Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 08.12.2016, 00:27
Аватар для Яилатан
Яилатан Яилатан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 5
Яилатан на нуле
По умолчанию

Девчонки было у кого то что имплант слишком низко опустился? У меня прошло 3.5 мес после оп а если руки поднимаю сосок поднимается на верхний край импланта и даже если руки не задирать все равно нижний полюс большой а сверху пустота... я же блин дока ещё перед операцией просила, самое главное чтоб грудь сверху полная была... а получилась фигня такая...

А док сказал что до 6 мес ещё будет опускаться а я смотрю и думаю, куда ещё ниже???
  #802  
Старый 08.12.2016, 05:17
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Яилатан, а профиль низкий ? При низком профиле заполненность верха не будет , говорили мне тут девочки ставить высокий профиль , а док предложил низкий я не думая согласилась. Меня немного не устраивает моя грудь в глубине души ...а мужу и подругам нравится ...хотя лучше так чем висячие тряпочки

Обо мне:
  #803  
Старый 08.12.2016, 10:57
Аватар для LiPSTiCk
LiPSTiCk LiPSTiCk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Замкадье
Сообщений: 4
LiPSTiCk на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь опытом или советом!
ОП была 15.09 (скоро 3 мес.); уже как 2 недели левая грудь ноет и мышца сокращается и тянет наверх.
Небольшая ассиметрия в левой у меня была изначально, я и не придераюсь к этому. Но вот дискомфорт меня так напрягает! С утра одинаковые, вечером левая грудь с соском наверху.
Неделю назад была у дока на осмотре, сказал что все ОК для него. А вот ноющая боль не проходит и вчера он мне порекомендовал пропить диклофенак...
На ощупь вроде одинаковые... Помогите советом (((
Миниатюры
a57b0407.jpg   3bf81e25.jpg   d3f11a63.jpg  

Обо мне:
  #804  
Старый 08.12.2016, 15:44
Аватар для Яилатан
Яилатан Яилатан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 5
Яилатан на нуле
По умолчанию

Рыбка77, А что значит профиль? Простите я не спец и не разбираюсь... Я посмотрела ваши фото у меня похоже - нижний полюс больше верхнего...

я Доку показывала фото как хочу он сказал обещал - все будет! - обещал линию полукруга на верху - а у меня груди над соском вообще почти нет. Я не могу ни белье подобрать ни купальник если хоть чуть-чуть открытый - сосок сразу наружу вылазит... а ведь грудь еще сильнее опустится...
  #805  
Старый 08.12.2016, 15:54
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Лёлик86, не передивай,это норма!у меня отек окончательно спал к 3-м месяцам и поняла я это по тому как на моих стсях перестали оставаться отпечатки от лифчика))

Обо мне:
  #806  
Старый 08.12.2016, 16:17
Аватар для Яилатан
Яилатан Яилатан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 5
Яилатан на нуле
По умолчанию

Рыбка77 Уже разобралась - профиль средний, только эстетически мне все-равно не нравиться... ну не так я хотела... короче записалась к доку на след неделю... посмотрим что он скажет...

Может у кого-то было что-то похожее? Если переделывать, то на сколько это сложно и нужны ли другие импланты или с теми же? И что тогда будет со швами? Они совсем на животе получаться? А то они у меня и так ниже складки...
  #807  
Старый 08.12.2016, 17:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленаj Посмотреть сообщение
Но у меня все началось через 2 недели после оп!!
И в очень острой форме! Не двигались обе руки и левая нога!
Так что у Вас скорее всего и не связано одно с другим! Я надеюсь!!! Потомучто боли это невыносимые!!!
Иногда сам стресс от операции бывает спусковым механизмом какого-либо заболевания. У меня, например, в 28 лет после ринопластики воспалился (дичайшие боли)… молочный зуб. Я даже не знала, что он у меня есть. Хирурги сказали, что во время пластики "организм перезагрузился", нашел лишнее и избавился.

  #808  
Старый 08.12.2016, 17:41
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Яилатан, только сверхвысокий профиль или высокий , больше никак , с этими же имплантами думаю то что вы хотели не получите

Обо мне:
  #809  
Старый 08.12.2016, 21:37
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

Еленаj, суставы от груди за две недели? Ну уж даже после родов болячки обостряются через 3 месяца минимум. Подозреваю, если это аллергия, то по крови должна быть соответствующая картина с эозинофилами.
Ну и раз уж снимают боль гормонами, аллергическая реакция на силикон тоже должна исчезнуть.

Обо мне:
  #810  
Старый 08.12.2016, 22:22
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Жанна_ так значит лучше мне просить удалить капсулу и имплант поставить новый? Вторая грудь нормальная...импланты у меня гладкие..все врачи у которых я побывала на консультациях в один голос утверждают что контрактура никак не связана с имплантами..у меня установка под мышцей..
  #811  
Старый 08.12.2016, 23:03
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Lawina, я не могу Вам советовать. У меня предстоит переделка и капсулу убирать будут всю. У меня тоже была одна грудь нормальная, при частичном иссечении капсулы и постановке новых имплантов началась контрактура, на той, нормальной груди .
А с чем связана контрактура? С особенностями организма? )))) или все же с кривыми руками хирурга? Вопрос спорный

Обо мне:
  #812  
Старый 08.12.2016, 23:29
Аватар для Лёлик86
Лёлик86 Лёлик86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2016
Город: Швейцария
Сообщений: 10
Лёлик86 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Аlina, а сильно уменьшились?

Обо мне:
  #813  
Старый 09.12.2016, 10:32
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Жанна_ спасибо за ответ...попробую сходить ещё на одну консультацию...что-то доверие к хирургам срвсем пропало...
  #814  
Старый 09.12.2016, 11:41
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Лёлик86, не сильно,но уменьшились)С отеком они были сочнее))Посмотри у меня в профиле есть фото с отеком на сроке месяц и сейчас!

Обо мне:
  #815  
Старый 09.12.2016, 21:43
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Еленаj, почитайте на всякий случай на америк. форуме. Там есть девочки с похожими симптомами. По крайне мере будешь знать, куда копать.
  #816  
Старый 09.12.2016, 21:48
Аватар для Лёлик86
Лёлик86 Лёлик86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2016
Город: Швейцария
Сообщений: 10
Лёлик86 на нуле
По умолчанию

Аlina, посмотрела, "сочнее" был верх груди, вроде. Оч красиво, натурально выглядит сейчас
У меня чуть больше месяца, но я ещё ношу компрессионку, но только лифчик, без ленты, просто мне так комфортнее. Грудь чуток опустилась, уже швы подгрудные не вижу, и уже не торчит как две торпеды и помягче стала, а как я ленту сняла, то как "распушилась", не больше стала, но как-то объём распределился по всей груди. Единственное, что беспокоит (хотя знаю, что глупо, ибо заживает каждая из грудей по-разному), когда наклоняюсь, правую больше чувствую, она вроде как тяжелее. Да и весь месяц правую мышцу чувствовала больше при напряжении (у меня под мышцей). Где-то какой-то товарищ пластический хирург сказал, что, мол, если правша, то и будет правая сторона больше нервировать, т.к. мышца более развита и задействована. Ну, бум посмотреть

Обо мне:
  #817  
Старый 09.12.2016, 22:06
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Лёлик86, да,да именно верх и был сочнее и межгрудка уже была с отеком,хотя у многих наоборот,межгрудка становится уже после схождения отека.У меня то же одна груд,не помню правда какая,беспокоила дольше,чем вторая,но в три месяца я перестала чувствовать дискомфорт окончательно,так что не переживай,чуть больше месяца не срок)))и да,то же слышала,про то что если правша,то и сися правая больше и дольше заживает и мышца может грудь дольше держать,незнаю на сколько эта правда

Обо мне:
  #818  
Старый 09.12.2016, 23:04
Аватар для Anastezia2208
Anastezia2208 Anastezia2208 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 120
Anastezia2208 на нуле
По умолчанию

Вот я левша и грудь левая меня больше беспокоила и заживала дольше. Но она у меня к ней ещё и чувствительность так пока и не вернулась, прошло 5 мес.

Обо мне:
  #819  
Старый 10.12.2016, 11:08
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Anastezia2208, Мне кажется только после полугода начинается какой-то возврат чувствительности. Я соски не чувствовала вообще. Были плоские, даже на температуру не реагировали. В пять месяцев думала, что так все и останется уже. а в пол года начала возвращаться чувствительность, причем достаточно быстро. Сейчас почти восемь, вернулась полностью, соски стали нормальные, на все как надо реагируют)) Получается, что нервным окончаниям больше полугода нужно было, чтобы восстановиться. Так что тут только ждать.

Обо мне:
  #820  
Старый 10.12.2016, 11:21
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Я насмотрелась на ваши красивые сиси и решила коррекции быть! Соски надо поднимать только все зажило и опять по новой подтяжку по ареолу будут делать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©