Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 28.08.2008, 10:41
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

X-rain, спасибо за совет. Видно, придется ходить с красными глазами. Думаю, надо очечки заказать с затемнением. Типа, зрение испортилось. Жалко народ пугать...
  #2262  
Старый 28.08.2008, 23:25
Аватар для zasada
zasada zasada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 3
zasada на нуле
По умолчанию

девочки! тут заказала у Оми товар, 9 августа в мск уже был, а до меня никак не дойдет! куда звонить и где узнавать, подскажите плз!!!
  #2263  
Старый 28.08.2008, 23:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 034
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2264  
Старый 29.08.2008, 00:24
Аватар для zasada
zasada zasada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 3
zasada на нуле
По умолчанию

Сабиша, не нашла как отправить в личку, вот номер мой CP690602895US, удалите плиз если нельзя так. но там ничего не понятно лично мне даже с номером!
  #2265  
Старый 29.08.2008, 01:47
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Деффачки, я плакаю Сегодня отважилась вступить в ваши ряды, с утреца намазалась по полной программе (...+клиар, эксфодерм), покраснела одна щека, на другой только небольшое пятно, вечером продолжила эксперимент:...+клиар только на пигм.пятна, блендер+третиноин. Часа через два на лице начался пожар (особенно на щеках). Че делать-то? Как завтра в люди выйти? Делать перерыв, или какой-то препарат отменить(мазать с перерывами), но какой? Вряд ли такую красноту чем-нить замажешь? Успокаивать бепантеном? Сначала все смывать, а потом мазать? Как теперь узнать на какой препарат такая реакция? У всех так, в первый же день лицо горело? Или это только у особо чувствительных? SOS!!!!
  #2266  
Старый 29.08.2008, 09:35
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 278 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Кнопка, у меня было почти также. Я первые 2 недели не расставалась с мазью элоком, девочки объясняли, что нужно локоидом, но мне элоком лучше помогал. Он через мин 30-40 снимал багровость. У меня обычно краснота наступала после обеда. Постепенно так нарастала и к 18,00 я была свекольная. Приходилось терпеть. Но ведь об этом сразу предупреждают, что это система очень тяжелая и надо настраиваться на всякие побочки, если хочешь ее применять. А потом шелешение будет лохмотьями. Так что все впереди!!!
  #2267  
Старый 29.08.2008, 09:43
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Кнопочка, держись, почти все в начале проходили через это, мажь локоидом.
Я , когда было совсем не втерпеж, делала на пару дней перерыв или применяла клиар только один раз в день
  #2268  
Старый 29.08.2008, 09:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кнопочкин, no panic)! У меня тоже сразу же появились дезертирские мысли, попробуй пока постепенно приучать кожу к тритиноину, думаю, можно или немного снизить концентрацию или пока попробовать использовать через день ,опять же под рукой должен быть локоид .. на случай "атомной войны".
Я ,когда было невыносимо, делала перерыв в применении на день и наносила только локоид в этот день.
А мысли о том, чтобы бросить усё нафик, меня поначалу посещали регулярно, терпи, друх

Обо мне:
  #2269  
Старый 29.08.2008, 09:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 034
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

zasada, идти в Ваше почтовое отделение и выяснять где посылка. Она уже прошла таможню. Прокрутите страницу до конца вниз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2270  
Старый 29.08.2008, 19:20
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
Натик, про "дезертировать" у меня и в мыслях не было, бабульки уплочены, куды ж теперь бечь!
Просто я сама - балда: надо было попробовать в пятницу, или в субботу с утречка, а я - среди недели первый раз, да еще, все что только можно намазала, ближе к ночи такое началось..., а на след.день важная встреча и я как помидор, а локоид еще не купила. Вот паника и началась:d. Спасло то, что к утру краснота сильная отступила, а просто покрасневшее лицо, это уже не страшно, к этому я готова, но не к тому, что было ночью. Рисковать не стала, сегодня еще не мазалась, вот думаю насчет вечера.
А какой из препаратов больше всего красноту дает?
  #2271  
Старый 29.08.2008, 20:00
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кнопусь, это "познаётся" эмпирическим путём:d.. у меня на эксфодерм-точно, у Апрельки, по-моему , на клиар, т.е на гидрохинон...
Краснота -реакция на активные-агрессивные компоненты системы, девочки-гуру наши, поправьте, если я неправа,...а их три: гидрохинон , тритиноин(вот на него, мне кажется, судя по здешним отзывам, реже народ краснеет) и эксфодерм.
Я, если эксфодерм не наносила, бэлий-бэлий был

Обо мне:
  #2272  
Старый 29.08.2008, 20:51
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, кто прошел весь курс, преклоняюсь! Я наконец-то набралась храбрости и начал пользоваться НюДермом. 10-й день. Сначала хотела похвастаться, как у меня все мягенько проходит, уже делала предположения, отчего так все хорошо. Решила, что это от недолгого применения CRX, а на третий день меня накрыло Шелушится все лицо со страшной силой! В областях вокруг крыльев носа и по носогубкам уже и не знаю какой слой сошел, решила там не мазать ни третиноином, ни эксфодермом. Третиноин взяла 0.05%, за что сейчас себе благодарна иначе, наверное, пришлось бы снимать шкурку с мясом ))
Девочки, если бы своими глазами не видела ваших ошеломляющих результатов, уже бы капитулировала Какие вы смелые!!!
  #2273  
Старый 29.08.2008, 22:25
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

А у эксфодерма какая должна быть консистенция? У моего она неоднородная, то жидкость выдавливается, то в виде крема, это нормально?
Никто не пробовал холод прикладывать к лицу, когда оно горит? Или это нежелательно делать, вдруг реакция замедлится?
  #2274  
Старый 29.08.2008, 22:55
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кнопик, у меня однородная консистенция,эт чёта не то... надо узнавать, ты у Оми покупала?

Холод ещё больше усилит кровообращение(микроциркуляцию), после прохлады в момент держания , будет ещё больше гореть ПОСЛЕ, не надо холод в данном случае, лучше потихоньку приучать кожу, думаю, если такая выраженная реакция, можно поначалу или через день ,или даже раз в 2 дня наносить.

Обо мне:
  #2275  
Старый 29.08.2008, 23:10
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

ОООО!!! Хорошо, что спросила про холод, а то чуть было не проэкспериментировала:mad0:, так хоца охладиться.
Наточка и чтобы я без тебя делала?
Я весь Ню-Дерм у наших девочек покупала, сейчас посмотрела на срок годности до 09.2010 ... странно тогда, почему он расслоился
Темп мазания уже снизила, сегодня первый раз нанесла вечером то, что должна была еще утром(клиар и эксфодерм), посмотримс завтра, хотя уже сейчас подозреваю третиноин.
  #2276  
Старый 30.08.2008, 10:22
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Кнопка , у меня сильное покраснение было именно после третиноина в 0.1%, хоть и разводила его, как советовали девочки. Когда взяла послабее концентрацию, уже такой активной красноты не было. Выяснила это почти сразу, так как мазалась не на ночь глядя, а чуток раньше, чтобы посмотреть на реакцию.
  #2277  
Старый 30.08.2008, 11:33
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Кнопка, у меня такая же беда с эксфодермом, в смысле, он расслаивается. Я позвонила в офтальмикс выяснить этот момент, они велели взбалтывать и сказали, что на качество это не влияет.
Девочки!!! Бепантен в режиме SOS как мазать? Поверх всего, уже намазанного?
  #2278  
Старый 30.08.2008, 12:28
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Девули, сёдня на ночь глядя намазалась первый раз, сижу баюсСпать хоца, но подожду, вдруг накроет)
У меня вопрос, я когда смешала Блендер с Третиноином, чиво та получилось многовато, слона можно обмазать, хотя вроде выдавливала согласно инструкции. При нанесении на лицо, этакая беловатая масса, и в самом начале втирания, размазываться не желает, но если приложить усилия то впитывается, так и должно быть? Ой, чё завтра будет, чё будет...
  #2279  
Старый 30.08.2008, 19:59
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Елен@, вот и у меня третиноин 0.1%, а как его советовали разводить? (Видимо и для моей кожи эта концентрация не подходит.) Я просто смешиваю в равных частях с блендером.

Ёлочка, спасибо успокоила, буду теперь взбалтывать!

seriena, наверное просто много выдавили, поэтому плохо впитывалось, я выдавливала третиноин и блендер с горошинку, а если этого не хватит на все лицо, можно еще чуть добавить
А у меня после нанесения клиара и эсфодерма солнцезащитный крем не захотел размазываться, на некоторых участках скатывался и все, как с этим бороться
У меня уже шелушение местами началось(на 2 день после начала), если и дальше такими темпами все пойдет, то думаю уложиться в "пятилетку за три дня"!
  #2280  
Старый 30.08.2008, 20:03
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

а я вот все думаю есть ли смысл при такой пасмурной погоде наносить солнезащиту?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©