Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 09.02.2017, 08:19
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Bonita06, Сейчас уже ем что захочу,просто мелко нарезаю,целое яблоко надкусить не могу.
А ты вроде делала вивай ниж и верх+бул.?У меня ведь вивай только верхней губы,может она скорее проходит,нежели нижняя. Нижняя ведь более активная,по ощущениям,соответственно и больше чувствуешь.
Тетя,Подушка по сегодня приличная,не хочет меня покидать(((уже и массирую и похлопываю,в общем понимаю,что нужно время,хожу в маске всюду,скорее бы снять(под носиком мажу крем стратадерм..к швам вопросов в принципе нет,думаю,когда сниму маску,даже их замазывать не буду,так как тоналку не использую в жизни..
  #1362  
Старый 09.02.2017, 11:43
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Я хотела только расстояние от носадо губы сократить, но поскольку губы свои не маленькие, то естесственно после була верхняя увеличилась бы. И для гармоничного вида, решили, что нужно сделать VY нижней губы. Поэтому у меня бул-vy нижней губы.

Вера Вера, а почему ты решила делать vy только верхней, она бы и так увеличилась, сейчас нет дисгармонии : верхняя больше нижней?

Вера Вера, сколько столи твои бул и vy?
  #1363  
Старый 10.02.2017, 01:51
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Вера Вера,я в маске выходила раза 4,,было ужасно неудобно дышать,под маской лицо становилось мокрым.швы распухали,краснели.Потом я вообще решила никуда из дома не выходить.Швы,уплотнения и припухлости у меня очень заметны,даже под корректором,к моему большому сожалению.
  #1364  
Старый 12.02.2017, 06:47
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Bonita06,Я сама решила,меня смущало расстояние,плюс не хотела резких скатов только от бул..чтобы мягче и милее лицо было добавила вивай..),док согласился,хотя во время оп не хотел делать вивай,я настояла. Нижняя у меня своя большая,ещё больше уже to much..
Нет дисгармонии,это от оттёка,уже сегодня был ещё меньше оттёк,выравнивается,скорее бы,а вот улыбка и точно дурацкая(((видимо от вивая..
Тетя,а я в маске везде,сначала все спрашивали заболела ли я. Потом я от них защищаю себя. Поэтому,сниму Ее только когда все будет красиво,а как вы кому говорите на работе?я не признаюсь про оп намеренную((мне не хочется разъясняться о моих комплексах всем и вся на работе..у меня сам нос снаружи,швы как то удачно срослись.не знаю,может,когда они побелеют,станут более видны,но красноты сейчас и прочего нет,спасибо доку и богу!
  #1365  
Старый 12.02.2017, 21:52
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Вера, а покажите пожалуйста как у вас сейчас дела?)
  #1366  
Старый 13.02.2017, 02:43
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Вера Вера,у меня до сих пор все синюшно-красное,уже 25 дней,внутри уплотнения,замазываю корректором,но при дневном освещении все заметно.Через 4 дня в маске я ходила на концерт,по магазинам,.Соседи спрашивали,что со мной,я говорила,что болею.На работу не ходила 17 дней,взяла отпуск за свой счет.У нас в основном мужской коллектив,к тому же у меня отдельный кабинет,никто ничего не спрашивал,может и замечают,но молчат..Как-то очень долго у меня все заживает,меня это очень беспокоит.А утром нос выглядит немного распухшим.Я тоже никому ничего не говорила про оп,кроме мамы.И никому никогда не скажу.)
  #1367  
Старый 13.02.2017, 08:20
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Тетя,спасибо за ответ
Мои фото без тона,ничего не замазываю,слава богу нет покраснений,дважды в день наношу крем стратадерм,до тех пор,пока не появятся белые полосочки,как сказал док.
Подушка чувствую каждый день спускает,губа чуть более стала подвижной,но все равно 70 процентов онемения присутствует Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7a5b969.jpg
Просмотров: 364
Размер:	29,8 Кб
ID:	199558Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04677daf.jpg
Просмотров: 394
Размер:	35,7 Кб
ID:	199559Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbcbf710.jpg
Просмотров: 372
Размер:	25,3 Кб
ID:	199560,вот к сожалению вчера увидела факт того,что док криво подрезал вивай((((я думала,все восстановится-выровняется,но явно с одной стороны больше ((( так не хотела делать повторно,надеюсь что все может ещё образуется....а вдруг
А почему на 25 день есть уплотнения внутри,это подушка ещё не спала?
Меня волнует вопрос,когда же пройдёт онемение,бог с этой подушкой,онемение когда пройдёт??((
  #1368  
Старый 14.02.2017, 02:14
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Вера Вера,шва,к сожалению на фото не видно,губа,конечно еще в большом отеке и подушка еще "рулит"..Но все равно уже понятно,что все будет красиво,правильно ты решила и не побоялась сделать все до свадьбы.В марте уже будет яркое солнце,а швы нужно беречь,возможна гиперпигментация. Свадьбу перенесла? Может у тебя на губе с одной стороны отек больше,поэтому и швы кажутся асимметричными.Или гель(если он у тебя был) лежал неровно..Все еще может восстановиться,в любом случае нужно ждать месяца полтора до окончательного результата.
Уплотнения у меня внутри вокруг швов ,под колумеллой,в подушке.Кожа отрезается,а ткани частично иссекаются,частично укладываются в новом положении,Поэтому и уплотнения после оп.Подушка у меня уже совсем маленькая,а вот синюшность вокруг шва и сам шов меня очень напрягают..
  #1369  
Старый 14.02.2017, 08:08
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Вера Вера, у меня после вивай прошло три года,небольшое онемемение осталось
  #1370  
Старый 14.02.2017, 13:02
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

Vivat, а шрамы внутренние рассосались или нет? у меня год прошел почти, но они жестокие и с утра улыбка неестественная
  #1371  
Старый 14.02.2017, 23:35
Аватар для Вера Вера
Вера Вера Вера Вера вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Kiev
Сообщений: 25
Вера Вера на нуле
По умолчанию

Тетя,перенесла на 2 недели позже,как смогла))))))
Думаю через неделю уже будет лучше,чувствую,что с каждым днём онемение спадает по 5% от 100%,подушка не хочет(ну ничего,молюсь....)))
  #1372  
Старый 15.02.2017, 03:50
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Вера Вера,даже если подушка не сдуется,а хотя бы уменьшится вдвое,уже будет хорошо,никто из гостей ничего не заметит.В крайнем случае подумают,что это гиалуронка в губах.Так,кстати можно объяснять особо любопытным необычную пухлость губ.))А уж через 2-3 недели,к свадьбе,все будет отлично!
  #1373  
Старый 15.02.2017, 07:07
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Vivat, шрамы мягкие ,уплотнений нет.
  #1374  
Старый 15.02.2017, 11:37
Аватар для Kinriv
Kinriv Kinriv вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 13
Kinriv на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,не подскажете планирую ортогнатическую операцию и булхорн у меня расстояние от кончика носа до губы 20мм что лучше выполнить сначала? У меня планируется выдвижение нч и увеличение углов может это повлиять на расстояние от носа до губы и пропорции лица в целом?
  #1375  
Старый 15.02.2017, 11:55
Аватар для Dreamer2016
Dreamer2016 Dreamer2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 28
Dreamer2016 на нуле
По умолчанию

Kinriv, по-моему, ответ очевиден) сначала с челюстью надо разобраться
  #1376  
Старый 16.02.2017, 04:12
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Kinriv,конечно сначала-челюсть.Пропорции нижней части лица действительно немного изменятся.
  #1377  
Старый 16.02.2017, 21:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

тетя, ага , совсем чуть -чуть изменяться незначительно вообще

Kinriv, как чел прошедший челюстно лицевую операцию пишу : пофиг . Брекеты носишь ? Если нет , сделай вначале бул . ( или сделай бул пока носишь брекеты . Только главное чтобы во время носки брекетов не растянуть , не потянуть шов от була ( например во время смены дуги брекет системы или других манипуляций с брекетами )
Сделай бул и через год ( 1 год -срок формирования рубца после була ) сделай челюсть ( если ренее чем через 1 год , то отек после челюстно лицевой операции негативно повлияет на формирование рубца после була . Да и вообще во время операции на челюсть свежий шов от була разойдется )
Итого ответ : смотря когда ты планируешь делать челюсть ( если лет через 3-5) , то прям счас сделай булхорн .
Если челюсть планируешь сделать в этом году , то булхорн сделаешь не ранее чем через 1 год после челюстно лицевой операции ( после того как сойдут отеки . Потому что отек негативно влияет на формирование рубца )

Обо мне:
  #1378  
Старый 17.02.2017, 18:28
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Девулички, миленькие, кризис миновал!!)))) я себе нравлюсь уже))
Сегодня 1месяц и 2 недели моему булхорну, думаю, что это мой последний пост. Фото прилагаю. Спасибо всем, кто меня здесь поддерживал, всем кто писал и тем, кто молча смотрел) Конечно, большую силу имеют комплименты, а их я стала слышать часто! Чего желаю каждой из Вас!
Миниатюры
84dae879.jpg   f47d95ff.jpg  
  #1379  
Старый 17.02.2017, 19:47
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Очень классно!!!! Отправляю своё, тоже очень довольна
Миниатюры
201f7c87.jpg   a5eb02b4.jpg   eab462b5.jpg   4eafe733.jpg  

Обо мне:
  #1380  
Старый 18.02.2017, 01:55
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Какие вы классные!!!! Хочется на бул бежать вдохновившись вашей красотой я на конец апреля к ИС записалась , буду тоже отчитываться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©