Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 14.04.2017, 12:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

july.V, как мне кажется, если человек вообще задумывается о достаточно фриковой операции (это только МОЕ личное мнение об имплантах в жопэ), то такой человек уж точно не станет убиваться в зале, качая попу.
А уж чтобы ее реально накачать девушке много придется потрудиться, очень много

Обо мне:
  #2362  
Старый 14.04.2017, 12:24
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

alicecooper,)))) ну про *все фукакмужик* никто не писал.пришла-тк интересуют разные темы)почитать-послушать,может мировоззрение поменяется)совет в какую тему идти....не срвсем полезный)я там тоже

july.V, пошла ка я лучше к нам обратно)у нас так душевно-хорошо)а тут почитала-одни крики-споры)спорт что ли так влияет?))))

Обо мне:
  #2363  
Старый 14.04.2017, 12:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Julia!, неа, не спорт, просто в теме весеннее обострение, а по итогу тут останутся те, кто реально впахивает в зале и делится упрами и результатами, а не худеет к лету)))

Обо мне:
  #2364  
Старый 14.04.2017, 12:28
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Просто у Юлии вполне реальные желания( по размеру) относительно ее генетики и силовых, но да, это долго и трудно...

Обо мне:
  #2365  
Старый 14.04.2017, 12:28
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

alicecooper, ааааа)))вон оно как)дак ведь у некоторых стимул как раз и появляется,когда насмотрятся начитаются,потом в ваши ряды запишутся

Обо мне:
  #2366  
Старый 14.04.2017, 13:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот уж точно на вкус и цвет…) Мне анорексички больше по вкусу, но тут скорее по принципу кому чего не хватает). Все, пошла отсюда. Надо может тему открыть для тех, кто не фанат убиваться и положить всю жизнь и все помыслы на зал, а для тех, кто просто пытается быть в форме, тогда суждения будут не столь категоричны и эмоциональны? ) так сказать для любителей, а не для профессионалов?
  #2367  
Старый 14.04.2017, 13:30
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Я так думаю что надо убиться сначала для пристойной формы, а потом поддерживать как привычка чистить зубы, ну если не хочеться дальше убиваться)) хотя поскольку идеальная форма врядли достижима, может это действительно на всю жизнь
Да и потом из фррмы в силу некоторых обстоятельств типа беременностей и оп выходишь и приходиться опять убиваться

Обо мне:
  #2368  
Старый 14.04.2017, 13:31
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Nirvana!, а что ноги можно выбирать при рождении?
Ну совсем не красиво с вашей стороны это. Извините что не топ модели тут собрались. После такого, даже фото выкладывать не захочется, никому.

Обо мне:
  #2369  
Старый 14.04.2017, 13:39
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девы, я не понимаю, как так можно. Взяли, поругались на ровном месте, а потом и выгонять друг друга стали. Ай-яй.
Нирвана права. существуют такие типы фигуры, когда ножки плотненькие и мускулистые от природы. Обычно эти девушки невысокие. Им любая нагрузка на ноги увеличивает квадрицепс. Но у них, при этом, всю жизнь маленькие аккуратненькие круглые попки. Поэтому все ягодичные терзания им чужды. У таких девушек даже в 50 лет (при нормальном весе) попки аккуратненькие, высокие сверху с отсутствием ярковыраженной подъягодичной складки, т.е. внизу ничего не провисает... Поэтому проблема дряблой задницы их волнует меньше всего. Они всегда мечтают о худющих тонких ногах. Таких ног, конечно же, у них никогда не будет, но зато ни дряблой опы, ни жирных рук, только широкие ляжки. Я часто вижу такой тип фигуры, у меня подружка такая. Попка маленькая кругленькая, ручки и верх сухонький. Ей достаточно дорожки.

Julia!, вы высокая и длинноногая? сколько Вам лет. Массаж поможет, но делать его надо регулярно. Если найти грамотного массажиста и не жалеть ни себя(т.к. массаж болезненный), ни денег, то можно вообще спортом не заниматься, привести мышцы в тонус одним массажем. Но делать его придется с регулярностью спорта.
Мне все-таки кажется, что не стоит торопиться с имплантами. Скорее всего, Вы действительно неправильно распределяли нагрузку при упрах на ягодицы. У таких длинноножек как Вы, очень плохо нарастает мышечная масса, особенно на конечностях, поэтому правильная техника не даст нагрузки на квадрицепс. Тут я согласна с Монстриком.
Я уже писала, все упры надо делать с упором на пятку, т.е. при напряжении вы можете пошевелить пальцами ног и даже приподнять носок, т.е. все толкаем пятками. Когда я смещала нагрузку на всю стопу, у меня очень сильно болела передняя поверхность бедра, а теперь болят только ягодицы.
Но, как сказала моя знакомая, работающая в рекламном отделе крупной чулочно-носочной компании))))либо опа, либо ноги. На красивых длинных ногах никогда не бывает красивой выпуклой и одновременно упругой попы. "Наши фотографы предпочитают ноги, а попу дорисовывают в фотошопе"- говорила моя знакомая. А перевидала она по 1000 моделей в месяц, которые толпами приходят к ним на кастинг.
  #2370  
Старый 14.04.2017, 13:48
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Milika, не красиво с вашей стороны переворачивать слова. Я писала о векторе движения, и вы думаю прекрасно поняли о чем я, не надо троллить
  #2371  
Старый 14.04.2017, 13:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Nirvana!, конкретно если вы не понимаете. У меня ноги ну как у Усмановой. Да и я ношу юбки и платья. Как можно вы спрашивали одеть и еще и на каблуках? да вот так взять и одеть.

Обо мне:
  #2372  
Старый 14.04.2017, 14:01
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Ну мое мнение я высказала выше - если есть склонность к набору то надо уменьшать а не усиливать ( мое мнение и мой вкус ). Про усманову пример был в сравнении с данн. И да, на мой вкус на второй красивее и гармоничнее смотрится одежда. Не додумывайте

"Как можно одеть " я не писала, это домыслы. Я написала что МНЕ не нравится она в платье
А вы можете носить что вам нравится, к чему вы это пишете?
  #2373  
Старый 14.04.2017, 14:02
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Nirvana!,
Написали вы , как может нравится такая фигура!
а у меня, нет лишнего веса, все в норме, медицинской точно, предлагаете вступить в группу 40кг. Только при таком весе, ноги станут палочками, конкретно у меня.
жалко что вы своих фото не разместили! Можно было тоже мнение послушать по этому поводу.
К тому что спортивная, тема, как вот после такого выкладывать фотки. Ппц

Обо мне:
  #2374  
Старый 14.04.2017, 14:14
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Milika, да не переживайте вы так. Ну не нравятся мне такие фигуры, а другим нравятся. Что такого то? Вам не обязательно соответствовать моему вкусу. Полно людей любят накаченные фигуры. Чего за паника то? Моих фото было полно тут, можете обсуждать
Или единственно верное мнение это ваше? И да, я вам ничего не предлагаю, вы сами вполне вольны решать что нужно вам.
Ещё раз - я отвечала на конкретный вопрос Натали - делилась своим опытом. Если вам не интересно - можно пройти мимо, а не требовать чтобы все восхищались тем что имеете вы, если вдруг мнения не совпали
  #2375  
Старый 14.04.2017, 14:19
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Milika, ну ты чего правда?)) тут вроде как предложили выяснить что и для кого считается тонкими ногами, ну мнения разошлись.. ну так это нормально.. у меня вон таких как у усмановой нет и то я не обижаюсь)))

Обо мне:
  #2376  
Старый 14.04.2017, 14:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Julia!, неа, не спорт, просто в теме весеннее обострение, а по итогу тут останутся те, кто реально впахивает в зале и делится упрами и результатами, а не худеет к лету)))
А читателям и редко встревающим можно остаться?
Я впахиваю в зале и худеть мне не надо ни к лету, ни к зиме, а то что не делюсь своей программой, так только потому, что боюсь заклюют)
  #2377  
Старый 14.04.2017, 14:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
К тому что спортивная, тема, как вот после такого выкладывать фотки. Ппц
Забей, как выкладывали, так и будем.)

Обо мне:
  #2378  
Старый 14.04.2017, 14:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Нет уж Ирина , поделитесь пожалуйста)))раз вам вам ничего не надо, значит вы как раз в той самой своей!!! Форме)))

Обо мне:
  #2379  
Старый 14.04.2017, 14:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
А читателям и редко встревающим можно остаться?
Неприятно не когда мнение не совпадает - это нормально, вкусы у всех разные. Неприятно, когда говорят с упором на то, что что-то - страшнее некуда и что кому "это" может нравится. Извините, но дословные цитаты искать мне не хочется.

Обо мне:
  #2380  
Старый 14.04.2017, 14:33
Аватар для olik-str
olik-str olik-str сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 903
olik-str на нуле
По умолчанию

впервые тут такую склоку наблюдаю. в моей любимой самой спокойной и информативной ветке. пИчаль
Julia!, если интересно, я свою плоскую попу офигенно подняла в зале, без всяких имплантов и мощных ног. если ты высокая, то и у тебя все получится

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©