4.jpg   91163919.jpg   e888d793.jpg  
  #2662  
Старый 04.09.2017, 09:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

я даже состав не могу понять. Надо ждать немецкоговорящих девушек.
  #2663  
Старый 04.09.2017, 17:06
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у меня такие же проблемы . Жуткие приливы , память как у слабоумной , и резкая прибавка в весе. Я пока не ходила к гинекологу, прошла в аптеку. Фармацевт , пожилая женщина, посоветовала мне добавку - Estromineral serena. Сказала что она этой добавкой продержалась всю менопаузу. Я пропила две упаковки и буквально после второй таблетки почувствовала полное облегчение . После двух упаковок можно ничего не пить, действует до шести месяцев. Я правда через три опять вернулась к этой добавке . Фармацевт посоветовала больше трёх упаковок за год не пить чтобы не было привыкания .
Мне 48 лет. Сейчас попробу загрузить фото. Если вы будете в Италии , может пригодится .Только положительные отзывы.
Миниатюры
211958af.jpg   25f516af.jpg  
  #2664  
Старый 04.09.2017, 17:07
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

А почему перевертыш получился? Странно
  #2665  
Старый 04.09.2017, 18:16
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Alimonti Angela, а напишите состав.
  #2666  
Старый 05.09.2017, 13:56
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 661 раз(а)
Поблагодарили: 640 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 66
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

tstrela, Соя, Изофлавоны сои, Магнолия, Лактоферменты, ВитаминД, Магнезий, Кальций. Одна таблетка в день ,далеко от еды.
  #2667  
Старый 05.09.2017, 16:56
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Состав Femiloges, который выкладывала
N@t@ly:
СОСТАВ
4 мг сухого экстракта корня Ревеня
Другие ингредиенты:
Карбонат кальция (Е 170), карнаубский воск,Cellacefat, отбеленный воск, лактоза (молочный сахар), макрогол 6000, макрогол 35000,Стеарат магния [растений], метилметакрилата сополимер (1: 1), микрокристаллическая целлюлоза, натрий, повидон К 25,Повидон К 90, сахароза (сахар), триацетин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2668  
Старый 08.09.2017, 12:16
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Девочки, почти год назад писала о том, что прошла денсотометрию, обнаружили остеопению, эндокринолог назначила Кальцимин Эдванс пить по 2т. на ночь в течение года. В октябре будет год, как принимаю его. Пока не началась загрузка на работе, решила пройти денсотометрию сейчас. Итог - улучшения нет, напротив во 2 поясничном наблюдается уже остеопороз. Нууу.... не особо расстроилась, т.к. после перелома позвоночника, плеча и удаления матки, и других нюансов со здоровьем уже вообще особо не расстраиваюсь, когда мне выносят какие-то "неприятные" диагнозы . НО записалась снова к врачу, схожу, узнаю, что скажет. А пока что мне приятельница написала, что ей врач сказала, что лечить в нашем случае остеопению кальцемином эдванс - как мертвому припарка. Она борется с остеопенией уже лет 5. И ей прописали фасамакс. И улучшения налицо, говорит, анализы и денсотометрия показывает положительную динамику. Так что сходить-то схожу к эндокринологу, но если что, начну фасамакс принимать. Не хочется сломаться пополам в самый неожиданный момент

Обо мне:
  #2669  
Старый 08.09.2017, 22:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lusienna, спасибо!
А что корень ревеня тоже обладает такими чудесными свойствами?)
Клевер, брокколи, ревень, ямс… Может на подножный корм тупо перейти и будет нам щастье в виде отсутствия климакса?)))

Лёвка, мне тут уже не первый врач настоятельно рекомендует есть кунжут в любом количестве для профилактики остеопороза, а кальций в таблетках типа бесполезен .
  #2670  
Старый 08.09.2017, 23:36
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

N@t@ly, кунжут мне прописали есть вместе с приемом кальцимина, как видишь, ноль эффекта

Обо мне:
  #2671  
Старый 08.09.2017, 23:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Левка, будь аккуратна с кальцием. Во первых, он может не усваиваться в костях, а откладываться в сосудах( я много его пила, радовалась, что высокий показатель...итог. проблемы с плечом, надо делать оп. Кальцинаты образовались. Может и потому, что много его принимала ((((

Обо мне:
  #2672  
Старый 08.09.2017, 23:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

kotik-spb, ну я же все все анализы сейчас сдавала, вроде всё норм, спасибо за предупреждение
а какие именно проблемы с плечом?

Обо мне:
  #2673  
Старый 09.09.2017, 02:29
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

[b]N@t@ly[/b, вот да , как- то странно, попыталась найти аналог с этим составом, везде корень ревеня предлагают для похудения.

Лёвка, не вспомню уже по какому случаю (склероз)) , на консультации врача было сказано, что кальций нужно принимать не карбонат, а цитрат. Тогда он будет усваиваться.

Обо мне:
  #2674  
Старый 09.09.2017, 03:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Лёвка, У меня остеопороз. Врач выписал кальций+ витамин Д ( жидкий маслянистый в каплях). Кальций особая формула. Как выше написали цитрат. Банку поищу.

Нравится витамины и комплексы Solgar .
П.С. Тож спинальник и по мелочи кости - руки/ноги.
  #2675  
Старый 09.09.2017, 09:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девочки, еще хелат кальция хорош для усвоения

а с карбонатом и пр формулами, которые не усваиваются надо быть крайне аккуратными, у меня там мама принимала Кальций Д3 и получила лигаментоз в итоге, проблемы со связками в суставах, жесть просто

Обо мне:
  #2676  
Старый 09.09.2017, 10:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Левка, так и я сдавала. Кальций был высокий. Надо обязательно сдавать ионизированный кальций, если не ошибаюсь. А я делала биохимию и радовалась.
А с плечом на фоне видимо травмы в прошлом, образовались кальцинаты, ограничили подвижность, дикая боль, практически нет правой руки. Надо делать как сказал хирург декомпрессию ( ну и из за этого много ещё чего.
Поэтому приходится понимание, что все можно делать только по рекомендации врача. Да, чтобы кальций правильно усваивался, надо пить вит.Д масляный, иначе бестолку.
Просто раньше мне казалось, что все эти рассказы не про меня, а вот догнало....
Я никому не навязываю мнение своё. Рассказываю о том, что прочувствовала на себе. Может, кому то пригодиться
Вот вот Аликупер, у меня тоже проблемы со связками в плечевом суставе. Грешу на прием разных видов кальция

Обо мне:
  #2677  
Старый 09.09.2017, 14:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

kotik-spb, насчёт травмы плеча мы с тобой прям сестры, наверное, с разницей в причине, последствиях и подвижности. А по поводу проблем с приемом кальция, ну так мы ж давно знаем -одно лечим, другое калечим, золотой середины не бывает

Обо мне:
  #2678  
Старый 11.09.2017, 19:14
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

tstrela, Лёвка, спасибо большое! Девули, прочла, что к индола хорошо подключить экстракт зелёного чая и экстракт красного вина. Толк будет все вкупе пить или деньги на ветер? Я стала папилломами покрываться и две бородавки на руке вылезти, прям расстроилась, к онкологу надо сходить, сдать анализ на ВПЧ чтили...

Обо мне:
  #2679  
Старый 11.09.2017, 20:47
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лор, про винный экстракт не могу сказать, я его (вино) живьем потребляю . В умеренных количествах есессно, а экстракт зелёного чая пью. Иногда с индолом курсы перекрываются, но индол я пью вечером, а чай утром. Еще в перерывах на индол пью вместо него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на ту же тему.

  #2680  
Старый 12.09.2017, 23:40
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Пуш, я б его тоже в живом виде пила б, но нисколько не могу, организм вообще перестал принимать алкоголь, прям совсем -совсем((((, вот решила вину замену взять))) чай значиццо беру, а то я-кофеманка, про пить зелёный чай забывают всегда, вечером вспоминаю, но позняк, потом всю ночь в туалет бегать. Ага, вит.е я принимаю. Спасибо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Lyudmyla

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©