Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2014, 19:16
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ VIII

И опять я в теме с проблемами)
Выложила историю о посещении дока в своей теме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...89#post1747489
Думаю, что прийдется делать коррекцию.

Фотку покажу- железа свисает, не расправляется на импланте.
Это дабл? Скажите, у кого опыт есть
На ощупь все куда более понятно. Выделяется именно нижний полюс своей груди

Док говорит, что коррекцию можно уже в 3 месяца сделать.
Есть кто с ранней коррекцией тут? Вроде все рекомендую 6 месяцев ждать, но моя док говорит, что манипуляции как мне надо делать стоит на тонкой капсуле.

Капсула еще имплант зажимает и рябь приличная пошла. Везде и по бокам, и снизу и вверху ( видно только в наклоне)
Миниатюры
дабл.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 13.11.2014, 21:17
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

The1 прочитала твой поход к доку (((
Я считаю что срок еще маленький, ты делай то что я тебе советовала. Мне док тоже сначала говорил что плотная железа, я так понимаю что дело в тубулярности, у тебя она присутствует, надо расправлять железу. Вспомни как у меня было -торчащие конусы, а расправил, стали круглые.
С другой стороны, может дело еще в смс, может ее ниже надо было опустить? У тебя сильно сверху выпирает, у тебя какой профиль?
В любом случае не кисни, коррекция это не ужас, благо что проблемы только эстетического характера-поверь, это уже прекрасно! !!

Обо мне:
  #3  
Старый 13.11.2014, 21:31
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 да, я кстати очень позитивно перенесла сегодняшний прием.
Поняла, что хочу грудь идеальну, такую какую представляла. Так что коррекция если нужна будет- сделаем.
На счет тубулярности. Была тендетция к ней, но док говорит, что никак мой исходник классическо тубулой не назвала бы.
Но то чно все же железа останется такой торчащей- это точно, куда же она денется, не рассосется ведь.
Надо ее расправлять. Тут я начинаю бояться вмятин((( гарантий никто не может дать.
Я тоже надеюсь, что мне как тебе все расправят и будет кругленько.
Смс мне кажется больше не надо занижать. Сфоткаю для тебя сейчасв ракурсе, чтоб плечи и ноги немного захватить и скажешь, стоит ли еще опускать. Мне кажется не надо- ато будут аля висячие шарики
Кать, а дабл ты не усмотрела у меня? я вот думаю есть он или нет.. По идее манипуляции с железой уберут этот переход на груди, верно?

Обо мне:
  #4  
Старый 13.11.2014, 21:37
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

The1 , вот у меня такая же беда была. С нее начались все мои неприятности. Я не знаю, что тебе посоветовать. Но уж точно не колоть дипроспан с целью размягчения перетяжки.... Держись, дорогая.... Надеюсь, коррекция все исправит...

Обо мне:
  #5  
Старый 13.11.2014, 21:39
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 сверху выпирает нормально, бугры такие есть. Я вот думаю, может еще есть шанс , что они опустятся вниз. Это здорово спасет ситуацию.
Профиль у меня высокий
вот фотка в большем масштабе)))
думаешь надо опускать?
Миниатюры
OhOBkAARn-M.jpg  

Обо мне:
  #6  
Старый 13.11.2014, 21:42
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

madanatol да, я помню хорошо твою историю... Слава богу колоть мне не предлагают, предлагают опустить имплант в том кармане, который сформирован уже, рассекая капсулу импанта+ железу немного расправить.
Конечно манипуляция с железой меня пугает больше всего.
Спросила у дока- она говорит такое делали много раз, опыт есть. Даже технику мне рассказывала и про то какими инструментами железу прорабатывают.
Верю ей. Надеюсь на нее.
Сразу сказала про то что боюсь вмятин- она говорит это происходит из-за того, не равномерно рассекли железу.
Но я не спец. Ктож знает.
Всегда думая о коррекции впоминаю тебя... хочется учесть все за и против

Обо мне:
  #7  
Старый 13.11.2014, 21:43
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

The1 , ну правая сверху выпирает больше, это факт. Хотя и несущественно. Но если уже будет коррекция, то, наверное, есть смысл подравнять. Балин... Прямо нервничаю я, когда вижу у кого-то похожие проблемы.... Надеюсь, что в этом случае коррекция поможет. Имплант менять ведь не будут?

Обо мне:
  #8  
Старый 13.11.2014, 22:19
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
The1 , ну правая сверху выпирает больше, это факт. Хотя и несущественно. Но если уже будет коррекция, то, наверное, есть смысл подравнять. Балин... Прямо нервничаю я, когда вижу у кого-то похожие проблемы.... Надеюсь, что в этом случае коррекция поможет. Имплант менять ведь не будут?
madanatol На самом деле как то странно. У правой груди верх больше, у левой верх меньше, но нижнего полюса почти нет. Как такобьем распределялся не понятно.
Замену импланта даже не обсуждали. Меня форма этих и объем устраивает. Тем более с заменой это еще на много сложнее операция- очкую я.
В запасе у меня месяц, но откровенно говоря не верю что железа волшебным образом поменяет форму
Просто буду наслаждаться месяц хождением без белья ))) потом то видимо опять в компру прыгну ((
А ты по моим фото опускала бы импланты еще ниже? Я имею в виду смс?

Обо мне:
  #9  
Старый 13.11.2014, 22:24
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

The1 ой дорогая, я же не док, а подопытная)))
Мне думается что импланты придется менять, т.к ты сама посмотри, у тебя расстояние нижнего полюса короткое, а сверху длинное, поэтому как поднять соски? Ты встань перед зеркалом и рукой сама приподними грудь, ну какой ты ее видишь. И мне кажется ты увидишь что полюс внизу округлится, а наверху тканей будет много, а значит суть такая же как у меня-т.е подтяжка. Тогда может имплант и не надо будет менять.
Дабл это и есть-свисание железы, он же разный бывает.

Обо мне:
  #10  
Старый 13.11.2014, 22:26
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

The1 С тупица. Фотка то зеркальная. Выпирает сверху левая грудь, она как раз более портачная. Покажу фотку месяц назад. Было куда худе чем сейчас
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #11  
Старый 13.11.2014, 22:30
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Мне в профиль не хватает провиса груди. В естественном состоянии должно быть не плоско ведь, а полусферой. Но допускаю, что это из-за постоянного ношения компры, и еще опустится грудь.
Насчет замены. Если имплант не пенный, то можно не менять. Вот к чему спросила. Форма действительно хорошая, чего менять. Ну худющая ты конечно)))) ну-ка давай на каши и мясо переключайся уже))) ребра одни остались)))) чего похудела-то?)))

Обо мне:
  #12  
Старый 13.11.2014, 22:42
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

madanatol Да похудела капец!!! 46 кг стала, ну может 47. А надо 50 Работа, дитё, стрессы. Короче все навалилось - ела плохо очень. Наберу за месяц 3 кг. Работаю нам этим. Худоба говорит ряби на груди привет))) поправлюсь и все уйдет.
У меня ментор, не пенные. Замена не нужна.
Мне тоже в моей груди именно провиса не хватает. Я без компры была почти все время, тока с элаличным бинтом, но может за месяц еще чего подопустится.
Ты сама как? Уже страсти поутихли ? УЗИ делала ?

Nekuklabarbi2012 На счёт подтяжки я и не думала. У меня исходных был такой упругий, малютка , но стойкий.
Спрошу у дока потом.
По идее как раз мини птоз высоким профилем вытягивают. У меня высокий.
Только вот согласна- сверху много импланта, снизу сильно мало, но опускать еще имплант - будет не красиво.
Может этот гель там распределяться вниз и наполнит нижний полюс ?
Пока имплант будто зажат мышцей.
Я если мышцы грудные напрягаю - у меня имплант конкретно вверх лезет , так должно быть при комби установке?
Миллион вопросов, сори

Обо мне:
  #13  
Старый 13.11.2014, 22:48
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

The1 , ага, после узи на мрт док послал, чтоб точно знать, где серома. Оказалось почти везде. Имплант не прирос. Хотя пена в этом смысле гораздо эффективнее считается. Вот скоро месячные, после них сделаю замену импланта. Док говорит, что менее травматичная оп, есть надежда, что прирастет лучше. Ну а если и на этот раз фонарь, то буду снова полгода/год заживать, потом по новой. Как-то так. Я на оп амбулаторно уже ложусь)))) 1час оп, еще час просыпаюсь - и домой))) дома дренажи сливаю, уколы делаю)))) скоро оп сама себе делать начну))))

Обо мне:
  #14  
Старый 13.11.2014, 23:02
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

madanatol Вот я буду прям кулачки держать за тебя!!! Пусть это будет последний раз!!!!
А если сама начнешь оперировать- велкам в Крым)) тут хороших доков всего пару )) и ты будешь )) я буду твоей пациенткой )) ты уж во всех этих делах лучше многих разбираешься!!!

Обо мне:
  #15  
Старый 14.11.2014, 09:19
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

The1 я ничего в этом не понимаю, но пусть у тебя за месяц все будет как надо.

Вот боюсь, как бы мне тоже не пришлось корректировать... Ни как у меня мышцы с имплантом не подружатся... Такое ощущение, что пытаются друг друга ветеснить-прям движуха какая-то в груди. Хотя так смотришь все хорошо и ничего не двигается)))) В левой в межгрудке имплант давить начинает на кость, может опустится немного, тогда не такое сильное давление будет. Очень надеюсь на это.
Еще до сих пор толком на руку не могу опереться, чувство что имплант вверх подтпрыгивает и немного больно.

Обо мне:
  #16  
Старый 14.11.2014, 17:52
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ, у меня уже полгода, так вот я решила пельмешек сделать, так вот тесто месила, так импланты чувствуются. Не больно, но не приятно.

Обо мне:
  #17  
Старый 14.11.2014, 19:11
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ у меня тоже имплант прыгает вверх от напряжения мышц. Ищу правду- норма это или нет. Может кто скажет???

Обо мне:
  #18  
Старый 14.11.2014, 21:48
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

У меня больше прыгает левая, хотя косячная была правая. На левую руку спокойно облакачивалась, когда вставала после ОП и нечего-даже не болело, а сейчас прыгает и так не приятно. И еще инфильтрат ( толстая подкожная полоса от соска и до места где резали мышцу) прям как буд-то упирается в ключицу и еще больнее становится.
Кто знает когда эти инфильтраты рассасываются? До физио прям доехать пока никак не могу...

The1 я тоже пытаюсь в инете найти информацию про прыганья?

Обо мне:
  #19  
Старый 14.11.2014, 21:49
Аватар для Mama Mia
Mama Mia Mama Mia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: -
Сообщений: 112
Mama Mia на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Груди пол года,что то расстраивает она меня в последнее время,одна ниже,другая в сторону смотрит конкретно,размер маловат😢 грусть тоска. Муж говорит все нормально. Как по фото,очень плохо? Сейчас ещё в галерею спину до и после
Миниатюры
IMG_20141114_212439.jpg  

Обо мне:
  #20  
Старый 14.11.2014, 21:53
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Rigi меня видимо тоже это ждет, даже через пол года. Своих тканей не было почти, вот чувствую видимо импланты(((( но док предупреждал отском исходе. Сказал видно не будет контуров, а вот на ощупь будет чувствоваться.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©