Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 13.03.2017, 13:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, а между тем это сказала другой хирург. И нет, здесь были и жалобщики от других хирургов, у одной потом хирурги на них наехали и пациенты меня умоляли подправить их посты - а то бесплатно переделывать не будут. Другие просто жаловались, но когда зациклен на одном, то жалобы других уже как-то не впечатляют.

Про "знает не знает" - детский сад. Знают друг друга те, кто пересекается на конференциях. Конференции бывают разные, их миллион. Каждый выбирает свою.

И про суды не впечатляет (а вот за отзыв без фото - фото судящего в студию или будет бан). Некоторые хирурги, популярные в интернете, имеют на своем счету судимости за нанесение тяжелого вреда здоровью, есть даже сидевшие (кто в курсе-то? никак не пациенты обычные), есть сменившие фамилию и город (чтобы слава дурная не тянулась), а уж по результатам если не с каждым судились, то с 9 из 10. Ничего нового и необычного.

  #422  
Старый 13.03.2017, 13:40
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, почитайте пост Даши хотя бы она там пишет, из за чего у нее были проблемы со швами . Николя Вайо всю проблему описал . Про остальных даже говорить не буду .

Знают не только по конференциям , а по рейтингу даже .
  #423  
Старый 13.03.2017, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, блииииин. Ты как ребенок. Какие рейтинги? Рейтинги - самый большой развод в пластической хирургии! Это так смешно, что мне каждый раз странно - хирургам-то не стыдно.

Кстати, жду фото по предыдущему посту иначе бан за отзыв без фото.

  #424  
Старый 13.03.2017, 14:03
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, в теме Гурьянова женщина пишет огромные тексты , можете почитать сами , почему я должна присылать ?

.

Для меня просто странно одних хирургов вы называете аферистами и так далее , а друг так защищаете

Мне бесплатно никто исправлять и не собирался так что , мои отзыаы не нужно корректировать )
  #425  
Старый 13.03.2017, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, ну ты наииивная. Этой "женщины" в реальности не существует. Даже по фото и тексту понятно, насколько там нечисто. А уж на самом деле… Может кто и судится, я не знаю, но только не этот пациент.

Аферистами я называю лишь пару хирургов (кстати, хирургов ли? что-то там в лицензии нету этого и оперирует хирург в косметологическом кресле) из почти 15 000, и обосновываю свои слова.

  #426  
Старый 13.03.2017, 14:41
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, не знаю существует она или нет , она писала мне в личку приглашала на бесплатную экспертизу , но я не из Москву и отказала . И описала она все в точности в мед лаз деньги взяли не через кассу, а на руки . После операции не подошел ни анестезиолог , ни хирург . Как прошла операция и что мне удалили гель или фиброз я до сих пор не знаю . Никто ничего не сказал . Была в мед лаз раз 5 и кроме мед персонала я там никого не увидела . Хотя когда я пошла к другому хирургу по поводу переделки у него весь коридор было записаных пациентов и еще столько же без записи в надежде что их тоже в промежутках примут .
  #427  
Старый 13.03.2017, 14:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, пост 424, а в какой теме почитать про женщину что судится?
  #428  
Старый 13.03.2017, 14:50
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

у Султановой я не оперировалась , но на каждое сообщение тут де отвечает , где то успокоит . И даже снимки УЗИ она мне посмотрела по вацапу , хотя могла сказать приезжай на консультацию . Наверно у нее тоже быват не удачные работы или недоделки , но она берет отношением и вниманием .

Werdova, я не могу запомнить все посты , что я читала . Я их не сохраняю , но где то в отзывах
  #429  
Старый 13.03.2017, 15:14
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Катерина, так вы из носогубных удаляли фиброз у ищенко на рф аппарате?????? Вы избавились?????
  #430  
Старый 13.03.2017, 21:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И однако девушки получают от Гурьянова все документы, которые необходимы для налогового вычета. То есть официальнее быть не может. После операции пациент не может знать, кто к нему подходит, потому что на столе его будят, а память возвращается не сразу. Да и в любом случае анестезиолог остается ровно столько сколько нужно чтобы понять - с пациентом все ок. А дальше? Правильно, дальше у хирурга следующая операция - операционный день одним человеком не кончается. Я сколько лежала не помню, чтобы ко мне после операции бегали хирурги с анестезиологами. Зачем?

Про пациенты, надеящиеся, что их примут, часто опять таки рекламный трюк - чтобы показать свою ценность выстраивают такие очереди. Вон в Твери в 5 утра занимают чтобы попасть. Так хорош хирург? Неа, не хорош вовсе. Но такова психология. А если хирург о пациентах заботится, он назначает так, чтобы никому ждать не приходилось.

На деле же нет ни одного хирурга, который бы стоил длинных очередей - по любой операции можно найти адекватную замену. Если у кого реальная очередь в год, то это из-за недалекости пациентов, ведущихся на рекламу в соцсетях. У нормальных хирургов может быть пара недель, пара месяцев, но и только.

  #431  
Старый 13.03.2017, 21:41
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, очередь была у Карповой такая , может это ее трюк не знаю )) по поводу того, что хирург не подошел после операции это к тому , что тут всегда девочки пишут , что им хирург сказала фиброз удалила и гели не было и как прошла операция то есть они вкурсе чего и сколько им убрали . Больше пластических операций у меня не было что бы сравнивать . Но когда своего ребенка в москве оперировала , ко мне до операции пришел анестезиолог и после операции пришел и хирург сам пришел и рассказал как прошла операция и дал рекомендации. Я думала это входит в их работу. Каждому я думаю важно знать как все прошло , ведь после операции столько волнений и когда хирург вообще не появляется и даже Помошник не очень хорошо. Когда проснулась я пошла к мед сестре спросила где хирург хочу увидеть она сказала он домой пошел . Операций больше в этот день у него не было .

Я вызвала себе такси и поехала домой .

Но это все на их совести , уже не важно . Просто частные солидные клиники так не относятся . Больше нет желания говорит про хирурга и про мед лаз . Мне бы сейчас найти кто более с душой относящегося хирурга .
  #432  
Старый 13.03.2017, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Катерина, очередь была у Карповой такая , может это ее трюк не знаю ))
Я была у Карповой однажды по поводу кисты в губе - очереди не было, ждать вообще не пришлось.

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Но когда своего ребенка в москве оперировала , ко мне до операции пришел анестезиолог и после операции пришел и хирург сам пришел и рассказал как прошла операция и дал рекомендации.
К тебе или к ребенку? Если бы тебя сидел муж в коридоре, к нему бы тоже подошли после операции и сказали, что с женой все ок.

Речь в блоге была не о хирурге, а о ситуации в целом. То, что Карпова недавно отказывалась от таких пациентов… не удивлюсь, что по той же причине, потом передумала. ДУмаю, еще через год цены будут еще выше, а желающих хирургов будет еще меньше (не считая разводов из инстаграма).

  #433  
Старый 13.03.2017, 22:08
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Marima, спасибо большое!!!!)), я вам тоже желаю, чтобы у вас все все было хорошо, чтобы все прошло как нужно!
Александра82, спасибо большое, у меня только верхняя, и вот по шву я не могу ничего сказать-не понимаю, тянуло вначале очень сильно, после снятия швов, видимо пошло заживление и губы даже подворачивались, я их потихонечку растягивала в улыбке, сейчас уже не тянет практически, но я чувствую очень шов когда его трогаешь, и по шву губа не такая ровная, но снаружи этого ттт не видно, видно если вывернуть губу и присмотреться

Ladaimlada, спасибо большое)), вроде бы все ровно, но мне все же видно что что-то делали с губами, пока они не совсем естественные в разговоре как мне кажется или это из-за того, что я постоянно на них смотрю, не знаю, надеюсь со временем все будет лучше и лучше

Ryalena, спасибо)), они все равно еще "пляшут" у меня, то побольше то маленькие((, все равно очень жду когда можно будет гк сделать), у вас все тоже все лучше и лучше становтся ттт, ровнее, по ощущениям помягче?
  #434  
Старый 13.03.2017, 22:09
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Nonchik, вам тоже спасибо большое!!! Не беспокойтесь швы растянутся , главное все ровно у вас , когда криво уже в первые дни видно бывает . Так что все с каждым днем будет хорошо . Моя сестра тоже удаляла биополимер , через пол года улыбка все востановилась и швы. Не видно совсем . И забыла , что когда то у нее был биополимер )) так что пол года надо вам набратся терпения )
  #435  
Старый 13.03.2017, 22:22
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Я целый год читала это форум искала ответы, смотрела фото до/после было очень страшно, надеюсь, что наш опыт поможет кому-то так же, что кто-то решится тоже менять ситуацию. НО замечательный врач, очень терпеливая и внимательная. У меня конечно еще не финал, но намного лучше чем было, и Слава Богу, да не всегда нравится размер, не могу иногда привыкнуть к себе, но это лучше и естественнее намного чем было)

Marima, спасибо вам за поддержку и за советы!! Дай Бог все у нас у всех будет хорошо и отражение в зеркале будет радовать и беспокоить ничего не будет, вы правильно говорите терпение и только терпение, а всегда хочется вот здесь и сейчас, нужно ждать и терпеть).

Александра82,
Ryalena, забыла спросить, а у вас с утра не побаливают швы? Это нормально? У меня бывает ноет с утра.
  #436  
Старый 13.03.2017, 22:30
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Nonchik, размер всегда можно добавить гиалуронкой главное форма красивая и ровные , непереживайте по поводу размера . Моя сестра сделала гиалуронку через год после операции и никаких проблем у нее нет . Но вы конечно сначала у своего врача проконсультируйтесь . Спасибо вам тоже за подержку очень приятно , когда кто то поддерживает . Дай Бог чтоб у всех девочек все было хорошо , это очень тяжело психологически . Султанова очень добрый человек , она мне на каждый мой вопрос отвечает , смотрит мои юзи по вацапу и надежду всегда дает . Очень ей благодарна .
  #437  
Старый 13.03.2017, 23:19
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Nonchik, все будет хорошо! Швы не побаливают , но я их все равно чувствую .
  #438  
Старый 13.03.2017, 23:44
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина , этот блог не нужно было именно мне адресовать , потому что тут еще полно жалоб . И не на эстетику , больше на халатность . И таких жалоб очень много .
Миниатюры
d6d5acfe.jpg   0b4b2649.jpg  
  #439  
Старый 14.03.2017, 10:20
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Nonchik, вот мне тоже кажется, что при разговоре и улыбке улавливается какая-то неестественность, мне кажется это из-за того что они ещё местами плотные и из-за этого растягиваются немного не правильно. Как вы правильно сказали это совсем ещё не финиш) по утрам не болит, только немного неприятно когда с утра растягиваешь верхнюю губу, но это ощущение быстро проходит.

И вообщем ещё лёгкое чувство анимения сохраняется по всем губам.
  #440  
Старый 14.03.2017, 16:11
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, пост438,вот это да, вот где вы такое нашли??! Этот ник на этом форуме был за моей сестрой! НО ОНА НЕ УДАЛЯЛА БИОПОЛИМЕР У ГУРЬЯНОВА!!! Может это какая другая девушка под таким же ником, как такое может быть? Она точно такого не писала,это ложь.
Покажите ссылку пожалуйста.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©