Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 09.04.2017, 12:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

А боли есть? Я компру первые дни не могла сама надеть, а снимала ее несколько раз в день для обработки тела, но не потому что она мала ( она ведь хорошо тянется) , а потому что не могла сама согнуться пополам, было очень больно. Меня даже обувал муж. Если болей сильных нет, то самостоятельно вполне можно ее снять/надеть. Сама себя обслуживать я только через неделю начала))).
  #622  
Старый 09.04.2017, 16:10
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, прочитала, что тебе какие-то марли подкладывали для дополнительной компрессии... А как поняли, что это нужно? Прям толстый слой подложили?

У меня в бедрах компра вроде достаточно туго сидит, и в ногах, а в талии, особенно утром, и если выдохнуть, так прям буд-то просто облегает едва. У меня вообще всегда была проблема, вся одежда висит в талии(( Размеры как и до опи практически, бедра 97-98, талия 69-70 (без компры талия 67-68, а бедра такие же). Может надо все-таки размер меньше купить... и попробовать туда вкорячить свой зад и ляхи Хотя я даже этот размер надеваю с писком треском и мужниной помощью.
Блин 9 дней с опи... Пипец я развалюха((( Ну реально болю вся. Про побили равномерно палками, точно про меня Синячины мрак и ужас. Вот только что лежа перестала боль чувствовать, ну только руки к утру из-за отека... почему-то. Смогу ли я завтра без палева отработать? Сажусь с большим трудом. пойти пописать все так же очень сложно, подолгу пытаюсь разместиться. Нависать не могу, а сажусь придерживая вес двумя руками за ободок... в публичном туалете (даже чистом офисном) этот номер не пройдет. Вот думаю не буду днем пить совсем... и есть жидкое. Только вечером. Но вот как объяснить свои долгие вкорячивания и вставания на стул(со стула). Очень надеюсь, что завтра утром... на десятый день таки произойдет чудо, и меня наконец-то отпустит)

Обо мне:
  #623  
Старый 09.04.2017, 19:10
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Lolita777.....отпустит обязательно....у меня так с ногами
было....очень одна нога болела и синячища был огромный
Вот где-то к третьей недели боль будет отпускать...потерпи ещё
немного ....Удачи
  #624  
Старый 09.04.2017, 23:02
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Lolita777, мне подкладывали в районе копчика и живота такую подушку из нескольких слоёв марли квадраты 10х10 см примерно и толщиной примерно 2 см. Это чтобы уходил отек, дополнительная компрессия. Носила примерно дней 10, надо по теме точно посмотреть сколько дней. Когда я снимала компру для помывки или перевязки на месте этих подушек были вмятины, т е они работали)))) ты держись, после 2 недель придёт облегчение. Болело у меня тоже все жутко , я ныла и выла, ещё и температура 37,7 была. Все пройдёт, ещё немного и жизнь наладится, держись!

По поводу работы, если реально понимаешь, что не сможешь скрыть своё состояние и палиться не хочешь, объяви всем прям с утра, что спину потянула , скажи во время бурного секса, чтоб наверняка никто не приставал с вопросами
  #625  
Старый 10.04.2017, 09:31
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Lolita777, кеторол вообще ни о чём, купите нимесил, утром вечером пакетик, отлично обезболивает.Рукава до локтя не порите только.Я себе так облегчила состояние, но чуть выше локтя заложились жировые шарики, теперь локоть утоплен , смешно выглядит, а всё потому, что распорола рукава до локтя, сразу стало легче, но заработала такое.До липо там такого не было, выдавило туда что ли, или пережимало там и сформировалось такое.

Обо мне:
  #626  
Старый 10.04.2017, 17:21
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Белая, возможно просто эти участки не липосачили, остаточный жирок, у меня также осталось , но картину не сильно портит ( но я же тоже надеялась что мне все выскребут до мышц, наивная).
  #627  
Старый 10.04.2017, 19:04
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Ну кое как день пережила. Из воды только таблы запивала, и ура дотянула до домашнего туалета))) Утром уселась, заработалась, и спустя 2-3 часа впервые встала.... Аж искры из глаз посыпались. Спина, поджопье и ляхи прям как оторвались и остались на стуле. Прошлась немного, поняла, что все отекло. Благо пока на икры и щиколотки не уходит, и колени пока особо не болят, видимо их не особо липили.

Белая, кеторол, возможно ни о чем. А кетонал все-таки помогает. Нимесил (нимесулид) меня не берет, ни капельки. На предыдущей странице посоветовали целебрекс набор 400+200. Выпила утром дозу 400, тоже не взял ну ни грамочки, подождала 4 часа и выпила кетонал опять, вот его почувствовала, хотя все так же только немного облегчает жизнь, но для меня и это очень позитивно.
10 дней с опи... а я прям точно "ждун" с картинки такая же расплывшаяся омеба.. жду улучшения и новых форм

Цитата:
Сообщение от rosvita Посмотреть сообщение
[b]Lolita777.....отпустит обязательно....у меня так с ногами
было....очень одна нога болела и синячища был огромный
Вот где-то к третьей недели боль будет отпускать...потерпи ещё
немного ....Удачи
rosvita, к третьей неделе😬 Это ж еще неделю надо эту как-то пережить. Но назад дороги нет, так что вперед и с песнями💪🏼 Спасибо

МаминоСчастье, сейчас посмотрела размерную сетку компры своей, так по ней у меня еще запас на сход отека есть... В талии правда он совсем не большой, но все же. А вообще наверное, куплю потом еще одну компрессионку, хотя денег так жалко, эта стоила десятку( Вторую конечно буду дешевле брать.

Обо мне:
  #628  
Старый 11.04.2017, 11:49
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня деликатный вопрос. У кого-нибудь были проблемы с мочеиспусканием после липо живота? т.е. приходится прикладывать приличные усилия, что бы пописать, хотя хочется очень-очень. Как будто мочевой пузырь не слушается и сам по себе не работает. Может нерв какой-то задет?

И еще. Ночью, когда ложусь спать, от спины и до голени начинает "бегать газировка", т.е. ощущения как будто пересидела ноги. Это нормальная реакция?

Обо мне:
  #629  
Старый 11.04.2017, 18:28
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

manish, у меня такая же проблэма) деликатная) Первые дня три четыре я не могла полностью все выписать, и помню в свой первый попис чуть не померла, так хотела, до боли, и не могла, пол часа собиралась с духом. Потом потихонечку начало налаживаться, но у меня до сих это с трудом как-то. Док говорил, что некоторые только с катетером могут поначалу. И что я заметила, без компры, все получается если ни как раньше, то почти на ура.
Подобие мурашков бегало несколько дней. И даже прям на ходу ногу свело один раз, после чего весь вечер это меня мучало. Не знаю связано ли это как-то с липо, или это грыжа моя...

12й день с липо... с выходом на работу все опять стало хуже, по болевым ощущениям. К вечеру аж плакать хочется. Чувствую себя перекаченым мячиком. Рукам правдо лучше ощутимо. Но вот подпопье, ляхи и колени ощутимо хуже. Ляжки распирает так что ходить мешают, хотя сегодня померила их сантиметром... так они больше к вечеру не стали. Может это из-за того, что отек твердеет, и и это и ходить мешает и ноги сгибать. Мажусь утром лиатоном, вечером троксевазином. Только начала я это делать наверное поздновато, день на шестой. Но по моим ощущениям они действительно несколько снимают отек. А от гепариновой мази тольку не было, как мне показалось.
Интересно, а можно ли пить утром кетанал, а потом часа через два обезболивающее другого вида (ну там типа катадалона), и потом через часок еще селективным (целебрексом) догнаться? А то начинаю панически бояться очередного рабочего дня, с ужасом представляю вставания со стула. При этом остаться дома хоть на денек, нет никакой возможности.

Обо мне:
  #630  
Старый 11.04.2017, 19:57
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

Lolita777, ну значит, бывает так. А то мне уже начали рисоваться страшные картины - перерезан нерв, задет мочевой, и т.д.
У меня сегодня 6 ой день после оп, уже не очень больно, хожу нормально, только вставать/ложиться сложновато. А у тебя 12 ый день.... Уже должно быть полегче все-таки. А какой был объем выкачанного ?

Обо мне:
  #631  
Старый 11.04.2017, 21:11
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

manish, да вроде не большой... док сказал, что из 4 литров, было 700-800мл раствора. У меня была боди тайт... но ее обычно совмещают с тумесцентной. Руки, живот, бока, поясница, бедра снаружи, внутри, немного сзади и колени. В общем у меня они были... Рост 160, вес около 58. Объемы, не считая видимо особо опухших колен, остались как и до опи (хотя прям чую какая я распухшая везде). Док говорил, что объем большой, и тяжко будет... я знала, что будет очень плохо. Но такого и представить не могла. Еще муж прям бесится, из-за моего полного "не стояка". Мол яжглворил, япредупреждал, яотговаривал. Наверное это моя особенность.
А ты молодец! Наверное если пошло улучшение, скоро совсем огурцом будешь💪🏼

Обо мне:
  #632  
Старый 12.04.2017, 00:16
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

Lolita777, я бодрюсь, у меня билеты на пятницу, полечу "отдохнуть" на пасху к родственникам.Мне болеть никак нельзя. Я вообще мужу сюрприз сделала, он не был в курсе моих пластических планов. Иначе бы измучил бы меня своим нытьем и пророчествами. Но полечу я еще и с фингалами, так как я еще и рино сделала.

Обо мне:
  #633  
Старый 12.04.2017, 19:11
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

manish, после липо узнал? И не урыл?)

После вчерашнего дня каленям настал писец. Еле отошли к утру... ну частично. Думала сегодня погибну. Во всем остальном чувствую положительную динамику. В итоге зарядилась катадалоном, кетановом, вроде еще немного полегчало. Но колени моментом начали пухнуть, по лестнице тяжко ходить. Выпила тройную дозу гипотиазида полписанного. И начало легчать. Тоже не сильно, но к вечеру чувствую себя лишь немного хуже чем утром. Только вставать со стула, после долгого сидения, все так же адскр больно. Живот начал пухнуть(отекать к вечеру, раньше не было такого) Но забрезжила надежда)

Обо мне:
  #634  
Старый 12.04.2017, 22:47
Аватар для manish
manish manish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 14
manish на нуле
По умолчанию

Lolita777, та не, не урыл. А смысл? Поздно уже. Завтра еду снимать швы!

Обо мне:
  #635  
Старый 13.04.2017, 10:03
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно я отписалась в теме фетграфтинга о проблеме с возникшей проблемой при липо внутренней стороны бедра. Вчера сделала коррекцию объем большой получился выравнивали и заливали снова жиром, всё под местной анастезией и я сегодня даже без обезболивающихно конечно болезненность есть. О результатах говорить рано ,но доктор сказал будет лучше,но уже как раньше не будет. Как отеки спадут фото поставлю в теме фетграфтинга.
  #636  
Старый 14.04.2017, 19:41
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

И так отчитываюсь, 5 недель после липо внутр. бедер и внутр коленей, липофила голени и подтяжки внутр. бедра.
Отек без компры достаточно сильный, зоны липо деревянные. Надеюсь еще объемы чуть поменяются.
Первые 2 фото - до, остальные после. Фото 5 - швы.
Миниатюры
76ce2354.jpg   b1e9ee80.jpg   71d92143.jpg   e678c2f8.jpg   0d967a58.jpg  

Обо мне:
  #637  
Старый 14.04.2017, 20:40
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Elenius, ничего себе объём!! Швы аккуратные по линии бикини,огибают всю ножку по паховой складке?

Обо мне:
  #638  
Старый 14.04.2017, 20:44
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Белая, в верхней части ( там где самое сало и лишняя кожа была ушло в объеме по 4 см).
Швы в паховой складке заканчиваются, длина каждого около 24 см.

Обо мне:
  #639  
Старый 14.04.2017, 22:12
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Elenius, ой ой, как долго отек держится. Красиво сделали!

Я сейчас нашла спасение в компрессионных колготах. Без них начало под вечер распирать колени и ниже. Колени на 5 см распирало, щиколотки с икрами ровнялись. А в колготах бодричком, ножки ровные красивые. Хотя болят еще сильно.Только сползают. Нашла дома старые беремчатые компрессионки, их и ношу. Боюсь брать обычные, чтоб живот и спину не пережать.

Обо мне:
  #640  
Старый 14.04.2017, 22:18
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Elenius, Делала в Киеве? Как ощущения , болят швы? Садится больно?
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©