Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 18.12.2017, 03:44
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

murrrk,
Хочу сказать пару слов в защиту Мариэтты, я вижу ее время от времени в реальности, недавно виделись, НЕТ ТАМ +10кг!!!
Я видела ее до последней оп, в период реабилитации и в течении последних двух лет. Какой-то значительной прибавки в весе я не заметила, я бы и 5 кг лишних поставила под сомнение.
Плюшка небольшая была изначально, но незаметная совсем, а в целом все выглядело супер!
СМАС со временем мягчеет, это факт. Я это знаю по себе. Отеки на самом деле сходят год минимум и реальный результат можно заметить года через полтора.
А тогда уже все зависит от качества кожи и от возраста, в 50 все намного сложнее, чем в 40-45.
Я довольна результатом своей оп и показывала красивые фото, потому что в общем-то все выглядит намного лучше, чем было ДО.
Но в качестве поддержки Маргарите и всем, кто у рубежа 50летия, покажу и свой ,,невыгодный,, ракурс.
Я специально выбрала ,,невыгодное,, для фото освещение и филлеров (гиларуонки) у меня сейчас в лице нет.
Если сильно нагнуть (повернуть) голову, то видны и плюшки, и складки на шее повсюду, где их в идеале быть не должно.
Кожа уже не такая упругая, как в 25лет, она провисает раньше СМАСа, гилауронка и плазмолифтинг-это уже пожизненно, иначе будет ,,эффект шарпея,,
Но это все- не косяк врача, это возраст!
Я прекрасно понимаю, что через несколько лет, когда нагрянет климакс, пойду на оп опять.
Миниатюры
fb0dafa8.jpg   364614a8.jpg   33da527f.jpg  

Обо мне:
  #1642  
Старый 18.12.2017, 04:08
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
у докторов другое мнение, да и сумма за ОП возрастает чуть ли в 50%
Мариэтта,да, подтверждаю!Более того,каждый док обычно говорит"Я не знаю,что там вам наворотили,нужно вскрывать,а потом уже решать,что можно сделать.."Кстати,и установленные эндотины,после рассасывания которых образуется неслабый фиброз,тоже очень пугают доков.Хотя ставят они эндотины с удовольствием-не нужно заморачиваться с "шитьем" в труднодоступных местах.И,конечно же стоимость повторной оп(у другого дока)значительно выше первички.
  #1643  
Старый 18.12.2017, 05:40
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Неоднократно читала про несоответствие , несуразность, странность, неестественность , фриковость на лице, когда возрастная дама натянута утюжком . И в целом, я с этим согласна , хотя тож вопрос, что ЛУЧШЕ - висящие брыли , плюшки и веером расходящиеся в разные стороны валики из жира --- или... фик с ним , поповорачиваюсь всем корпусом. Только я сейчас не об этом.
А.. о том, что все эти " фриковости " ну никак невозможно применить к таким лицам , как мое или Мариэтты. Чтобы сделать такого фрика, надо, что бы мягких тканей на морде лица было раза в 1,5 а то и в 2 - меньше. Это что то из области фантастики. И приведенные фото - примеры , лишь подтверждают это.
И если бы какой док захотел сделать на таком лице утюжок, да еще натянутый , очерченый Овал , то результат был бы ближе к естественному и красивому , чем в обратку. Линии все равно получились бы мягкими, только без мерзких брылей , плюшек и комков под подбородком, это у меня)). И так, как у Мариэтты сейчас , да и у меня тоже, быть не должно.
  #1644  
Старый 18.12.2017, 06:12
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Victory2017, у тебя только смас нижних 2/3 был? Мне показалось,что глазки приоткрылись) ...блефаро,эндо лба,височная?...или это мои фантазии?))

Я ,конечно,понимаю,что вкусы у всех разные...Но хоть убейте
меня, не хочу я никаких плюх ввиде бесплатного приложения к СМАСу!!! ...Хочу утюг)))...Хоть тресни)))...И плевать мне на естественность )))... Фиг с ним,буду фриком ))).... Простите,но это чисто моё мнение )))
  #1645  
Старый 18.12.2017, 06:19
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

bagira-tusya,
Дык, эта, поддерживаю сразу прям ! И думается мне, что не я одна, % 95 скорее всего так считают
  #1646  
Старый 18.12.2017, 06:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
а кожу куда девать? дело в том, что за ушами трещит, а углах губ, брыли жидкие, и вся эта масса стекается в зону подбородка.
Насколько я понимаю (мои домыслы, не знаю так ли это в реале), лишнюю кожу мало убирать в швы вокруг ушей, надо еще делать шов по линии виска (там где бачки), либо выше, в волосах и тогда получить подскочившие виски. Мой выбор - иметь небольшую плюшку под подбородком, но не иметь дополнительных швов на видных местах (и иметь виски на нормальном месте). Что я, кстати, и имею. Ведь в шов под подбородком не ушить лишнюю кожу...

Но после липосакции кожа может сесть. А не сядет - отрежешь. Чем ты рискуешь то? Но дело твое, конечно Я ж тебя живьем тоже видела, не заметила ничего ужасного, как раз наоборот, я в те времена писала, в каком восторге я от тебя и твоего результата...

Обо мне:
  #1647  
Старый 18.12.2017, 06:30
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Ikka18, значит,у нас одинаковое представление о красоте!!!!!))))....Покажите мне кто-нибудь пресловутый ,,утюг'' ,который смотрится ужасно не естественным, плииз....
  #1648  
Старый 18.12.2017, 06:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кстати, хочу добавить про плюху. Она больше, когда я отекаю с утра. То есть отек действует как лишний вес примерно. С утра отек - плюшка. К вечеру отек сходит - идеальный угол. (не, ну я и отекаю не всегда с утра) )))

Обо мне:
  #1649  
Старый 18.12.2017, 06:38
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Про бан вспомнила..
Первые 2 - 2 мес
Остальные 5 мес
Миниатюры
fdf54cb4.jpg   dc3d229d.jpg   6d95767d.jpg   939dd8d9.jpg   939b16eb.jpg  
  #1650  
Старый 18.12.2017, 06:45
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Первая 5 мес, перед коррекцией.
Склейка - 1. до,
2-я - 5 мес перед коррекцией низа ( опять за уши)
3. внизу - после коррекции всего низа , который был в 5 месяцев. Года нету.
И на новый смас мне можно уже вчера.
Люди добрые, сама не местная , почти)) , поиздержалася, деньгов больше нету, подарите кто нибудь " утюг ", а ?
Миниатюры
697ff7fd.jpg   3eabc6ea.jpg  
  #1651  
Старый 18.12.2017, 06:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Вы мне отрежьте немного, но не все, оставьте брыли и индюшку, мятые подглазья , чтоб понатуральнее смотреться?
Мера , конечно, должна быть во всем, чтоб не превращаться во фрика, но эта мера точно не в обвисшем овале и возрастных брылях!
Никто не говорит о мятых подглазьях, брылях и индюшке ))) Говорят скорее о мягком и подвижном лице, и небольших складочках где-то. Я бы не сказала, что их оставляют сознательно. Скорее, просто не делают гиперкоррекции. N@t@ly, я видела такие лица, они реально напоминают восковых куколок. Я не смогу тебе этого показать, так как на фото такие лица выглядят идеально как раз. Странно они выглядят в реале, когда ты понимаешь, что перед тобой возрастная тетя, но почему то у нее идеальный угол и идеально ровные щеки ))) Ты сама когда это увидишь, ты поймешь о чем речь...

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Только у Мартеновских таких удавок и плюх яне видела.
Да, Мартен делает утюги. У него ничего не подвисает, прям идеальные 90 градусов. И идеальной ровноты щеки. И на фото это очень красиво. Но в реале странно.

Девочки, как хорошо, что у нас всех разные вкусы! Это же просто замечательно! Ведь ни Катерина, ни lila, ни я не призывают вас оперироваться так, как вам не нравится. Каждый может выбирать что ему ближе. Но по поводу утюгов. Я честно не видела ни одного утюга от наших хирургов. Ни у одного. Даже у Якимца, если вы посмотрите статью, где он рассказывает про виды платизмопластик, там тоже под подбородком есть определенные хм хм, части кожи и жира? не знаю как сказать. Потому что "плюхами" это не считаю. Считаю, что так лучше Ни одного утюга там нет...

Ikka18, ой, ну у тебя совсем-совсем другая история, чем у Мариэтты, на мой взгляд! У тебя даже в спокойном состоянии видно брыли. И уголки от губ так висят сильно! У меня вот были брыли, но их ушили от слова совсем! И у Мариэтты брылей нет тоже. Тебе, к сожалению, точно надо на коррекцию (ну или повторку). Тут говорили не о такой естественности, а о другой, например, как у меня или Хочу все знать...

Обо мне:
  #1652  
Старый 18.12.2017, 06:54
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Леночка, да многие из нас и не претендуют на 90*. Речь скорее о размерах этого безобразия. Здесь просто перебор, ну.. у меня во всяком случае
  #1653  
Старый 18.12.2017, 07:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ikka18, к сожалению, я с тобой согласна. Твой результат требует коррекции, омоложения не получилось... Я читала, как ушивают брыли, там есть щель в СМАСе, внизу лица, и через нее как бы вылезает жир. Чтобы убрать брылю, нужно ушить эту щель. Вот у меня именно так сделано, потому что брыли были уже прям заметны лет с 30. А сейчас даже намека на них нет... Поэтому та маленькая плюшка, которая есть под подбородком, это такая фигня, по сравнению с теми ужасными и мучающими меня много лет брылями....

Обо мне:
  #1654  
Старый 18.12.2017, 07:06
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Lenaa ездила к Мартену с Алией. Странностей я у нее не заметила никаких. Получилось приотлично. Может ни в кассу я, просто только закончила читать ее тему - свежо пока, забыть не успела
Да, Лен, у меня весь смас висит на месте. На одной брыли мне В.И. липосакцию делала, в 1мес.20дней , а она все равно висит. Да беда у меня там. Я не жалуюсь, эт, так , уж, коли влезла в разговор
  #1655  
Старый 18.12.2017, 08:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ikka18, ну не у всех до одного странности же ))) На некоторых странно, на других очень даже отлично. Как, в общем то, и у других хирургов. Одни работы - прям идеально, ни добавить, ни прибавить, а другие не очень.... Я про Мартена сказала в том контексте, что действительно, никто из наших хирургов не делает, как он, такие углы как у него - только у него... (и кстати, шов на виске у него тоже присутствует, куда уходит в том числе и лишняя кожа, зашит отлично, тонко, но все равно шов)

Девочки, уж коли я на эту тему начала разговор, то вот смотрите, я выложу две фото, на первой я не отекшая с утра, а на второй отекшая. Это все свежие фотки, вторая вот только что сфотала (кто не верит, могу выложить скрин с алиэкспресс, только что свитерок прикупила )

Отек видно даже по глазам. И вот в отеке под подбородком такое безобразие сразу, а к вечеру, отек уйдет и снова будет все, как на первой фото.... А уж что может сделать лишний вес, вы сами понимаете, надеюсь...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c773b7a.jpg
Просмотров: 113
Размер:	39,3 Кб
ID:	251244

Обо мне:
  #1656  
Старый 18.12.2017, 09:13
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ikka18, сочувствую Вам. Это ни на угол, ни на СМАС не похоже.
  #1657  
Старый 18.12.2017, 09:33
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
murrrk, денег я хоть и не потратила , но лицо у меня одно))) завтра два года, верхняя часть лица меня полностью устраивает , хотя она не идеальна, тем и хороша. Внизу есть проблемы, которые со временем устраню. Как акционерка считаю своим долгом говорить правду и только правду)))
Какая разница акционерка или нет. Катерина всегда пишет, что сайт для того чтобы каждый посмотрел и сделала выводы свои. А в учебниках по управлению кризисами пишут, что чем быстрее новость сообщается как она есть -тем меньше возможностей для спекулирования изза отсутсвия информации. Мы вот сейчас обсуждаем изза кг это или нет , норм или нет. А не выложила бы ты фото - и шептались бы все по углам и додумывали кому что привиделось.

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Началось в деревне утро)))) Думаю все прекрасно помнят , что уже обсуждались эти углы,голову нормально прижать к шее надо ВСЕМ прооперированым и от Якимца и от Ищенко и тогда у всех и плюхи и удавки обозначатся. Только у Мартеновских таких удавок и плюх яне видела.
и у Мамедова. И это четко потому что они подрезают и ушивают передние брюшки слюнных желез. Мамедов так и сказал - хотите чтобы было вот так - надо резать . Вариантов тут нет. Для меня это все же как ребро отрезать ради более тонкой талии. Но все индивидуально . И у многих без резекции будет утюг, если такое строение этих самых мышц.

Мы все разные. Всем нравится разное . Я просто банально хотела чтоб не было того, что появилось после ОП. Его не стало. Вес у меня с 10 класса неизменный. Так что не думаю, что дело в весе. Это был отек наверное. Вряд ли люди будут добровльно делать повторку ради повторки. Уже зная что такое реаба ив се риски. Мариэтту волнует - вот она и пишет. Мелн недовольна вот и додедывается. У Любаньки все отлично - она идет на липофил туда же. Анжи довольна - на рино ктому же хирургу. У Елены П все шикарно. Все объективно. Каждый может сделать свои выводы.

И я тоже думаю, что зачем наркоз и реаба, если резалт на 2 года.

Ikka18, какие у тебя планы и что говорит врач?
  #1658  
Старый 18.12.2017, 09:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ikka18, Тоже хотела спросить, как комментирует свой результат Ваш врач?
  #1659  
Старый 18.12.2017, 09:43
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Липосакция подбородка , спорный момент, я проходила через это, ровно сложно сделать, а кожу куда девать? А удавка, которая перетягивает, и дает доп. отек под подбородком(((( А брыли? Я заметила, если пишут , что все хорошо , это хорошо, а если есть проблемы , то сразу начинаются сомнения, а то ли это .... У мое подруги , которой 49 лет , я ее фото выставляла в теме Алены, ни брылей ни плюхи от природы. Поэтому не у всех есть такие геморрои в 50 лет, стареют все по разному.
  #1660  
Старый 18.12.2017, 09:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 856 раз(а) в 2 982 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 946
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
и у Мамедова. И это четко потому что они подрезают и ушивают передние брюшки слюнных желез. Мамедов так и сказал - хотите чтобы было вот так - надо резать .
Говорить и делать - разные вещи. Мы тут не видели ни одного СМАСа от Мамедова на хорошем сроке... Поэтому пока только один Мартен )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©