Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 18.05.2018, 18:58
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Девочки, кто и как избегал неудобных вопросов, куда делась грудь? Родственники и друзья, которые не в курсе. Про похудение вряд ли прокатит, когда попа, лицо и животик остались на прежнем месте)

Обо мне:
  #1262  
Старый 18.05.2018, 19:39
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Девочки меня можно поздравлять ;))) меня обрезали ;)))
Я конечно тихушница, но решила сделаю и напишу.
Я в Обнинске, операция проведена, от наркоза отошла легко, лежу в палате и на ногах какие то сжимающие штуки.
Икры обмотаны чем то и постоянно массируются, прикольно. Домой бы такую штуку ;)
Фото выложу наверное завтра, с отчетом ;)))
Ура ура ура
  #1263  
Старый 18.05.2018, 20:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, ура!

Поздравляю! Скорейшего выздоровления!

Обо мне:
  #1264  
Старый 18.05.2018, 20:44
Аватар для Nika84
Nika84 Nika84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 410
Nika84 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, поздравляю! красивых форм и легкой реабилитации!

Olis, мои даже не заметили, мне и лифы не пришлось менять... были маловаты, стали капельку свободные.
  #1265  
Старый 18.05.2018, 20:54
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, поздравляю! Ждемс фоток
  #1266  
Старый 18.05.2018, 21:29
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Синяки я чувствую будут знатные , вижу одну подмышку и она вся синяя
  #1267  
Старый 18.05.2018, 21:34
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, поздравляю! Красивого заживания и лёгкого восстановления!
  #1268  
Старый 18.05.2018, 22:59
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, Размерчик то какой? Какие ощущения?
  #1269  
Старый 19.05.2018, 08:47
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, нашего полку прибыло) Поздравляю!

Olis, меня пока не спрашивали, но буду врать, что похудела) Вот сидела месяц в отпуске на диете и похудела) Или что лифчик крутой купила за стопицот тыщ, утягивающий) А потом, наверно, врать перестану, всё равно все привыкнут, а голой меня знакомые не видят. Беспокоит только реакция маман, когда я в гости поеду и придётся в баню вместе идти, но это когда ещё будет.
  #1270  
Старый 19.05.2018, 15:07
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Jekaterina123, у меня болели хвосты швов ближе к бокам, очень напрягало; нигде не болело только там,недели две , потом прошло.

Обо мне:
  #1271  
Старый 19.05.2018, 18:05
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Olis, знаете я так подумала что заметят все,врать и скрывать я не умею ) Поэтому рассказала всем начиная от сотрудников заканчивая тренером спорт зале, было конечно неловко, зато сейчас спокойно говорю об этом. Сказала мне тяжело, болит спина. Сначала половина меня отговаривали, зато сейчас все говорят молодец что решилась, одна девочка даже контактами врача интересовалась )
Если вы не хотите распространяться, не носите пока обтягивающую одежду, начнете со временем. Хотя если разница большая то я думаю все равно заметят.
  #1272  
Старый 19.05.2018, 18:46
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

potomu4to, разница в размере очевидена только в компре, тк она сильно сдавливает грудь. Сейчас померила старые лифчики, они чуть-чуть всего свободнее. Чуть не плачу. Получается мне совсем мало убрали.- размер, пол размера.. хочется думать что есть отек и он спадёт как следует)

Обо мне:
  #1273  
Старый 19.05.2018, 19:31
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

У меня размер сильно изменился - с 8 на, наверное, 3, но никто ничего не заметил! Вообще ни разу за 5 месяцев не было вопросов или намеков, даже друзья (я почти никому об операции не говорила, кроме самых близких), даже когда я в облегающих кофточках вдруг начала ходить. Мне кажется, что в общем-то все люди больше о себе думают, а что там и как у других их меньше интересует
  #1274  
Старый 19.05.2018, 19:37
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

potomu4to, вас хоть половина отговаривала, а меня все, кому бы я ни заикнулась, особенно медики. Смолчали только онкологи, да уже перед самой операцией терапевт-мужчина с интересом отнёсся, говорит, никто ещё с таким поводом к нему не приходил, зато медсестра его на мне чуть дырку взглядом не прожгла) Большая такая тётенька и грудь у неё огого) Ну и моя терапевтка отговаривать не стала, только полюбопытствовала: "А муж как?", и тоже пожаловалась, что когда лежит, так прямо задыхается (у неё тоже всё огого). Может, поглядит на меня да и надумает облегчить себе жизнь)
  #1275  
Старый 19.05.2018, 20:34
Аватар для Nika84
Nika84 Nika84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 410
Nika84 на нуле
По умолчанию

Olis, Вам писали и не раз - отёки держатся минимум 2 недели, у кого-то до 4 месяцев. А Вы с 3 дня уже переживаете)
  #1276  
Старый 20.05.2018, 19:06
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Рассказываю начало моей истории по наведению красоты. Тему не хочу открывать, честно..
В 6 .00 утра вылетела из Питера и в 7.30 была уже в Москве, вызвала Яндекс такси и машина была уже через 5 минут около меня.
До Обнинска 1500 руб и ехать где то 1.15
Станционар это санаторий , в прямом смысле этого слова , здание стоит в парке, территорию не успела обойти, но похоже не маленькая , птички поют и травку косят.. Зааааапахи чудные! ( на следующий день после ОП вышла прогулялась по парку, он большой и красивый)
Приехала к 9.00, заполнила бумаги , пришла анастезиолог , проверила все мои анализы. Была маленькая проблемка, у меня ТТГ с последних анализов необъяснимо вырос до 55,8 и она конечно не очень хотела меня брать . Но Юрий Ефимович собрал консилиум и они посовещались и решили меня оперировать.
Не зря же я летела;)))
Отдельное спасибо Юрию Ефимовичу. Это действительно чуткий и добрый доктор Айболит!
Заходит по несколько раз на дню в палату, уточняет как самочувствие и просто разговоры за жизнь, очень интересный человек и очень интересная биография.
Я люблю пообщаться и узнать про человека побольше.
А когда у него звонит телефон, это отдельная история, он разговаривает с нами девочками, как будто знает кто звонит и осторожно в разговоре спрашивает
- а когда мы с вами оперировались?
- А напомните своё имя ?
Меня это очень удивляет, мы конечно думаем , что мы единственные и нас все должны помнить ;))
Я когда звоню или пишу, всегда начинаю с шапки ФИ , операция и число.
Но это я отошла от темы...
Я все заполнила, анастезиолог смирилась, Юрий Ефимович меня сфотографировал, разрисовал художественно с рассказами что и куда будет все перемещаться, что ореола будет 4 см и сказал, что с моей грудью лучше делать якорь, я немного расстроилась, но что делать, он доктор, ему виднее...
Потом все убедились что я в порядке и чувствую себя хорошо, проверили на аллергию , сделав мне укольчик в руку, выдали мне белые чулочки, я их одела, была в своих труселях и пошла в своём халатике в операционную, там халатик сняла , одели на голову чепчик , на ноги бахилы и пригласили залезать на стол.
На столе привязали мне руки как на распятье, одну руку подключили к постоянному измерителю давления, а во вторую начали вводить лекарства , ноги тоже привязали, но на ноги одели какой-то аппарат и он все время мягко массировал ноги , чудная штучка! Меня с ней и после ОП привезли в палату и до вечера пока я приходила в себя эта штука мне массировала ноги, как я поняла они подстраховывались из-за моей травмы ноги, что бы не было тромбов, потому что в ноге у меня стоит титановая пластина прикрученная к большой берцовой кости от колена до стопы.
Операция шла 5 часов и отрезали почти по 500 с каждой грудки, удалили мои кисты из груди, отправили на проверку, сказал что они ему не оч понравились, мутноватые внутри, и ещё мне немного отлипосачили мышиные животики подмышками, что бы не было потом когда одеваешь белье, складочек нависающих над бюстгальтером.
Когда я очнулась, а это было почти сразу, как меня привезли, у меня кроме массирующей аппаратуры стоял катетер и дренажи.
Дренажи и катетер - это конечно отвратительные штуки.
Как увидели, что я пришла в себя и адекватна , катетер сняли. Неприятное действие конечно...
На ногах я попросила пока не снимать эти массажные штуки, сказала что позвоню если захочу в туалет и вы их снимите. Около кровати и в туалете есть экстренная кнопка.
Привезли ужин , я почти все съела .
Юрий Ефимович зашёл ещё пару раз в палату, поинтересовался самочувствием и пожелал спокойной ночи;)
Сказал что в соседней палате девочка тоже после ОП , но она увеличивала.
Девочка оказалась чудесной соседкой , мамой 4 деток, худенькая , стройненькая, детки высосали всю грудку и она решила немного увеличить и поставила маленький имплантат.
Следующий день прошёл очень быстро, мы прогулялись по парку, ну и так болтали по пустякам, Юрий Ефимович иногда к нашим беседам тоже присоединялся.
Повторюсь, Юрий Ефимович очень интересный собеседник и чудесный человек!
Все свои свободные минуты проводит с пациентами;)
Домой уезжает в 10 вечера, а 8 утра уже в клинике и приглашает на перевязку.
Санаторий я оплатила 3 дня пока, а там по самочувствию будут смотреть..
Пятница ОП , суббота уход и табл и перевязки, в воскресенье Юрий Ефимович в Москве на консультациях и предупредил вежливо что скорее всего не заедет.. Передал меня в руки медсёстрам и персоналу;) но утром все же приехал на перевязку , сказал сто все хорошо и ему пока все нравиться.
Чувствую себя хорошо, температура поднималась пару раз, но сразу ставили капельницу, дренажи сняли на второй день, без них гораздо лучше , но теперь под мышки запихивают пеленки и я хожу как перекаченный культурист по клинике. Страшнючие синяки по бокам от липо. Но я синюшница ещё та, у меня даже от забора крови и от уколов синяки сразу появляются.
На пузе делают укольчики, что бы не было тромбов и там даже маленькие синие точечки, фото приложу.
Грудку видела, но до сих пор нет понимания, что я приехала и сделала это...
Как не со мной все происходит, а как кино смотрю ;)))
Видимо из-за того, что ни с кем это не обсуждала и ни кому не говорила, а поехала и сделала ;)
Компра удобная, ничего не сдавливает, но грудь горячая и начала отекать...
Приятного мало;(
Но это же временное явление, и все когда нибудь пройдёт, и будет красота и счастье ;))))
Пока мне все нравится!
Фото пока все у ЮФ в телефоне, сказал что перешлет.
Пока выставлю то что могла сама снять
Миниатюры
80750eca.jpg   3419a759.jpg   c8fa849c.jpg   4ba5a30b.jpg   dfe14094.jpg  
  #1277  
Старый 20.05.2018, 19:08
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Еще фото
Миниатюры
5f7eb0fd.jpg   228798d4.jpg   88c7499f.jpg   d1c28224.jpg   76a4676c.jpg  
  #1278  
Старый 20.05.2018, 19:11
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

И ещё немного
Миниатюры
876f3ab0.jpg   13893335.jpg   73b66a06.jpg   61f386fc.jpg  
  #1279  
Старый 20.05.2018, 19:45
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, Спасибо за фотки и за позитивный рассказ. 500 г это мне кажется хорошо так убрали.Можно закидаю вопросами? Сколько стоимость вместе с тремя днями? Компра и чулки входит? А коррекция если что отдельно оплачивается?

Svetlanka1973, нашла контакты в его ветке, завтра ему напишу.
  #1280  
Старый 20.05.2018, 19:51
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

grand1973, убрали и правда хорошо
Ничего не висит
Фото с расчетами приложила
Чулки выдают, а компра оплачивается отдельно только наличными 4275, компра хорошая, удобная.
Вы ему звоните на телефон, он отвечает всегда, если на операции , то на его телефон отвечают девочки , говорят когда можно перезвонить или что он сам перезвонит..
Про коррекцию я не в курсе, пока про это не было разговоров.
Про швы сказал, что договорится с Питерским доктором и тот мне снимет.
Пока я ещё в Обниске, сегодня днём вышла погулять по городку, прогулка довела меня до Собора, решила зайти поставить свечку за здравие, хотела прогуляются ещё вечером в другую сторону , но к вечеру опять температура поднялась и главная сестричка сказала что не стоит.
Температура я думаю, потому что под мышками липосачили и там все горячо сейчас.
Миниатюры
2d5b4c2a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©