Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 17.01.2018, 14:42
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Pharma, вы себя корите уже довольно длительное время, за то, что уже не изменить, за прошлое, за свой осознанный выбор, сделанный в прошлом, это бессмысленно, это опыт, он полезен и нужен. И верно девушки говорят, отчувства вины нужно избавляться, оно влияет на ваш сон и питание, это очень плохо, для восстановления организма в т.ч.. Рубцы это не приговор, столько методов их устранения существует, займетесь ими, когда заживут, а на данный момент вам важнее высыпаться, не нервничать, и хорошо кушать, чтобы ваше тело восстановилось, чтобы кожа и мягкие ткани хорошо и правильно заживали, это очень важно, поэтому я пишу про доктора вам... Ну или может афобазол какой-нибудь попить... не знаю, не разбираюсь в этом.

Обо мне:
  #582  
Старый 17.01.2018, 14:55
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

skoll, конечно удаление улучшило состояние. Я про ситуацию в целом, про чувство вины.. Все это гложет! Питаюсь я углеводами, сплю по 5 часов, очень рано просыпаюсь и очень очень много думаю над произошедшим! А до всего, я была счастливая, веселая, радовалась жизни, правильно питалась, спорт и тд. Сейчас, пока, не могу вернуться в прежнее состояние.

skoll, Вы абсолютно правы. Что сделано, то сделано. Я верю в то, что время лечит. Ситуацию сложившуюся необходимо принять и заняться рубцами и своим здоровьем. По поводу психолога.. Постараюсь справиться сама.. Спасибо девочки за поддержку!
  #583  
Старый 17.01.2018, 15:26
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, я наоборот, кстати, после операции старалась питаться хорошо и спать, отдыхать побольше, чтобы помочь организму прийти в себя после стресса.
Кстати, ещё читала книги Луизы Хей, там много написало про любовь к себе. И там был пример в одной из книг как раз про маммопластику. О том, что подобные операции ошибка и часто сопровождаются последствиями по здоровью рано или поздно. И что при таких ситуациях надо работаю над собой в другом ключе, а не делать операции. Я потом даже цитату из книги напишу. Просто у меня нет ее на руках сейчас.
P.S.Пожалуйста, не пишите на мои мысли и мысли других девочек, участницы форума довольные сделанной грудью. Я хочу общаться с теми, кому эта тема близка.
  #584  
Старый 17.01.2018, 16:15
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

skoll, а мне кажется, что у Pharma депрессия от разбитой мечты. Она же долго хотела грудь. это была мечта (я ее понимаю, я когда приняла решение делать грудь - я до опи на крыльях летала. как влюбленная) , а потом все вышло так как вышло... Ей нужно время, кмк...

Обо мне:
  #585  
Старый 17.01.2018, 16:22
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Valery, точно нет) Меня моя маленькая грудь не напрягала, я просто хотела чуть больше (писала в первом сообщении об этом). Повторюсь, напрягают рубцы. Не изучила этот момент до операции. В чем и виню себя.

МарияНика, прогуглила. Обязательно почитаю, спасибо )
  #586  
Старый 17.01.2018, 16:35
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Pharma, ну тогда все должно быть легче, а рубцы - дайте им время, все заживет, а то что не понравится косметолог поможет сгладить. Не губите себя переживаниями, кстати и рубцы будут легче заживать если кушать начнете. Для них нужен коллаген и жирок)))

Обо мне:
  #587  
Старый 17.01.2018, 17:07
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Valery, я так поняла, Pharma поддалась послеоперационной депрессии, и поэтому пошла на удаление.
Есть тип людей, которые любые изменения во внешности принимают очень долго и с трудом (я к таким людям отношусь тоже)). К сожалению это заранее определить никак невозможно, только опытным путем.

Pharma, только вот непонятно, почему вам после удаления не стало легче психологически. Совсем совсем не стали лучше спать и кушать? вопрос рубцов вас начал беспокоить изначально, прям с третьего дня, или он появился уже после удаления?
про физическое облегчение я вас понимаю, 2 месяца это такой срок когда еще постоянно чувствуешь дискомфорт от новой груди, и устаешь от этого.

Обо мне:
  #588  
Старый 17.01.2018, 17:28
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

skoll, вы знаете, не могу точно ответить на этот вопрос (по поводу депрессии), я почти сразу после операции хотела избавиться от силикона. Мой хирург мне объяснил, что мое состояние норма, то есть необходимо время, чтобы привыкнуть к новым формам. Я также не могу сказать, если бы, например, прошло полгода и больше, смогла бы я привыкнуть или нет. Однозначно следующее: я с силиконом была уже не я. По поводу рубцов, о них я начала думать после того как сняла компрессионное белье и перешла на топ и белье без косточек. Это ведь был второстепенный вопрос. А сейчас соотвественно, имплантов нет, а вопрос стал основным для переживаний.
  #589  
Старый 17.01.2018, 18:00
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, ну а если так разобраться, что такого страшного в шрамах. Какую они несут в себе опасность или внешне очень безобразны? Почему они вас так расстраивают? И удручается тот, что факт, что они в принципе есть? Знаете, мне мои даже нравятся, хоть они под грудью в заметном месте. Для меня они симпатичные, и даже визуально как бы оформляют низ груди))
У меня была операция на кисти руки после травмы. И вы знаете, я с грудом могу найти шрамы - один белый и тоненький, а другой как бы размазался и стал совсем не виден.
  #590  
Старый 17.01.2018, 18:06
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

МарияНика, да, расстраивают, что они есть и вдруг будет очевидно видно их, но надеюсь они станут незаметными .. ) у меня есть на ногах, их видно, но не доставляют комплексов. Может быть, когда они станут невидимыми подмышками я успокоюсь)
  #591  
Старый 17.01.2018, 18:13
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Pharma, я думаю, они будут незаметны. Такой наш организм, очень хорошо умеет восстанавливаться))
  #592  
Старый 17.01.2018, 18:14
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

МарияНика, эх ваши слова бы да ....))) очень приятно с вами со всеми общаться, хотела с кем-то поделиться, стало легче )
  #593  
Старый 17.01.2018, 19:05
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Ириска, повторно через подмышки нельзя было сделать? Или потому что хотели поменять на больший имплант
  #594  
Старый 17.01.2018, 20:43
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Pharma, как я вас понимаю,все вами описанное про счастливым человеком веселым прям я, после пластики места себе не нахожу,уже месяц я не своя, то отвлекаюсь пытаюсь переключится,а как только иду в душ купаться снимаю компресионку и слезы от увиденного, эти булыжники шары просто ужас,видать профиль и имплант подобран не правильно,и здесь моя вина я сказала врачу что мне нравится как круглые смотрятся,жалко что я не спросила его мнения как он считает подойдет мне круг или лучше анатомы и поэтому мы их даже не расматривали( я все жду что успокоюсь привыкну,но не могу видесь это уродство ,девочки тут говорят что опустятся и сгладится,вот жду,дам время,денег жалко что потратила,ну честно вместо счастья разочарование одно,в плане дискомфорта не чувствую ничего не боли ,и на боку спать могу и лежала на спине не долго но пока боюсь, видать не поняли мы с врачом я спрашивала не будут 2 тарелки он сказал нет а я вижу что это круги(((
  #595  
Старый 17.01.2018, 21:36
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Dana21, деньги ни в коем случае не жалейте, их всегда можно заработать. Удалить силикон тоже можно, не переживайте. А давно вы поставили импланты?
  #596  
Старый 17.01.2018, 22:01
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Может кому-то полезно будет... Психологическое состояние по операции может быть депрессивным. У меня похожее было 7 лет назад, после кесарева, но тогда списала на гормоны. Но вот оказывается не гормоны) после маммопластики было такое,но уже прошло , операция была месяц назад . Общаюсь не первый год с психологом, по личным проблемам, многому научила меня, и одно из основного-вме проблемы из головы !

Dana21, у Вас очень красивая грудь получилась! Но мало времени прошло, отпустите ситуацию -переделать и вынуть всегда успеете

Обо мне:
  #597  
Старый 17.01.2018, 22:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, есть оказывается у нас тема про послеоперационную депрессию:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2355
Пойду почитаю)

Обо мне:
  #598  
Старый 17.01.2018, 22:16
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Yamalinka, отвечу в опыте, здесь не по теме будет)))

Обо мне:
  #599  
Старый 17.01.2018, 22:24
Аватар для Ju_ju
Ju_ju Ju_ju вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 56
Ju_ju на нуле
По умолчанию

Pharma, Спасибо, что поделились своей историей. Если правильно поняла, вас так эмоционально пошатнул не эстетический результат, а сам факт собственного "предательства" в некотором смысле своего здорового (и вполне привлекательного) тела? Но это правда было сложно спрогнозировать, тем более сейчас на экранах и в соцсетях так активно продвигается идея, что сделать грудь - это как губы качнуть или платье подогнать по фигуре - иллюзия простоты и даже необходимости-естественности такой манипуляции. Мы живём в свободное в время, когда со своим телом можно сделать очень многое... Желаю вам скорейшей гармонии и принятия себя - со всеми шрамчиками, рубцами (которых не будет видно!) и прочими "изъянами" (которые субъективны). В конце концов, многие специально делают себе зарубку - в виде тату - чтобы не забывать о важном опыте или жизненном принципе, которому хотят следовать.
  #600  
Старый 17.01.2018, 22:29
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Dana21, да ну какие булыжники, вы же ленту носите?

Да просядут наверняка,- сила притяжения. Главное болевых ощущений нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©