Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 03.08.2017, 12:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, я поняла о чем вы:хочется в середину попы немного добавить,чтобы мячиком было,но и так уже хорошо-попа естественная и секси,на мой взгляд.да и есть плюс в этих западениях в середине:ноги длиннее будут в джинсах,чем если бы попа была мячиком,мне так видится по крайней мере
  #782  
Старый 04.08.2017, 08:43
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thetrueperfection, Доброе утро, у меня все отлично, попа гладкая и ровная, чуть уменьшилась, мне все очень нравится! мне наоборот выводили бедра, которых не было, попа сердцем, все очень гармонично. Жду когда уже можно будет немного вес скинуть. килограмм 5-6. Фото выставлю в два месяца 12 августа. Живот правда не очень радует - не такой ровный и гладкий как раньше был. лежала на попе с трех недель и довольно таки часто, кушала тоже сиди без валиков. Ничего - все на месте, неровностей нет. Видимо зависит от организма все.
  #783  
Старый 06.08.2017, 12:09
Аватар для katika88
katika88 katika88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: калининград
Сообщений: 14
katika88 на нуле
По умолчанию

а когда можно будет худеть после липофила?? я набрала еще теперь боюсь, что попа уйдет (((
  #784  
Старый 07.08.2017, 10:13
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

katika88, через пол года, не раньше.

Обо мне:
  #785  
Старый 07.08.2017, 16:06
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Katika88,я в первый месяц тоже ела оч много,после 30ого дня аппетит подуменьшился,вес медленно начал спускаться,ещё 2 кг нужно скинуть до дооперационного веса.

Сегодня 41 день после ОП,очень надеюсь что дряблость и неровность пройдёт,все таки кожа ещё не успела сесть.Плюс отеки до сих пор ,после операции появился второй подбородок,даже не знаю почему)))
Мне док говорила после месяца уже можно заниматься : Ходьба,легкий бег,пресс,отжимания .Я ещё приседаю иногда,если попа уменьшится немного ,то не страшно,главное подтянутость.

На 30 день после операции сидела в машине на попе 10 часов,потом на следующий день ещё 10 часов,вроде никак не отразилось )
  #786  
Старый 08.08.2017, 00:19
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Может быть, вы мне поможете советом. Я собираюсь на липофилинг к Гурьянову, в инстаграм в директ уже с ним проконсультировалась, отправила ему свои видео, он мне вкратце описал планируемый объем операции. Вот теперь часы считаю до 10 августа, когда откроется запись на сентябрь, после его отпуска��извелась уже вся, только об этом и думаю, читаю, ищу информацию. Три раза во сне уже мне делали липофилинг��
А беспокоит меня вот что. Я высокая, занимаюсь спортом и вес мой обычный 60-61 кг пр росте 178) т.е. я в обычном состоянии своем была с кубиками на животе)) у меня атрофия жировой тани на правой ноге и слегка на ягодице, полупопицы разные от этого. В общем-то, именно из-за этого я и задумала операцию
Так вот, за 5 месяцев я уговорила свой организм набрать 5 кг, это кошмар какой-то, столько жрать�� жирок на пузе и боках завязался)) на левом полупопье тоже, но неровно как-то, бока растолстели и низ, а посередине яма. Впервые, если не считать время двукратного кормления детей, я позволила себе набрать вес, и на удивление мне очень нравится моя попа и бедра сейчас, если убрать этот пояс шахида, да к тому же залить в дыры на попе и ноге жирок, то я и худеть не хочу. Но! Не мало ли сейчас жира для фэтграфтинга? 65-66 кг я сейчас. Как думаете, девочки? Визуально мне кажется что неоткуда брать, но на защип у меня жира ого-го... или я просто рривыкла к своим кожа да мышцы)
Миниатюры
5f5ec283.jpg   e4a4acee.jpg   1d81664e.jpg   40ff2e39.jpg   1a020299.jpg  
  #787  
Старый 08.08.2017, 01:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Странно, такое впечатление, что на первой и предпоследней фотке 2 разных человека. На фото со спины попины уши явно выражены, а на первом фото их не вижу.
На счёт веса мне кажется 5 кг маловато.
  #788  
Старый 08.08.2017, 01:21
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Mэг, обратите внимание на фон, он один и тот же, мой шкаф) попино ухо у меня на одной, здоровой стороне, а вторая ягодица просто висит вниз от недостатка тканей под ней, сбоку бедра и наверху попы. Уши не видно спереди, и в жизни только полубоком обнаруживаются избытки внизу и пустота посередине. Если присмотреться, то спереди и сзади видно разницу в толщине ног. Поверьте, это везде я., вот уж не думала что сомнения в подлинности фото появятся.. вот и я переживаю,что у меня мало жира, у всех девочек здесь намного больше его не прокатаюсь ли я зря на опи, я хочу записыватьчя сразу же в один день с консультацией, у меня очень мало времени.
  #789  
Старый 08.08.2017, 04:19
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

iriska1212, вы такая худееькая, где жир брать? С одного бедра и живот чуть совсем. Я понимаю, вам не обьемы нужны, а только коррекция ассиметрии? Тогда возможно на небольшую коррекцию и хватит. Главное, что док говорит, достаточно ли ему? Много набирать тоже не стоит, Гурьянов возьмет только столько, сколько ему нужно, остальное останется с Вами. Если он не требует набирать, то не стоит.,
  #790  
Старый 08.08.2017, 08:30
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Летто, док сказал что хватит на коррекцию ноги и на попу за один раз, или только на ногу на 2 раза, потому что на ноге сбоку размером где-то с ладонь вообще нет жира. У меня на фланках если защипнуть, то где-то см 10 складка, там больше чем на животе)
Девочки, а живот возможно отлипить до того, чтоб осталось совсем немного жира, прям сантиметр толщиной где-то? Или получится неровно?
Мне еще как минимум месяца полтора, я еще наберу, потому что мне и попу округлить конечно тоже хочется) чтоб уже не ходить постоянно напрягая мышцы для того чтоб попины уши поднимались в среднюю часть и их было не видно:-D но и сильно набирать если жир все равно оставят, не хочется, потому что я привыкла с кубиками на животе, хочется чтоб они были но не худеть.
Сумбурно как-то получается описывать мои мысли, и многословно, я извиняюсь, если тут так нельзя. Я зарегистрирована тут уже сто лет назад, еще когда грудь собиралась делать после второго ребенка, а никогда не писала))
вот что было у меня до набора веса) я хочу чтоб липосакция на животе до такого состояния и была, чтоб мне не худеть и сохранить объем в попе и ногах. Второе фото с напряженной попой, вот так и хожу, чтоб не висели уши:-D
Миниатюры
13d83cfb.jpg   2e3ef3eb.jpg  
  #791  
Старый 08.08.2017, 13:16
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, я очень рада за вас)) насчёт организма - полностью согласна. У меня как раз в области западений плохо прижился жир.

Думаю в апреле пойду на коррекцию. Жира у меня хватает, только надеюсь что МГ не много добавит..просто она не любит выбрасывать "материал"))
  #792  
Старый 09.08.2017, 19:13
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

iriska1212, мне кажется с живота у вас достаточно жира наберут-у вас первая липосакция,да ещё был плоский а сейчас видно там прилично(именно по сравнению с тем как было до).так что поправьтесь ещё на кг три и думаю жира хватит на все.врачи любят перестраховываться и просить побольше набирать,что в общем-то правильно

А вообще фото более информативны с опущенным руками,тогда и жира больше,а когда подимаешь то меньше жира,особенно на спине
  #793  
Старый 09.08.2017, 22:54
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

lolo2016, спасибо большое за ответ! Да, у меня весь жир нарастает в основном на животе и по бокам, и немного внизу попы. Мне сейчас все нравится кроме вот этих ловушек, грудь перестала контурировать)
Значит, наем еще немножко, если получится, и вперед
Завтра открывается запись у АС на сентябрь, я наверно не усну ночью :-D
  #794  
Старый 11.08.2017, 07:28
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Девочки, записалась я на 19 сентября, апартаменты забукала прямо через дорогу от клиники, билеты купила))
  #795  
Старый 28.08.2017, 23:19
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет !Как ваши дела?
Прошло ровно 2 месяца со дня моей операции.Вчера была у доктора Василенко. Говорит жидкости ещё много,вес ещё не снизился до дооперационного,да и сама чувствую отечность.Прошла 2 курса массажа,толку мало почему то,целлюлита много вылезло(.Очень дрябло все на животе и на задней поверхности бёдер,как будто желе (((Фото мои сегодня Ирина Николаевна выставила в своём Инстаграмме.Можете посмотреть .по приезду домой сниму вам результат сама .В принципе довольна,но работы ещё много.Из тренажёрного зала чувствую вылазить не буду.За 2 месяца с попы не ушло ни см,хотя сижу очень много,компрессионное носила только 3 недели,из за жары не комфортно было.
  #796  
Старый 29.08.2017, 20:46
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вот уже больше 3х месяцев прошло с момента операции. Довольна ли я результатом? Почти. Контуры изменились, фигура стала женственной и попа конечно же увеличилась. Но к сожалению, как я писала ранее, жир не полностью прижился. До 6ти недель все было идеально, после этого периода, западения стали все более заметней и ягодицы уменьшились. Из за этого я расстроилась и начала кушать как вне себя, и теперь весь жир откладывается на руках и на ногах (там не липосачили). Общалась с МГ, она предложила коррекцию, но снова 4-5 категорию (но это я категорически не хочу, думала максимум влить 500 мл в каждую ягодицу). Просто как я и писала ранее, это снова такие расходы( и вот что написала МГ: "Для меня фетграфтинг - это не только объем в ягодицах, а коррекция контуров тела в целом и когда я называю цену, то имею в виду и липосакцию и липофилинг."
Девушки, так что посоветуете? Пойти к МГ или пойти к Гурьянову за коррекцией?


Динa, у Ирины Николаевны в инстаграм у вас вообще шикарная попка! Но ни одного целлюлита на фото - это значит доктор замазывает целлюлит?
  #797  
Старый 30.08.2017, 11:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, жаль, что МГ не идёт на тот объём добавки, который нужен вам только для коррекции зон.Ясно, что хочется получить больше денег за большее вмешательство, но вам разве это нужно? Гурьянов берёт за конкретные зоны и липофилинг, смотрите по затратам и размеру вмешательства, что вам удобнее будет.

Динa, попробуйте на ноги и живот душ Шарко курсом и обёртывания, Шарко хорошо уплотняет кожу.

Обо мне:
  #798  
Старый 30.08.2017, 12:32
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки, вот что МГ писала ранее:
"Для выполнения 2 - 3 категории я не буду корректировать все бедро ( о чем мы с вами говорили), а выполню липосакцию только внутренней поверхности бедер и коленей, т.к. жира для этого будет достаточно. ". Просто я хотела ещё руки отлипосачить..теперь даже не знаю к кому пойти. По работам мне все таки больше нравится результат клиники Абриелль. Но там планируют повышение цен в октябре, и если я внесу депозит до октября, я смогу прооперироваться по старой цене (кроме палаты). Цена вроде выходит одинаковая что у МГ, что у Гурьянова - 280 тыс примерно. Вот примерно месяц есть чтобы определиться, потом уже в Абриеле будет значительно дороже. Да и мне особо не нравится когда в Абриеле планируют одну категорию - а потом на столе выходит совсем другая (как и вышло в моем случае, надо было доплатить) Насчет Гурьянова, не все его работы вызывают восторг, иногда мне кажется что попы выглядят немного странными. Что посоветуете, девочки?
  #799  
Старый 30.08.2017, 17:14
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, а Саруханова не рассматриваете? МГ не будет делать 1 или 2 кат. ей это не интересно. Надо ли вам еще вливать литр в ягодицы? Представьте как это много будет, к тому, что вам уже влили. Руки же можно отдельно доплатить, как чисто липосакцию. А попу делать 1-2 кат, только коррекцию. Липо то дешевле стоит.
Гурьянов ямы вам не исправит. 2 раза к нему сходила, оба раза западения оставались, при том, что еще и уходит там больше.
  #800  
Старый 30.08.2017, 17:38
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Летто, тоже очень нравятся работы Саруханова - очень гармонично у него все. Но у него дороже выйдет чем у Левицкой. Спасибо большое за информацию насчёт Гурьянова! Теперь уж точно не будет вопросов в плане клиники - теперь надо выбрать хирурга. Как и говорила ранее, переживаю если МГ добавит больше жира чем планировали.. просто хотела обойтись в 3000-3500$ за коррекцию..ведь в прошлый раз заплатила больше 5,000$.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©