Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 13.01.2009, 12:12
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Девочки и Паша мой любименький,привет! Вы извините,пропала я как-то... Дома надо за и-нет заплатить-отключили.Паша прав, на работе дел- не продыхнуть и каждый день всё больше наваливают! kак выжатый лимон...(на сайт захожу с утра,читаю мельком но ни секунды свободной,чтоб отписаться!) Кстати эту грымзу,которая всем про мой нос расстрепала уволили! Оказывается ей почти сразу после моего отьезда это сообщили,дали месяц сроку.Вот она и стала сплетни распускать,чтоб на моём месте её оставили (сам шеф мне сказал).А "подружки" её поддерживали.Противно так.Ни хочу с кем из этой шайки даже разговаривать теперь...) Да ещё у мужа на работе проблемы не детские...Депрессуха какая-то накатывает... Да и у меня глюки по поводу носа начинаются- мне кажется,что кончик опять начал опускаться.Как опять превратится в клюв! Кирдык мне тогда!Злюсь на себя, что боялась просить у Л.Н более вздёрнутый (чё хотела,то получила).Как же не хочется на 3ю ринуууу... Я выложу фотки как дома и-нет включат, скажите мне крыша едет или я права?...
Мамукачка! Ты права, у всех разные впечатления от одного и того же хирурга! Давай я тебе в личку напишу, а то не хочу чё-ниб ляпнуть,чтоб спровоцировать бан тебе опять или мне... А про волосы я чё-то не подумала...Вернее к парикмахеру-то на тонировку сходила, а про выпрямление не сообразила.Они у меня такие убитые утюгом уже!Боюсь брить надо будет налысо скоро... Спрошу про волосы у тебя в темке.И про бесцветный татуаж заодно!Так красиво у тебя!
Алисе, ответила в личке...
ЖуЖечка, спасибо!Как приятно-то!!!
Пашуль,ну ты меня вконец засмущал!Сижу краснющая!Пасиб,дорогой!Как с губ отёк сошёл,они впрямь ещё натуральней теперь....
Мила00- спасибочки!Да, я тоже так рада,что всё вкупе сделала-и губы и нос!
ТАТОЧКА!!!! Дай я тебя расцалую! Спасибо что фотки склеила!Так теперь наглядно видно,какой у меня был кошмар, и как всё аккуратненько и красиво теперь! Спасибо, Солнце!!! Ой,как прЫятно королевной быть...
Julia 86, БрЮлик,девочки,спасибо вам! Столько внимания мне ещё никогда не было! БрЮль,в личку глянь...
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 13.01.2009, 12:27
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Чудик, зайка, ты не переживай раньше времени и не придумывай, у тебя сейчас послеоперационные отеки, которые могут менять форму,
и каждый день по разному, это нормально и это пройдет, ведь времени то еще совсем мало прошло!
не волнуйся, никуда твоя красота не денется, и хотя у каждого пациента свои впечатления от общения с ЛН,
клювности я ни в одной ее работе не видела:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 13.01.2009, 14:21
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Ой Che-шик, а ведь ты права! Клювов Сафонова пока никому не сделала ещё! Гы! надеюсь не быть мне первой! Только здесь я уж не на неё грешу, а на свой мерзопакостный организм со склонностью к рубцам!:mad0: Обжегшись на молоке,дуешь на воду...Трусиха я одним словом! Ну да чё безпредметно говорить-выложу фотки,сами скажете...Но всё равно мне видно в сравнительных фотах, что сразу после гипса он такой курносенький был,щас вообще нет...
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 13.01.2009, 14:41
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

chudo! У тебя нормальная постоперационная паника, практически все через это прошли. Не опустится у тебя кончик, клюва не будет. Не забивай себе в голову всякую ерунду. Всё у тебя отлично!
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 13.01.2009, 15:02
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ох, со своими заморочками все на свете пропустила. Взахлеб перечитала темку. Чудесное превращение у Чудо, правильный ник подобрала, с верной установкой! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 13.01.2009, 16:58
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

да!! как вы яхту назовете, так она и поплывет!
Чудо правильный ник себе выбрала, вот чудо и свершилось! Вуаля!
надо было мне с самого начала ответственно подойти к выбору ника, не пришлось бы второе рино делать)))))
и взять себе имя Кнопочка, или Крохотулька-нос, или Милый-маленький-носик:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 13.01.2009, 17:20
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Чудик, ну ты зайка, я в ауте, эти склеенные фотки, это что-то. Если бы я не знал, и не видел вживую, то стопудов сказал бы: да там два совершенно разных человека. Одна девушка в возрасте, причем так в нормальном, вторая такая куколка восемнадцатилетняя. По фото, конкретно этой, разница конечно, огромная видна. Если честно, ты и со старым носиком была очень очень симпотичная, это фотка просто неудачная и там еще глаз не видно. Но тут видно что у тебя на них настроение разное. Как заиграло то все внутри после такого чудесного превращения.Да? ведь не отнять, такой настрой у тебя сейчас в позитив попер, просто разчудесно. Ведь эстетический результат должен быть прежде всего близок тебе самой, а он тебя радует и ты светишься, видишь все сошлось, надеюсь, ты счастлива. Если еще ченить начнешь придумыват про опускающийся кончик, приеду к тебе поведу к врачу, тока уже не хирургу.:d Крепись зайка, проблемы не должны тебя ломать. Помнишь когда мне было фигово, как ты меня поддерживала,. Вот то-то, успокойся, пошли своих подруг кавычковых в .На русском таком хорошем Вообще-то как, скажи, получается хоть от носика отвлечься иногда, или он тебе красавчик всю голову заполонил собой?
З.Ы. Эффект Пикачу, нормально написала:d8))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 13.01.2009, 17:28
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, у чудика получился действительно чудесный наикрасивейший носик, ну просто шедевр!!! Таких не много, пожалуй у Соника, да у Аленки тоже вот таким же удивительным образом такой же на редкость идеальный носик прямо на первых же порах. Я думаю, помимо удачной операции, в этом есть и заслуга изначального исходника, и реакции организма. Ведь у многих девочек красивые носики вышли (и у Буки, и Манечки, и у Занзика, и у других, прошу не обижаться, всех не припомню), но вот такая на редкость точенная во-всех ракусах идеальная форма у единиц!!!
между прочим, я тоже была единственной оп, и тоже очень много времени потратила у ЛН на консультации в день операции, только не на то, на что надо: сомневалась делать ли булхорн и морочила этим голову ЛН...Когда надо было сосредоточится на рино и говорить только об этом!!! С другой стороны, я тоже показывала фотки своего носа сразу после 1-ой рино, и фотки "потом", когда кончик опустился, через 6 месяцев, тоже обсуждала с ЛН все ракусы и пожелания, сравнивала разные носы и моделирования. Однако, назвать свой теперешний носик идеально шедевральным не могу. Занчит есть в этом процессе место и профессионализму хирурга, и то, с чем он работает (ведь у кажд. человека разное строение), и реакция и реабилитация организма, ну и везение, и все остальное. Ну как художник, у него может быть много красивых картин, но шедевров единицы, как и на ряду со всем этим, могут быть и неудачные дни, и картины, которые так и не увидели свет. Вопрос что делать с неудавшимися картинами. Иногда картинy можно перерисовать, и она станет шедевром, а иногда от лишней капли воды на холсту появистя дырка...

А, еще чудик, хотела тебе написать: ты и до рино с гелем была просто красавица, симпатяга, и губы до у тебя были отличной формы и объема!!! И выглядела ты молодой девочкой!!! просто сейчас носик у тебя стал идеальным, и верхняя губка налилась (ты ведь только верхнюю сделала), вот и у всех психологически и получается: была сякой, а вот стала супер!!! А это не так, ты и до была супер, а стала супер с идеальным носиком!!!
Уф, Пашка уже все написал.

Последний раз редактировалось мамочка; 13.01.2009 в 17:45. Причина: Пожалуйста,не пишите сообщение подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 14.01.2009, 08:54
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

chudo,про бесцветный татуаж заинтриговала:d, самой интересно стало что это такое :dur:А про волосы понимаю тебя, тебе надо вот это выпрямление, оно намного меньше волосы портит, чем утюг постоянно и еще витамины спец.для волос попить нужно. А тонирование-это мелирование?Просто после него нельзя выпрямление делать, отрезать только.Забыла про губы спросить, тебе в уголки губ кололи, чтобы они вверх поднялись или просто на "до" фотах ты расстроенная, а сейчас немного улыбаешься, что уголки вверх стали?Мне гель Boletero не смог уголки поднять.
Насчет работы я тебя так понимаю! Я после своей неприятной истории с носом тоже не могла больше никому там доверится, хотя продолжала улыбаться и знаешь что-то всегда к лучшему, мне это все помогло поднять попу и понять, что я себе и получше могу работу найти и с более умными людьми и нашла, теперь не кому шушукаться, на новом месте меня уже только с таким носом знают.

Yasmin, как же четко ты можешь выразить свои мысли.Я тобой восхищаюсь. Тебе бы юристом работать или мировой судьей, сказала как отрезала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 16.01.2009, 03:15
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

Chudo, удивительноe прображение. Ну такаааааая красотка. Прсто сногсшибательная=)) Носик абсолютно фантастический. Поздравляю от всей души=))
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 17.01.2009, 18:05
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А мне еще очень нравится носик Novaly,но она куда-то пропала
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 23.01.2009, 01:12
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

Chudo, пожалуйста, прошу тебя, помоги связаться с этой девушкой. Или хотя бы обьясни, в чем там проблема. Сама настраиваюсь на 2 рино, сегодня написала Радионову, тоже загляделась на фантастический результат Малибу. Мне нужно сделать ровную спинку носа, то есть имплантировать хрящи.. Информации по наращиванию хрящей почти ноль. Вот думала, может, Радионов.. Очень буду ждать ответ!!
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 23.01.2009, 08:54
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Феникс, еще Баиш спинки наращивает. Кстати, одна девушка на нашем форуме от Родионова писала, что у Малибу нос совсем по другому выглядит в жизни, чем на фото, что это значит, я не знаю.Ты про какую девушку хочешь узнать?
chudo ,ты могла бы профили выложить, пж-та?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 24.01.2009, 21:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Дорогая Чуда, прости, что я долго не заходила в твою тему, я всегда помнила про тебя, просто уезжала в Россию и перед этим, и после этого у меня было очень мало времени на чтение форума.

Сегодня я наконец добралась до твоей темы, всё прочитала внимательно и посмотрела фотографии

Да, носик получился чудесный и обалденный!!! Поздравляю тебя!!! Не добавить, не убавить.
Тут уже много девочки на эту тему говорили, и многие высказывали мнения, почему у одних получается (у пациентов ЛН, я имею в виду) просто хорошие носики, у дргих - очень хорошие носики, а у третьих - обалденно хорошие, идеальные и даже волшебные. Я соглашусь с мнением Ясмин: даже очень хороший художник не может сделать все картины шедевральными. Но если какие-то его картины получаются ОЧЕНЬ хорошими или волшебными, а какие-то - просто хорошими - это уже очень круто. И я думаю, что не последнюю роль в деле РИНО играет исходник и качество кожи. Самыми популярными носиками от ЛН в последнее время на форуме стали действительно носики Аленки1, Соника, ПИКАЧУ, svetlanka, muscade (хотя может я кого-то и забыла, трудно всех упомнить, но я говорю только про последнее время... из давних носик Сказки я тоже считаю волшебным), а теперь вот идеальный носик чуды Но не нужно забывать, что у всех у них, конечно, были в том числе и благоприятные исходные данные, хорошая, тонкая и гладкая здоровая кожа, которая благодаря хорошей эластичности хорошо сокращается. Не из всякого носа можно сделать такой идеальный кукольный носик. Это очевидно.

Ну и конечно играет роль первая ОП (у кого она была), важно, чтобы первый хирург не испортил всё настолько, чтобы помочь уже было трудно.

Чудик, я очень рада, что тебе повезло и что всё получилось у тебя чудесно-расчудесно и волшебно!! И очень приятно тебя читать всегда, ты такая позитивная, душевная и отзывчивая. Молодец!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 25.01.2009, 01:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Благоприятные исходные данные при повторках? Причем, повторках не ввиде легкой коррекции, а ввиде серьезного исправления?

Ответить с цитированием
  #396  
Старый 26.01.2009, 11:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

ээ-э, muscade-это Рыбакинская и это видно сразу.

Позвольте не согласиться насчет кожи.У меня тоже здоровая гладкая и тонкая кожа была и есть.Ни один хирург не жаловался. Но, я считаю, что тонкая кожа не всегда есть хорошо. Так как при малейших косяках через нее будут видны все недостатки сразу же, в отличие от толстой кожи, где там не так все контурирует.

Чудо, ау, ты где ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 30.01.2009, 20:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Чудик, куды запропастилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 02.02.2009, 16:48
Аватар для Anna777
Anna777 Anna777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 759 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2008
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 43
Anna777 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе, у какого врача Чудо делала - колола губки? сорри за оффтоп
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 02.04.2009, 09:22
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

chudo-chudo, где ты есть?Так интенсивно общалась до, выложила один раз фотки после и пропала. В чем причина такого внезапного исчезания?Порадуй нас новыми фотами, пж-та.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 02.04.2009, 18:27
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Чудо! Посмотрела вашу ветку! Хочу выразить неописуемый восторг вашим носиком! Только почему вы так долго не появляетесь и как себя ведет носик в жарком климате???
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©