Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 23.04.2017, 17:20
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Инна 27, да, УЗИ. Почитайте мои первые сообщения.

Обо мне:
  #442  
Старый 23.04.2017, 17:49
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

MaryGor, дурдом и что думаете делать ? Вы когда вобще планируете на операцию? Сходите ещё в мае к тем врачам что писали а потом уже будете принимать решение правильно понимаю?
  #443  
Старый 23.04.2017, 19:24
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Карамельная, это уже 3 по счету от него, первая была подтяжка якорь без имланта, и мне все нравилось первый год пока окончательно не сошел отек и не исчез полностью верх, ровно через год я пришла к нему за имплантом, поставили 295 анатом, с одной грудью все было гуд, а вторая квадратная и кривая внизу, во вложениях есть фотки, я год терпеливо ходила хотя уже было понятно что так и останется, ну собственно он и не отрицал и предложил липофил, от чего я категорически отказалась, все это время ходила еще по врачам услышать разные мнения, ну собственно за меня почему то никто не хотел браться, нет кончно что то предлагали но как то вяло и ни разу никто не сказал что вот надо сделать так и 100 проц все будет гуд. И опять таки вопрос денег тоже важен, переделка не дешевое удовольствие у другого доктора. В общем решилась я опять к своему так как подтяжка действительно была не плохая от него первая, ну подумала правда у всех бывают промахи поможет и переделает нормально, а заодно решила поменять на куруги, ну раз уж всё равно общий наркоз и месяц в компре, спокойнее на фите и очень хотела верх что бы пушапчиком. Ой девочки я сегодня дома расстегнулась и расплакалась первый раз за все это время сил просто нет( я конечно может рано расстраиваюсь но там пластыри в самых неожиданных местах дай бог что бы я ошибалась но мне кажется там порезано просто все( и они НИЗКО, я теперь думаю лучше бы наверное не меняла импланты те хоть не низко были, если еще опустятся я просто сойду сума, может она в отеке еще конечно но прям какая то теткинская смотрится а хотелось высоко стоячую задорную, вот(

MaryGor, ох подумай сто раз, нужен ли тот якорь, я вообще жалею теперь что его делала, сись всё равно не маленькие получились в итоге, и да забыла написать мне когда через год после якоря делали увеличение делали еще и подтяжку по ареоле( я вообще теперь думаю надо было наверное сразу просто по ареоле делать и имплант побольше пихать, но тоже не факт , что хорошо было бы, сейчас может терзалась бы что надо было якорь не угадаешь, а у тебя нормальная грудь и без швов, сделаешь обратно уже не вернешь

Ой девочки почему то повторилось сообщение извиняюсь я тут не особо ориентируюсь, все больше читаю чем пишу)
  #444  
Старый 23.04.2017, 19:43
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Надюшенька, капец как теперь хирурга то выбирать ?? А он вам объяснил с чего одна грудь квадратной стала? К кому идти а теперь
  #445  
Старый 23.04.2017, 19:44
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Приветик всем, сделали оп , только очухалась, импланты с капсулой с собой запаковали)))))
  #446  
Старый 23.04.2017, 19:46
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Оль , заживай ровненько и красивенько и дай бог чтобы все было на этот раз отлично!

Обо мне:
  #447  
Старый 23.04.2017, 19:53
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

На подоконнике лежат, капсула толстенная и один порвался

Вот которая грудь самая косячная, на ней реально не хватает своей ткани

Если чего с помощью липо корректировать прийдется , так не хочется((( боюсь липить)

Главное что бы не горбатая была, пакеты завтра дома вскрою, полюбуюсь)) , а да ещё карман не дорезал господин Осин

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4bc7fe4.jpg
Просмотров: 216
Размер:	33,9 Кб
ID:	211298
  #448  
Старый 23.04.2017, 19:54
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Olgagor, поздравляю с ОПИ! Легкого восстановления и без переделок) А то, что порвался ранее было известно? Или во время операции порвали?

Обо мне:
  #449  
Старый 23.04.2017, 20:00
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgagor Посмотреть сообщение
Приветик всем, сделали оп , только очухалась, импланты с капсулой с собой запаковали)))))
У кого переделывали ?)
  #450  
Старый 23.04.2017, 20:08
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

А вот не скажу когда порвался, там этектроинструментом не легко порвать было бы док сказал

В Ярике переделывала Петровский ДА

По деньгам 185 получилось без чулок))))

Аа вот и ещё преднизолон буду пить, что бы реакции на имплант агрессивной не было, сколько и дозу не знаю пока, потом всё скажет
  #451  
Старый 23.04.2017, 20:13
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Лариса12, пытался��, ну конечно же это я неправильная) ну как все мы тут собравшиеся) я так понимаю что старые швы не сели на имплант я уверена что если бы сразу он мне делал якорь с увеличением все было бы прекрасно, а так получилось что нижние швы поднялись ну как бы треугольником к соску не знаю как по понятнее объяснить, вобщем почему то одна нормально натянулась а вторая так криво( вот Анисимов меня оч долго рассматривал и отправил домой)))) сказал н-да даже и не знаю что вам предложить вы тяжелый случай говорит супруг ваш первого то и не вспомнит а мне достанется)))) и смеется поэтому идите говорит домой нечего мне вам предложить, пошутил это он так) а тяжелый случай потому что да кривовато, но вроди как они более менее одинаковые, швы нормальные, на одном уровне все, говорит швы длинные вы наверняка не хотите, а так по хорошему как по другому сделать не понятно, хотя я у каждого спрашивала почему просто вертикально то нельзя еще разок резануть, ой короче я так и не поняла ничиго в итоге(

Olgagor, красивых сись! Что бы радовали вас!) а мне не отдали импланты сказали что это какие то биоотходы какого то там уровня, я конечно удивилась смотрю тут всем отдают
  #452  
Старый 23.04.2017, 20:20
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

А ищ старые не отдает типа примета плохая, но хочу всех успокоить примета не работает , вон мне не отдали , а коррекция была и возможно еще будеь

Обо мне:
  #453  
Старый 23.04.2017, 20:34
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Примета)) по идеи мне с самого начала надо было подтяжкой выравнять все, а потом только делать увеличение и не большой размер , но хорошая мысля... надо было до этой затеи посидеть пол годика на форуме)))) так нет же безответственна блин я,

Вообще врачи должны предвидеть такие ситуации, а не загонять людей в тупик ((
  #454  
Старый 23.04.2017, 23:01
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста где в Киеве можно сделать УЗИ молочных желез, чтоб доктор разбирался в работе с имплантами?

Обо мне:
  #455  
Старый 23.04.2017, 23:44
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Ну да... Я видела проблему уже и сама, но столько доводов приводила - типа, ну хуже.... Но! нормально. Случайно, ездила за своей картой в клинику, как только Кочнева, пробегая, спросила -ну , как дела ? Я вдруг, сразу же показала в свитере - что у меня и что с этим делать? Ответ - УЗИ обязательно с хорошим узистом.
Потому как месяцев за 6 делала узи по рекомендации гинеколога, умеет смотреть с имплантами - все нормально! Я успокоилась Попала к нормальному доктору узисту- посмотрим, не переживайте.
Заключение - разрыв импланта внутри, гелевая структура нарушена в некоторых местах. Все проблемы показал на экране , посадил и стал показывать. К пластическому хирургу и маммологу - вперед. Вечером написала письмо МГ и приложила заключение, так как запаниковала и надо было вылить свои эмоции , этим же
вечером получила ответ - уже 4 степень кк, ну и там развернутый ответ. Приехала , замерились, подобрали. Была очень рада ( МГ), что раньше была установка под железу. И вот я уже в работе(со всеми страхами )


Galina, подскажите пожалуйста где УЗИ делали и у кого, кто подробно рассказал про разрыв, на будущее очень надо а то хороших узистов кто с имплантами работает оч мало(
  #456  
Старый 24.04.2017, 06:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Olgagor,
Первый раз делала по рекомендации гинеколога в их же поликлинике - умеет работать с имплантами, платно!!! , результат - все в порядке.
Второй раз - спросила в своей поликлинике у узиста - умеете УЗИ с имплантами, надо посмотреть то-то и то-то ( что в обязательном порядке рекомендовала пласт хирург) . Ответ - проблем нет, посмотрим. И очень подробно провел исследование. И бесплатно !!
Подробно рассказал и показал на мониторе места разрывов, места изменений гелевой структуры импланта, места истонченной оболочки импланта. Подробно сделано заключение. Поэтому была и картинка и качественное описание - пласт хирург был удовлетворен.
Конечно, надо спрашивать перед УЗИ - работают ли с имплантами. Так что у меня как-то быстро разрешилась ситуация
  #457  
Старый 24.04.2017, 08:21
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Надюшенька, а щас то вам он сделал ,вам опять не нравится ? Скиньте фото хоть что там у вас
  #458  
Старый 24.04.2017, 09:09
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Лариса12, я буду переделывать у Блиновой В.Ю., это в Самаре

Обо мне:
  #459  
Старый 24.04.2017, 09:53
Аватар для Olgagor
Olgagor Olgagor вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Ярославль
Сообщений: 157
Olgagor на нуле
По умолчанию

Galina, а адрес вашей поликлиники не подскажите , и имя доброго человека, который вам все подробно рассказал) я на будущее для себя запишу, чтобы потом обратиться
  #460  
Старый 24.04.2017, 10:33
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

MaryGor, может вам к Авдееву ещё сходить в клинику основа он там девочке переделывал после нугаева и она оч довольна
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©