Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 02.06.2017, 00:09
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

yamalinka, прямо свои ощущения вспоминаю. У тебя год уже прошел. Ничего не должно болеть. Я тоже как компру налели..я вся ссутулилась,так и не иогда потом вздохнуть нормально,как будто рюкзак на плечах. И даже полный вздох был нереален. Шея вообще ужас,повернуть не могла. Еще болели предплечья,мышцы очень болели. Левая грудь и сейчас побаливает,сосок неприятно чувствителен,не трогаю никогда. Почему левая сторона? Ортопед сказал у меня сколиоз на левую сторону и он усилился. На снимке видно было смещение. И кстати,если я целый день ношу тугой лифчик пушап,то напоминаются те самые ощущения что с имплантами были. Грудь у тебя оочень красивая получилась. Натурально смотрится. Жалко удалять. У меня не красиво было . Я последнее время даже в бане стеснялась мыться при людях. Мне врач предложил переделать или вытащить и потом поставить. Не жалею что вынула. Если бы переделала и еще год точно болело у меня всё..я бы с катушек слетела
  #1802  
Старый 02.06.2017, 22:40
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

angelina1978, как-то грустно. Да внешне всё ок, нечего портить было, так как своей практически не было. Но ассиметрия естественно была и одну больше занижал в межгрудке, она то и беспокоит и участок онемевший, хоть и разных положениях не всегда. Как бы настроиться думать позитивнее, это важно.
  #1803  
Старый 03.06.2017, 23:45
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Ссылка на ортопеда - это да, это аргумент. )) Когда ребенка к врачу приводишь, тот первым делом спрашивает, есть ли домашние животные. И не приведи господь сказать, что да, есть кошечка/собачка/декоративные тараканы, конечно же оказывается, что причина недомогания детеныша - домашнее животное, от которого следует немедленно избавится. Конечно же причины болей - импланты, а не неудобный матрас или то, что сидим за компьютером перекошенные.

Девочки, не зацикливайтесь, прекратите вслушиваться в себя. У людей без имплантов время от времени то там заболит, то сям стрельнет. И так, что по несколько месяцев не проходит. Те же обострения остеохондроза может быть даже от того, что стоишь долго. Или массаж сделали. Как было у меня. Несколько месяцев нагнуться не могла. И не забывайте, что если болит в груди, причина боли вполне может быть в позвоночнике. Как-то утром проснулась, тазобедренный сустав болит. Неделю сесть-встать не могла, потом еще полгода боли были. У меня имплантов нет, поэтому я могу объективно оценивать причины недомоганий. А были бы импланты, тоже бы думала, что причина в них, а не в массаже и неудобных позах. В логике это называется неспособность увидеть альтернативу: если события А и Б кажутся связанными, не следует, что А является причиной Б.
  #1804  
Старый 09.06.2017, 08:00
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Добрый день, вот и я в рядах удаливших... вчера удалила. Импланты стояли почти 11 лет. Пока заклееная и понятно что там мало что есть((( дай бог А размерчик останется.
  #1805  
Старый 09.06.2017, 08:14
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Mianna а почему удалили спустя 11лет???

Обо мне:
  #1806  
Старый 09.06.2017, 10:21
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Инна 27, так получилось что на одной груди было вроде как внутренее воспаление, в один момент просто одна грудь увеличиласт на 2-3 дня, но потом хоть и сдулась до нормы но врач ннадавив на сосок сказала что нехорошие выделения + срок имплантов был вроде как бы 10 лет
  #1807  
Старый 09.06.2017, 12:42
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Mianna очень жаль что так получилось,но все что ни делается все к лучшему.)А когда врач их удалил не спросили что там было и импланты целы?Вы не планируете больше вставлять потом опять?Как вы себя чувствуете?

Обо мне:
  #1808  
Старый 09.06.2017, 12:52
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Инна 27, спасибо ... имплантанты были ттт целые но желтые полностью: врач сказал что они значит инфецировагы были и правильно что удалили. Буду ли ставить снова пока не могу сказать... сейчас мне уже 40...хотя увидев сегодня жалкое подобие груди сегодня на перевязке ревела жуть((( девочки неужели она хоть немного не наполнится???
  #1809  
Старый 09.06.2017, 13:16
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Mianna,не уже 40,а еще только 40лет))Что за настроение!здесь и в 50за грудью ходят)) »
  #1810  
Старый 09.06.2017, 13:18
Аватар для Инна 27
Инна 27 Инна 27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Город: Самара
Сообщений: 405
Инна 27 на нуле
По умолчанию

Mianna это только первый день,конечно наполнится и восстановится немного,не переживайте,все будит хорошо))Давайте скорее восстанавливайтесь и не нервничайте.А через какой доступ ставили и удаляли?

Согласна с провинциалкой)))

Обо мне:
  #1811  
Старый 09.06.2017, 13:19
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

девы, а если импланты установлены через подмышки, удаляют другим доступом???
  #1812  
Старый 09.06.2017, 13:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, , ты что удалять собралась???
  #1813  
Старый 09.06.2017, 13:26
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Annet, вопрос для информации, неее, лето впереди (уж очень надеюсь, что оно придет) и декольте
  #1814  
Старый 09.06.2017, 15:48
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, да это конечно, я про способность организма восстанавливаться после оп))) а так мне 19))

Инна 27, доступ под грудью был. Мне главное чтоб грудь не пустая была.. еще и лето впереди, эх.. и на работу в понедельник.. надо как то одежду выбирать чтоб хоть как то скрыть отсутствие груди(( не хочется лишних вопросов. Стараюсь не падать духом, но как то насмотревшись тут фоток после думала что все как то радужнее будет, а на деле оказалось мама дорогая. Очень буду надеяться что придет наполненность со временем, но пока тяжко. Спасибо всем девочкам что делились своими историями и фотками. Меня это очень поддерживало.
  #1815  
Старый 09.06.2017, 22:23
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Mianna, Хочу вас поддержать, не падайте духом. Не смотрите пока на грудь, не надо, она изменится обязательно. В течении первого месяца произойдут самые кардинальные перемены, а потом чуть медленнее, но тоже грудь будет меняться. От себя хочу посоветовать масла и контрастный душ. Я посмотрела на свою только через 4 дня))) готовилась морально). Могу сказать, что если бы мне тогда показали фото того, что имею на сегодняшний день, то мне в это поверить было бы сложно. Перемены были значительными.
  #1816  
Старый 09.06.2017, 23:22
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, спасибо за поддержку. Это для меня очень важно именно от тех людей кто сам все пережил. Только они до конца поймут. Очень надеюсь на скорейшие изменеия в лучшую сторону) все равно надо учиться принимать себя с изменениями.. хорошо близкие тоже поддерживают))). Обязательно буду делиться своими результатами, так как по себе знаю что они важны для оказавшихся в подобной ситуации.
  #1817  
Старый 13.06.2017, 13:40
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Mianna, Скорее восстанавливайтесь и если решите опять поставить,то мой пример Вам в помощь- мне 42,проносила 12 лет импланты и в этом году поменяла. Слава Богу всё норм.

Обо мне:
  #1818  
Старый 13.06.2017, 14:42
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки у кого непонятно что болит и куда отдает найдите хорошего остеопата мануальщика костоправа - все одно)) может действительно и нерв какой то быть зажат и в другое место отдавать , сами не разберетесь, витамины группы B , пропейте сон- режим наладьте, и не накручивайте себя особенно те у кого с грудью все хорошо, то есть сама по себе грудь с имплантами проблем не доставляет и красиво выглядит

Обо мне:
  #1819  
Старый 13.06.2017, 21:46
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

vredina08, спасибо за поддержку. Пока не задумываюсь снова ставить - нехочу дополнительных рисков. Просто год назад была оп по удалению опухоли желудка(((( хотя никогда не говори никогда... как взгляну на сиси теперяшние так хочется хоть завтра бежать за новыми...никак не принять себя такую.
  #1820  
Старый 14.06.2017, 09:03
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Mianna, Я понимаю Вас. На самом деле,не в груди дело,а в гармонии с собой. Если примите теперешнюю грудь,и это будет хорошо. А отношение близких не изменится. Они Вас оценивают и любят совсем за другие качества)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©