Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 15.05.2012, 13:41
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Я вижу сильную разницу в ногах. Вообще это нереально сложно, заставлять себя что то делать дома. Девушке желаю, чтобы у нее все получилось, такая сила воли заслуживает уважения.
В нашем зале вижу беременную месяце на 7, она делает жим лежа, ходит на дорожке, приседы не видела. Сама смотрю с испугом. Думаю, если мне придется быть беременной еще раз, то обязательно буду заниматься под контролем.
  #902  
Старый 19.05.2012, 09:17
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю промежуточные результаты сушки.
Я конечно не ожидала, что все так будет быстро гореть.
Сушусь я с 7.05.
Вес был 58,4 кг, стал 55,6 кг (я в шоке!). Этот вес я увидела на весах еще вчера.
С одной стороны понятно, что мышцы по идее тоже уходят. Но в объемах я стала больше, чем была раньше при таком же весе.
Объем бедер был 95 см, стал 93,5 см (раньше был всегда 90-91 см)
Объем талии был 64 см, стал 62,5 см
Сфоталась, чтоб показать динамику. Специально фотографировалась в затеменном помещении с одним источником света, чтоб хоть чуть-чуть показать то, что вижу я. А именно, как мышцы начали прорисовываться. Мне очень нравится. Целлюлит почти весь исчез. Даже если я потеряла и потеряю немного мяса, к плажному сезоны мне такая фигура приятнее.
Кардио на следующей неделе убираю. Оставляю только силовые многоповторки 4 раза в неделю. Ну и может иногда раз в неделю с семейством или подругами на великах буду кататься.
Начну сегодня увеличивать постепенно углеводы (хотя они все равно присутствовали все это время). Но самое парадоксальное, что меня не тянуло и не тянет на сладкое и вредное. Просто вообще все равно, что есть. Белок старалась употреблять в максимально возможном для меня количестве.
Миниатюры
IMG_1888.jpg   IMG_1889.jpg   IMG_1892.jpg  
  #903  
Старый 19.05.2012, 12:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, фигурка у тебя просто супер! Очень здорово изменился бицепс бедра, чего раньше у тебя не было. Попа вообще супер! А еще руки объемнее и рельефнее стали!

Мне очень нравится!!!!

  #904  
Старый 19.05.2012, 12:25
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо! Стоило уйти жиру, как я начала видеть свои мышцы. Ну и ощущение легкости и своего тела появились
  #905  
Старый 19.05.2012, 13:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блондик, очень красиво! Вообще не к чему придраться.

Обо мне:
  #906  
Старый 19.05.2012, 14:34
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо! Но жир еще есть, буду добивать
  #907  
Старый 19.05.2012, 14:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Блондик, очень красиво! Респект! Я бы еще пожгла чуток жира, лето походила худенькой. Осень-зима - поработала бы на массу на ноги и попу и след весной опять подсушилась. Должно получиться просто идеально.

Обо мне:
  #908  
Старый 19.05.2012, 15:09
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! Так и планирую делать. Зимой не так болезненно набирать)
Дорожка уже проторена, в каком направлении двигаться - понятно. С вашей помощью и мотивацией буду работать
  #909  
Старый 20.05.2012, 00:20
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня после ОП липо и фетграфтинга у Кампоса прошло 4 недели.Ещё есть отеки,но по моим ощущениям мне уже нужно как то "растягиватся". Руки ,от локтя до плеча тоже липо,там особенно тянет и твердость. По вашему мнению,с чего можно начать? Больше всего меня волнуют ноги ,от колена и выше,там скопился весь жир,наеденный для фетграфтинга.Я,иногда заходила в эту тему,видя ваши результаты и читая схемы тренировок, я поняла о спорте не знаю нечего. Мои фото есть в теме Мексика.Кампос Леон,посоветуйте пожалуйста с чего начать?
  #910  
Старый 20.05.2012, 11:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Barsa, а что за твердость? Может быть массаж лучше?

А скопление жира и его сжигание невозможно локально. Жир будет гореть со всехимест равномерно, или сверху вниз или снизу вверх( в зависимости от типа ) у меня ноги последнее место. Поэтому сжечь конкретно жир на бедрах нереально, нужно сжигать везде. А еще есть такой действенный метод, физ. Нагрузки + хороший лимфомассаж. Все таки образование локального жира на бедрах или животе я считаю проблемой работы конкретных участков лимфы.
Мне всегда помогает массаж лимфы, сейчас еще и жиросжигатель ввела, картинка меняется. А у меня уже сложный случай, когда тело не считает это лишним и с трудом расстается.
Так что может начать с простых тренировок + массаж. Хотя я ничего не знаю о фетграфтинге....

  #911  
Старый 20.05.2012, 12:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

barsa если нужно расстаться с жиром, то надо просто сесть на диету и ввести общие нагрузки на все тело по методу жиросжигания, то есть кардио + силовые многоповторки. Жир горит, мышцы укрепляются. Думаю программы Ланиты вам подойдут. Но жир будет гореть везде. Ну а с деревянностью и отеками что делать, думаю надо с доктором посоветоваться. Массаж скорее всего.
Начните с общих нагрузок небольших + кардио, а позже, когда восстановитесь можно будет корректировать уже программу.
  #912  
Старый 20.05.2012, 12:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 473 раз(а)
Поблагодарили: 3 098 раз(а) в 1 211 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Barsa, тебе сейчас можно только массаж, ходьбу и растяжку. До 3-х месяцев тяжелые физ упражнения запрещены.
  #913  
Старый 20.05.2012, 12:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Люка + 100

Обо мне:
  #914  
Старый 20.05.2012, 13:09
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

после фэтграфтинга нельзя резко сбрасывать вес и сжигать жир полгода, разве нет? уйдет же попа, Барса...
согласна с Люка, причем на увеличенные зоны послабее массаж, ну а на отлипленное и нетронутое посильнее
растяжка дело очень хорошее, отеки и дубовость уходят

Обо мне:
  #915  
Старый 20.05.2012, 14:06
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки!Массаж,делаю через день,уже 10 сеансов. Расстяжка...это йога? Кардио..ходьба?
Лука,при ходьбе,разве нагрузки на ягодицы нет?Мне,уже надо "отойти" от пластики,надеюсь спорт мне в этом поможет. Мне кажется всё очень сложно.....НАдеюсь не только на укрепления тела,но и "духа".Бассейн по вашему мнению уже можно?
  #916  
Старый 20.05.2012, 14:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 473 раз(а)
Поблагодарили: 3 098 раз(а) в 1 211 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Растяжка это простые упражнения на растяжение мышц. Ну какое кардио после графтинга? Я только гуляла в медленном тепме и все. Через месяц нельзя никаких жиросжигающих нагрузок как мин 2-3 мес, у меня так было написано в постоперационных рекомендациях. Одеревеннелость может держаться до полугода. Заграфтинные места нельзя массировать!
Я начала заниматься через 3 месяца и бросила, фактически начала реально тренироваться ближе к 9 месяцам. Жир может уйти и к году от нагрузок, а уж через месяц вообще опасно.Кстати, жиросжигатели тоже под запретом. Все зависит от того, насколько важно тебе сохранить результат. Я до сих пор трясуь и фотографируюсь, если начнет рассасываться, буду тормозить с треньками.
  #917  
Старый 20.05.2012, 16:48
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ланита, расскажи, пожалуйста, какой ты делаешь лимфодренажный массаж, аппаратный или ручной у массажиста?
  #918  
Старый 20.05.2012, 17:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вот мы женщины, блин, там наращиваем жир, тут сжигаем и трясемся над каждым местом)))))


Пинги, я делаю ручками массаж и сама себе. Включаю фильм вечером и по полчаса делаю себе массаж на каждую сторону. здесь я не знаю хороших массажистов, а аппаратные, типа LPG , мне не нравится, я лет 5 назад делала, вообще никак. В Питере на ручной массаж ходила с ароматическими маслами, всегда супер было.

А вот на попе у меня жир не горит при обычном силовом тренинге, но стоит начать кардио- сдувается моментально. И жир уходит от него на попе в первую очередь. Поэтому кардио делаю ну очень лимитировано, инач не видать попы. И это при условии, что с попойй, точнее с ее наличием проблем никогда не было. А все равно кардио боюсь, реально попа исчесает от него.

  #919  
Старый 21.05.2012, 11:17
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

blond_ambition

шикарно!! просто супер!! фигура - отпад!
  #920  
Старый 21.05.2012, 11:40
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©