Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2012, 22:54
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Турции

Девушки, решила создать отдельную тему…меня интересует пластическая хирургия в Турции, так как с сентября буду постоянно проживать там. Интересует ринопластика, конкретно в Стамбуле…но, если порекомендуют хороших хирургов в Анкаре, например, или других городах, то слетать будет не проблема. Рассмотрю разные варианты. В-общем, нужны адреса, пароли, явки) кто делал или, может, делали знакомые? Да и по ценам неплохо бы сориентироваться (пока этим вопросом детально не занималась, но в целом приемлемая стоимость, да и про хорошее соотношение «цена/качество» много наслышана). Изучаю турецкие форумы, но информации, честно говоря, немного. Мне посоветовали поискать на сайте «Tavsiye Ediyorum», но хотелось бы хирурга выбрать по рекомендации и желательно предварительно ознакомившись с результатами работ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2012, 07:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Делала darsy.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2012, 09:30
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

аха , увидела тему . да . подтверждаю , я делала в стамбуле . результат можно посмотреть здесь : http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=4489&page=133 , несколькими постами ниже есть информация про хирурга .

lady-in-black я, к сожалению, не могу никого порекомендовать , кроме своего доктора, которого , впрочем , тоже, из-за его дороговизны, рекомендую осторожно.
а вот пару хороших косметологов могу .

вообще, турецкие хирурги считаются неплохими ринопластами , т.к. сама оп очень востребована . они набили руку, и вполне неплохо это делают. но есть одно НО. чаще всего они имеют дело с восточными типами носов : горбинка , длина , размер . они неплохо их европизируют. кста идеалом среди турков считается именно славянский нос , небольшой, с прогибом , немного вздернутый ... но , что они могут сделать со славянским исходником не могу сказать, т.к. не приходилось сталкиваться с этим вживую . про то, что приезжали оперироваться в стамбул слышала много раз, но , к сожалению , результатов не видела . но думаю, что результаты не плохи. врачи образованы , на пластического хирурга стажируются 5-7 лет после университета , обслуживание на европейском уровне ...
короче, предпосылки все есть .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2012, 15:07
Аватар для Anusi4ka
Anusi4ka Anusi4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Украина/Киев
Сообщений: 1
Anusi4ka на нуле
Thumbs up ооо, родненькая для меня тема :)

тоже волнует тема пластической хирургии в стамбуле (надеюсь в ближайшее время туда на пмж ) так что активно ищу хороших хирургов там) Нарыла пока этого, вроде хорошие работы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

посоветуйте, на что нужно обращать внимание при выборе хирурга )

пы.сы. хочу операцию груди и носа (в перспективе)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.01.2013, 16:01
Аватар для sanel
sanel sanel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: kazahstan
Сообщений: 1
sanel на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Стамбуле

Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ,КТО ЖИВЕТ В СТАМБУЛЕ И ЗНАЕТ ЛУЧШИХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ.ЗДЕСЬ ИХ ТАК МНОГО И ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ ТАК ВАРЬИРУЮТ,ЧТО И НЕ ЗНАЮ НА КОМ ВСЕ ТАКИ ОСТАНОВИТСЯ.Я бы хотела сделать лифтинг груди без протезирования.Буду рада если поможете с выбором!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2013, 00:19
Аватар для Lara-772
Lara-772 Lara-772 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 2
Lara-772 на нуле
По умолчанию

Есть ли на сайте те,кто делал ринопластику в турции? Пожалуйста ответьте.Делала 10 лет назпд в Москве и результат не понравился,слышала,что в Турции это к тому же и не так дорого. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.03.2013, 23:17
Аватар для Lara-772
Lara-772 Lara-772 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 2
Lara-772 на нуле
По умолчанию

darsy Darsy. результат отличный. Вы помолодели сразу. Если не секретодскажите пожалуйста у какого именно врача и в какой клинике делали ринопластику? Мне 40 сейчас и чувствую ,что если не изменю форму носа сейчас то будет поздно. Спасибо Вам заранее.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2013, 09:38
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Я тоже рассматриваю восстановление носа за границей. Если найду того, чьи работы понравятся в Турции, значит буду делать в Турции. Смотрю, что наравне с Губиш в почете турецкий Назим Черкес. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть примеры его работ? Надо своими глазами увидеть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.01.2014, 19:46
Аватар для Juliette_
Juliette_ Juliette_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2012
Город: Лондон
Сообщений: 2
Juliette_ на нуле
По умолчанию

Devo4ki odnim iz lu4shih s4itaetsya professor Onur Erol - ego raboti pevitsa Ajda Pekkan (nos) i Katie Piper (nasha devo4ka iz Londona, jertva acid attack). Nosiki on delaet zame4atelnie, ne smotrya na dovolno vzrosliy vozrast. Ya o4en hotela k nemu (delala 2 uda4nie rino - odnu polnuyu v Baku, druguyu alar base reduction v Londone), no vse ravno ho4yu gollivudskiy slegka vzdernutiy nosik. No stoimost ego uslug o4eb visokaya tak 4to budu iskat alternativu - s vami prosto reshila podelitsya, tak kak spets on shikarniy, tolko mne na danniy moment ne po karmanu.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.01.2014, 22:07
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Juliette_, пишите кириллицей, используя транслит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.04.2015, 14:05
Аватар для loloC
loloC loloC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 1
loloC на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anusi4ka Посмотреть сообщение
тоже волнует тема пластической хирургии в стамбуле (надеюсь в ближайшее время туда на пмж ) так что активно ищу хороших хирургов там) Нарыла пока этого, вроде хорошие работы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

посоветуйте, на что нужно обращать внимание при выборе хирурга )

пы.сы. хочу операцию груди и носа (в перспективе)

Anusi4ka Вы нашли доктора ? Сделали носик ? Я сейчас в поисках доктора в стамбуле. напишите мне пож кто делал рино и доволен результатом inalee501@**********

lady in blackКак ваши успехи ? нашли доктора ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.06.2015, 11:32
Аватар для olga_boro
olga_boro olga_boro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
olga_boro на нуле
По умолчанию Хирург из Анкары Небиль Боздоган

Кто-нибудь делал ринопластику или другие виды пластических операций у пластического хирурга из Анкары Небиля Боздогана? Мне его посоветовали общие друзья, но я не нашла в интернете ни одной его работы. Подскажите, кто знает. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2015, 13:26
Аватар для ksu_lilas
ksu_lilas ksu_lilas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Стамбул, Турция
Сообщений: 1
ksu_lilas на нуле
Smile двухчелюстная операция в Стамбуле

Собираюсь в скором времени делать операцию на обоих челюстях, может кто есть тут,кто делал такую операцию в Стамбуле!)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.10.2015, 13:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нурсултан, отзывы без фото на сайте запрещены.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.11.2015, 13:47
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

В Стамбуле знаю лишь 1 хирурга- Исмаил Куран. Подруга делала у него грудь, а я ходила лишь на консу по другому вопросу. В разговоре понравился, о мастерстве судить не могу. Но, полагаю, надо обойти нескольких для принятия решения. Почему бы не зайти и к этому.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2016, 04:16
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Нарыла шикарного ринопласта -Baris Çakir...очень много ездит по миру с мастер-классами именно по ринопластике. Книги,, пособия...Но что удивительно, это то, как он презентует своё мастерство. Относится к пластике носа как к искусству -в прямом смысле. Он сам лепит ( гипс) лица и носы на них, такие бюсты красивые. И постоянно носы рисует. И у него красивые узкие кончики, то, что наши делать не умеют по результатам операций .
Ещё у него очень интересное моделирование - компьютерная графика , прозрачная. То есть, вы видите контур носа и все хрящи ( и только их) . И он моделирует не абрис ( как все хирурги ), а двигает сами хрящи внутри- настолько наглядное зрелище получается, вплоть до нюансов, что у вас в носу и как будет переделываться.
Проблема: его сайт на турецком,я задолбалась переводить. Написала ему на телефон сообщение, и на мэйл. Не отвечает(....
Бог отвёл от drmahbarboudir.... Его долгое время рекламировал мужчина- Кен с 6 ринопластиками. 7-ая была у этого иранца. Зашла я на сайт этого товарища- вот это носики! Кукольные !! Уменьшенные вдвое! Красота. Были такие , правда, ещё свинячьи вздёрнутые, но я думала- ну, может девочки так захотели- иранки, всё-таки, дорвались)).
Пошла переводить депозит и готовиться лететь в Тегеран. И это хорошо на сайте нашла отзыв о нём от австралийки, которой он вырезал полоску носа.Попереписывались мы с ней , и не одна она такая оказалась. А вскоре и у Кена дырка в носу появилась от инфекции . Сейчас у него тур по городам мира ( Москва тоже), чтобы найти хирурга для 8 рино. Короче, все колесят друг к другу по миру в поисках врача. Я решила тупо кинуть Таро. Потому что это невыносимый выбор- просто нет никому веры.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.07.2016, 19:00
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d45c79d7.jpg
Просмотров: 571
Размер:	67,0 Кб
ID:	169312Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d026777.jpg
Просмотров: 469
Размер:	99,3 Кб
ID:	169313Нажмите на изображение для увеличения
Название: d4cd7c39.jpg
Просмотров: 583
Размер:	39,6 Кб
ID:	169314Нажмите на изображение для увеличения
Название: aa73fc02.jpg
Просмотров: 419
Размер:	43,2 Кб
ID:	169315

Мне делали нос в 2004 году в Измире. Район Алсанджак. К сожалению доктора имя не помню и визитку потеряла. Компутерное модельирование было .И вообще я приносила фотки моделей и показывала какой хочу. Такой и смодельировал и после моего согласия прооперировали
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2016, 18:21
Аватар для Лара72
Лара72 Лара72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2016
Город: Турция. Стамбул
Сообщений: 1
Лара72 на нуле
По умолчанию

Девочки.Всем привет.
Живу в Стамбуле .Тоже хочу решиться на ринопластику.
Но не могу опредилиться с врачём.
Есть ли те,кто может посоветовать проверенного хирурга?

gregory.ruslana, Здравствуйте.
Хороший носик.
Может можете примерно припомнить имя или клинику в Измире.
Ну очень надо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.09.2016, 01:37
Аватар для Eva Sky
Eva Sky Eva Sky вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 4
Eva Sky на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, я перечитала весь турецкий форум, одни из лучших ринопластов в Стамбуле- Еmre Ilhan , Mohammed Dilber. У первого очередь дольше и цена заоблочная, у второго все более адекватно! К нему и собираюсь. Много их работ в Инстограм и в фейсе. Может кому-нибудь поможет эта инфа... Ещё Харун Озкан, но он курносые всем делает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.09.2016, 01:56
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Только не харун озкан))) . Фото до у меня нет, но вот фото после. Нос не дышит, и косой... надо переделывать. Ещё и приставал... называется, сходила по наводке....
Миниатюры
5f8665ae.jpg   e923032f.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©