Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 03.04.2017, 15:08
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, у меня разницы никакой не было, между тем что в 6 мес. и в год.

Обо мне:
  #602  
Старый 03.04.2017, 17:48
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Ну посмотрим как будет, у меня не криминальная ассиметрия примерно 1,5 см ) просто бесит может я привыкну и так спокойно заживу просто абдомино при моем исходнике как то глуповато делать

А можно посмотреть какие у вас бугры были? Те, что срезали при абдомино
  #603  
Старый 03.04.2017, 18:01
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, у меня при дневном свете и фото не осталось, так что б видно было хорошо.
А исходник перед абдомино есть в профиле.

Обо мне:
  #604  
Старый 03.04.2017, 18:24
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Elenius.....а что сейчас можешь сказать про швы?
  #605  
Старый 03.04.2017, 18:51
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

rosvita, там 80% корок еще, но уже сейчас могу сказать - представляла, что будет на много хуже. С учетом моего ужасного исходника. В некоторых местах есть рюши, надеюсь, что разгладятся. Ну а внутренняя поверхность бедра - это небо и земля, в сравнении с тем , что было. Даже с учетом того, что там отеки еще.
Я очень рада, что решилась на эту ОП.

Обо мне:
  #606  
Старый 03.04.2017, 19:06
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Elenius...рада за вас.....я сейчас читала о методах подтяжки
не знаю что мне делать....я не выдержу сразу и грудь и подтяжку
ног....поговорю с хирургов и наверное на осень...

Ох уж эта Красота ....
  #607  
Старый 04.04.2017, 23:14
Аватар для Марта_2016
Марта_2016 Марта_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Марта_2016 на нуле
По умолчанию

Elenius, привет.

А как фото в профиле посмотреть? Захожу в профиль, но найти не могу... чайник я, простите.

Обо мне:
  #608  
Старый 05.04.2017, 06:17
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Марта_2016, привет!
Профиль-} Статистика -} Посмотреть вложения

Обо мне:
  #609  
Старый 05.04.2017, 18:09
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

5 дней с опи (шестой пошел), а я просто умираю😵 Накрыло на трей день, обезболивающие толи вообще не помогают, толи на процентов 5-10, в общем не замечаю их. Я конечно знала, что будет тяжко, объем большой (руки, живот, спина, бока, колени, бедра снаружи и внутри), особенно с учетом, что болевой порог низкий, но это превзошло все ожидания. После мамо и лабио день на пятый начала чувствовать минимальные, но улучшения. Сейчас все стоит на месте. Левая рука болит адски, да и вообще везде боль такая, при попытке сесть/встать, буд-то швы каждый раз расходятся и во вме что-то рвется. Максимум час могу на ногах провести, потом силы заканчиваются. Вчера сама сменила 21 пластырь, чуть сознание не потеряла. И 2 на руках не смогла, там не прикоснуться, я тупо компру не могу снять. Муж не поддерживает😬 Изначально был против, вот пытаюсь хоть что-то делать по дому, но это такая пытка, слезы сами из глаз катятся. А еще надо, что б маляфки не заподозрили не ладное. Я вообще никому не говорила кроме супруга) Как всегда, все втихаря) В инете про серомы начиталась... может это они у меня.? И по этому так все болит? Чем можно обезболиться?😳 Я первые дни пробовала пить ксефокам с полуторным суточным превышением, и добавляла нимесулид, но поняла что толку ноль, пью просто максимально разрешенную дозировку. Кетарол тоже не берет.

Обо мне:
  #610  
Старый 05.04.2017, 19:15
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Lolita777,у компрессионки рукава подрежьте , ослабьте натяжение, полегче будет . Вдоль рукава прямо разрезать, отеки на кистях должны спасть. Рука болит в каком месте? Катетер в вене на руке стоял? Фото скиньте.
  #611  
Старый 05.04.2017, 21:12
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

tech, а я все боялась резать, и по шву не догадалась🙈 Спасибо большое за совет!!!💐 Это невероятный кайф. А то уже все в синяках от манжет.
Да, катетеры на обеих кистях стояли, на левой от него синяк, и отек. Хотя отек и на второй руке есть, но меньше. А болит где-то выше локтя в месте где липили... там бывает ощущение холодка (или мурашек, или все вместе) при движении. Оно было с первого дня, а сейчас чаще боль острая, буд-то разрывается, холодит реже. После того как распорола манжеты, рукам полегчало, теперь не целиком болят, а локально.
Миниатюры
a2f3d67b.jpg   81222ccf.jpg   b4846e85.jpg   91cdee4d.jpg  

Обо мне:
  #612  
Старый 06.04.2017, 21:16
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!
Сегодня сделала липо у Эльдара Кахраманова + рино у Бадри Константинова. Вот так.Сама от себя не ожидала.

До последнего не решалась. только вчера вечером приняла решение....

Цитата:
Сообщение от Lolita777 Посмотреть сообщение
Накрыло на трей день, обезболивающие толи вообще не помогают, толи на процентов 5-10, в общем не замечаю их. Кетарол тоже не берет.

О боже! Это значит, что боли начинаются на 2ой - 3ий день?
А то я всем отписалась, что вообще ерунда, как после спортзала побаливает.

Мне сегодня в 12 утра сделали либо 6 зон, пока болей не наблюдаю, обезболивающие никакие не пила, хотя захватила с собой целую сумку.

Обо мне:
  #613  
Старый 07.04.2017, 10:55
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Ну меня накрыло на третий день. Я наверное слабачка совсем. Обезболивающие не помогают. Вчера, как было рекомендовано доком, сняла швы. Это отдельная история) 24 шва снял супруг За одно помылась и постирала компру. Ее рекомендовали чаще стирать, но я боялась. В общем эта зараза высохла только в 5 утра😱 Ночь была адская. Глаз не сомкнула. Я пря чувствовала как отекаю вся, и почему то отеки твердели. Ломило и горело все тело, особенно руки. Каждый час отправляла мужа проверять на сухость белье. Такая адская боль, что я даже присесть на толчок не смогла, да даже нависнуть над ним. И еще никогда не было так больно вставать с кровати, хотя это и так было пыткой все эти дни. Как одела компру полегчало. Но в итоге все болит сильней чем было😵 Как же к понедельнику быть огурцом? Работа сидячая, но я сидеть не могу (больно) и в вертикальном положении час полтора и начинает плохеть. Чего такого волшебного стрескать можно?

Обо мне:
  #614  
Старый 07.04.2017, 11:39
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

Надо ехать к врачу, пусть выписывает рецепт на какое-нибудь сильное обезболивающее

Мне врач сказал, вообще не снимать компу месяц. Т.е. ее вообще не стирать?

Обо мне:
  #615  
Старый 07.04.2017, 14:26
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

manish, док написал кеторол. Я нашла дома кетанов и катонал, в инете почитала что кетонал лучше. Выпила... жду Я б поехала, на всякий случай на осмотр, но ехать часов 5 по ночным пустым дорогам И мне до сказал носить круглосуточно 2 недели, потом до 2х месяцев днем трлько. На время стирки можно снимать. И сейчас написал, что компру хорошо сушить под тепло вентилятором, быстро сохнет. Только где его взять?) И соедующий раз стирку затею на двухнедельном сроке, на ночь.

Спустя пару часов: Кетонал помог. По болевым ощущениям стало как вчера, по ощущениям процентов на 50 боль убрал. Позитив. Хотя на работу с такими нещабываемыми очучениями я выйти не смогу( Надеюсь к понедельнику ситуация сильно поменяется. В конце концов это будет десятый день с опи... в у меня всего лишь боди тайт. Хотя как оказалось (обзвонила несколько клиник), боди тайт в чистом виде не используют. Ее обычно совмещают с тумесцентной. Тумесцентная для откачки жира, с боди тайт для подтяжки кожи.

Обо мне:
  #616  
Старый 07.04.2017, 15:29
Аватар для Leksii
Leksii Leksii вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Leksii на нуле
По умолчанию

Девочки, так жалко вас, у кого все болит... У меня было 6 зон- живот и фланки, откачали 1 литр, я не выпила ни одной таблетки обезболивающего, потому что не было такой сильной боли. Все вполне терпимо. Есть обезболивающий препарат Целебрекс, сильнее кетонала, лучше купить упаковку с дозировкой 400+ 200 мг, сначала выпить таблетку 400 мг (для снятия сильной боли), потом поддерживающую дозу 200 мг, через 12 часов. Девочки, погуглите, он очень хорошо обезболивает

Обо мне:
  #617  
Старый 07.04.2017, 19:50
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

у меня пошли отеки. гораздо больнее чем вчера, сразу после оп. Девочки,может мочегонные выпить?

Обо мне:
  #618  
Старый 08.04.2017, 17:45
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Leksii, спасибо! Гляну сейчас.

Кетонал вчера действовал ровно 6 часов. А сегодня утром выпила... и он уже не так ощутимо помог, опять процентов на 20. Заметила, что к утру сильно отекают, и болят руки.... После "стирки" компры это стало более выражено.

manish, мне док в выписке прописал три дня пить мягкое мочегонное по 1 табле утром. Когда я ему написала про приключения со стиркой и увеличившийся отек, сказал, что можно разово фуросемид 2 таблы.

Обо мне:
  #619  
Старый 08.04.2017, 17:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 022 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manish Посмотреть сообщение
Надо ехать к врачу, пусть выписывает рецепт на какое-нибудь сильное обезболивающее

Мне врач сказал, вообще не снимать компу месяц. Т.е. ее вообще не стирать?


Стирать нужно, это элементарная гигиена ) компра очень быстро сохнет, я снимала ставила на супер быстрый режим в стиралку за 20 мин она почти чистая и почти сухая. Этим временем можно принять душ ( если можно уже) и обработать тело лиотоном или шовчики просто обработать. Если в душ ещё нельзя, то намочить мягкое полотенце и просто протереть себя. В конце концов как это компру месяц не снимать, мыться тоже в компре или не мыться месяц?))))

Цитата:
Сообщение от manish Посмотреть сообщение
у меня пошли отеки. гораздо больнее чем вчера, сразу после оп. Девочки,может мочегонные выпить?


Нарастание отека это нормально , я целый месяц была в объёмах больше чем до операции . Мочегонные не все хирурги любят, мне не рекомендовали, поэтому заваривала листья брусники и пила вместо чая и брусничный морс девочки тут посоветовали тоже не плохо.
  #620  
Старый 09.04.2017, 12:24
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

Я боюсь не одеть компу после снятия. Мы выбрали маленький размер, как я потом втиснусь? но с другой стороны , все равно не получится в ходить в ней вечно, может, рискну сегодня. У меня четвертый день сегодня.... где были мои мозги????

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©