Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 26.05.2010, 01:01
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidillic Посмотреть сообщение
Спасибо...
Вот только никак у меня не получается закахать - страница не отображается(
какая именно страница не отображается?
  #1262  
Старый 26.05.2010, 10:14
Аватар для Фрик-Фрик
Фрик-Фрик Фрик-Фрик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Фрик-Фрик на нуле
По умолчанию

Привет всем,я из Питера
Давно читаю эту ветку,и столько нового отсюда узнала про выпрямление волос!Спасибо вам всем что делитесь инфой!Но в Москве хоть что то есть в салонах,а у нас ноль...Я уже четко настроилась заказывать что-нибудь из ВКТ из-за границы,но тут...О ЧУДО!!!

Brazilian Blowout есть в Питере!И намного дешевле чем в Москве!
Вот ссылка на сайт моего мастера:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я уже попробовала вчера....Девочки,всё так и есть как вы пишите,Результат-просто чудо какоето!!!Волосы гладкие какбудто я их час утюгом укладывала!Блестят!Волосиночка к волосиночке лежит!Как же круто что я это сделала!!!
  #1263  
Старый 27.05.2010, 10:37
Аватар для ilosha
ilosha ilosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 4
ilosha на нуле
По умолчанию

lidillic
Добрый день!
У меня тоже не отображалась (не загружалась) страничка с адресом, которым поделилась Sandrinka, я просто перезагрузила страничку и всё сразу пошло. Попробуйте, может у вас так же.
  #1264  
Старый 27.05.2010, 12:42
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фрик-Фрик, а фото покажите?
Очень смахивает на рекламу:dur:

Обо мне:
  #1265  
Старый 27.05.2010, 14:26
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Фрик-фрик, вот смотрела я на ваше сообщение и думала... насколько приятнее и уместнее и полезнее оно было бы вот в таком виде:
"Молодцы девченки, что столько умного/полезного понаписали, пятерка вам, благодаря вам купили и тд..(ну, вводная часть)).
В Питере эту процедуру можно сделать в нашем салоне (ссылка), по демократичным ценам. Добро пожаловать."

А цены у вас и в самом деле хорошие, молодцы, так держать. Лично я считаю, что эта процедура должна быть доступна абсолютно всем женщинам, как совершенно необходимая, и первые 2-3 раза вообще с интервалом в три недели/месяц.

Брюлик, у меня есть ощущение, что тот состав которым я собиралась тебе сделать, со силе почти сравним с химией..) и держится долго, ну да ладно. Если потом почувствуешь что надо BKT "для оживляжа", пиши, сделаем. На твои волосы это будет нетрудно и быстро.
Насчет краски после химии. Где-то один спец по выпрямлениям писал, что он красит волосы не меньше чем за 2 недели до или через 2 недели после TR (хим.вымпрямление по-ихнему). Если очень надо, много седины например, то через 10 дней, но только на корни.

lidillic, Sunliss ULTRA для тебя слишком сильный. Ты пишешь, что волосы очень мягкие, так вот от них ничего не останется. Закажите его для подруги, а для тебя... вот например Natura Keratin еще никто не заказывал, не хочешь попробовать? ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У них есть Natura Keratin Instant, смываемый в тот же день, цены невысокие, а на главной странице можно заказать комплект по еще более низким "комплектным" ценам.
  #1266  
Старый 27.05.2010, 15:40
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, что за состав такой, по силе сравнимый с химией?
  #1267  
Старый 27.05.2010, 16:06
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу сказать одно: волосы от раза к разу всё лучше и лучше, не могу нарадоваться!!!!!! Даже перестала дорогие шампуни и маски использовать, и так всё супер!
Вот ещё подумала, а может ещё и ламинирование для кучи сделать, или это лишку будет? Может они после ламинирования не будут такими мнущимися? Или это несовместимые процедуры? Я то его вообще ни разу не делала.... Мне тут в салоне сделали элюмен ( это тонировка такая типо только лечит, даже не красит) так вот, всё прошло на ура, с ВКТ отлично спелось.
Щас зашла на сайт HAIR-Liss, там тоже появилась серия "лайт", плюс флюид для волос на силиконах В5. Короче, они тоже над продукцией работают. В след. раз большую бутылку закажу (32 оз)
  #1268  
Старый 27.05.2010, 16:49
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Вчера мастер из салона моей подруге при мне рассказывал, что в среду у него была клиентка на выпрямлении с очень сухими волосами. Такими сухими, что они решили не смывать ей сразу, а оставить на день. Потом он ей звонил спрашивал как дела, она сказала что не смыла еще, но все в порядке. Свтелана, это не вы были случайно?)
Хотя.. сейчас посмотрела, наверно нет, т.к. 19го вы еще не знали, чем выпрямлять будете.
Ага, это была я. ))
Сначала меня слегка расстроило, что после выпрямления ушел объем, а когда надела шапочку дабы умыться, волосы изогнулись.. Но после первого мытья все стало отлично!
Теперь вместо часа трачу на укладку 15 мин.! Мастеру респект!
  #1269  
Старый 27.05.2010, 22:59
Аватар для ilosha
ilosha ilosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 4
ilosha на нуле
По умолчанию

Доброго время суток, девочки!
Прочла практически всю темку, спасибо вам огроменное, столько всего нового и полезного узнала про выпрямление и не только.
Остановила свой выбор на Sunliss-Ultra, а вот с утюжком проблема, у нас в Риге из того что вы советуете и нет ничего, а если и есть, то цены % на 25-40 выше. Подумала заказать через интернет, а магазинов нетовских не знаю, которые в Европу высылают.
Подскажите , где можно утюжки заказать.
Спасибо!
  #1270  
Старый 28.05.2010, 00:39
Аватар для Фрик-Фрик
Фрик-Фрик Фрик-Фрик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Фрик-Фрик на нуле
По умолчанию

Девочки,вы зря меня подозреваете в рекламе МОЕГО салона))Нету его уменя))А вот мастера прорекламирую с большим удовольствием,ведь она сделала из моих волос волосы моей мечты.
Я и в правду вам благодарна за инфу ,так как не узнав от вас всего этого сделала бы скорее всего какую-нибудь вредную химическую штуку.
Попробую фотки прикрепить:dЭто "до" и "после".Извените что мордочку заштриховала)
Кстати вопрос ещё такой есть:После сна волосы мнутся,это пройдёт если сделать несколько раз?
Sass,вы считаете что наилучший результат именно если сделать первые 2-3 процедуры с небольшим интервалом?Или просто эффект не держиться обещанные 3 месяца?
Миниатюры
до11.jpg   после33.jpg  
  #1271  
Старый 28.05.2010, 01:11
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilosha Посмотреть сообщение
Доброго время суток, девочки!
Прочла практически всю темку, спасибо вам огроменное, столько всего нового и полезного узнала про выпрямление и не только.
Остановила свой выбор на Sunliss-Ultra, а вот с утюжком проблема, у нас в Риге из того что вы советуете и нет ничего, а если и есть, то цены % на 25-40 выше. Подумала заказать через интернет, а магазинов нетовских не знаю, которые в Европу высылают.
Подскажите , где можно утюжки заказать.
Спасибо!
ilosha, закажите на лукфантастик вот эти утюжки. Это считается хороший бренд и они нагреваются до нужных 230 градусов. Единственное, не поняла, какая у них вилка. Если будет английская, то просто купите переходник.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


если нужно подешевле, то у них же есть babyliss:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1272  
Старый 28.05.2010, 09:55
Аватар для ilosha
ilosha ilosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 4
ilosha на нуле
По умолчанию

Sandrinka
Спасибо большое за помощь, теперь главное разобраться как заказать:d

Хотела на счёт липкого состава подискутировать
Я вообще-то немного испугалась, а вдруг и у меня так будет
Может зависит от исходника, допустим так: чем волосы здоровее, тем меньше впитывается состав и как результат избыток и липкость.
Было бы не плохо у мастеров поспрашивать, что они интересно скажут.
Ещё была мысль об предворительном мытье волос, при помощи спец шампуньки очищающей, может надо тщательней мыть и промывать потом.
А как в идеале, состав совсем не должен липнуть, должен скользить?

И ещё вопросик А как правильно утюжить? Какие направления брать? Я так понимаю, что затылочная часть это просто тянешь в низ, в одном направлении, а вот как быть с верхней частью, чёлкой? Наверно если хочешь чёлку, то на лицо вытягивать, а если проборы без чёлки, тогда как?
Спасибо!
  #1273  
Старый 28.05.2010, 10:45
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Фрик фрик, ваша фраза, ваш статус говорит мне о том, что это скорее реклама, чем личный опыт.
  #1274  
Старый 28.05.2010, 10:54
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

ilosha, ну зачем же паниковать?
состав нормальный, не липкий, как говорили здесь про один состав. Просто не наносите слишком много. И скользить он вряд ли будет в 1 раз.
Про мытье головы - естественно надо мыть тщательно. А как вы обычно голову моете? Тяп ляп что ли)))) Это обычная процедура. Мне кажется, ее все одинаково делают) Но фанатично, до дыр в голове не надо)
Направления брать? Вот вопросики-то))) Ну обычные направления. Как Вы хотите, чтоб у Вас волосы лежали? Такие и берите. Представьте, что просто выпрямляете волосы. Просто каждую прядь 7-10 раз выпрямляете.
  #1275  
Старый 28.05.2010, 10:55
Аватар для ilosha
ilosha ilosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Рига
Сообщений: 4
ilosha на нуле
По умолчанию

Sandrinka
Помоги пожалуйста разобраться с заказом утюжка
А что у них за система? Где можно посмотреть сколько стоит доставка или это расчитывается в процессе и я увижу когда предоставят полный счёт?
Никогда раньше не сталкивалась с заказами через нет.
Дааа, говорили мне родители: Учи АНГЛИйКИЙ:d
  #1276  
Старый 28.05.2010, 11:39
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Доставка там 3 фунта с копейками плюс 2,55 за каждую последующую позицию. Ilosha, зайдите в тему треп. Там обсуждают покупку в иностранных интернет-магазинах. А то будет оффтоп.
  #1277  
Старый 28.05.2010, 14:22
Аватар для Фрик-Фрик
Фрик-Фрик Фрик-Фрик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Фрик-Фрик на нуле
По умолчанию

А статус то мой чем помешал? Зачем мне было регестрироваться раньше,когда я только нашла эту ветку? Чтобы задать кучу глупых вопросов или поплакаться что в Питере нифига нет кроме Голдвелл?Впрочем не буду оправдываться,в конце концов я ни в чём не виновата.Просто была уверена что принесу кому-нибудь пользу...
  #1278  
Старый 28.05.2010, 21:37
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Sass, ещё раз огромное спасибо за предложение! Обязательно воспользуюсь! Тем более, мы с мастером, которая мне делала Голдвелл, уже это обсудили - она считает, что Голдвелл хорош только в первый раз (или когда выпрямленные им волосы полностью отрастут), а потом желательно делать ВКТ.

Обо мне:
  #1279  
Старый 29.05.2010, 13:34
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

девочки, а повторно Голдвелл разве делаю на всю длину? мне моя мастер сказала что будем делать второй раз ТОЛЬКО на отросшую часть..
  #1280  
Старый 29.05.2010, 16:48
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Veselenochka, правильно Ваш мастер говорит - только на отросшую часть. Если состав случайно попадает на уже ранее выпрямленные волосы, они просто ломаются и отваливаются. А поскольку очень сложно не задеть отросшие концы, у многих волосы хоть немного, да обламываются.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©