Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 19.04.2018, 17:17
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Люша Л., Может все же "не поплыл",а отеки?Срок слишком маленький,что б оценивать..Отеки бывают ого го какие ..)Подождите паниковать...Все может очень даже красиво оформиться..)
  #1922  
Старый 19.04.2018, 18:44
Аватар для Люша Л.
Люша Л. Люша Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Сыктывкар
Сообщений: 13
Люша Л. на нуле
По умолчанию

Отправила фотографии, куда, не понятно. Дубль два. Спасибо огромное за поддержку! Фото: перед операцией, во время отеков и сегодня, месяц после операции. Результаты были во время отеков((
Миниатюры
f262fb3c.jpg   a145b32c.jpg   abab541a.jpg  
  #1923  
Старый 19.04.2018, 19:34
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люша Л. Посмотреть сообщение
Результаты были во время отеков((
Миниатюры
а что врач говорит, почему так? Ну не верю я,что отрезав лишнюю кожу не будет видно, может это отек еще?
  #1924  
Старый 19.04.2018, 20:34
Аватар для Люша Л.
Люша Л. Люша Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Сыктывкар
Сообщений: 13
Люша Л. на нуле
По умолчанию

Сегодня врач сказал, что, когда всё восстановится, должно натянуться, хотя признал, что не дотянули. Привёл пример, что после меня была операция аналогичная, с такой же тонкой кожей пациентка, и у неё все натянулось. Мне от этого никак не легче... Спасибо.
  #1925  
Старый 19.04.2018, 20:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люша Л. Посмотреть сообщение
. Мне от этого никак не
Узнай у него может быть он ( если признал ) начнет аппаратную методику в комплексе делать и ,что вт этих случаях они предлагают? Не паникуй пока, нервы пригодятся в любом случае, может через неделю все встанет на свои места.

Люша Л., и кто хирург?
  #1926  
Старый 19.04.2018, 21:21
Аватар для Люша Л.
Люша Л. Люша Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Сыктывкар
Сообщений: 13
Люша Л. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Люша Л., Может все же "не поплыл",а отеки?Срок слишком маленький,что б оценивать..Отеки бывают ого го какие ..)Подождите паниковать...Все может очень даже красиво оформиться..)
Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
а что врач говорит, почему так? Ну не верю я,что отрезав лишнюю кожу не будет видно, может это отек еще?
Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Узнай у него может быть он ( если признал ) начнет аппаратную методику в комплексе делать и ,что вт этих случаях они предлагают? Не паникуй пока, нервы пригодятся в любом случае, может через неделю все встанет на свои места.

Люша Л., и кто хирург?
Ваши слова да Богу в уши. Я из маленького северного городка. Очень долго вынашивала решение об операции. У нас только 2 - 3 клиники, где врачи государственных больниц работают по совместительству и делают пластические операции. Мой хирург челюстно-лицевой из онкодинспансера. Он уже в возрасте, я как - то сразу поверила ему и доверилась. Может и будет лучше....время покажет. Остается только ждать. Тем более больше ничего не предлагают((
  #1927  
Старый 19.04.2018, 21:24
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люша Л. Посмотреть сообщение
Остается только ждать. Те
Показывайся раз в неделю нам, почему-то уверена,что лицо " сядет".
  #1928  
Старый 19.04.2018, 21:31
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Люша Л., самое страшно это не когда нет результата,а когда пластика уродует лицо.у вас в худшем случае просто будет неяркий эффект омоложения. Все-таки когда не пластические хирурги оперируют а те,которые по совместительству, это очень большой риск.так что не переживайте, а ждите результата .а уже то,что он даже разметку не делал и перепутал зоны-это воообще не знаю как назвать
  #1929  
Старый 19.04.2018, 21:44
Аватар для Люша Л.
Люша Л. Люша Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Сыктывкар
Сообщений: 13
Люша Л. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Показывайся раз в неделю нам, почему-то уверена,что лицо " сядет".
Благодарю, буду отчитываться!

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Люша Л., самое страшно это не когда нет результата,а когда пластика уродует лицо.у вас в худшем случае просто будет неяркий эффект омоложения. Все-таки когда не пластические хирурги оперируют а те,которые по совместительству, это очень большой риск.так что не переживайте, а ждите результата .а уже то,что он даже разметку не делал и перепутал зоны-это воообще не знаю как назвать
Точно, из двух зол наименьшее. Я наивная до последнего полагала, что разметка будет позже, еще позже, пока маска не накрыла мне лицо. Смех и грех. А после операции была в полной уверенности, что мне и слезные борозды заполнили, т.к. всё отекшее было. Вот как то так.
  #1930  
Старый 19.04.2018, 22:02
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Люша Л., не переживайте, лицо еще действительно подтянется, надо ждать. А на счет швов можно конечно ждать чуда, но, думаю это не так. Конечно они побелеют и будут лучше, но не заметными вряд ли, по себе знаю. Но не расстраивайтесь, все поправимо, можно попробовать справиться с ними лазером, или перешить( или лучше у другого дока).
  #1931  
Старый 19.04.2018, 22:46
Аватар для Люша Л.
Люша Л. Люша Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Сыктывкар
Сообщений: 13
Люша Л. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
Люша Л., не переживайте, лицо еще действительно подтянется, надо ждать. А на счет швов можно конечно ждать чуда, но, думаю это не так. Конечно они побелеют и будут лучше, но не заметными вряд ли, по себе знаю. Но не расстраивайтесь, все поправимо, можно попробовать справиться с ними лазером, или перешить( или лучше у другого дока).
Спасибочки, стараюсь поверить в лучшее)) буду ждать, что подтянется)) Да, если швы будут заметны, это катастрофа... А другого дока в нашей деревне я не найду((
  #1932  
Старый 19.04.2018, 23:15
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Люша Л., не вижу ничего страшного в швах. Самое главное у самого ушка шов аккуратненький, физиологию уха не испортил. За ухом шов побелеет и не будет виден, а если и будет, то будет возможность его иссечь или забить татуажем в цвет остальной кожи.

Цитата:
Сообщение от Люша Л. Посмотреть сообщение
А другого дока в нашей деревне я не найду((
значит этот иссечёт, не проблема. Но это не раньше чем через год, когда полностью сядут ткани и не будет сильного натяжения.

Цитата:
Сообщение от Люша Л. Посмотреть сообщение
Фото: перед операцией, во время отеков и сегодня, месяц после операции.
Уточни, плиз, какая из них сегодня?
  #1933  
Старый 19.04.2018, 23:44
Аватар для Люша Л.
Люша Л. Люша Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Сыктывкар
Сообщений: 13
Люша Л. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Люша Л., не вижу ничего страшного в швах. Самое главное у самого ушка шов аккуратненький, физиологию уха не испортил. За ухом шов побелеет и не будет виден, а если и будет, то будет возможность его иссечь или забить татуажем в цвет остальной кожи.


значит этот иссечёт, не проблема. Но это не раньше чем через год, когда полностью сядут ткани и не будет сильного натяжения.


Уточни, плиз, какая из них сегодня?
Спасибо, Вы вселяете в меня веру)) Даже не понятно, где сегодня, нет эффекта........ В черной футболке.
  #1934  
Старый 19.04.2018, 23:59
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люша Л. Посмотреть сообщение
перепутал зону для липофилинга, вместо носослезных борозд, ввел в носогубки, а у меня и так эта часть тяжёлая....
Ещё раз посмотрела фотки, не знаю что он там перепутал, но на мой взгляд именно носогубные требовали липофилла. А вот носослезная могла измениться от манипуляций со смасом. И как раз её филить при подтяжке не особо имеет смысл, т.к жир при отслойке плохо приживается.

А вот то что не дотянул так это однозначно. Короче док в этом сознался, и что? Он что-то предлагает? Деньги ведь ты платила за результат)) Предлагает переделку?
  #1935  
Старый 20.04.2018, 00:11
Аватар для Люша Л.
Люша Л. Люша Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Сыктывкар
Сообщений: 13
Люша Л. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Ещё раз посмотрела фотки, не знаю что он там перепутал, но на мой взгляд именно носогубные требовали липофилла. А вот носослезная могла измениться от манипуляций со смасом. И как раз её филить при подтяжке не особо имеет смысл, т.к жир при отслойке плохо приживается.

А вот то что не дотянул так это однозначно. Короче док в этом сознался, и что? Он что-то предлагает? Деньги ведь ты платила за результат)) Предлагает переделку?
Предлагает только ждать. Что мне остается и делать и уповать на чудо. Что мне тогда подтянули, не понятно. Под наркозом я была почти 5 часов, странно.
  #1936  
Старый 20.04.2018, 06:07
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Безумная нимфа, да,Сулейманов. В январе девочка со мной в палате лежала, смас с латеральной платизмой под седацией ей обошелся 90т.Если необходима липосакция подбородка, ее отдельно считать не будут, войдет бесплатно)
  #1937  
Старый 20.04.2018, 07:58
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Люша Л., а у вас смас 2/3 ? Не видно на фото шов выше уха высоко идёт?

Обо мне:
  #1938  
Старый 20.04.2018, 10:40
Аватар для Люша Л.
Люша Л. Люша Л. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Сыктывкар
Сообщений: 13
Люша Л. на нуле
По умолчанию

Я уже сама не знаю, что у меня было. В договоре прописана круговая подтяжка лица, в квитанции оплата за полный СМАС лифтинг лица и шеи. Швы над ушами по 1 см. Что это значит?
  #1939  
Старый 20.04.2018, 11:31
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Доброго дня всем девочкам!!!
Вчера выписали меня домой), дома и правда стены лечат - смогла проспать всю ночь...
Вчера и сегодня сильная слабость, синяки в активной фазе - цветёт роза)))... стараюсь настроить себя на мытьё головы...на голове кашма...нужно затащиться себя в ванную и сфокусироваться на этой задаче...
  #1940  
Старый 20.04.2018, 11:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 921 раз(а)
Поблагодарили: 24 196 раз(а) в 9 777 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 726
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

volina77, для меня первое мытьё головы было большим стрессом. До сих пор благодарю нашу форумчанку, которая отмачивала мою "каску" из слипшихся волос в отеле Минска и отмыла меня всё таки)) Но следующие помывки уже легче даются.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©