Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.03.2018, 05:48
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Konta, отличная девичья грудка! С 3 месяцами!

Обо мне:
  #82  
Старый 17.03.2018, 06:22
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

Девчонки, все прочитала на одном дыхании)) за всех рада до слез! Ребёнка в школу отвести забыла аж)))) у меня опи на 12 апреля назначена. Вот сегодня пойду делать флюорографию, записываться на экг. На след. Неделе к гинекологу и УЗИ желез. Думаю, пока туда - сюда и время подойдёт. Иногда страх наказывает, а потом зайду на форум и успокаиваюсь))) ) всем кто заживает - заживайте красиво и без осложнений, всем кто собирается-решайтесь, всем кто сделал-респект как говорится респект и уважуха!
  #83  
Старый 17.03.2018, 07:11
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Ива 0110:. Не бойтесь!Посмотрите на меня!Больше чем я -никто не боялся .Я трусиха,оказывается...самая большая!Но даже я не успела испугаться и уже прооперировпна.Так что все сомнения прочь!Вон нас тут сколько таких и мы все живые!Вперёд к мечте и точка!!

Девоньки,милые мои ,здравствуйте!Докладываю о своем самочувствии:Сегодня вторые сутки после ОП.Вчера вечером вдруг поднялась температура до 38,но это и ожидаемо....всеж организм борется и стресс...После укола спала температура.Сейчас 37дежурная температура.Начинают болеть руки,вернее под мышкамт-это будто гири или штангу поднимала.Но это тоже нормально...так и должно быть...Делают мне цифротриаксон (болючий зараза!!!)и Кетонал (или кеторол-уже забыла)два раза в день.Ну нормальное состояние у меня.можно так сказать. Забыла ещё:грудь перевязана,жду снятия дренажа,твердая.Соски не чувствую,ареолы самой не вижу.она под пластырем.Но на перевязан посмотрю... Чувствительность сосков может и не вернуться.Они у меня потемнели..После перевязке отпишусь снова...

В палате лежу одна.Скучновато.По телевизору одна реклама про выборы.Хортшо.что сегодня день тишины...Читаю все ваши сообщения,ни одного не пропустила.Тысячу раз спасибо сказала всем Вам и этому форуму...как хорошо,что Вы у меня есть!!

Девочки, выслала мужу фотки в бинтах,он в недоумении,говорит что теперь у меня. Не 3-4 размер,а минус 3-4!!!Но меня поддерживает и радуется вместе со мной.Спросил где все остальное?На что я ему ответила-на помойке!

Врач сказал холод на груди держать...Это от отеков..не застужу???И ещё: подскажите про соски и ареолу-тна у всех темная сразу или нет?Когда начинает отходить??Я имею ввиду светлеть.,Или уже такая и будет?
  #84  
Старый 17.03.2018, 07:21
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

kaikai, не пугайтесь пока, может не все так страшно под бинтами. Врач посмотрит на перевязке, что и как. Мне вот странно, что у всех были дренажи, а у меня не было. И до этого у меня были 2 серьезные операции, всем тоже ставили дренажи, а мне нет. От чего это интересно зависит?
Я когда вышла в холл клиники после операции на следующий день, чтобы ехать домой, мне любимый человек говорит "а где в принципе грудь? Я была в корсете плоской как доска тогда, он испугался, что мне полностью грудь отрезали))) температура после операции может быть, как мне говорили. У меня было правда 37 с копейками пару дней. В подмышках болели очень сильно и долго, больше месяца точно, так что про это не переживайте.
Давайте поправляйтесь, не расстраивайтесь раньше времени, мысли должны быть о хорошем!

Ива0110, и у вас тоже будет все отлично! Мы за вас тоже порадуемся скоро)

Malen4ik, спасибо!!!

Обо мне:
  #85  
Старый 17.03.2018, 07:49
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Conta:Спасибо!Да я готова ко всему,если уж на ОП решилась,то все остальное переживу...
  #86  
Старый 17.03.2018, 07:55
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

potomu4to, а зачем Вам приучать себя спать на спине? Мне врач сразу разрешил как угодно, только не на животе
А наркоза бояться не стоит, я на второй наркоз вообще как на праздник шла. И вообще.. Обе мои опи, пребывание в больнице, дальнейшая реабилитация - это праздник. Вот честно. Праздник, который всегда со мной
Не переживайте, всё будет хорошо

Обо мне:
  #87  
Старый 17.03.2018, 08:49
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Согласна!Уж чего-чего,а наркоза боятся не нужно!Сейчас от наркоза легко отходить.Я тоже боялась,оказывается зря боялась..Все просыпаются и тогда когда нужно-т.е.после ОП.Да меня вообще девчонки в форуме так настроили и поддержали,что я испугаться неуспела
  #88  
Старый 17.03.2018, 08:53
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Девочки,это у меня за сутки набежало,это нормально??
Миниатюры
e5064dc7.jpg  
  #89  
Старый 17.03.2018, 09:31
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Только что пришла с перевязки.Дренаж ещё не убрали-до завтра оставили.Вот мой результат на вторые сутки после ОП.
Миниатюры
bfa2ce7c.jpg  
  #90  
Старый 17.03.2018, 11:39
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

kaikai, ну, земля и небо, по сравнению с тем, что было) Поздравляю еще раз)

Обо мне:
  #91  
Старый 17.03.2018, 12:15
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, да со ста ну может и меньше рюмочки ликерные были, до верху не наливали'хорошо пошла, вкусно род шашлычо. А потоооом.... Да с пива вроде нет отека только от крепких, во всяком случае кто то из девочек писал что перед ног ОПИ была а потом на корпаративе от пива нет а от шампусика вроде тоже отекали.. Но у меня то ещё больки не совсем зажили, может ещё и по этому отекло, аж где-то нерв видно зажало и межреберная воспалилась, так что лучше воздерживаться..не выбирая))))))

Обо мне:
  #92  
Старый 17.03.2018, 12:32
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

kaikai, привет! Выглядит все чудесно, про ареолы лучше врача поспрашивать не нарушено ли кровообращение и тд, мне тоже казалось что потемнели ареолы и чувствительности не было в какой то приод .

Всем привет! Сегодня 4 день после ОП, самочувствие норм, спала сегодня как сурок и даже на боку подложив под живот подушку.еслибы не давление от компры и не неприятные ощущения подгрудного шва ближе к бокам было бы вообще супер! Мед Сестра на перевязке вчера сказала, что это мышцы сшитые так чувствуются - пройдёт за 4-5 дней и к компре я привыкну. Соски чувствую, швы чешутся уже, вообщем жизнь налаживается. Дренажи вчера сняли, но у меня были не трубками а какими то резинками. Вообщем все налаживается и сегодня решила сходить на выставку и в кафешку вечерком, на вечеринку решила не ходить думаю шумновато будет там- не хочется шума.

Дома вовсю пользуюсь правом послеоперационного отдыха- все переложила на мужа и девчонок, так они в шоке , как я все успевала делать? Ну ничего, справляются.

Konta, мне дренажи ставили не трубками, а резиночка мне- их и не видно.
Я и сейчас в компре плоская, как мальчик, муж в шоке пребывает))

potomu4to, не бойтесь, все хорошо будет! А вопросы задавайте и не надо этого стесняться.
  #93  
Старый 17.03.2018, 12:42
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]osenpatriarha: Спасибо!!Все ещё не могу поверить...Я с маленькой грудью...сейчас смотрела фотки исходникс-о боже!!!Как хорошо,что их больше нет...

Ксю 76: а когда чувствительность сосков появилась?
  #94  
Старый 17.03.2018, 12:43
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Ива0110, пока обследование пройдёте, пока то да се и время ОП придёт, а там уснул- проснулся и уже другие заботы, а самое главное красивая грудь и ощущение свободы! Не бойтесь- все отлично будет!
  #95  
Старый 17.03.2018, 12:50
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

kaikai, сразу после ОП была, потом на правой пропала на второй день, вчера(3 день) появилась и похоже нарастает, как то так. У меня компра под самое горло, на перевязке сфоткать и показать целиком грудь мне отказал врач- типа рано ещё, но я не выдержала и дома расстегнула и лёжа через камеру планшета посмотрела и сфоткала. Я как в броне живите, сегодня не выдержала и утром ленту внизу ослабила и на плечах на второй ряд крючки перестегнула, а то аж дышать не могла
Миниатюры
b42aecb5.jpg  
  #96  
Старый 17.03.2018, 13:15
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Ксю 76: Ого..вот это корсетик!Как бронежилет.Мне тоже скоро оденут,незнаю какой...потом сфоткаю
  #97  
Старый 17.03.2018, 15:55
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Ксю76, оооо, и правда бронежилет)


kaikai, отличная грудка получилась!

Обо мне:
  #98  
Старый 17.03.2018, 16:07
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

kaikai, Добрый День! как сегодня себя чувствуете? как температура? Что док про ореолы говорит? Сосочки вроде розовые Дренажи не снимают , пусть все хорошо выйдет, потерпите уже
Грудки хорошенькие
Наилучшие вам пожелания хорошего вам настроения!!!!

Обо мне:
  #99  
Старый 17.03.2018, 16:23
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

Ксю76, Рада что у вас все хорошо ! 4 дня а она уже в кафешку УМНИЧКА! !!
Там где давит компра подкладывай женскую прокладку ( я покупала 5 капель ультра тонкие, слаживала в двое, липкой стороной во внутрь) очень удобно ( в клинике и научили )
Удачи и ждем фото!

Обо мне:
  #100  
Старый 17.03.2018, 17:29
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

Тут что ни письмо-то новый лайфхак! Это бесценная инфо, спасибо за этот сайт оргу!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©