Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 04.04.2009, 23:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а, да нам необязательно анонима) Нам Мендиета главное)) Ну давай.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 05.04.2009, 02:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мари, мне тоже показалось что немного многословно и расплывчато. Лучше было бы более сжатый для начала текст- нам же хочется, что бы его прочитали до конца? Правильно? А цену не указали совершенно логично, торговаться лучше, когда что то зацепится на крючок.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 05.04.2009, 03:16
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ух ты, какие у вас тут планы! Ну орлицы! Если такой десант на нашу землю нагрянет, я к вам подъеду вас отхаживать.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 05.04.2009, 09:36
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, вот в этом месте с Исой(пожалуй) соглашусь. Всегда меня напрягает, (так сказать) "длина романа". Оставила отправление "романа" до понеделника, идет окончательное вызревание( может подсокрощу текст):dur: Так~c не кидайте тапки, я ж зарплату не прошу
Апрельчик, ну к такой МЕДСЕСТРИЧКЕ, мы просто обязаны десантироваться!!!:dur::dur:
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 05.04.2009, 11:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Кстати, поблагодарите Ланалипчик, я ее юзаю , как переводчика!! И мамочку, за техподдержку!!
Ланусик! Ух ты и профи!!! Я заценила твой уровень!!! Мне, ёксель...как до небушка:mad0:...учу-учу инглиш, а ТАК ни в жисть не написать:d, УМНИЧКА ты!!!
Мамульчик-наш компьютерный гений...усем известный факт:d!!!


Исуль, огромная просьба! Покажи, плииз, нам свою попку, уж ооочень хочется посмотреть результат от Мендиеты спустя год(или больше?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 05.04.2009, 12:12
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе Наты, Исульчик, просим просим, красотульку попульку в студию Дай нам наслодиться красотой не ЗЕМНОЙ, свежую с фотку забацай для нас горемык.Своих пока поп нет, хоть твою до дыр засмотрим
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 05.04.2009, 13:19
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Ланалип, спасиб за перевод, нашла таки время, не смотря на плотный жизненный график, ценим Очень.

Мари.К, оригинал письма весьма и весьма, чуть чуть укоротить и будет нам счастье. Спасибо!:dur:

Исуль, покаж попу..Вот я бы показала, да меня никто не просит, напротив, требуют прикрыть
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 05.04.2009, 14:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не, никто не знает, кроме мужа Сестре попа тоже нравится, и тоже даже не догадывается в чем дело, хотя делала мне массаж собственноручно, но никактх подозрений у нее не возникло.)
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 05.04.2009, 15:25
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

нефигассе!! И дырочки не увидела? или просто не внимательная? Как муж у меня, может не заметить, что я цвет вололс поменяла! Щас это написала, и он тут же чихнул..(правду грю..)
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 05.04.2009, 15:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мари, там дырочки в таких местах, что не видно:d Один шовчик сбоку чуть выпуклый, она заметила, я говорю поцарапалась наверное. она на воторй бок посмотрела, а там невидно вообще. Ну и поверила:d Сейчас я его "стираю" и суперкоплю.
Насамом деле видны только шрамы от дренажв на лобке и видны сильно. Я понимаю, что их надо лазером наверное выровнять, но на таком месте они и мне как то не удобно. Такчто и там своими силами борюсь
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 05.04.2009, 15:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ис, мы будем очень ждать фото ))) Нам нужно для вдохновения. Видишь мы как раздухарились?))) Нас еще никто не ждет, а мы уже за океан собираемся :d Ты нас новыми фотами воодушивишь и мы вообще этот океан в брод перейдем :d. Нам нужна твоя "показательная" помощь.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 05.04.2009, 16:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лил, ну я сделаю попозже, конечно.
Да чего вы волнуетесь, раз жир прижился, он никуда не девается уже , так что стоит конечно один раз поднапрячься, что бы на всю жизнь красивую попку заиметь. У меня сейчас и живот "впуклый"- зрелище еще то. Наешься когда он ровный, а на пустой желудок дырка вместо живота И Попа взад торчит:dТуфли на каблуках напялишь, ферромоны на пузо - мужики глазами дырки стали протирать:d
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 05.04.2009, 16:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

волнуемся, да)) мужики дырки протирают - это волнительно . Нам тоже надо.... переживаем вот по всем поводам сразу :d
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 05.04.2009, 18:04
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Да, русские бабы и в избу горящую!!!
Насчет сайта, надо говорить, что он самый популярный не только в России, но и среди русскоговорящих жителей всего мира (и это действительно так)!
Девы, у меня тоже типичная русская попа (очень похожа на елену-hа), так что скажите там Мендиете, что и из Израиля народ поддянется!!!
Isa, ну покажи свой попец в 3/4 и в профиль, это ведь знак качества!
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 05.04.2009, 18:39
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ясмин, спасибо, очень важная поправка! Я сама ступила!!! Как хорошо, всеж много голов, да с мозгами еще!!!:d
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 05.04.2009, 18:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ясмин, у меня в три четверти нет фото ДО, и потом этот ракурс сложно поймать так чтобы удачно было видно проекцию.
Так что можете считать, что знака качества моя задница не заслуживает
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 05.04.2009, 22:22
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

к сожалению у меня не работает клава, а на виртуальной писать -кошмар
много чего хочу сказать, постараюсь вечером
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 06.04.2009, 02:20
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ну вот, добралась до клавиатуры, могу мысли свои выпустить на свобоlу (ха-ха). Тлько не кидайте тапками, может я и не права, но сказать хочу.
Писать , что Мари является менеджером ведущей клиники- не камильфо, поскольку Сайт мы должны обозначить как независимый, то есть вне связи с какой-то клиникой (доверия больше, аудитория шире и опасений, если что не так). Потом, думаю, нужно не просто предложить группу клиентов, а что-то типа совместного проекта (акции) к обоюдной выгоде. И сюда добавить, что к этой акции сайта проявила горячий интерес ведущая клиника, выйдя на Мари, которая готова предложить ... и т.д.
И сделать упор на проведении совместной акции с целью дать больше информации об этом виде ОП, потребность в который у нас (в России, бывших советских республиках и соотечествениках по всему миру) по результатам опросов сайта очень велика. Но поскольку результатов на славянских типах фигур очень мало, колебания и ожидание информации у потенциальных клиентов вполне оправдано.
А дальше - как раз "сладкого" о его уникальности как специалиста, востогов и предложения обдумать предложение и возможности, потому что уже 8 (10) клиенток сайта готовы принять участие, но пока без подробностей про страховку , вес и т.д. Оставить все это для дальнейшего обсуждения.
Первый этап - обозначить выгоду, пропев дифирамбы, может пропустиь фразу, что будет очень жаль, если не получится органивать эту акцию именно с ним, поскольку считаем его лучшим в этой сфере, но дать понять, что будем продолжать тогда с другим.Только все это нужно, однозначно, короткими, но емкими фразами, так как середину длинных писем не читают занятые люди, только начало и конец (кто и чего хочет).
Про кризис, мне кажется, не надо.
Вот. Можете меня попинать, если не согласны, но для общего блага должна была сказать, что думаю! Я все-равно в команде
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 06.04.2009, 03:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Наташка, пинаю - мне очень понравилось) все по делу сказано ))). Про кризис мне тоже показалось неочень... Но дело уже сделано. Мари, ты письмо уже отправила или всеже не успела? ))
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 06.04.2009, 08:39
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Наташка! Вот они сложности перевода в моем русском варианте, я предлогаю совместную акцию, от которой выгоду имеют обе стороны. Я предлагаю оптом наших клиентов, как бы продать мендиете. Если в английской версии это не прослеживается, (а точнее явно не звучит)Тогда мы поменяем перевод, доработаем с Ланалипчиком.
По поводу моей "работы" в мед. клинике, я получила полный карт-бланш от ведущего хирурга( его здесь все знают, пока не озвучиваю) мне позволенно хоть самим ВВП называться, (для пущей важности)
Вешаю русский вариант:
Обращаюсь к вам, как менеджер одной из ведущих пластических клиник города Москвы, а так же самого посещаемого сайта в интернете, посвященного пластической хирургии. Нам бы очень хотелось сотрудничать с вами, на взаимовыгодных условиях, как с ведущим мировым хирургом. Достигшим, шикарных результатов в пересадке жира.
Группу наших постоянных клиенток очень заинтересовали ваши выдающиеся успехи в области фэтгрфтинга, а конкретно увеличение и формирование красивого профиля ягодиц, и исправления бедренной части ног, как внутренней, так и внешней ее части. Честно признаться, я сама в восторге от ваших прекрасных результатов, как и большая часть наших хирургов, которые специализируются на подобных операциях. Некоторые даже увидев фото проведенных вами операций, решили, что видят фотомонтаж. Я к таковым не отношусь, потому, как видела результат не на фото, а в живую. Себя тоже предлагаю в качестве клиента, что как мне кажется, будет хорошей наглядной агитацией в нашей среде.
Хотим предложить вам наших клиентов. Которые грезят переделкой ягодиц. К обоюдной выгоде наших клиник, в столь не простое время мирового кризиса. И конечно освещения ваших не превзойденных результатов в наших интернет ресурсах, и в средствах массовой информации. Мы гарантируем репортажи из вашей клиники, фото результатов, и максимальное освещение процесса на нашем сайте. И при вашем, на то желании, сайтов других клиник. Что непременно будет способствовать вашей популяризации в нашей стране, и увеличению количества желающих оперироваться конкретно у вас.
Понимая, что Вы док. Мендиета, при проведении операций пользуетесь своим оборудованием и аппаратурой, дабы упростить процесс, рекомендуем нашим пациентам оперироваться в вашей клинике в Майами. Хотя можно рассмотреть любой вариант, вами приемлемый и вам удобный. (можем предоставить вам и наши операционные, и медицинский персонал) Готовы провести гарантийные( залоговые) предоплаты будущих операций, по любой удобной вам схеме.
На сегодняшний день у нас набралось восемь женщин желающих исправить свою фигуру в обозначенной части. Скорее всего количество желающих оперироваться возрастет еще больше. Так же, у нас есть желающие провести фэтграфтинг в лицо и руки, здесь мы тоже можем рекомендовать вас.
У меня готовы все их параметры и фотографии для всестороннего исследования целей и задач, наших клиентов. А так же все они получили рекомендации увеличить вес. Женщины разных возрастов и комплекции, ( с русскими особенностями в строении) все с хорошим здоровьем, и нормальными анализами. Все пациенты имеют страховки, в том числе и медицинские на все случаи, действующие на территории США. Вы можете назначить любое для вас удобное время, и получить наших клиентов, хоть всех одновременно, если вам так удобно. Клиенты готовы посетить вас для проведения операции в самый низкий сезон. Дабы получить максимальные скидки на операцию, либо в любое другое удобное время.
Мы надеемся на взаимопонимание и всестороннее взаимодействие. В свою очередь гарантируем хорошую подготовку пациентов к процедуре фэтграфтинга, и послеоперационную заботу и помощь. Ждем от вас специального предложения по стоимости операций для нашей группы, как минимум в восемь человек.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©