Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 19.05.2018, 23:12
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 4

Leotana,



У меня такой же бзик. Я пользуюсь бьюти блендером и растушёвываю по самое не могу и по любому когда смотрю на себя в зеркале вижу тон. Любой. Я пробовала все, и бб, и увлажняющий (tinted moisturizer -от Origins Ginzing spf40 Energy Boosting), и кушон -все ужас на моей жирной и очень белой коже. Но я вообще-то тон люблю, даже если его видно все равно его наношу

Обо мне:
  #542  
Старый 19.05.2018, 23:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Если от тональника ожидается декоративный/маскировочный эффект, когда он скрывает различные изъяны кожи (пятнышки от прыщиков, сосудики, зональное покраснение, неровный пигмент), то естественно он не может быть прозрачным и незаметным. А иначе зачем он? просто оттонировать кожу в другой оттенок?

Обо мне:
  #543  
Старый 19.05.2018, 23:52
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

*Illonika*,


У меня нет проблем с кожей и особо нечего скрывать, я его использую для выравнения тона. И я еще и макияж люблю. Конечно, он не может быть прозрачным, согласна.

Обо мне:
  #544  
Старый 19.05.2018, 23:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Ну и заморочки эти с окислением тоже напрягают ((
при том эффекте, что на меня оказывает аскорбинка, я готова регулярно напрягаться

Обо мне:
  #545  
Старый 20.05.2018, 00:00
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 2 519 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
при том эффекте, что на меня оказывает аскорбинка, я готова регулярно напрягаться


Я тоже- я пользуюсь The Ordinary Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2%, наношу на ночь (она жирная). Где-то читала, что можно гиалуроновой сывороткой разбавить, и тогда не скатывается, но на ночь мне нормально. Очень нравится эффект, кожа аж сияет утром.

Обо мне:
  #546  
Старый 20.05.2018, 07:56
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

XuMepa, так как сейчас у меня вообще ничего нет кроме вит С и увлажнения, то я как раз и вижу эффект от витамина С.
У меня и от ниацинамида хороший цвет лица, но до вит С не дотягивает. Вроде как и кислоты правят, но опять же не то пальто
Поэтому , перепробовав выше перечисленные активы и различные их сочетания, я решила обойтись именно только аскорбинкой. Когда была на третике, то пробовала её вводить раз в 10-14 дней, чаще и не пыталась, а сейчас идёт через день, прям не нарадуюсь. Тьфу три раза (у неё ж нет накопления?!), а то не дай Бог кожа фортель выкинет.

Просто покажу как выглядит у меня реактивность и что имеем сейчас (нижнее фото справа на аскорбинке)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это я намазалась Полой бха 2% и на следующий день ниацинамидом, получила реактивность. Прибивала цикапластом. Прыщи ушли, остались пятна. Было это 7 мая. Потом перешла на вит С jj labs 10% через день и убрала все. Вот имею сейчас такой вид кожи, на коже нет ничего даже крема или сыворотки

Девочки! Посоветуйте салфетки для снятия макияжа в командировке. Знаю, что такие есть у Biore... чёт не нашла на eBay. Может ещё какие есть. Так чтоб сухой коже подходили. Спасибо
  #547  
Старый 20.05.2018, 08:47
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, в том и дело, что если б я видела такой яркий эффект, то стоило бы напрячься, но не вижу ни сияния, ни выравнивания тона, в основном только подсушивание получаю. Хотя все равно витамин С мне нужен хотя бы как профилактика купероза. Ближе к осени буду решать что-то с ним.

Kisusha_oksana, круто
  #548  
Старый 20.05.2018, 09:10
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

XuMepa, а ты увлажняешься после вит С?
  #549  
Старый 20.05.2018, 10:38
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
Девочки, прошу коллективный разум и совет. Почти 2 года на третике. Комбинирую 0,025 и 0,05 и вит С (сейчас Девива или Девита с херба-очень приятная вещь). Так вот. Пропал лоск кожи. Рыхлая, тусклая. Не знаю, что подключить дополнительно в уход. Желательно на утро, либо на вечер под смывку (ибо дней свободных нет вечерних). Кожа аллергичная и чувствительная ((. Сударыни, помогите , а
Думаю, что это от недостатка эксфолиации. У меня недавно такое было( я тоже 2 года на ретиноидах) сходила к косметологу на легкий пилинг, не помню какой, может, энзимный. Кожа после него не облазила, но освежилась и выравнялась очень хорошо.
  #550  
Старый 20.05.2018, 12:23
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

А с херба кто-нибудь пробовал салфетки для снятия макияжа? Мне нужны, как разовая акция, в дорогу.
  #551  
Старый 20.05.2018, 15:47
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, я хотела себе оттуда подобрать, так что послушаю тоже. Какие предлагала оттуда для обсуждения - контроль здесь не прошли
  #552  
Старый 20.05.2018, 15:55
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девушки, я совсем недавно начала вводить третиноин в свой уход, пытаюсь создать свою рутину, пока только третик, увлажнялки и спф, хочу купить витамин С, именно приобрести в Москве без заказа в инете, это я пока не освоила, можно заказать здесь Ординари , думала этот Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% или ла рош позе редермик С10, что лучше взять??? АНА у меня миндальная 10% есть, с другими активами пока не тороплюсь
  #553  
Старый 20.05.2018, 17:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Думаю, что это от недостатка эксфолиации. У меня недавно такое было( я тоже 2 года на ретиноидах) сходила к косметологу на легкий пилинг
у АТЯПОТЯ третиноин в ходу и аскорбиновая кислота при чувствительной коже, которая и так от всего шелушится. Куда еще больше эксфолиации в виде пилинга в салоне?
Тут простую домашнюю процентовку кислот опасаешься посоветовать, а вы человека на пилинг отправляете.

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
*Illonika*, в том и дело, что если б я видела такой яркий эффект, то стоило бы напрячься, но не вижу ни сияния, ни выравнивания тона, в основном только подсушивание получаю.
ну, что я могу сказать, кроме как жаль
Кто-то не видит толка от ниацинамида или третиноин не может приручить, или от каких-то кислот только сухость. Единой рутины с общими продуктами, активами, процентовками не существует, об этом вся тема. И каждый самостоятельно пытается найти свою формулу подходящего ухода, беря среднестатистическую рутину лишь как пример к действию.
Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
А вот от альфа липоевой даааа, тон живее.
это к слову, что и с ней у тебя поначалу было не всё гладко и ты от неё чуть не отказалась.

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Осенью снова, думаю, Yumi попробую,
блин вспомнила их голубенькую сыворотку, которую они как альтернативу ретинолу позиционируют.
У меня всё есть и втискивать уже некуда (ресвератрол так и простаивает в холодильнике), но как же она мне летом хорошо шлаааа))) ааа))) мне ничего не надо.

Обо мне:
  #554  
Старый 20.05.2018, 17:19
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ты Yumi использовала как? Под санскрин пойдёт ? И какой эффект даёт?
  #555  
Старый 20.05.2018, 17:27
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
вспомнила их голубенькую сыворотку, которую они как альтернативу ретинолу позиционируют.
а что это за штука такая? покажите плз
  #556  
Старый 20.05.2018, 17:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
*Illonika*, ты Yumi использовала как? Под санскрин пойдёт ? И какой эффект даёт?
про эффект как обычно на общей рутине из активов трудно писать, но для меня показательно, когда конкретная сыворотка в ходу и как выглядит кожа без неё. В прямом смысле - убрал и прям чего-то уже не хватает.
Использовала в городе обычно с утра, в том числе и под санскрин. На море вечером как антиоксидантную.

Yumi Asteria Face Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #557  
Старый 20.05.2018, 18:04
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
XuMepa, а ты увлажняешься после вит С?
Да, иначе прям чувствуется, что сушит, не выношу это ощущение. Из витаминок были виштрендовский С21,5, мап Yumi, мап NuFountain® CelSignal® MAP and B3 Hydrating C15 Serum, сап серумтолоджи и Биелинда, которая вообще не пошла-стали появляться мелкие невоспаленные прыщички, картина похожая на забитие пор. Подсушивали все, какие-то больше, какие-то меньше, но Yumi по крайней мере давала гладкость и упругость кожи, хотя с тургором проблем нет.

*Illonika*, да понятно, что это все индивидуальности, скажем так)) А с альфа липоевой я прям после первого применения увидела эффект, поэтому не хотелось ее бросать, несмотря на то, что у меня тогда слезло все, что можно)))) Сейчас вообще хорошо идёт, правда, очень сильно разбавленная получается после лосьона хада лабо, сыворотки manyo да ещё в смеси с кремом)
  #558  
Старый 20.05.2018, 18:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

XuMepa, C21.5 сравнивать со всеми остальными даже нет смысла - кислая форма в 21.5%. Она для обычной нереактивной кожи оч сильная.
Может посмотреть Ординари МАР 10% ? - и процент невысокий, и текстура кремовая под сухую кожу заточена.
Или флюид с МАР от Renew.
Я жду себе 22% МАР Skinbotanics Vitamin C Serum
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Подсушивали все, какие-то больше, какие-то меньше,
а мужу из этого хоть что-то понравилось?

Обо мне:
  #559  
Старый 20.05.2018, 18:51
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 774
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

девочки, привет!
*Illonika*, привет! Расскажите, пожалуйста, как там Девита поживает ? Не окислилась? Помню, понравилась вам, не изменилось мнение? Она с пипеткой к Вам пришла?
DeVita, Сыворотка Devita-C, стабилизированная формула 17%, 1 унция (30 г)
Хочу заказать. И вот думаю, а как так? они что, самые умные? Одни придумали как стабилизировать кислый витамин С? Да еще такой высокий процент. В описании про количество не указано, на коробочке тоже. А еще они рекомендуют по утрам ее использовать... про сз ничего не рекомендуют при этом.
Поделитесь, пожалуйста знаниями, о продукте))
  #560  
Старый 20.05.2018, 18:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

римма, DeVita давно открыта и живая пока что . Пришла с пипеткой, да.
В целом как "вариант с прямой доставкой" она мне понравилась, но ощущается жестче моей любимицы Coui.
Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
они что, самые умные? Одни придумали как стабилизировать кислый витамин С?
они её укрепили лимонной кислотой, поэтому 17% смеси LAA+MAP ощущается агрессивней, чем чистые 20% LAA Coui к примеру.
Утром я точно не стану ей пользоваться, что бы они там не писали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©