Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 23.02.2018, 17:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, я тут обратила внимание, что куда не ткнусь с покупкой индийского третика - у всех срок ноябрь декабрь 2018. Сейчас девочка написала, находится в Индии, в аптеках тоже такие сроки. Более далёких нет((( чтобы это значило? Могут снять с производства и продавать остатки?

Обо мне:
  #2242  
Старый 23.02.2018, 17:59
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

*Illonika* спасибо большоеза ответ, мазалась через день тк знала свою особенность, но не спасло. Вероятно надо было ещё реже для начала.Сейчас пользуюсь средствами на фото ниже. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b34ac14.jpg
Просмотров: 75
Размер:	88,0 Кб
ID:	264415Нажмите на изображение для увеличения
Название: 122d23ed.jpg
Просмотров: 83
Размер:	76,2 Кб
ID:	264416 как считаете сейчас можно по погодным условиям вводить ретинол, не слишком близко к солнечным месяцам.

Обо мне:
  #2243  
Старый 23.02.2018, 19:12
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

И еще вопрос как по вашему мнению смотреть в сторону пластики пока не стоит? Попытаться уходом поправить хоть немного?

Смотрю линейку ordinary, у них есть разные средства с ретинолом с разной концентрацией, стоит обратить на них внимание или лучше у других марок?

Обо мне:
  #2244  
Старый 23.02.2018, 22:54
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а после жесткого лазера Со2 как Вы думаете, можно мне вообще применять третик...?)) Сейчас только 5 день, кожа еще розовая и на шее очень болезненная.., но через пару недель , думаю, все заживет и цвет сравняется... Может чз месяц уже можно использовать обычную рутину ...?) у кого-то был опыт такого лазера ...? Что скажете , девочки ..?))С моря только вернулась, пока не собираюсь , есть 3 месяца сидения дома, жалко же не использовать ......
Миниатюры
caae5d3d.jpg   a951e986.jpg  
  #2245  
Старый 24.02.2018, 00:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэнси Посмотреть сообщение
*как считаете сейчас можно по погодным условиям вводить ретинол, не слишком близко к солнечным месяцам.
Сейчас запросто, но дальше вам надо позаботиться о солнцезащите. Но я вам советую взяться за третиноин, а не за ретинол.
Цитата:
мазалась через день тк знала свою особенность, но не спасло
Так и от процента ещё зависит. Вы с какого начали?
Цитата:
И еще вопрос как по вашему мнению смотреть в сторону пластики пока не стоит?
Порезаться всегда успеете начните с активов, без них всё равно далеко не уедете. Даже после пластики за кожей нужен качественный уход. Есть вероятность, что тонус/плотность улучшится.
Я вижу вы уже набрали Ординари, вам надо себе схему придумать, чтобы равномерно их распределить по утрам и вечерам.

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
*Illonika*, а после жесткого лазера Со2 как Вы думаете, можно мне вообще применять третик...?))
Ой, ё жёстко вас обработали. Сейчас только увлажняться. Про третиноин нет речи, пока не облезут все корки и краснота не уйдёт. И только потом, на совершенно спокойную кожу, можно будет потихонечку возвращать сначала третик, а потом подключать остальное. То есть как бы всё сначала.
  #2246  
Старый 24.02.2018, 00:55
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

*Illonika* Как раз хотела у вас про режим спросить.Сейчас у меня такой: утро- умывалка мягкая, увлажняющий тоник whamissa, niacinamide, arbutin, завершаю молочком от muji. Вечер увлажняющий тоник whamissa с пудрой витамин C, arbutin, ascorbyl tetraisopalmitate и через день сверху ordinary 23%. Раз в неделю пилинг, 1-2 раза в неделю вечером lactic acid вместо витамина С, alpha lipotic пока 1 раз в неделю. Хочу добавить ordinary granactive retinoid 2% эмульсия, как она по вашему мнению? Как по вашему мнению такой режим?

Обо мне:
  #2247  
Старый 24.02.2018, 01:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Нэнси, эмм ... первый вопрос - это каждый день?
Второй - вы зачем столько вит. С фигачете?

Цитата:
Хочу добавить ordinary granactive retinoid 2% эмульсия, как она по вашему мнению?
Вы им чисто теоретически интересуетесь или уже купили?
  #2248  
Старый 24.02.2018, 01:08
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо.., я 2-3 недели даже думать не смогу о третике ....)))))
А чем лучше увлажняться на Ваш взгляд, в моей ситуации ..?)
  #2249  
Старый 24.02.2018, 01:11
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да, каждый день. Много да?)) мне кажется это единственное на что я хорошо реагирую). По ретинолу не купила еще.

Обо мне:
  #2250  
Старый 24.02.2018, 01:12
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33c1372a.jpg
Просмотров: 55
Размер:	31,7 Кб
ID:	264471 вот этот крем был. Мужу он отлично подошел))

Обо мне:
  #2251  
Старый 24.02.2018, 01:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Много да?)
До фига .
Про "хорошо реагирую" не обольщайтесь, через некоторое время это вам аукнется. Так что снижайте обороты.
Витамина С в концентрации 20% предостаточно 3-4 раза в неделю, то есть через день. Не каждого из ваших трёх средства, а всего 3-4 раза. Иначе получите потом кожу в виде пергаментной бумажки.
У меня, например, 2 раза кислая форма и 2 раза некислая.
Цитата:
По ретинолу не купила еще.
фух, славабогу .
Если упираться в ретинол Ординари, то начинать надо с 0,2%, максимум с 0,5!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но. Потом всё равно желательно пересаживаться на третиноин. А у вас ситуация " не конфетка". Поэтому я бы не теряла время с баловством этими ретинолами, а садилась на третиноин 0,025%.
  #2252  
Старый 24.02.2018, 01:30
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Хорошо не успела купить), посоветуйте пожалуйста в какой фирме посмотреть хороший третиноин. А по остальным средствам все оставлять или лучше что-то отменить\заменить? Я особо не вижу эффекта от средств, и так как пользуюсь всем сразу не поймешь что действует, а что нет.

Обо мне:
  #2253  
Старый 24.02.2018, 01:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Не нашла процентовку в zo skin health ommerse renewal, а без этого бесполезно обсуждать силу ретиноидов.

Нэнси, здесь постоянно обсуждается третиноин, какой и где. Да буквально последние страницы. Не поленитесь почитать.
Плюс соседняя тема "Покупка косметики в интернете".
  #2254  
Старый 24.02.2018, 01:38
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Хорошо, займусь, спасибо

Обо мне:
  #2255  
Старый 24.02.2018, 02:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэнси Посмотреть сообщение
А по остальным средствам все оставлять или лучше что-то отменить\заменить?
пока вы без ретиноида, то было бы лучше вот как:
Утро - умывалка, тоник whamissa, niacinamide, arbutin, молочко от muji. Это сли вам 10% ниацинамида не пересушивает кожу. Лучше бы смешивать его пополам с увл. молочком.
Вечер - тоник whamissa (без пудры витС), arbutin, ascorbyl tetraisopalmitate или ordinary 23% (чередовать и не каждый день!), 1-2 раза в неделю lactic acid, в свободные вечера от витС alpha lipoic (на тоник).
Когда возьмётесь за ретиноид, всё отложете и начнете только его. А дальше у меня в Рутине примерная схема.
  #2256  
Старый 24.02.2018, 02:23
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Спасибо вам огромное, завтра начну менять рутину. Я в Англии пытаюсь найти третиноин, но что-то не очень успешно, вы не встречали как тут средства называются с ним в составе?

В вашем списке я Англии не нашла

Обо мне:
  #2257  
Старый 24.02.2018, 03:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нэнси, в Англии третик только по рецепту. Если у тебя есть частный доктор, то можно попросить рецепт.
Закажи онлайн. Ссылки на последних страницах. Или на ибэй.
*Illonika*, я хотела бы уточнить количество третика на один намаз на все лицо, включая под подбородком. Или сколько хочешь, тонким слоем?
Откуда то помню, что нанесение третика не должно переходит нижнюю орбиту глазниц. Те нижние веки не мажем? Они у меня очень жёванные. Можно их мазать третиком? Я пользуюсь 0,05 х 2 раза в неделю. Все хорошо ттт. Суховато коже сразу после намаза, но утром все отлично.
Спасибо.
Стала замечать, что кожа не такая уж и сухая после умывания. Раньше были ощущения стянутости даже после воды и тряпочки.
Ординари матриксил прижился. Не выбрасывать же. Поменяла время его нанесения в рутине.
  #2258  
Старый 24.02.2018, 03:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

balutina, я только нижние веки под ресницами не мажу (и подвижное верхнее).
Количество - так, что бы хватило тонким слоем разнести. Ширшина морды лица у всех разная
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Ординари матриксил прижился.
смешивай с парой капель чего-нибудь увлажняющего или масла/сквалана.
  #2259  
Старый 24.02.2018, 09:48
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Балутина, я наношу третик под глаза как бы наносила обычный крем. Сверху - под бровь. Мне кажется, что под глазами кожа стала плотнее. У меня сейчас два раза 0,05 один раз 0,1

Обо мне:
  #2260  
Старый 24.02.2018, 10:37
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

balutina, я мажу и верхние и нижние веки, не доходя до ресниц мм 3 и не трогая внутренний угол. Иногда во внешнем уголке глаза начинается шелушение, тогда пропускаю намаз на глаза и мажу в уголках питательным кремом. У меня дефицит подкожного жира под глазами, конечно проблема эта не решилась, но кожа стала более увлажненная

milena1966, я сделала CO2 вначале января. Косметолог сразу сказала ретиноиды и кислоты не ранее 1 месяца после лазера. Я по-честному ждала месяц, пользовалась сначала бепантеном, а через 1 неделю, когда песок обсыпался с кожи на ночь стала мазать таким [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Через месяц ввела сначала третик 0, 025 через день, потом кислоты 2 раза в неделю. Витамин С пока не добавляла (завтра нанесу на ночь), третик 0,05 тоже не ввожу, мне кажется и 0,025 дает хороший результат сейчас. Хотя я год до этого сидела на зелененьком 0,1
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©