Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 15.02.2018, 16:34
Аватар для Эльмирка2011
Эльмирка2011 Эльмирка2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 10
Эльмирка2011 на нуле
По умолчанию

Хорошо ) я так обрадовалась , что нашла ) потом все выпалила , у меня всегда сумбур )) нет , ретиноида нет ) на весну -лето и не буду ) думаю на утро , что-то из этих сывороток взять
  #2462  
Старый 15.02.2018, 16:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмирка2011 Посмотреть сообщение
нет , ретиноида нет
так, погоди, а вот эта твоя абракадабра , прости ржу))) "сандей райлей блю мун" вроде с ретиноидом, не?
  #2463  
Старый 15.02.2018, 16:37
Аватар для Эльмирка2011
Эльмирка2011 Эльмирка2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 10
Эльмирка2011 на нуле
По умолчанию

Нее , это масло в шайбе очищающее
  #2464  
Старый 15.02.2018, 17:13
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, тоже смотрю на крем с центеллой как утренний и хочу спросить по составу, если мне в связке Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin липкость дают, а здесь между ними сквалан Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Glycerin, как думаешь, липкость останется?
  #2465  
Старый 15.02.2018, 17:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Юзерка, не могу ничего утверждать, они же могут быть в этой последовательности, но в разных пропорциях.
А если ориентироваться на отзыв, то липкость не отмечена.
  #2466  
Старый 15.02.2018, 17:20
Аватар для Эльмирка2011
Эльмирка2011 Эльмирка2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 10
Эльмирка2011 на нуле
По умолчанию

Очищение : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жирное маслице , мне понравилось ) лицо после него такое мягкое .
Второй этап ещё не выбрала

Из актива у меня витамин с Laa 15 пьяный слон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Никакой реакции не вызвал , сегодня первый раз намазюкалась .
Закрыла его Денисс гросс бустер увлажняющий
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бустер нравится давно -супер увлажняет

И гелем пьяного слона
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лёгкий гель , пока не поняла , что он даёт мне )

Так буду 3 раза в неделю

1 раз в неделю пилинг Денисс гросс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Очищает хорошо , но лицо красное и щипает ( его смываю )

В остальные вечера сквалан лай фло

Утром что ещё не выбрала и не купила )

А вот от sk -2 Питера лицо красное жуть , помидор , вылез прыщ сразу на глазах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2467  
Старый 15.02.2018, 17:30
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Всем привет! Иллоника, подскажите, пжста, для кожи с пигментацией принципиально при выборе спф покупать именно спф крем или эти кушоны с спф 50 и р+++ также эффективно защищают? Просто сейчас столько этих кушонов, в составе которых есть и цинк оксид, и титаниум диоксид, с хим фильтрами (какие именно из-за длинных названий не разобралась ). С одной строны, было бы супер 2 в одном и тон, и защита, с другой, думается, раз не крем спф, то не такая сильная защита будет наверно.
  #2468  
Старый 15.02.2018, 17:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эбби Посмотреть сообщение
спф крем или эти кушоны с спф 50
крем в тюбике или кушон в баночке (белый или тонированный) - это всего лишь форма расфасовки по разной таре. Нужно смотреть на фильтры, что предлагаются в этих средствах.
А кушон - это всего лишь новомодная форма употребления. Плюс один - удобство в походных условиях. Минусов больше - быстрее портится, малый объем за те же деньги, что и в тюбике.

Цитата:
Сообщение от Эльмирка2011 Посмотреть сообщение
В остальные вечера сквалан лай фло
в чистом виде?
Цитата:
А вот от sk -2 Питера лицо красное жуть
состав точно не помню, но там вроде ниацинамид?
  #2469  
Старый 15.02.2018, 18:03
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Фуух, и я, наконец, осилила комменты. Благодаря бронзовым пептидам,ага))). Оспади, как же корёжит безграмотных производителей дорогущего (неоправданно) косметоса и кормящихся от него же обзорщиков и блогерш! Всё больше людей, предпочитающих 100 долларовой банке три 10 долларовых бутылька с активами. И это бесит! Всё меньше людей, которые хотят что бы их погладили по лицу на кушетке за три тыщщи - это тоже бесит! Да как посмели на святое посягнуть, на люкс(!) бессовестные защитники ординари. Чего удумали - разбор состава и анализ активов! Выпендрёжники и нищеброды икейские...)))
Спасибо Иллонике и другим "несогласным" за то, что не поленились дискутировать там. Благодаря им ещё больше людей задумаются о том, что им нужно на самом деле.
  #2470  
Старый 15.02.2018, 18:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
но пептидным молочком Гросса долго не могу пользоваться , потому что лицо становится оранжевым
Эльмирка2011 точно от него? у меня оно было и никакого намёка на оранжевость.
Зато у Гросса есть крем и пилинг с автозагарными функциями. что проявляются накопительно через некоторое время
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Элси, кроме их (бьюти-инсайдерской) святой веры исключительно в "шанели" (это же гиганты! только там исследования и качественные ингредиенты!) и иглу косметолога, там еще тотальное непонимание, что качественный уход может (и должен) выстраиваться из нескольких средств с активными компонентами, складываясь в системную рутину. Во всяком случае, если мы решаем какие-то проблемы, будь то возраст или забитые поры. Конечно, можно купить только одно ретиноидное средство (третиноин, например) или сыворотку/крем с АНА и это уже будет лучше, чем силиконовая ароматная пустышка. Но гораздо эффективнее, когда они сложены в комплекс. Вот это я изначально пыталась там продавить, еще с их прошлого поста. Но меня попытались спихнуть в тупо агента Ординари , хотя я сто раз и здесь писала, что не являюсь горячим поклонником их средств. Та же силиконовая суспензия с 30% аскорбинкой и у меня вызывает содрогание.

А, ну и еще вот это - чтобы пользоваться активами нужно быть великим специалистом, простому обывателю ни-ни, он не способен грамотно употребить ретиноиды и аскорбинку 20%. Вот эта "прозрачность" с активами у некоторых брендов типа Ординари, о которой они талдычат в статье и комментах, их и бесит. Как будто в закрытый кружок специалистов залезли обыватели и начали таскать у них сакральные знание, как посмели? Мажься шанелями или иди к косметологу, чтоб он тебе пилинг сделал.
  #2471  
Старый 15.02.2018, 18:46
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Иллоника - тайный агент ординари))))))
  #2472  
Старый 15.02.2018, 19:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, да блин, писец хоть бы какую копейку прислали. И это при том, что в ходу у меня только их альфа-липоевая.
  #2473  
Старый 15.02.2018, 19:05
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

*Illonika*, это ты, душа добрая, веришь в их искреннюю незамутнённость и некую зашоренность. А я злая, и думаю что дело банально в выгоде. Всё они понимают, но реклама люкса хорошо оплачивается - и деньгами и товаром. Да и Тийна там вечно светится, заклиная - не конкуренты они мне, где я - а где эти выскочки))). А тут на их кормушку посягают. Как не взвизгнуть! Отсюда и обвинения в "агентах ординари", ибо бесплатно хвалить, как это? Всё имхо, ессно.
Кстати, я тоже не поклонник Ординари. Я поклонник этой идеи - конструктор из активов по потребностям. И коль этот подход набирает обороты, то будет больше таких производителей. И мы все от этого только выиграем.
  #2474  
Старый 15.02.2018, 19:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
А я злая, и думаю что дело банально в выгоде.
Пожалуй соглашусь и тоже побуду злой))
Во всяком случае там сидит Тийна, которая косметолог со своей маркой косметики. И как-то трудно представить, что она не заинтересованное лицо. Вот прям придет в блог и станет хвалить "копеечную" марку (а не случайное средство типа гарнье, о чём она там вскользь пишет), которая фонтанируют продажами в инете и отбивает у неё площадку. Три раза хахаха)))
Понятно же, что если "тупые обыватели", которым ничего знать не надо, начнут понимать как работает косметика, что она может быть недорогой и зачем нужны озвученные процентовки, то походы к косметологам (я не говорю про аппараты и инъекции) за пилингами и масочками сразу отпадают. Достаточно посмотреть, сколько стоит пептидное средство Meder; инъекции, кстати, она не делает, а это у большинства косметологов, кроме пилингов - хлеб.
  #2475  
Старый 15.02.2018, 20:29
Аватар для Эльмирка2011
Эльмирка2011 Эльмирка2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 10
Эльмирка2011 на нуле
По умолчанию

Нет , там нет ниацинамидп , только состав смотрела
  #2476  
Старый 15.02.2018, 20:46
Аватар для Vivianne
Vivianne Vivianne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 37
Vivianne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
и не без этого, конечно.
Но там главный инсайдер (yazva) большей адепт люкса и ей, видимо, трудно представить, что недорогие средства могут работать. Главное, она(они) не понимает, что подобные средства работают в единой системе, что просто купить один ниацинамид или сквалан, обмазываясь ими каждый день, как они это делали - это вообще не про рутину. Вот это они не могут уложить в бошку.
Мне нравится то, как пишет Яна З., но я искренне не понимаю, почему люди могут быть против честных составов, процентовок и заявленных активов) Почему против косметологи, я понимаю...но обычные пользователи?..)) ведь покупая пищевые продукты, мы же смотрим на их состав. И для того, чтобы составить свою рутину, необязательно разбираться в составах на уровне химика. а ВСЕ давят именно на это..мол куда уж в калашный-то ряд)
Я благодарна этому форуму за то, что открыл глаза на то, каким должен быть настоящий уход за собой, а не компульсивное скупка баночек в надежде на чудо)
p.s. не знаю по поводу заинтересованности инсайдеров, не хотелось бы в это верить, но 100% подобные обсуждения набирают у них много комментов, и это есть хорошо для их сайта да и читать интересные дискуссии всегда интереснее)
  #2477  
Старый 15.02.2018, 21:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
почему люди могут быть против честных составов, процентовок и заявленных активов)
Я согласна там только с тем, что активы требуют некоторых знаний и не должны запросто стоять на полках ашанов или летуалей, чтобы их мог купить случайный человек по незнанию. Но та же ординари и не стоит на этих полках, она распространяется в интернете, где реально получить сопутствующую информацию. Такая косметика реально для продвинутых юзеров. Но, чтобы стать продвинутым юзером, совсем необязательно становиться профессором.

Если конкретно про Яну, то в комментах всё понятно - она сама не разбирается во всех этих ретиноидах, витаминах, пептидах, и разбираться в них у неё нет желания. Красной нитью идет : всё равно специалистом не станешь, так чего время тратить и забивать голову лишним. Зато есть деньги и возможность посещать дорогих косметологов (уколы, фибробласты) и покупать самое дорогое (туда же априори кладут всё самолуччее!). Признать, что ты ни разу не продвинутый (ты ж в бьюти много лет! бьюти-блог ведёшь) очень трудно. Поэтому проще сказать, что и всем это не по зубам, да и не надо, пусть специалисты работают, на которых лично у неё есть деньги. (блин, сейчас кто-то скажет, что я ей завидую ).
И еще там мелькает, что как это рабочий состав может быть таким коротким с одним моно компонентом, то ли дело "простыня" в какой-нибудь лапрери, вот там богатый состав! Но это всё опять из серии, что понятия комплексной рутины отсутствует, а эти средства - часть уходового конструктора.
  #2478  
Старый 15.02.2018, 21:37
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivianne Посмотреть сообщение
но обычные пользователи?..
Ну какой же Яна З. обычный пользователь? Как и все остальные блогеры.
Это же работа. Получаешь деньги за положительное упоминание марки и т.д.
  #2479  
Старый 15.02.2018, 21:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

oranzhela, я просто смотрю и веселюсь, как они рьяно взялись раскручивать Lumene, которая теперь вдруг стала люксом. Что-то раньше она им нафиг не нужна была за те деньги...
  #2480  
Старый 16.02.2018, 00:14
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Вы меня убили..Люмене - люкс! Люмене?! Пожалуй не заснуть мне сегодня от услышанного.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©