Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 28.01.2015, 23:51
Аватар для agaran2505
agaran2505 agaran2505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: новосибирск
Сообщений: 5
agaran2505 на нуле
По умолчанию провисание слюнных желез после пластики

Здравствуйте! Семь месяцев назад мне сделали пластику лица и шеи (SMAS, платизмопластика) Спустя 1,5 мес. под челюстью появились провисания, типа воспалённых гланд. Мой врач мне объяснил, что это слюнные железы и теперь уже ничего сделать нельзя. Мой внешний вид стал лучше, лицо помолодело, но что делать с этими железами? Я знаю, что их удаляют, но мой врач категорически против. Может у кого нибудь была похожая ситуация? Напишите как Вы решили эту проблему и вообще что в моём случае можно предпринять. Спасибо.
  #2222  
Старый 29.01.2015, 02:27
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Ольга42, а напомните что именно у ИЭ делали?
  #2223  
Старый 29.01.2015, 09:25
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

innakol !Добрый день ! Как ваши дела ? Очень интересно выше состояние на сегодняшний день ! Вы оп делали по времени в одно время со мной и Йоко ! Откликнитесь пож !
  #2224  
Старый 29.01.2015, 19:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

ольга42 ой, как красиво получилось!
  #2225  
Старый 29.01.2015, 22:28
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

agaran2505 у меня похожая ситуация. До трех месяцев пока сохранялся отек было похоже на второй подбородок. Сейчас уже прошло 1 год и 8 месяцев со дня операции, если смотреть в фас ни чего не заметно, а в профиль совсем нет четкого угла. Я у своего дока спросила почему так получилось, на что он ответил что у меня так расположены слюнные железы, вроде бы он подтянул шею по максимуму, если тянуть сильнее, то нарушится слюноотделение, будет постоянная сухость во рту, а еще хуже может нарушится речь, он это знает на собственном опыте и не рискует здоровьем пациентов. Я как то и не парюсь после слов дока, потому что полностью ему доверяю. Если не трудно покажите фото, как у вас это выглядит.

Обо мне:
  #2226  
Старый 30.01.2015, 19:59
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 приветик! У меня 2 мес как раз. Ну конечно есть опасения, что все таки есть впадины под глазами. Не смотря на перераспределение жировых пакетов, эндо средней части, я виду носогубки, хотя и они были не очень то выражены, но могли б и исчезнуть совсем. Однако есть. Отеки еще есть! Есть также онемение правой части. Ну и голова не отошла конечно! Вот у многих родинки кстати выше стали, а у меня как были до оп, так и сейчас на уровне том же. Может ткани не подняты высоко?
Миниатюры
image.jpg  
  #2227  
Старый 30.01.2015, 20:01
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Или без макияжа! Веки уже опустились. Конечно грыж нет. Но висят же. Эхуд, гиперкорр проходит ! Наверное ...завтра иду к врачу и спрошу

Понимаю, носослезка себя обнаружила. Но впадины пугают, может еще разница между отечной щекой есть?
Миниатюры
image.jpg  
  #2228  
Старый 30.01.2015, 20:06
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Ну вот немного провалу видны здесь! Хоть конечно эффект есть. Ждать еще роди месяца 2 надо...

IRISHKA70 как у вас дела? Чем довольны и наоборот? Как реагируют ? У меня как- то странно. Видят некоторые, что есть изменения, но не понимают от чего. Интересуются, но без комплиментов. Из этого ясделпра вывод, что особо не поменялась. Ушли ненавистные мешки. Лицо стало чуть свежее. И все пока, наверное....

Здесь я сколько не помещала фото, тоже... Особо как- то не поздравляют. Ну значит все обычно....
Миниатюры
image.jpg  
  #2229  
Старый 30.01.2015, 20:21
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

innakol !Спасибо большое что откликнулись ! Очень все красиво ! Глаза супер ! Это по фото еще так смотрится , я думаю в жизни еще лучше ! И два месяца еще не срок , все будет лучше У меня тоже 9 февраля будет 2 месяца ! выставлю фотки !
  #2230  
Старый 30.01.2015, 21:32
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

innakol , очень видна разница под глазами, сразу лицо свежее и моложе..! ))) мне нравится нынешний результат.
Единственное, что меня беспокоит - маленькая грыжка на правом верх веке, почему ее не удалили , можно через прокол хотя бы..? подпорчивает картину... ))) И что делали с верхом, было эндо лба, или височная...? напомните и врача, плиз.. ?))))
  #2231  
Старый 30.01.2015, 22:14
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

innakol , обалденный результат!!! вот лично мне все нравится !!!

milena1966 , мне кажется, что там не грыжка, а уплотнение небольшое, хотя могу и ошибаться.
  #2232  
Старый 30.01.2015, 23:01
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

innakol мне тоже очень нравится ваш результат. Глазки стали совсем молоденькие. И выражение такое девичье, наивное. Особенно последняя фотка понравилась.
  #2233  
Старый 30.01.2015, 23:36
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

innakol, это не грыжка, а действительно уплотнение (отёк), и сверху возле носа, мне кажется, что не нависает а небольшой отёк.
У меня газа, после блефаро, только после 3 месяцев, пришли в норму, так что ждите! Но результат всё равно потрясающий, очень красивые глазки получились!

IRISHKA70, как твои дела, синячки, отёки? Мы ведь с тобой в один день делали! У меня отёки на скулах так и не прошли, а синяки под глазами, прямо как у панды, прямо синева(((
Мне завтра идти на важный приём, а синяки совсем не замазываются, даже проф. гримёр не смог их убрать. Придётся идти в очках(((.

Обо мне:
  #2234  
Старый 31.01.2015, 00:18
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Йоко !Синяки прошли ! Я уже писала , отек мой друг !!! Причем такой плотный . С правой стороны щека плавно переходит в шею ,из за отека правый глаз чуть чуть отличается от левого !Но мы же знаем что отек пройдет и красота наступит ! Так что настроение оптимиста!
  #2235  
Старый 31.01.2015, 00:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

innakol, роскошные глазки получились и молодые!)))

Над правым глазом мне всё таки кажется, что отёк такой локальный.

Обо мне:
  #2236  
Старый 31.01.2015, 01:54
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

innakol как же красиво! Жаль полностью лицо не показываете. На этих фото вы мне Софи Марсо напоминаете!
  #2237  
Старый 31.01.2015, 02:55
Аватар для agaran2505
agaran2505 agaran2505 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: новосибирск
Сообщений: 5
agaran2505 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agaran2505 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Семь месяцев назад мне сделали пластику лица и шеи (SMAS, платизмопластика) Спустя 1,5 мес. под челюстью появились провисания, типа воспалённых гланд. Мой врач мне объяснил, что это слюнные железы и теперь уже ничего сделать нельзя. Мой внешний вид стал лучше, лицо помолодело, но что делать с этими железами? Я знаю, что их удаляют, но мой врач категорически против. Может у кого нибудь была похожая ситуация? Напишите как Вы решили эту проблему и вообще что в моём случае можно предпринять. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Lina68 Посмотреть сообщение
agaran2505 у меня похожая ситуация. До трех месяцев пока сохранялся отек было похоже на второй подбородок. Сейчас уже прошло 1 год и 8 месяцев со дня операции, если смотреть в фас ни чего не заметно, а в профиль совсем нет четкого угла. Я у своего дока спросила почему так получилось, на что он ответил что у меня так расположены слюнные железы, вроде бы он подтянул шею по максимуму, если тянуть сильнее, то нарушится слюноотделение, будет постоянная сухость во рту, а еще хуже может нарушится речь, он это знает на собственном опыте и не рискует здоровьем пациентов. Я как то и не парюсь после слов дока, потому что полностью ему доверяю. Если не трудно покажите фото, как у вас это выглядит.
Спасибо, что ответили! У меня это видно и в фас и в профиль, причём до ОП в области подбородка всё было хорошо, нужно было просто подтянуть щёки и шею, а подбородок был в порядке, ни второго подбородка и ни слюнных жел.не было и я с врачом даже не обсуждала это, потому, что там ничего не надо было делать. Сейчас это неровный подбор. и слюнные жел. выпирают, причём одна больше, другая меньше, Вот моё фото
Миниатюры
SDC12560.JPG  
  #2238  
Старый 31.01.2015, 10:01
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

IRISHKA70
milena1966
Bl@ndinka
kolbi
Яна Д
Девочки,спаибо большое!!!!! Конечно, глаза стали наивнее,что для 48 лет немного меняет азгляд и молодит. Но на правом веке мне тоже не нравиися веко. Доктор говорит, нельзя убиратть все, будет как у куклы,но сегодня я спрош все-таки опять, и вообше хочу как у куклы,,,, если можно будет, я готова на коррекцию даже, позже конечно. Лоб поднимали классическим доступом. Делал доктор Зубарев вОмске. Он и в Москве делает операции. Очень грамотный хирург с опытом. В общем,надеюсь, что будет лучше. Хотя понимаю, что уже результат проступил, и по схождению отека пошли недочеты, как девочкм и писали....T_T

Bl@ndinka спасибо за сравнение с Софи Марсо. Мне говорили часто,еще до оп, но это типаж с челочкой и длинным лицом. Простите, не могу полностью поставить лицо. Работа обязывает, увы. Но мой низ и овал нормальный пока и там нет изменений особо. Длинное лицо иногла приносит дивиденды.

Йоко и у меня суфы какие- то есть еще,но меньше. С утра гоняю кариофелем холодным, я вам писала..ждем-с короче исхода

Пришла от доктора,сказал,что на правом веке не грыжка остаточная, а тянет рубец,но пока ждем...действительно, яраздвинула на свету складочку, а это с моей точки зрения шовчик тяжеленький. По поводу шва,который выходит слева далеко и дал складку. Сказал,что позже при желании можем дипроспан микро укол. Надеюсь рассосется. Причина в лишней коже. Мои провалы в орбите глаза обьясняет,что я во-первых отвыкла от нормального подглазья, посколькутамвсегда мешок был,ну и по лимфостаз еще влияет, ниже начинается отечная зона, а это переход. Смеется,что гладко только у пупсика: хочу как у куклы....тем не менее, все хорошо короче. Еще месяц ждем и потом резюмируем.
  #2239  
Старый 31.01.2015, 11:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

innakol, хороший результат. Поздравляю!

Обо мне:
  #2240  
Старый 31.01.2015, 11:40
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina спасибо большое! Мне нравится конечно в общем , но некоторые отдельные детали процесса беспокоят. Некоторые девушки очень перфекционистки которые, могут сказать, что нет идеальности. Наверное так не бывает. Я порою думаю, хоть последствий побочных нет, уже хорошо.... Невозможно наверное, чтоб и глаза и кожа, и овал, и еще что- то....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©