18 +

Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2017, 14:26
Бабуров А. В. Бабуров А. В. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Бабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном пути

На этой фотографии изображено два керамических винира на центральных резцах, которые мы устанавливали 10 лет назад. Даже спустя 10 лет виниры выглядят как в день установки, а вот соседние зубки уже немного истёрлись и появились пришеечные (придесневые) дефекты эмали.

Спустя 10 лет пациентка к нам обратилась чтобы улучшить улыбку. Она пожелала более светлые и более крупные зубы. После полной диагностики мы приняли решение установить виниры в зоне улыбки, а боковые зубы восстановить керамическими накладками и коронками для улучшения параметров прикуса (смыкания зубов). На этом фото видно 6 передних зубов до и после эстетической и функциональной реконструкции.

На этом фото видна разница между верхними и нижними зубами. В данном случае по согласованию с пациенткой было принято решение сделать сначала верхние зубы и через пол года приступить к нижним, чтобы немного оптимизировать финансовые расходы в ходе эстетического лечения.

В данный момент этот клинический случай находится у нас в работе. Как только завершим его, я опубликую полученный результат.

Совет. Если Вы хотите существенно изменить цвет и форму зубов, то делать нужно все зубы входящие в линию улыбки. Не очень красиво может смотреться, если вам установят виниры только на верхний зубной ряд, а нижний останется не тронутым. Порой, лучше делать всё или ничего

Цитата:
Сообщение от львичка Посмотреть сообщение
Бабуров А. В., рчень красиво, молодцы! как добиваетесь такой натуральности?
Добрый день, спасибо за высокую оценку! Тут важна хорошая коммуникация между врачом и зубным техником, а также умение доктора слышать пациентов, которые в свою очередь должны сотрудничать и быть со всей командой на одной волне

Ну и опыт конечно. Это самое важное в нашем деле.

Цитата:
Сообщение от Svetik1869 Посмотреть сообщение
Бабуров А. В., шикарная работа! Жалко, что далеко ни каждый может осилить финансово такую красоту.
Спасибо огромное!

Чтобы улучшить улыбку не всегда требуется устанавливать 28 керамических виниров и коронок. Порой, достаточно исправить прикус брекет-системой и провести профессиональное отбеливание зубов. Очень многие люди после этого существенно меняются и финансово это стоит в разы меньше, чем большое количество керамических реставраций.

Виниры - это высокие технологии в стоматологии. Это оправданно дорогостоящее лечение, потому что может не только изменить улыбку, но и жизнь обладателя улыбки.

На прошлой неделе у меня была пациентка в возрасте 40-ка лет. 4 года назад мы ей устанавливали виниры и коронки на все верхние и нижние зубы и имплантаты. С тех пор она не появлялась, хотя ради сохранения гарантии у нас в клинике пациенты должны первые три года появляться на контрольные осмотры. Когда она зашла ко мне в кабинет, я её сразу вспомнил и на мой вопрос "Как ваши дела?" она ответила: "Александр Владимирович, вы простите меня, что я давно не появлялась, но как только вы сделали мне зубки, я сразу вышла замуж и теперь живу в Европе."

Решаясь на комплексное стоматологическое лечение, многие люди проходят не только эстетическую, но и социальную реабилитацию. И я уже много лет наблюдаю за этими преображениями. Очень рад, что судьба меня свела с моим родом деятельности. Невозможно в каком-либо деле достичь высот, если не быть капельку фанатом
Старый 01.11.2017, 20:30
for_questions for_questions вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

for_questions на нуле

Цитата:
Сообщение от Бабуров А. В. Посмотреть сообщение

Поэтому дам вам хороший совет. Если вы со своим доктором выбираете из двух цветов, соглашайтесь на более светлый. Я знаю многих людей, которые спустя некоторое время после окончания лечения пожалели, что зубы сделали недостаточно белыми и при этом не знаю ни одного, кто бы пожалел, что решился на более светлый оттенок.
А как же я? Я еле дождалась, чтобы спилить свой "санфаянс" и заменить на А1. Я не думаю, что пожалею.

Цитата:
Сообщение от MY32 Посмотреть сообщение

Полтора года назад к нам в клинику обратилась девушка с целью улучшения параметров улыбки, за счет изменения положения, формы и цвета зубов. Профессиональное отбеливание зубов и ортодонтическое лечение не позволили в полной мере достигнуть тот результат, который ожидала пациентка и именно поэтому было принято решение установить яркие керамические виниры. По согласованию с пациенткой был утвержден цвет реставраций BL3.

На одобренных для публикации фотографиях продемонстрирована улыбка ДО и ПОСЛЕ преображения. Обращаем ваше внимание, что эти фотографии сделаны со студийным освещением, в связи с чем виниры смотрятся ярче, чем они выглядят в реальной жизни, на что указывает отзыв пациентки: "У меня все отлично! Даже не могу себя представить с прошлыми зубами у меня никто не спрашивает (кроме близких) мои ли это зубы- все думают, что отбелила. Что я и хотела в идеале). Очень довольна!!!"
Маргарита.

Эстетическое лечение проводил Александр Бабуров.

Информируем вас о том, что мы расположены по адресу: Санкт-Петербург Загородный пр.,26
Телефоны для связи: +78125756828, +79219086828.

Добро Пожаловать!
Почему-то не вижу фото. А всем остальным видно?
Старый 01.11.2017, 20:30
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Цитата:
Сообщение от for_questions Посмотреть сообщение
свой "санфаянс"
Я - не Александр Владимирович, но , как обладатель ярких виниров скажу своё ИМХО.
Блитч цвет (это наверно то, что Вы санфаянсом назвали) бывает РАЗНЫЙ! Это уже мастерство техника. Как художника, если хотите.
И ещё он (цвет) должен ПОДХОДИТЬ к Вашей внешности (общий тип, тон кожи, цвет белков - это, как правило основные так сказать ориентиры) ИМХО.

Фото видим...
Старый 02.11.2017, 09:40
Частый посетитель
Profi

Бабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном путиБабуров А. В. на верном пути

Цитата:
Сообщение от for_questions Посмотреть сообщение
А как же я? Я еле дождалась, чтобы спилить свой "санфаянс" и заменить на А1. Я не думаю, что пожалею.
Ольга, Вы изначально не хотели "голливуд" и поэтому яркие реставрации вам пришлись не по вкусу. Такое тоже бывает. Это не хорошо и не плохо, это просто Ваши личные предпочтения и это нормально.

На мой взгляд, у Вас после переделки получилась очень красивая и живая работа и я искренне рад, что нам удалось исполнить Ваш запрос. Теперь привыкайте к новым зубкам и немного отдохните от стоматологов, наслаждаясь гармоничной улыбкой

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Я - не Александр Владимирович, но , как обладатель ярких виниров скажу своё ИМХО.
Блитч цвет (это наверно то, что Вы санфаянсом назвали) бывает РАЗНЫЙ! Это уже мастерство техника. Как художника, если хотите.
И ещё он (цвет) должен ПОДХОДИТЬ к Вашей внешности (общий тип, тон кожи, цвет белков - это, как правило основные так сказать ориентиры) ИМХО.
Татьяна, Вы всё верно пишите. Яркий цвет можно исполнить красиво, но самое главное делать его таким, чтобы он вписывался в облик человека. Последние годы в этом плане стало работать сложнее, так как стало появляться всё больше людей, которых хотят экстремально белые зубы. Мне нравятся яркие улыбки, но мне не нравятся зубы цвета свежевыпавшего снега У Вас не такой цвет. Мы ему добавили теплоты, чтобы он смотрелся мягче.

У Ольги немного другая ситуация. Я не могу выдавать все подробности в рамках сохранения медицинской тайны, скажу лишь одно: в одной достаточно хорошей клинике Москвы Ольге установили очень светлые виниры и зубы вдобавок сделали очень крупными. Для кого-то такая улыбка была бы мечтой, но Ольгу она привела к глубокому расстройству. Переделывать там Ольга не захотела и обратилась к нам. Мы очень долго думали переделывать или нет, так как работу, проделанную в Москве можно было смело отнести к разряду качественных. В итоге, после нескольких встреч, телефонных переговоров и переписки по электронной почте мы приняли решение о замене виниров. И получается мы делали обратную работу - из "голливуда" вернулись к естественными зубам. Зубки мы сделали не идеально ровными и выбрали более естественный цвет. Вот только позавчера закончили работу. Получился шикарный вариант. Если Ольга даст добро, то может в ноябре я покажу пару фотографий.
Старый 02.11.2017, 11:47
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

for_questions,
Ольга, ждём Ваши фото, если можно! Было бы очень информативно!
Полезно и показательно!
Ещё лучше - в сравнении "до" и "после".
Старый 02.11.2017, 23:50
for_questions for_questions вне форума
Новичок
Beginner

for_questions на нуле

Цитата:
Ольга, Вы изначально не хотели "голливуд" и поэтому яркие реставрации вам пришлись не по вкусу. Такое тоже бывает. Это не хорошо и не плохо, это просто Ваши личные предпочтения и это нормально.

На мой взгляд, у Вас после переделки получилась очень красивая и живая работа и я искренне рад, что нам удалось исполнить Ваш запрос. Теперь привыкайте к новым зубкам и немного отдохните от стоматологов, наслаждаясь гармоничной улыбкой
Все верно. Но это я к тому, что как минимум одного такого человека Вы все-таки знаете.

Спасибо Вам огромное! Я привыкаю, но пока еще отек довольно сильный и я похожа на хомяка .

Цитата:

Фото видим...
Вот именно, что разный! У меня был мертвенно-матовый, без оттенков, с каким-то синеватым отливом и совершенно мне не шел. Долго рассказывать, как так получилось - я просто считаю, что меня не слушали и не слышали, и уровень клиники (хоть Александр Владимирович и говорит дипломатично о хорошем качестве) все же на несколько порядков ниже, как я сейчас понимаю. Просто один пример, что примерка проводилась лежа практически вниз головой при искусственном освещении. И еще многое из того, что заявляется в рекламе, по факту не делается (например, раббердам я для себя впервые открыла в Питере). Я еще много чего могла бы рассказать, но моей задачей было не сводить счеты, а переделать этот ужас (я действительно была близка к депрессии), и я, к счастью, вовремя поняла, что там они не могут предложить мне то, чего я хочу.

Фото пока еще не делали, я вот только что вернулась после установки и прихожу в себя. Новый цвет, я считаю, мне очень идет, я себя вижу именно так. Удивительно, как Александр Владимирович смог подобрать именно этот идеальный для меня вариант. С этим цветом у меня вновь появились глаза! (Предыдущие виниры "забивали" мною внешность, и глаза казались тусклыми.)

А по поводу общего качества работы Александра Владимировича у меня просто нет слов, кроме прилагательных в превосходной степени - уже сейчас у меня чувство, что зубы как мои родные, хотя всего два дня прошло. Жду не дождусь, когда сойдет отек и успокоятся десны, чтобы в полной мере оценить эту красоту.

Цитата:
Зубки мы сделали не идеально ровными и выбрали более естественный цвет.
Да, мне казалось, что вместе с неровностями ушло что-то приятное, что было в моей улыбке, а вместо этого появилась какая-то жесткость. Когда на временных винирах вернули легкую "кривоватость", я реально была на седьмом небе! До этой неудачи с первыми винирами даже никогда не думала и не знала, как мне было это важно, и что, оказывается, я не готова к радикальным изменениям внешности. Вот .

Цитата:

Фото видим...
Татьяна, у Вас очень эффектно получилось. Действительно подходит к Вашей внешности. Поздравляю! Очень за Вас рада. И еще я восхищаюсь Вашим терпением - у меня в общей сложности все заняло около 7 месяцев, и я очень устала. Не представляю, если бы все это было в два раза дольше...
Старый 10.11.2017, 17:36
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

MY32 на нуле

Более одного года назад к нам в клинику обратилась девушка с целью лечения боковых зубов. Мы выполнили большую работу по восстановлению боковых зубов, после чего встал вопрос об улучшении внешнего вида улыбки.
Было проведено #отбеливание, затем на 6 верхних передних зубов были установлены керамические #виниры.

Эстетическое лечение проводил Михаил Волков.

Информируем Вас о том, что мы расположены по адресу: Санкт-Петербург, Загородный пр., 26.
Телефоны для связи: +78125756828, +79219086828.

Добро Пожаловать!
Старый 14.11.2017, 11:30
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner

MY32 на нуле

Сегодня мы хотим рассказать вам о том, что нужно делать для того, чтобы сохранить зубы здоровыми как можно дольше.
1. Врачи авторской клиники эстетической стоматологии "Мастерская Улыбок" рекомендуют посещать врача-стоматолога не реже 1 раза в 6 месяцев, с обязательным посещением гигиениста, ведь профессиональная гигиена полости рта – процедура, направленная на сохранение здоровья и эстетичного вида улыбки.

2. Соблюдать все рекомендации гигиениста, применять индивидуально подобранные средства по уходу за полостью рта в домашних условиях.
Регулярная комплексная гигиена полости рта позволяет предотвратить возможные заболевания зубов и десен, а специалист распознает их на ранней стадии и своевременно назначит лечение.

В предверии 10-ти летия нашей клиники мы выпустили подарочные сертификаты: на профессиональную гигиену полости рта и отбеливания системой последнего поколения ZOOM4.
Анонс в следующем посте! Не пропустите!

Информируем Вас о том, что мы расположены по адресу: Санкт-Петербург, Загородный пр., 26.
Телефоны для связи:
+78125756828
+79219086828

Добро Пожаловать!
Старый 14.11.2017, 19:07
Частый посетитель
Profi

Керамические виниры через 2 года после установки. Всё стабильно.

А вот так передние зубы выглядели до и после преображения:

Фотографии делали сегодня. Пациентка очень счастлива и довольна, что решилась на такую сложную эстетическую реабилитацию. Всё лечение занаяло более 2-х лет.
Старый 16.11.2017, 16:30
львичка львичка вне форума
Новичок
Beginner+

львичка на нуле

Цитата:
Совет. Если Вы хотите существенно изменить цвет и форму зубов, то делать нужно все зубы входящие в линию улыбки. Не очень красиво может смотреться, если вам установят виниры только на верхний зубной ряд, а нижний останется не тронутым. Порой, лучше делать всё или ничего
а почему бы не сделать например вверх под цвет нижних зубов? и тогда нижние здоровые можно было бы не трогать
Старый 16.11.2017, 20:46
Постоянный участник
Profi

львичка,
Александр Владимирович, конечно, сам ответит.., но очевидно ключевым словом в ответе на Ваш вопрос будет: "Существенно изменить"("Если Вы хотите существенно изменить цвет и форму зубов,")
А так то - всё пожеланию пациента.

Цитата:
и тогда нижние здоровые можно было бы не трогать
Всё по ситуации. У меня, например, "девственно не тронутыми" оставались четыре нижних зуба (совершенно не тронутые и здоровые) Ну неужели при такой глобальной переделке я бы стала на эти 4 зуба в цвете ровняться.? Нет конечно ИМХО. Я хотела координально другой цвет.
Старый 20.11.2017, 15:10
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner

MY32 на нуле

Итак, уважаемые друзья!
В преддверии Нового года у Вас появилась уникальная возможность подарить себе, своим любимым и близким ослепительную улыбку!

В честь юбилея клиники, "Мастерская Улыбок" выпустила лимитированное количество подарочных сертификатов как на отбеливание системой последнего поколения Zoom 4, так и на высококлассную профессиональную гигиену полости рта.

Подарочные сертификаты вы можете приобрести у администраторов клиники.

Телефоны для связи:
+78125756828
+79219086828

Добро Пожаловать!
Старый 22.11.2017, 17:10
Частый посетитель
Profi

Вчера завершили одну комплексную работу, в ходе которой было проведено существенное изменение формы и цвета зубов, а также радикальное изменение прикуса (смыкания зубов).
Обратите внимание на фото 1. Обычно так привыкают улыбаться те люди, которые немного стесняются формы и цвета своих зубов.
На фото 2 продемонстрировано исходное состояние зубов.
Фото 3 - улыбка после преображения.
Всё лечение заняло более 10 месяцев. В лечении принимали участие Альбина Корнева (терапия), Мурат Гучетль (хирургия) и Дмитрий Беднарский (зуботехническая часть).
Автор новой улыбки - ваш покорный слуга.
Старый 22.11.2017, 17:52
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner

MY32 на нуле

Цитата:

Вчера завершили одну комплексную работу, в ходе которой было проведено существенное изменение формы и цвета зубов, а также радикальное изменение прикуса (смыкания зубов).
Обратите внимание на фото 1. Обычно так привыкают улыбаться те люди, которые немного стесняются формы и цвета своих зубов.
На фото 2 продемонстрировано исходное состояние зубов.
Фото 3 - улыбка после преображения.
Всё лечение заняло более 10 месяцев. В лечении принимали участие Альбина Корнева (терапия), Мурат Гучетль (хирургия) и Дмитрий Беднарский (зуботехническая часть).
Автор новой улыбки - ваш покорный слуга.
[IMG][/IMG]

Работу, которую продемонстрировал наш главный врач, пациентка оценила очень высоко и оставила свой отзыв.
Коллектив "Мастерская Улыбок" благодарит за оказанное доверие.

Телефоны для связи:
+78125756828
+79219086828

Добро Пожаловать!
Старый 22.11.2017, 17:59
Частый посетитель
Profi

Цитата:
а почему бы не сделать например вверх под цвет нижних зубов? и тогда нижние здоровые можно было бы не трогать
Очень хороший вопрос. Тут не может быть однозначного ответа, так как все люди имеют разное отношение к внешнему виду своих зубов и именно поэтому для кого-то достаточно установить виниры или коронки только на один зубной ряд, а зубы противоположного зубного ряда просто отбелить. Но если человек хочет радикальных изменений внешнего вида зубов, особенно по цвету, то только верхними зубами будет сложно ограничиться. Получится не очень красиво. Если уж затрагивать тему установки виниров на здоровые(с) зубы, то нужно понимать, что с одной стороны это вмешательство необратимо и конечно же в какой-то мере инвазивно, но с другой, сейчас можно всё сделать очень щадяще, особенно если в клинике применяется микроскоп.

Вот пример работы, когда мы проводили существенное изменение формы и цвета зубов:

А вот так девушка преобразилась

Конечно же при радикальных изменениях формы и цвета зубов, устанавливать керамические реставрации только на один зубной ряд было бы ошибкой. Плюс у нас было несколько случаев, когда мы внешне улучшали по пожеланиям пациентов только верхние зубы, но они пожив так несколько месяцев, потом решали делать нижние, хотя изначально не планировали. Решение лучше принимать сразу, потому что когда делаются и верхние и нижние зубы одновременно, то цвет можно сделать любой.
Старый 25.11.2017, 18:53
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

for_questions, можно попросить вас разместить фото вашей улыбки до и после Александра Бабурова?
Ну очень интересно посмотреть что не нравилось и как удалось найти ту форму и цвет что сделали вас счастливой))
Старый 27.11.2017, 18:13
львичка львичка вне форума
Новичок
Beginner+

львичка на нуле

Цитата:
Конечно же при радикальных изменениях формы и цвета зубов, устанавливать керамические реставрации только на один зубной ряд было бы ошибкой. Плюс у нас было несколько случаев, когда мы внешне улучшали по пожеланиям пациентов только верхние зубы, но они пожив так несколько месяцев, потом решали делать нижние, хотя изначально не планировали. Решение лучше принимать сразу, потому что когда делаются и верхние и нижние зубы одновременно, то цвет можно сделать любой.
Старый 04.12.2017, 18:23
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner

MY32 на нуле

[IMG][/IMG]

Уважаемые друзья, мы запускаем акцию ко Дню Рождения клиники.

В честь десятилетия клиники "Мастерская Улыбок" с 1 по 30 декабря 2017 года действует специальное предложение на профессиональную гигиену полости рта и комплекс отбеливания!

Профессиональная гигиена со скидкой 30%.

Комплекс отбеливания: профессиональная гигиена полости рта со скидкой 50% + отбеливание Системой Zoom 4 со скидкой 30%.

Каждый, кто воспользовался специальным предложением, становится участником беспроигрышной лотереи. Среди призов лотереи будут профессиональные средства для ухода за полостью рта Curaprox (Швейцария), Biorepair (Италия), фирменные шампанское, шоколад "Мастерская Улыбок" и другие призы. Главный приз лотереи - профессиональное отбеливание Zoom 4 со скидкой 100%.

Профессиональная гигиена полости рта в клинике «Мастерская улыбок» включает в себя:

Обучение навыкам гигиены полости рта, подбор щеток, ершиков, паст и ополаскивателей.
Очищение от микробного и пигментированного налета с помощью аппарата « Prophyflex».
Удаление твердых зубных отложений с помощью ультразвукового наконечника и мануальных инструментов. Для точной работы и закрепления результата данная процедура производится под микроскопом.
Очищение межзубного пространства специально подобранными ершиками, флоссом и полировочными полосками.
Двухэтапная полировка зубов эластичными резиночками с уникальными пастами, придающими яркий блеск.
Обработка зубов питательным раствором с микроэлементами для защиты от кариеса и гиперчувствительности эмали.

Процедура очень комфортная, располагает к отдыху и релаксации.

Телефоны для связи:
+78125756828
+79219086828

Добро Пожаловать!
Старый 05.12.2017, 16:27
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
for_questions, можно попросить вас разместить фото вашей улыбки до и после Александра Бабурова?
Ну очень интересно посмотреть что не нравилось и как удалось найти ту форму и цвет что сделали вас счастливой))

Добрый день. Фотографирование запланировано на январь 2018. Как только сделаем, то с разрешения обладательницы новой улыбки, мы опубликуем эти фотографии.

А Ольгу я хочу искренне поблагодарить за такой отзыв.
Мне сложно описать как приятно читать такие слова.

"Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Мастерской улыбок» и лично Александру Владимировичу. Я имею возможность сравнить и хочу сказать, что качество работы вашей клиники находится на непревзойденном уровне. У меня действительно нет слов, кроме прилагательных в превосходной степени. В вашей клинике подход к пациентам комплексный и индивидуальный - решаются проблемы и эстетические, и медицинские, причем максимально качественно. Я очень довольна и жалею лишь, что не нашла вас раньше. Вы поддержали меня в сложный момент, и я действительно очень благодарна. Я уже рекомендую вашу клинику всем своим знакомым и считаю, что если хочешь изумительной красоты и качества, имеет смысл приезжать даже из других городов. Это того стоит! Еще раз всем огромное спасибо.

С уважением,
Ольга, г. Москва"

Цитата:
а можно ли сделать все таки темный цвет, А4 например, например я хочу пару виниров , имплант(тоже под цвет зубов) Есть такой цвет вообще у вас?
Конечно же можно. У нас есть любой цвет. Ведь когда не проводится радикальное изменение цвета всех зубов, а устанавливается только несколько керамических реставраций , то мы должны их подобрать в цвет к своим естественным зубам.

Самое сложное в нашей работе - подобрать цвет винира или коронки, когда реставрируется только один передний зуб и поэтому может потребоваться несколько примерок. Это нормальная практика.
Старый 05.12.2017, 18:32
MY32 MY32 вне форума
Новичок
Beginner

MY32 на нуле

Специалисты клиники приняли первых пациентов 4 декабря 2007 года. Поэтому с 4 декабря по 22 декабря 2017 года мы отмечаем десятый день рождения "Мастерская Улыбок".
Ни разу за всё время работы мы не отказались от формулы, заложенной в основание клиники в момент её создания: «Первоклассные врачи, первоклассное оборудование, передовые технологии, высочайшее качество сервиса».

Мы – петербургская клиника, но к нам приезжают пациенты из всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

В честь дня рождения мы с удовольствием предлагаем нашим пациентам после приема угоститься бокалом игристого вина, мандаринкам и вкусным шоколадом.