Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 18.12.2017, 15:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, Спасибо за ответ.

Сорри за оффтоп.
  #1722  
Старый 18.12.2017, 15:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Катерина, наверное про запас тянут. старение же никто не отменял.. потом все равно провиснет. стареть достойно наверное и предполагается. никто же не делает по 5 раз.
Только стареют зоны не одинаково после комплексного омоложения.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А у меня не так же!
А я вот не понимаю о чем Катерина и lila... особенно радует, что все в 50 без брылей и с углами фрики, пупсы, чаки и кто там еще, мумии?.
А на фига тогда вообще пластика , смас, если все кто не имеет возрастных изменений для Катерины и lila фрики? Удивляет, что данные мнения звучат имено на этом сайте. Вы мне отрежьте немного, но не все, оставьте брыли и индюшку, мятые подглазья , чтоб понатуральнее смотреться?
Если честно, то бред какой-то...
Мера , конечно, должна быть во всем, чтоб не превращаться во фрика, но эта мера точно не в обвисшем овале и возрастных брылях!
Пластика - чтобы использовать ее с умом, зачем же еще. А так можно как 10 лет назад на форуме: брови посреди лба... ах!... какие молодые приподнятые бровки)))) Браво, доктор!))) Уж вопила-вопила я тогда, как ужасно это выглядит, и сейчас такие брови на форуме редкость. Уфф, полегчало!
Глядишь, через какое-то время после омоложения будем ждать естественного красивого результата, а не тугой овал и угол как у 15-летней тощей девочки. Хотя и у нее скорее всего плюха при наклоне головы получится.

Но я понимаю, что удобно смотреть в зеркало и видеть отсутствие возрастных признаков - красиво же. Но только в мимике и со стороны мы себя не видим, а все мумии/куклы чаки живут именно там, при взгляде со стороны в мимике и при движении.

  #1723  
Старый 18.12.2017, 15:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
гимнастика при помощи языка.. а зачем я тогда смас делала??........
Про гимнатику языком? Задумалась))
  #1724  
Старый 18.12.2017, 15:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Только у Мартеновских таких удавок и плюх яне видела.
А много их было, прижимающих подбородок к шее да на нормальном сроке после операции?

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Неоднократно читала про несоответствие , несуразность, странность, неестественность , фриковость на лице, когда возрастная дама натянута утюжком . И в целом, я с этим согласна , хотя тож вопрос, что ЛУЧШЕ - висящие брыли , плюшки и веером расходящиеся в разные стороны валики из жира --- или... фик с ним , поповорачиваюсь всем корпусом. Только я сейчас не об этом.
А.. о том, что все эти " фриковости " ну никак невозможно применить к таким лицам , как мое или Мариэтты. Чтобы сделать такого фрика, надо, что бы мягких тканей на морде лица было раза в 1,5 а то и в 2 - меньше.
А зачем такой выбор делать? Можно убрать брыли, но не делать тугой овал. Плюха останется сто процентов, если хочется иметь нормальное лицо, потому что они есть на нормальных живых молодых лицах. Все дело в выраженности. Ну и, конечно же, при худых лицах проще превратиться во фрика, но и возрастные полные неподвижные лица (когда при наклоне стоят как прибитые) смотрятся не менее странно.

  #1725  
Старый 18.12.2017, 15:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 473 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, пожалуйста скажи четко, что для тебя идеальный = естественный результат после оп. Я не пойму о чем ты. Т е ты против пластики вообще? потому что задача смаса как-бЭ этот самый угол и идеальный овал. Про брови посреди лба и раскосые глаза не говорим, это мне тоже не нравится лично, но тут уж дело выбора, меня интересует твое мнение именно о низе лица. Что есть идеальый результат оп для тебя лично, т к ты сама при этом ты не представляешь себе, как стареть без смаса. Ты же сама мечтаешь избавиться от брылей, нет?
И зачем всем прижимать бороду к груди?. Мы что ходим в таком положении разве? А при минимальном наклоне, я б конечно предпочла б , чтоб не висело ничего, а ты себе что представляешь при идеальном варианте в наклоне головы? А если еще и фото покажешь будет ваще супер.
  #1726  
Старый 18.12.2017, 15:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я надеюсь дожить до того дня, когда Катерина сделает себе СМАС, тогда и посмотрим))))
Катерина, ну согласись, что при минимальном наклоне там ничего висеть не должно. Тем более, что со временем у меня эта плюшка превращается в хороший такой провис. И как то это не монтируется фас и профиль в наклоне.
  #1727  
Старый 18.12.2017, 15:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 473 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, так она нам не покажет, если сделает даже)))))
Ну послушать охота, что есть идеальный смас, оп с умом без брылей , утюгов и без плюх со провисами)). А еще и ровные подглазья попали под раздачу и тоже приднак фрико-чаки!)
  #1728  
Старый 18.12.2017, 15:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, я давно на встречах не была, поэтому не назову. По фото ведь одно, а в реальности - другое.


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
потому что задача смаса как-бЭ этот самый угол и идеальный овал.
Это каждый для себя решает, какая у него задача. По мне так его задача - оставить максимально натуральное лицо, сгладив признаки старения. Но "сгладить" не значит лишить вовсе. Я помню, как сто лет назад увидела у нашей форумчанки на встрече нити аптос в подбородок, вот где был утюг всем на зависть без малейшего отвиса в наклоне. Смотрелось, на мой вкус, жутко. Но угол был идеальный в наклоне на возрастном не полном лице. Если кого-то интересуют утюги, рекомендую этот "гамачок".
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ты же сама мечтаешь избавиться от брылей, нет?
С удовольствием. Но минимизировать брыли и получить туго натянутый овал и идеальный угол - не одно и то же.
Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
N@t@ly, я надеюсь дожить до того дня, когда Катерина сделает себе СМАС, тогда и посмотрим))))
Не раньше чем через 4 года)))

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Катерина, ну согласись, что при минимальном наклоне там ничего висеть не должно.
У меня у подруги (моложе меня) очень схожего с тобой телосложения при минимальном весе и хорошем овале при минимальном наклоне висело лет с 25. К Малаховской ходила и та сказала, что убирать нечего. То есть висеть должно, но меньше. По логике, липо может помочь уменьшить.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Мариэтта, так она нам не покажет, если сделает даже)))))
С чего вдруг такое мнение? Я что-то зажала?)) Эндо кусками выкладывала.

  #1729  
Старый 18.12.2017, 15:58
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну вот, о чём я примерно говорила.
Куршавель.

P.S. утюг - это гиперкоррекция.
  #1730  
Старый 18.12.2017, 15:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кстати, мне так надоели эти склоки, что я подумываю о новом правиле... Отзыв без фамилии хирургов. Фамилии - в личку. Когда она у новичка появится)))) Со старичками не прокатит, а с новичками - вполне. Тогда мы сможем оценивать результат без предвзятости, связанной с фамилией хирурга.

  #1731  
Старый 18.12.2017, 16:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 212 раз(а) в 9 782 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Катерина, а если хирург указан в подписи?

Обо мне:
  #1732  
Старый 18.12.2017, 16:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kolbi, в чем проблема - не будет указан ни в подписи, ни в профиле. Другой вариант - хирурга можно будет назвать в теме, но в конце, когда все выскажутся о результате.

  #1733  
Старый 18.12.2017, 16:32
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Кстати, мне так надоели эти склоки, что я подумываю о новом правиле... Отзыв без фамилии хирургов. Фамилии - в личку. Когда она у новичка появится)))) Со старичками не прокатит, а с новичками - вполне. Тогда мы сможем оценивать результат без предвзятости, связанной с фамилией хирурга.
А по моему здорово будет! Вроде слепых тестов вин. Сидят такие знатоки - букет, цвет. запах и тд . И бац -кислятина вонючая за 100 евро бутыль. Бац - и за 10 евро веселое тонкое с малоизвестной нераскрученной плантации в Белоруси. Или голосом Капеляна за кадром - " вино соответствует ценнику".

Ведь к тому моменту как появится личка все будет уже оценено. А к году резалт уже с подписью.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Девочки!! У меня же сегодня очередная годовщина!!! Как и обещала, реальные фото, без прекрас! Все сама вижу, себя люблю любую, к критике отношусь спокойно, обидеть меня не возможно! Поэтому послушаю ваши суждения. Сложно быо найти свет, на улице как в колодце(. Не фотографировалась год, самой было интересно посмтреть, волнуюсь)))
Я сторонница того, чтобы человек был узнаваем. Потому что если все совсем перекроить и сделать из меня высокую полную блондинку с офигенной грудью - это буду уже не я. Нос как нос у тебя.

Мне нравится средняя. И вообще внешне все очень достойно. Может я непривередливая. А может фото не передает такой картины как живьем. У Мелн в фото из поезда я прекрасно видела вчера что ей не нравится. Плюха когда нагибаешь голову есть. В профиль все как на фото у некоторых якимцовских. Я ссылку кидала.

Я тебя не утещаю. Мне тут не понравилась одна шея - так я молча мимо прошла, чтоб человека не огорчать.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Хотя мне вот странно на самом деле, мы везде придираемся, даже в ремонте каком-нибудь или пошиве, уж сорри за сравнение, хотим чтоб все было ровно и деально, без косяков, а тут почему-то к работам должны применяться другие критерии и нас призывают мириться с недостатками. Но платим -то за конкретный результат, его и ожидаем, почему мы не должны расстраиваться, если получаем не то, что нам пообещали сделать??
А какой хирург пишет что я гарантирую такой то результат? Мне дали перед Оп стопку бумаги мелким шрифтом где красной нитью - результат частично зависит от Вас..Как человек, который работает с тканями - ткань одного артикула и цвета одинакова - кто бы ее не шил в исходнике. Лица у всех разные . У меня например синяки были несколько месяцев. У Я- Ночки - ничего . А хирург один и тот же. Я это к тому, что не все зависит от хирурга . тк исходный материал неодинаков.

Другой вопрос что если у одного хирурга поточно что то не клеится по его ноухау - это недостаток метода. ну и не надо всем фигачить под копирку один метод.
  #1734  
Старый 18.12.2017, 16:51
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
Мариэтта, у вас у обеих мне нравится результат. Не в наклоне у вас хороший угол. А в наклоне и у ребенка будет такая плюха. У Victory2017 наклон совсем не такой. А уж если вспомнить Эльмиру и все ее коррекции от Янковской, то ее результаты совсем не для форумских перфекционистов.
Собственно, это я к чему. Каждый выбирает то, что ему по душе, и наши оценки всегда субъективны, кому утюги, а кому естественность, тот так и выберет себе хирурга. Зачем эти споры, если к общему мнению никогда не придем? Самое главное, чтобы результат нравился пациенту, а не всему форуму. А если не нравится, то важно, как твой хирург относится к этому.
  #1735  
Старый 18.12.2017, 16:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
По логике, липо может помочь уменьшить.
Может помочь, а может и проблем прибавить. По моим наблюдениям за нашими форумчанками, чем больше мелких переделок, тем проблем все больше.
Почему пока не бегу на липосакцию, решила подождать и понаблюдать за процессами. Есть сомнения по поводу долговечности СМАС, но об этом сейчас не буду.
  #1736  
Старый 18.12.2017, 17:03
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, с последним абзацем согласна. +1000.
Я ещё за профильность хирурга. Умеешь шить СМАС, эндо, рино, всё с что с лицом связано -->отточи, отшлифуй мастерство, зачем переходить на сиське. Сделай имя, репутацию.
Образно.


В той же школе, например: учителя гуманитарии, естественных наук, физико-математики и учителя иностранных языков. У каждого свой профиль, свои методики.
  #1737  
Старый 18.12.2017, 17:06
Аватар для Любящий муж
Любящий муж Любящий муж вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Любящий муж на нуле
По умолчанию

Милые женщины, здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я хочу, что бы вы знали мнение мужчин про ЭТО. Моя любимая женщина много лет выпрашивала у меня разрешения сделать ЭТО. И дело тут сосем не в деньгах. Просто я очень боюсь за нее. Уж и не помню, под каким соусом жена добилась от меня разрешения. Но я очень жалею, что не устоял. Я долго потом ее отговаривал, но всё было бесполезно. То есть, я своими руками отправил жену под нож хирурга. Абсолютно здоровую женщину положил на хирургический стол. А это конечно же риск для здоровья. Была сначала консультация, а через некоторое время операция.
Старшая дочь поехала туда с женой, а я приехал, когда жену увели на операцию, которая длилась пять часов. На операцию нас позвали к 13.00, а началась она в 17.00. Это про пунктуальность в этой клинике.
Чем ближе к 22.00 , тем больше я нервничал. И вот, на конец то по коридору забегали врачи с сёстрой и ЕЁ привезли в палату. От моей любимой женщины остались те же только сиськи и трусы. Лицо было не её. И оно было ужасно!!! Жена была в глубоком наркозе и очень тяжело просыпалась. На глаза ей положили лёд. Но боли она не чувствовала. Сильная местная анестезия. Я дождался пока жена не начала со мной сознательно разговаривать, убедился, что температура нормальная и уехал домой оставив «больную» на старшую дочку.
Через сутки они на такси вернулись домой. Еще через сутки мы сняли повязку. Я каждый день обрабатывал швы. Девушки, это ужасно! Мы недавно делали операцию своей собачке. Ей распанахали всё пузо от и до. Так вот у собачки швы были более аккуратные, чем у жены за ушами. Куски кожи наизнанку с вшитыми в шов волосами. Нет, конечно, и так заживёт, но это ведь любимый человек! Наверное, такие косяки потому, что операции проводятся поздним вечером, когда врачи уже уставшие.
Заживает долго. Нитки выдернули сначала из глаз, а через неделю за ушами. Один глаз зажил быстро, а второй еще не зажил. Онслезится и гноится. С ушами так же.
Мне, как мужу, глубоко пофиг, как ОНА будет выглядеть когда всё заживет. Я любовался ей и до операции. Мне просто хочется, что бы жена быстрее выздоровела.
Пишу тут не для того, что бы с кем-то поспорить о целесообразности такого «преображения», а для того, что бы те из вас, дорогие женщины, кто в раздумьях, подумали хорошенько. Ведь для любимых мужчин вы и так самые обаятельные и привлекательные! Ну а если все подруги сделали ЭТО, то у вас нет выхода 
И всё же, один большооой плюс от этой процедуры есть. Моя любимая, готовясь к операции, сбросила 15 кг!!!! Я её такой уже и не помню. Прямо дюймовочка! Всего вам всем хорошего!!!
  #1738  
Старый 18.12.2017, 17:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мариэтта, лицо сейчас моложе и красивее, чем до второй операции. Средняя очень хороша и без завалов под скулами, все ровно .
Тебя уже сто раз , наверное , спрашивали и я спрошу про подглазья- контурирует липофил колбасками? Почему не убрали через шов от нижней блефаро( пытаюсь понять на сколько заверения возможности корректировать липофил хирургически соответствуют действительности.). Если я павильно помню ,вы с врачом хотели убрать эти неровности,что помешало? Как ощущение с имплантами под глазами? Ничего не давит, не отекает? Липофиллинг скул делала повторно и уже после реабилитации?
А так и не скажешь, что было столько всего сделано - нет ощущения прооперированного лица. Желаю разобраться с тем, что волнует и радоваться лицу со всех сторон!
  #1739  
Старый 18.12.2017, 17:18
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Любящий муж, )))))) жену покажите ? Так странно, любящий муж сидит на женском форуме))))

Nube, колбаски контурируют, знатоки видят. Убрать их сложно, у меня там столько всего напихано, там и не разобрться, что нужно, а что не очень. На сегодняшний день я против липофила вообще, а в зону подглазий в частности. Импланты считаю находкой века , не чувствую, не мешают, одно но, губа после установки так и не восстановилась, где то что то зажато. Липофил повторно не делала .
  #1740  
Старый 18.12.2017, 17:23
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Да, не нужен мне был идеальный результат, но и стать вместо старой бабушки - молодой бабушкой , тоже желания не было. Вот , запись , начатая год назад

" Основная оп была***** 21 ноября 2016год.
16 декабря -* ботокс и филлеры под правый глаз и марионетки в углы рта** -**** 25 дней* 18 тыс.
20 декабря -* подшили мочку уха*********************************************** *********************************** -**** 30 дней
23 декабря -* добавили* рестилайн под правый глаз и над, правым глазом. Бесплатно************* -**** 1 мес. 2 дня
10 января* -* Делала липосакцию брыли слева через*под местным наркозом******************************** -**** 1 мес и 20 дней.

20 апреля 2017 год*
Повторная , коррекция под седацией )))** 20.000руб. )))
1. коррекция самого верхнего отдела шеи и попытка утянуть кожу за уши. Была отслойка , предполагаю тоннель
ная по нижней части овала или верхнего отдела шеи ( ? ) . Со слов В.И. кожа тянулась плохо, пыталась вернуться в исходную позицию, как резиновая. Что вышло, пока ?* но, В.И . старалась однозначно.
2. коррекция правого козелка* ( торчала как то некрасиво маленькая пипка на краю козелка )
3. коррекция тяжа левого глаза, который спускался вниз почти из наружнего угла нижнего века.
Доступ был через 1/3 верхнего латерального шва. Был защип* 3 недели + отек. Потом пошел спад.
На месте шва под кожей образовалась липома , размером с рисовое зернышко. Удалила в год. "

И , с 3,5 месяцев В.И мне стала предлагать нити нерассос , свои фирменные. Цена правда, как полноценная операция. Я заметалась, прочитала все, что можно по этим нитям Спринг , которые. Встречалась с форумчанкой , у которой они стоят и отказалась . Но, жаловалась на то, что я голову даже чуть, чуть в сторону не могу повернуть ( не нагнуть, а повернуть ). На шее образовывался конгломерат какой то, как будто , там тесто месили и бросили на полпути. Не, считая брылей, носогубок, марионеток, хмурого вида от опущеных бровей. Лобно височная к слову , тож была. В. И. согласилась на коррекцию. После коррекции, осталось все, что было на своих местах и в 8 месяцев мне снова были предложены нити Спринг.
На мой вопрос, почему у меня почти нет улучшений после смаса и коррекции ни в одном отделе лица - В.И. вздохнула и с улыбкой Моны Лизы развела руками.
Так, что вопрос " а зачем я делала лобно- височную, коррекцию круглого глаза , глаз остался, как был круглый)) смас, платизму двойную с биша , оставшись без денег и реабой в год ---- я могу задавать только себе , причем скока угодно ))))).
Вердикт доков - Саратовцевой Г.Ю , Гурьянова и еще одного молодого хирурга - смас, платизма , чик или эндо. Вот, как то так
И да вес , минус 1,5 кг. Для справки это
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©