Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 09.01.2018, 18:14
Аватар для ЕленаСД
ЕленаСД ЕленаСД вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Троицк
Сообщений: 59
ЕленаСД на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, я читала, ты вроде не особо осталась довольны грудью в итоге. А к ПВ ходила с проблемой, как он вообще реагирует?
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 09.01.2018, 18:56
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

А брыли уберет только СМАС....и только он,родной ))

ЕленаСД, ну да...купилась здесь на восторженные отзывы ....сама виновата. ...срочно понадобились сиськи )))...прям вынь да положь ))...даже ни к кому на консу не пошла ...хотела анатомы, да он убедил, что в моем случае нет смысла переплачивать...тупо доверилась ему. ...вот в итоге и получила не то, что хотела(....к нему не пошла.....учитывая, что в лифчике все ок, а без белья меня видит только муж, который тащится от моей попы и сиськи ему по барабану))), я просто ,,забила''на косяки и радуюсь просто тому,что мне ЕСТЬ ЧТО положить в лифчик)) ...она не кривая и не косая,ничего не болит...ттт. ...но я не исключаю, что лет через 5 после омолаживающего комплекса я их доведу до совершенства)). ...обязательно вам сообщу!!!!!)

Кстати,удивляюсь,что у девочек проблема со швами...раньше в клинике на швы лепили какой-то супер-пупер бежево-розовый дышащий пластырь( на моих фото с даблом видно)..я его вообще ни разу не отлепляла(только в клинике меняли на перевязке )..ничем швы не мазала и даже принимала с ним душ...швы заросли в нитку. ...никакого расхождения и воспаления...подумываю о переделке,но мне даже жалко ареолы по новой резать...
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 09.01.2018, 19:31
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Про деньги дело было так, пв рассказывал про фирмы имплантов, и заикнулся что в Москве они дороже на сотню выходят и он у кого то из местных спросил ударит ли ему по карману это сотня, а чел ответил, что для него и 500т не проблема. ПВ с таким блеском в глазах это говорил, видно было, типо а я тут с вами копейки собираю. Не знаю понятно объяснила) ?

bagira-tusya, у вас дабл так и остался получается? А пв даже не знает?

А отчего он дабл этот образуется?
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 09.01.2018, 19:42
Аватар для Juliagay
Juliagay Juliagay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Juliagay на нуле
По умолчанию Липофилинг ягодиц в Челябинске

Всем привет! Я тут новенькая)
Что-то не вижу особо сообщений о липофилинге! Все конечно больше грудь обсуждают), а я решила сделать попу🙈 Девушки,кто-нибудь делал липофил в Челябинске!?
Я сегодня легла в больничку, завтра опирируюсь от центра Пластэс! Хирург - Васильев В.С.
Пожелайте мне удачи и буду рада пообщаться с единомышленниками..
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 09.01.2018, 19:49
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

hudojnica, я в ,,Проблемах после маммо''писала ... а насчёт ПВ. ..Это естественно, что рыба ищет,где глубже, а человек где лучше)))....дай Бог ему роста и процветания, а его пациенткам красивых сись ). ...Оперироваться сейчас у меня нет желания, поэтому и доставать его не считаю нужным )
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 09.01.2018, 19:52
Аватар для ЕленаСД
ЕленаСД ЕленаСД вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Троицк
Сообщений: 59
ЕленаСД на нуле
По умолчанию

Juliakhegay, Удачи тебе и лёгкой реабилитации. Почему выбрала Васильевых? У кого ещё была на консе.

hudojnica, честно говоря у меня сложилось такое мнение о ПВ, что после сделанного мы не интересуем его со своими пробоемами, деньги уплочены, дело сделано.
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 09.01.2018, 19:54
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Juliakhegay, конечно желаем удачи и держим за тебя кулачки!!!!)...держи нас в курсе,а то здесь и правда в основном маммо обсуждают)..будет очень интересно увидеть результат!!!))
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 09.01.2018, 20:23
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

Вряд ли ему дадут уронить московский ценник. Москвичи на этом собаку съели еще в 90х, иначе с регионов уже давно набежали бы доки, не хуже имеющихся, и делали бы по сотке в порядке живой очереди)). Ну пусть попробует, конечно. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Имеет право. Про молдинг - ни хрена себе пилинг за 250 косарей...Ну пока попробую хотя бы с уколов красоты начать. Пора уже))

Juliakhegay, конечно, желаем тебе удачи и красивой попы, как орешек!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 09.01.2018, 20:26
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Juliakhegay, удачи!!! Пусть всё получится, как хотела!!!) Лёгкого наркоза!) Пиши, будем переживать)
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 09.01.2018, 20:39
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

b]bagira-tusya[/b], а СМАС у нас в Ч кто сможет сделать, по твоему мнению? И, кстати, с какого-то возраста или по показания?

ЕленаСД, про то, что не интересуем потом - не соглашусь.Я у него в мае липо делала, и вот в декабре - тити. С липо было все ок, поэтому звал только два раза, после выписки, а вот с титями проблема - так заставляет два раза в неделю приходить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 09.01.2018, 20:50
Аватар для ЕленаСД
ЕленаСД ЕленаСД вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Троицк
Сообщений: 59
ЕленаСД на нуле
По умолчанию

Lell, у тебя конечно посерьезней реабилитация, осмотр постоянный нужен. А по моей ситуации и его осмотрах у меня такое мнение
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 09.01.2018, 21:21
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hudojnica Посмотреть сообщение
А отчего он дабл этот образуется?
Это тема о Челябинских клиниках и хирургах. ..поэтому ответ поищи в ,,Проблемах после маммо ''и ,,Как победить Д-Б''

Цитата:
Сообщение от Lell Посмотреть сообщение
b]bagira-tusya[/b], а СМАС у нас в Ч кто сможет сделать, по твоему мнению? И, кстати, с какого-то возраста или по показания?
Конечно,по показаниям....в основном после 45-ти лицо начинает ,,плыть'' и косметология мало помогает(
Не видела ни одного результата подтяжки СМАС от Челябинских доков.,поэтому ничего сказать не могу ...но консультации не внушают доверия (...гораздо больше понравились консы заочно по инету со столичными доками
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 12.01.2018, 18:40
Аватар для Juliagay
Juliagay Juliagay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Juliagay на нуле
По умолчанию

Ой девочки, зашла сюда и столько приятных посланий!!!���� спасибо за пожелания!!!)
ЕленаСД, Васильева выбрала, потому что только он расположил как человек! Была у Попугаева, у него липофил недорого стоит, но как-то мне показалось он совсем не заинтересован в том, что делает... "не горит" чтоли. Каждое слово приходилось вытягивать. Результатов показал мало, не понравились.
Потом была у Молдована. Расположил к себе, но тоже немногословен и за результат как-то уж очень неуверенно говорил... мол вообще непонятно чтт может получиться... а цена у них в Диплексе огого. Результатов не показал совсем.
Наконец пришла к Васильевым. По липофилу у них специализируется Вячеслав Сергеевич. Он сразу меня расположил. Много и подробно говорил, показал презентации. Результаты понравились. И видно что он прям по жировой пересадке спец, за границу летает постоянно, "в теме" этого всего. Ну прям сам тоже очень понравился и я доверилась ему.
Лежу в дорожной больнице (они обширные опи под общим наркозом проводят на базе этой больницы, тут круглосуточная реанимация). Условия супер . Все внимательные. Третий день после опи, держится темп, как думаете это норма???
Все болит) результат вроде нрввится, животик красота плоский, бедра появились, я их очень хотела) фигура у меня была мужская( плечи большие, бедер не было. А сейчас ручки ушли благодаря липосакции, в бедра пришли, все стало женственным)))
Скоро предоставлю фото
Кстати можно ли выкладывать из операционной фото? Его могу выложить уже сейчас но страшноватое��

Обо мне:

Последний раз редактировалось Juliagay; 12.01.2018 в 18:47.
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 12.01.2018, 18:50
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

Juliakhegay, любое фото можно, которое касается темы. За отзыв без фото наоборот ругают. А ты на животе спишь? Сидеть нельзя?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 12.01.2018, 18:52
Аватар для Juliagay
Juliagay Juliagay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Juliagay на нуле
По умолчанию

bagira-tusya,
ЕленаСД,
hudojnica,
Lell,
Спасибо вам за добрые слова!!!❤

Lell,
Хорошо, загружаю что есть тогда не пугайтесь)
Сидеть можно. Ни нижней части попы. Добавили обьема больше в бедра и верхнюю часть ягодиц немного. Я очень бедра просила!)
Стараюст спать на животе но проколы под грудью (от липосакции) очень болят, на спине часто лежу...(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 12.01.2018, 19:06
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

Juliakhegay,
Температура до 37,5 - норма. А я липо у ПВ делала (бедра, живот, талия) - все ровненько, но я думала что больше уберет (на консе обещал 1,5 литра, а потом сказал, что только 1,2 можно было без последствий - у меня ягодичная мышца могла "упасть", и в результате вместо круглой стоячей попы, получился бы сползший под коленку блин)), ну и напугал, что целюль мог вылезти. Короче, к добру или к худу, но особых резульатов, прям "ах!" - я не получила, но первый раз за 10 лет влезла в брюки 44 размера - исчезли проклятые галифе)), и животик, конечно, тоже радует, хотя кожа не села прям как в 18 лет)) - но мне и не надо.

Juliakhegay, ну этим ты меня не удивишь)) Результат, думаю, будет бомбический! Пусть все заживет ровненько и с наилегчайшей реабой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 12.01.2018, 19:13
Аватар для Juliagay
Juliagay Juliagay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Juliagay на нуле
По умолчанию

Lell, круто, а долго реабилитировались? Сколько вам если не секрет?))
Мне очень тяжело и больно. Ягодицы не беспокоят, а вот области липосакции((( спасибо что про температуру написали, я думала уже должна была пройти. Завтра придет Васильев порасспрашиваю ещё.
Фото до и после еще потом покажу. Разница конечно велика. Жду когда спадут отеки чтоб в полной мере оценить.
Девочки, вопрос не по теме, но может вы знаете, не пойму куда писать. Как изменить мое имя которое отображается на форуме? Я его указывала в качестве логина, не думала что оно будет так отображаться тут хочу конфиденциальности, а то так найдет меня тут кто-нибудь) спасайте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 12.01.2018, 19:30
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 170
Lell на нуле
По умолчанию

Juliakhegay, мне 43 года. реаба была не такой уж и тяжелой - спокойно обходилась одна. делала летом уже почти (29 мая), но т.к. лето было холодное, то спокойно пережила компрессионное белье, хотя одели мне только такое, как для абдомино - я переживала, почему штанишек нет, но ПВ сказал, что не надо, досаточно колготок с небольшой компрессией - ну я колготки купила и не лезла к нему больше) На второй день меня выписали, дня 3 почти все время лежала, потом уже начала ходить побольше, а дня еще через 2 - в обязательном порядке ежедневно час гуляла по парку- нужно двигаться, чтобы отеки хорошо уходили, ну и питание сблансированное -поменьше соли, сахара, копченостей. Сначала, конечно, были отеки сильные, но дней через 10 прошли. Через 2 недели выйдя на работу, все заметили что я похудела)) Через месяц результат меня радовал уже, хоть я и ожидала большего))). Но минус два размера - меня тоже устраивает - тростинкой я не была никогда.. Состояние, конечно, что в тебе танк развернулся, но это пройдет, нужно потерпеть немножко.
А на счет ника - зайди в какую нибудь тему, где Катерина - администратор сейчас - у ней спроси. Я поискала, но не вижу, чтобы ник можно было изменить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 12.01.2018, 19:30
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Juliakhegay, чую будет красота!!!!...очень хотелось бы увидеть конечный результат. .....у тебя в профиле Москва. ..ты за липо к нам прилетела????
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 12.01.2018, 19:32
Аватар для ЕленаСД
ЕленаСД ЕленаСД вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Троицк
Сообщений: 59
ЕленаСД на нуле
По умолчанию

Juliakhegay, Поздравляю, поправляйся поскорее. Я честно не сильна здесь на форуме в редактировании. Но можно обратиться за помощью к администраторам. Набери в поисковике административному и попробуй там задать вопрос по имени профиля, думаю помогут.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©