Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 17.02.2017, 21:32
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Irina-, спасибо, огроменное за фото. Часто о тебе вспоминаю. Мне очень все нравится, а если учесть, что срок еще маленький и скулы еще сдуются немножко, то уверена будет все на "отлично".
А если ты глаза отдельно снимешь и выложишь? Ну как же интересно взглянуть как под глазами получилось. Зрачки можешь закрасить. Важно - подглазничная зона.
  #1062  
Старый 17.02.2017, 22:07
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

oleandra, Да, пока их нет.Но посмотрим,как будет дальше( боюсь сглазить)
Настасья73, Может на 3 мес. Как раз будет уже более информативно.
  #1063  
Старый 17.02.2017, 23:04
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Irina-, и мне очень нравится форма лица.... !!))) Спасибо, что Вы выкладываете фото.... Сама жду, недождусь когда на человека стану похожа , - а тут такой образец...!!)))))
  #1064  
Старый 17.02.2017, 23:27
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

milena1966, И Вы выкладывайте,пожалуйста. От Агапова тоже мало фотографий на форуме. Кстати, где-то в старых темах девушки от А. и М. обсуждали,что в первые месяцы реабилитации присутствует надменное и брезгливое выражение лица,затем оно проходит . У меня его не было.Наверное, Э.В. что-то изменил в своих операц. техниках. А как у Вас?
  #1065  
Старый 18.02.2017, 01:44
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Привет!

Добралась до своего любимого форума, наконец! У меня сегодня 9-ый день после операции, последний (то есть крайний!) день в Питере, поэтому получился День встреч. Сначала мы действительно два часа проболтали со Светиком в кафе! Ощущение, будто встретилась с близкой подругой, с которой просто давно не виделись! Если бы не работа Светика и наши с мужем планы на вечер, мы бы и до сих пор, наверное, там сидели! А вечером были в гостях у моей лучшей школьной подруги - вот радость-то! Ну когда бы я ещё попала к ней в Питер, если бы не операция! Конечно, выслушала много "интересного" в свой адрес, из которого самое мягкое: "Ну, ты всегда была авантюристкой!". Девочки, я выпила три рюмки водки! Завтра посмотрим, что на это скажет организм....

Два часа пристально разглядывала Светика и даже щупала ее за лицо (а она - меня!) Вот мы, наверное, странно смотрелись... Выглядит в свои 2 с небольшим месяца шикарно! Ну, и пытала её, конечно, на предмет ухода. И знаете, что сказала Светик? Что ничем таким она не мазюкалась на этом сроке (только повязку еще месяц на ночь надевала) - и всё нормально заживало естественным путём. В общем, докупила я сегодня еще пантенол-спрей, и как только все измажу, то больше и не буду. А пока у меня в ежедневном уходе хлоргексин, Синякофф, траумвель, индовазин и бепантен. Препараты: детралекс, эссециале форте, мильгама в таблетках и что-то от герпеса. И повязка дома и во время сна (с ней как-то спокойнее).

Так что спасибо громаднейшее Светику за поднятое настроение и переданную по эстафете поганую метлу, которой она меня по совету Гелены погоняла! Потому что утро у меня началось с нытья по поводу того, что глазки - поросячьи, нижней губы категорчески не хватает, и ваще.... Все отдельные части лица помолодели, а целом та же тётка 53 лет.... Но Гелена - добрый гений антивозрастных девочек! Мозги вправила быстро. Знаю, что помогает она не только мне. Как только на нас, "раненых на всю голову во всех смыслах этого слова" (мнение мужа), хватает её терпения, внимания, заботы и участия! Спасибо, солнце наше!!!

Теперь отвечу на вопросы.

Про брови. Правая, как оказалось, у меня была ниже левой, хотя я этого не замечала. Соответственно, мне обе их И.С. подняла, но над правой вырезала полоску кожи чуть шире, и брови встали на одну линию, а веки выровнялись. Я так понимаю, в этом и заключается классическая пластика бровей. Их подняли, но лоб остался на месте, его не трогали, и травма была, конечно, меньше. Шовчик проходит прямо над бровью, а поскольку я белобрысая и брови всегда подрашиваю, то эти шрамики будут не видны.

Что могу сказать про свой 9-ый день? Отеки еще сильные, синяки превратились в желтяки - я реально как при желтухе. Но тональник замазывает все прекрасным образом. Глазки на фоне отека кажутся маленькими (я всегда была большеглазая). Краситься, как раньше, видимо, уже не придется - вид довольно дурацкий. Буду искать свой стиль. Подбородок после липофила отечный, губа нижняя кажется запавшей. Хотя Гелена прислала мне "утешительную" фотку - у нее на таком сроке была такая же!

Но самое главное - я всё равно ОЧЕНЬ довольна!!!! На фото - сегодняшнй 9-ый день в макияже (со своей любимой "пальмой", в повязке и без).
Миниатюры
17f23de3.jpg   f3c19c93.jpg   21350df1.jpg   1e64339a.jpg  
  #1066  
Старый 18.02.2017, 11:07
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta,
Выглядишь шикарно!
И ушки уже какие классные! Отлично!
Шов над бровье не увидела. Покаэи его пожалуйста поближе!

Обо мне:
  #1067  
Старый 18.02.2017, 11:25
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, спасибо за добрые слова! Следущую встречу организуем без временных рамок)))) Фото отличные, но в жизни все равно лучше! На последнем в повязке, так прям Аленушка!
Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
"раненых на всю голову во всех смыслах этого слова" (мнение мужа),
мой тоже самое говорит!!!!!
Ir1958, швы над бровками я и в вблизи не видела, не заметны они.

Liza-Veta, Хорошей дороги тебе домой, заживай, хорошей и осенью жду тебя Питере!!!!!

Обо мне:
  #1068  
Старый 18.02.2017, 13:17
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, ой какие глаза! Прямо мечта.
  #1069  
Старый 18.02.2017, 23:04
Аватар для 46
46 46 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Россия/самара
Сообщений: 65
46 на нуле
По умолчанию

Девочки доброй ночи! Я новичок, и не знаю как тут писать. Что то у меня не выходит, пишу а меня не выкладывают!! Думаю о блефаро и спейс лифтинг!! Может не на ту ветку пишу не знаю, подскажите (плиз).
  #1070  
Старый 18.02.2017, 23:10
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

46,Вам нужно найти в разделе пластика на форуме тему блефаропластика и туда писать. Попробуйте.
  #1071  
Старый 18.02.2017, 23:18
Аватар для 46
46 46 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Россия/самара
Сообщений: 65
46 на нуле
По умолчанию

Наконец-то меня опубликовали!! Мой косметологии говори, что мне нужна блефаро и плотизмопластика. Остальное все в норме, но мне кажется, что легче сделать спейс вроде все и сразу и Реаба быстрая! Может я не права? Девочки подскажите. Я из Самары!!

Ну меня же не только блефаро интересует!! Меня больше волнует шея!! Это моя проблема.
  #1072  
Старый 18.02.2017, 23:19
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

46, пиши сюда , Рубрика прошу совета. http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12561
  #1073  
Старый 18.02.2017, 23:24
Аватар для 46
46 46 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Россия/самара
Сообщений: 65
46 на нуле
По умолчанию

Попробую спасибо!!
  #1074  
Старый 18.02.2017, 23:26
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Irina-, спасибо за фото! Ваш результат вдохновляет. И даже понимая, что всего два месяца,средняя зона очень красивая. Будем потихоньку протаптывать дорожку к ЭВМ.
  #1075  
Старый 18.02.2017, 23:44
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Но Гелена - добрый гений антивозрастных девочек!
Точно-точно!
Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
я всё равно ОЧЕНЬ довольна!!!!
А будет еще лучше! Спасибо за фото и ваша информация ой как нужна нам,тем,кто только собирается пройти этот путь!
Все у вас будет СУПЕР!
  #1076  
Старый 19.02.2017, 09:07
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Ну даете! "Добрый гений"....
Добрые не такие.....
"Муси - пуси "....не дождетесь, правду в глаза, могу "погонять" (особенно в реабе).
То, что стараюсь помочь новичкам... - ну да, это есть. "Спешите делать добро".
Liza-Veta, легкой дороги и Ангела Хранителя.
Svetik1869, спасибо за все.
лена77, мелкие фотки в акции выставила.

лена77, как я тебя понимаю! Похудеть на 47 кг в этом возрасте - это много, и кожа на место не встала.
У меня после рождения сына было 96. Мне 27. Похудела на 36 кг, но тогда кожа на место встала, зато после 55 это сказалось здорово, птоз очень быстро, за 2 года обвалил лицо.
С качелями веса - на мне хоть диссертацию пиши (наглядное пособие).

Еще и специфика работы (перегрузки в воздухе) сказалась.
Самооценка упала ниже нуля к 57 из-за кошмара на лице. Вот с телом немного повезло, но там спорт помог. (лицо не посадишь на тренажер)

Обо мне:
  #1077  
Старый 19.02.2017, 09:22
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

tatyana63, А Вы тоже оперировались у Ищенко? И липофил ,кажется,потом делали у него? Извините, но точно не помню, у Вас были проблемы с одной щекой? А сейчас все в порядке?
  #1078  
Старый 19.02.2017, 10:56
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Irina-, проблемы есть.Надеюсь что все будет хорошо. Пока посещаю консультации хирургов. Ваш результат сильно воодушевил. Написала ЭВМ,буду ждать результат. Спасибо Вам.
  #1079  
Старый 19.02.2017, 13:02
Аватар для Татьяна 1С
Татьяна 1С Татьяна 1С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 281
Татьяна 1С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира К. Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотелось бы присоединиться. Мне 45 лет. Оперировалась месяц назад, 16-го января, в Санкт-Петербурге, в клинике "Композит" у Сергеева Александра Борисовича.
Сделано: расширенный SMAS лица и шеи, эндоскопическая подтяжка лба, липофилинг носогубных складок и "Булхорн".
Операция прошла с осложнением в области висков. Хирург объяснил это реакцией кожи на отслойку и натяжение.
Лечу "Солкосерилом"-гель, принимаю "Трентал" и "Актовегин". С "Траумелью С" уже попрощалась, перешла на свои повседневные уходовые крема.
Заметная отёчность ещё под глазами, чувствительность не вернулась около ушей, тянет шею и виски. Правая бровь не работает, убит нерв. Говорят, восстановится через месяца 3-4.
Месяц реабилитации, а кажется уже вечность прошла. Устала! Конечно, знала, что это долгая история, но...К вам пришла, чтобы переживаниями поделиться, совета попросить. С родными и знакомыми не продуктивно. Для них все мои страхи надуманны. Есть и такие, кто вообще не заметил никаких перемен. А меня очень волнуют на сегодняшний день следующие моменты:
1. Судя по фото, насколько нормально проходит реабилитация?
2. Есть ли вообще результат?
3. Были ли у вас ощущения, что лифтинг получился незначительный?
Поясню: пока был отёк, казалось, что всё натянулось супер. По мере того, как он стал сходить, ощущение, что и подтяжка с ним улетучивается, как будто кожа назад распускается. Как это происходит? Лифтинг со временем увеличится или это всё, максимум?
Есть ещё вопросы, но будет много для первого сообщения.
Выкладываю фото до, на третий день после и сегодня.
Буду рада отзывам и общению.
Ира! Мне кажется, что у вас отличный результат для месяца после ОП! И шва от булхорна совсем незаметно! Татуаж внизу нужно сводить конечно, можно потом красить тенями тёмными, но хорошо растушёвывая, будет отлично! Ира! Я как раз в эту же клинику собираюсь на операцию, только к Типикину. Расскажите, как вы выбрали именно этого врача? Как вам клиника? И, если не секрет во сколько обошлась операция и процедуры после ОП, которые вы там делали?
  #1080  
Старый 19.02.2017, 22:15
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
лена77, мелкие фотки в акции выставила.
Спасибо А то я хотела другие выставить,но побоялась надоесть своими фотками.
Сделаю!

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Похудеть на 47 кг в этом возрасте - это много, и кожа на место не встала.
Знаешь,мне худеть было нелегко(25 лет на гормонах и так до конца жизни),но....вспоминая мое лицо и какие комплименты мне говорили,что после родов я так похорошела и вес не портит меня,я уже несколько раз жалела,что так поступила. Переваливалась бы как кошелка,зато на лицо ничего себе так..... Я и сейчас не худая,но худеть боюсь,вес держится плюс-минус 1 кг уже 4 года, сделаю подтяжку и буду уже оставаться в этом весе.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
к 57 из-за кошмара на лице.
Ой,какие 57.......девочка-предевочка!
Мне так понравилось чье-то тут выражение-50-это мои новые 30,прямо вот живу этими слова.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©