Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 17.11.2017, 23:53
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Привет, девчули! Пишу вам из санатория НИИТО! я вечером обьедась в 18. В 22 выпила постакана воды. Ночь почти не спала из-за волнения, хоть и в родной кроватке дома. Сама вскочила в 5 утра, пошарахалась по квартире и поехала на опи. Долгая у меня история вышла.. с Rouse девочка лежит с давно сделанной грудью моей комплекции. Посмотрела я на неё, решила, что не хочу такую огромную грудь. Расстроилась, что выбрала 345мл. Пришёл Анатолий Викторович рисовать меня, а я говорю, что не хочу такую большую но есть на свете Бог. Свезло мне, что у него привоз был и были в наличии поменьше! Мерили мерили, как раз и время пришло. Только пришла в палату, меня уже пригласили. Я вся дрожа от страха дошла до операционной. Уснула и так сладко спала!!! Как никогда со времён бездетной жизни очень легко отошла от наркоза. Жутко хотелось пить. В принципе я себе не особо отказывала в этом почти сразу.
Диастаз по всей длине 3см был. Из-за старой дырки от пирсинга и недостатка кожи пришлось сделать вертикальный элемент. Пока толком ничего не видела. Мне почему-то залепили все пластырями послеоперациооными без компры. Сказал завтра после перевязки оденет. Грудь на фоне живота сегодня не ощущаю, живот беспокоит только когда шевелюсь. С бока на бок ворочуюсь потихоньку. В отличие от соседки всеми нами знакомой я как-то поживей отхожу. Она что-то так и болеет. Видимо из-за того, что у неё была дыра с мужской кулак в пупочном кольце, у неё там основная боль.
Спасибо всем за поддержку! Ура, я выдохнула!!!!!!

  #462  
Старый 17.11.2017, 23:58
Аватар для Птенец
Птенец Птенец вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 45
Птенец на нуле
По умолчанию

МариносикНН, поздравляю)))

Девочки, подскажите, когда можно пытаться на боку спать?

МаминоСчастье, завтра зашлю мужа закупаться. Сегодня ночую одна в квартире свекров, побоялась ехать домой, дети будут прыгать вокруг, а тут всю аптечку у свекрови перерыла нет ничего
  #463  
Старый 17.11.2017, 23:59
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

МариносикНН, молодец!!! принимай поздравления!! rousе тоже скоро оклемается и покажет нам свою красивую фигурку))) rouse,держись,все проходит..потерпи немного. У меня тоже реабилитация сложновато проходила,но сейчас уже ,практически,все прошло. Птенец, я уже во второй день набок легла.

Обо мне:
  #464  
Старый 18.11.2017, 00:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Mumukaka, как сказал Анатолий Викторович: на этой неделе произошла у них заминка, осень много поступило пациентов. Поэтому медсестры недовольные и уставшие, не спекают. Работает на 2 отделения сказала последняя. Ну всякое бывает. Я вобще лежу в общей палате, на обычной кровати. Но! В палате со мной мамочка с дочкой. Мама здоровая, не после операции. Оне мне все носит, судно подставило, простите за подробности, помогает попить и покушать - лучше двух медсестер вместе взятых!!! И мне досталась спасительница нам с ней весело, трещали целый день! Я даже 12 ночи спать вот не хочу, за 5 часов сладкого сна под наркозом отоспалась

  #465  
Старый 18.11.2017, 00:09
Аватар для Птенец
Птенец Птенец вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 45
Птенец на нуле
По умолчанию

GUL-K, вот и мне хочется на бочок))
  #466  
Старый 18.11.2017, 00:09
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Птенец, поздравляю тебя с опишкой! Наилегчайшей реабы!
МариносикНН, и тебя поздравляю! Какие счастливые, отстрелялись. Мне только предстоит, начинаю тусить

Обо мне:
  #467  
Старый 18.11.2017, 00:17
Аватар для Птенец
Птенец Птенец вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 45
Птенец на нуле
По умолчанию

Malen4ik, спасибо))
  #468  
Старый 18.11.2017, 00:50
Аватар для LavNuta
LavNuta LavNuta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 67
LavNuta на нуле
По умолчанию

МариносикНН,
Поздравляю! Хорошо, что все хорошо!
  #469  
Старый 18.11.2017, 00:59
Аватар для Рыбка86
Рыбка86 Рыбка86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 7
Рыбка86 на нуле
По умолчанию

Катерина с телефона загрузили фото. Возможно ли без липосакции обойтись? когда поем да и так ощущение что беременна и на 4 месяце. Сколько по времени держится жир на голени если делать липофил? Не получится что сделаланный через месяц весь отлипасаченый жир уйдет в никуда? А так хочется немного красоты.
Трушу я , столько всего надо сделать чтобы получить хороший результат.
Девчонки держитесь. Женщины сильные через муку рожаем, через боль приходим к красоте. Силы всем и мужества. И здоровья
  #470  
Старый 18.11.2017, 01:33
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Рыбка, я не вижу у вас вообще фото. И в профиле тоже, специально зашла с браузера.

Свеженьких красавиц со свершимся. Хорошего заживления.

Обо мне:
  #471  
Старый 18.11.2017, 01:55
Аватар для Рыбка86
Рыбка86 Рыбка86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 7
Рыбка86 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: df2db70f.jpg
Просмотров: 105
Размер:	69,4 Кб
ID:	245534

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34f7f356.jpg
Просмотров: 95
Размер:	70,9 Кб
ID:	245535
  #472  
Старый 18.11.2017, 02:26
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за добрые слова. Блин. Я не спать. И на бочок, и полубочок. Отлежала себе кобчик, он у меня сильно болит и чешется. Поэтому я поворачиваюсь на бок. И подкладываю под попу и поясницу одеяло. Но не засыпаю, не могу расслабить все мышцы и и не могу надышаться, вдохнуть полной грудью. Видимо завтра у меня будет сонный день опять :-/

Malen4ik, да, счастливые. Хуже нет ожидания. Я никогда так не тряслась реально. У меня на нервах даже диарея началась за дня три до опи. В операционной разделась и прям тряслась в прямом смысле этого слова. У меня и вен нормальных нет. Не могли вогнать катетер как всегда. Со второго раза только получилось. Ох. Но асё заканчивается как всегда. И у тебя настанет день Х, проснёшься новым человеком с красивым будущим

  #473  
Старый 18.11.2017, 05:56
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Рыбка, вот любят на себя стройные и красивые наговаривать . Грудь как у девчонки, никакой грусти не вижу. Если вы хотите побольше, можно поставить импланты, но взвесьте все, почитайте темы про импланты. По мне, красивая, высокая, девичья грудь и мучить её имплантами не стала бы. Ноги. Вы у моделей ноги видели? Носите какие вам удобно платья и не комплексуйте . Живот, да, есть диастаз. И кожи мало. Либо шов будет высоковат , либо вертикальный компонент, либо вы найдёте хирурга- волшебника, который при таких данных сможет опустить шов достаточно низко.

Обо мне:
  #474  
Старый 18.11.2017, 07:11
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Рыбка86,
ой, ну что-то я вообще не увидела по фото что бы голеням твоим требовалось улучшении.
По мне так весьма славные ножки.

Обо мне:
  #475  
Старый 18.11.2017, 07:16
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Рыбка86, ножки у вас просто мечта. Я о таких мечтаю. Пузик да, требует коррекции. Грудь тоже немногочисленно бы увеличила. Но все эти манипуляции естественно только если не будете больше рожать

  #476  
Старый 18.11.2017, 08:14
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Ой, МариносикНН, спасибо на добром слове. Вчера сдала последние анализы, узи и экг, 27 к терапевту. И 29 день Х. Господи, как я боюССС! У меня обширная опишка. Редукция, подтяжка, липо, АП полная... Ууу.. Но вас читаю и вдохновляюсь!

Обо мне:
  #477  
Старый 18.11.2017, 09:44
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Malen4ik, все-таки нужно настраиваться на то,что реабилитация не может быть совсем легкой после такой операции.. Иначе-неоправданные ожидания. Минимум на 2 недели выпадаешь из повседневной жизни. А то и на месяц... Это я к тому,чтобы после операции депрессии не было

Обо мне:
  #478  
Старый 18.11.2017, 11:27
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

МариносикНН, солнышко, от всей души поздравлю с реализацией мечты!!!
Пусть реаба будет лёгкой, а швы заживут в нитку!!!!
Да, в конце года в ННИИТО реально очень много больных - самой пришлось в прошлом ноябре делать опи на ноге, так я столько народу не видела никогда!!!!
Нас ещё не выписали, а в коридоре с утра стояла толпа народа на наши места уже..,
Но это видимо сказывается конец года....

Птенец, мне док со вторых суток уже разрешил на боку спать, чем я сразу и воспользовалась)))

  #479  
Старый 18.11.2017, 11:29
Аватар для rouse
rouse rouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 104
rouse на нуле
По умолчанию

Девочки правильно говорит GUL-K, у всех разный организм и как он себя поведёт не известно. Одни бегают на следующий день после опи другие только лежат две недели. Я всем желаю только отличных опишек и чутко мед.песонала. Это очень важно. Проверено на себе. У меня после жутких болей сейчас глаз дёргается без остановки. Но пусть медленно и верно я выйду от сюда и домой где тебя любят. А в кулаке так и стоит катетор через него антибиотики ставят. Вена ноет. Опять я хныкаю. Всем пока. Как наберусь сил напишу. Спасибо за поддержку.

Обо мне:
  #480  
Старый 18.11.2017, 12:28
Аватар для LavNuta
LavNuta LavNuta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 67
LavNuta на нуле
По умолчанию

rouse,
Хныкайте сколько влезет!
Блин, я за себя так не переживала, как за Вас!
Сил Вам и терпения!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©