Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1081  
Старый 20.01.2018, 23:49
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а Марс не близнецовский?
Ответить с цитированием
  #1082  
Старый 21.01.2018, 11:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Lastohka, да Марс в Близнецах
А почему ты спросила ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1083  
Старый 21.01.2018, 12:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

АлёнаС, хотела очучения свои проверить , на близнецы больше похож , нежели тельцовый или рачий, например...
А так всё просто, раз уж первый дом в скорпионе, логично, что седьмой в тельце, значит в зависимости от его величины - восьмой может захватывать тельца, близнеца и, допустим, даже рака... Значит выбор не велик, Марс может быть в одном из этих знаков.
Ответить с цитированием
  #1084  
Старый 21.01.2018, 12:34
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Lastohka, да ты права ! У меня асц в скорпионе ,а марс в тельце в седьмом доме )) А говоришь,что не астролог, а во всех хитросплетениях планет разбираешься ! )))))
Ответить с цитированием
  #1085  
Старый 21.01.2018, 13:28
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Nikitach, я про твой Марс ничего не говорила !

А всё, что я написала АлёнаС - это касается только её Марса. Она написала двумя постами выше о том, что у неё асц- скорп, Марс в 8 доме.
Я просто ей свой ход мыслей объяснила, почему интересуюсь
Я же на самообучении, поэтому тесты сама себе устраиваю

А твой Марс мог бы находиться где угодно, нет никакой привязки вообще о нахождении планет в теории по знаку асц.
Просто телец противоположный знак скорпиону, так же остальные имеют свою противоположную "пару", овен-весы, близнецы-стрелец и тд.
Как и сами дома в натальной карте всегда у всех в "паре" напротив друг друга: первый дом расположен напротив седьмого, второй - восьмого, третий - девятого и тд.

Ответить с цитированием
  #1086  
Старый 21.01.2018, 13:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Lastohka, а что значит противоположные пары? которые вообще не подходят друг другу и несовместимы?
Ответить с цитированием
  #1087  
Старый 21.01.2018, 14:16
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, по-разному может быть, зависит от потребностей личного гороскопа и расположения планет на оси противоположных знаков, это ведь могут быть не обязательно два Солнца или две Луны, но и Венера напротив Марса, Сатурн напротив Солнца и тд..
Кому-то может требоваться именно такое противоположное положение планет с кем-либо, чтобы дополнить недостающие ему качества, нет однозначного ответа, что плохо или хорошо, у каждого свои уроки. Может быть трудно, но плодотворно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1088  
Старый 21.01.2018, 14:26
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
раз уж первый дом в скорпионе, логично, что седьмой в тельце,
я имела ввиду это твоё высказывание . Или я ,как та обезьяна ,читая текст нашла знакомые буковки и обрадовалась ? ))) Никак не могу понять ,как вы ориентируетесь в этом лабиринте ? )))))))))) А самое главное хочу спросить ,помогает ли она ( астрология ) в жизни ,или это только констатация фактов и нужно готовить себя к сегодняшним и будущим фактам твоей жизни ?
Ответить с цитированием
  #1089  
Старый 21.01.2018, 15:15
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Nikitach, Nikitach, ты правильно поняла, что у тебя седьмой дом в тельце, раз асц - в скорпионе, но это не объясняет почему именно у тебя в 7 доме Марс Это твой частный случай на момент твоего времени рождения. Родись ты на несколько минут или часов раньше или позже и твой Марс мог бы быть в совсем другом доме, но в том же знаке.

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
А самое главное хочу спросить ,помогает ли она ( астрология ) в жизни ,или это только констатация фактов и нужно готовить себя к сегодняшним и будущим фактам твоей жизни ?
надо определиться в чём помогает? каждый же ищет своё кто-то ищет возможность улучшить финансовую сторону, кто-то в личных отношениях, тема здоровья опять же часто интересует, да мало ли тем... Я пытаюсь в себе разобраться, поэтому за себя скажу - мне помогает, но вот про что-то серьёзно кардинально изменить в своей судьбе, если на то нет указаний в радиксе - мне не кажется возможным для самого человека. ( да простят меня оптимисты)
Ответить с цитированием
  #1090  
Старый 21.01.2018, 16:31
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть такое понятие кармическая астрология? это как то видно на карте твою карму или кармические отношения? Я много раз встречала такое выражение, что разница в возрасте в 15 лет в отношениях - это точно кармические отношения, астрология и карма связаны?
Ответить с цитированием
  #1091  
Старый 21.01.2018, 17:02
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, понятие кармической астрологии есть, но это скорее маркетинговый ход. Потому что в целом натальная астрология, и не только, описывает видимую часть кармы (на текущее воплощение). И немного прошлую и будущую. Кто в карму не верит, может успокоить себя тем, что натальная астрология описывает психологию, и это тоже будет верно.
При разнице в 15 лет между партнерами у них будет оппозиция натальных Сатурнов (по знаку), Сатурн в индийской астрологии - "владыка кармы".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1092  
Старый 21.01.2018, 19:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
И немного прошлую и будущую.
А что именно в будущей?)))

Ответить с цитированием
  #1093  
Старый 21.01.2018, 20:37
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, можно назвать как угодно, но суть не меняется, это могут быть любого рода партнёрские, личные, даже рабочие или внутри семейные отношения , родители-дети, когда приходится переживать вместе неординарные сложные жизненные обстоятельства, потерю жилья, оказаться на территории военных действий, пережить вместе смерть близких, вынужденная эмиграция, рождение больных детей, и др. короче всё то , о чём в народе говорят, "что судьба такая..."

И одной разницы в пятнадцать лет недостаточно, чтобы сказать о кармичности отношений.

Надо посмотреть для начала в натальной карте есть ли аспекты от Сатурна, Лунных узлов с Солнцем, Луной.
Так же директные Лунные Узлы указывают на повторение кармического опыта.
Это может говорить о вероятности предопределённых отношений в принципе в жизни.

Тогда уже искать в синастрии повторяющиеся аспекты Сатурн 0/90/180 с Солнцем или Луной, соединения Узлов со Светилами или личными планетами, или с Лилит, или обоюдные с осями кардинальных домов.

Как-то сохраняла себе ссылку на эту тему, почитай, может пригодится:

"К сожалению, кармические отношения сложны не только для влюбленных, но и для экспертов, к которым обращаются с подобными проблемами.
Подчас обратившиеся люди ждут помощи и советов о том, как выйти из этого замкнутого круга. А именно с советами и помощью обстоят дела очень сложно.
Считается, что кармические отношения — это Судьба в самой последней инстанции. Но просмотр таких отношений очень затруднен: сама судьба не дает посторонним шанса вмешаться и каким-то образом повлиять на события. Более того, в случае с кармическими отношениями любое вмешательство может только ухудшить ситуацию."(с)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1094  
Старый 21.01.2018, 21:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот у меня кармические отношения с мужем. Агафонов так сказал. У меня Асц в Скорпе и Дсц в Тельце. А у него наоборот - Асц в Тельце, а Дсц в Скорпе. Гыгы))

Сатурны наши оба в абсолютно одинаковом градусе, в трине друг к другу (орбис ноль, блин). Его Солнце с моим Марсом в соединении. Моё Солнце с его Марсом в точнейшей оппозиции (минута в минуту). Ещё куча всего. Моё Солнце ещё в трине к его Луне, но в квадратуре к его Венере. Его Юпитер в соединении с моей Венерой. А мой Юпитер в трине к его Сатурну, и в соединении с его Ураном.
В наталах прослеживается много общего. И у него и у меня светила под оппозицией Сатурнов. Мой Сатурн плющит моё Солнце. А его Сатурн плющит его Луну. Ну и тд, и тп.
Ответить с цитированием
  #1095  
Старый 21.01.2018, 21:08
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, честно читаю))) объясни человеческим языком))) пост выше))
Хотя бы одну строку, если долго и муторно))
Ответить с цитированием
  #1096  
Старый 21.01.2018, 21:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Одну строчку давай объясню. Асцендент - это ты. А Десцендент - это твой муж, партнёр (как бы его описание).
Вот в моей карте рождения я Скорпиониха, а мой партнёр по судьбе Телец.
А в его карте рождения он - Телец, а его жена по судьбе Скорпиониха.

То есть мы, как две половинки пазла - чик, и встали на уготовленное место.

Всякие позитивные аспекты, которые я перечислила выше в наших картах, - соединения, трины и секстили - это хорошо для отношений. А всякие негативные аспекты - квадратуры, оппозиции - это фигово для отношений.

Фиговых аспектов, как ты видишь, тоже предостаточно. То есть отношения не радужные, это - работа! То бишь, карма. Нас сунули друг другу в жизни, и мы теперь пашем - лечим друг друга, учим всяко-разно. Тот, кто не хочет учится, тот будет наказан. А мы оба не хотим, значит нам по башке скоро обоим надают, кувалдой. И ему, и мне.
Ответить с цитированием
  #1097  
Старый 21.01.2018, 21:13
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, а с узлами есть завязки? Вот эта 180 от тр .Сатурна к его нат.Венере давиче и рассматривала под лупой ваш синастрический квадрат Солнце-Венера... Поэтому и ощущение, что как-будто не за того замуж выходила...
Ответить с цитированием
  #1098  
Старый 21.01.2018, 21:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В наталах у нас прослеживается много общего. И у него и у меня светила под оппозицией Сатурнов. Мой Сатурн плющит моё Солнце. А его Сатурн плющит его Луну. Ну и тд, и тп.
Человеческим языком. Ему не везёт с бабами, а мне с мужиками. )))
Сатурн - самый большой вредитель. Солнце в карте у женщины - это символ мужчины. А Луна в карте у мужчины - это символ женщины. Вот у него Сатурн плющит его Луну. А у меня Сатурн плющит моё Солнце.
Ответить с цитированием
  #1099  
Старый 21.01.2018, 21:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, благодаря вашим объяснениям хоть немножко в голове хоть что-то пытается вырисовываться).
Ответить с цитированием
  #1100  
Старый 21.01.2018, 21:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, а с узлами есть завязки?
С узлами есть. Ещё какая завязка! С моими. Мои узлы в соединении с его Асц-Дсц. Мой Северный узел в соединении с его Асцендентом. Орб 1 гр.

А его узлы вроде никак с моей картой не играют. Вот только моя Венера в квадрате к его узлам. - Я ему прямо не нравлюсь. )))) НА хрен женился, спрашивается. )))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©