Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 18.12.2017, 18:19
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Ласточка, Алия просто устала разбираться с картой Эскады, потому так остро и отреагировала.
Ну и как безличностное обращение, если все ответа ждут от Алии, Хэппи, Витоши и тебя. Остальные , типа меня,мало что понимают, пытаются разобраться в меру способностей и читают в надежде что полезная и понятная информация вдруг выплывет
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 18.12.2017, 19:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Не пойму только почему надо так лично реагировать на вопросы, которые не имеют личного обращения?
Как это не имеют?

Вот тут чьё имя написано? Ась?

Цитата:
Сообщение от Saxarylya Посмотреть сообщение
Алия, Как вы интересно все рассказываете) у меня оп 29.12 планируются, как узнать с точки зрения астрологии благоприятная ли дата) Спасибо)

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Алия, Я бывает и на улице чем-то незнакомым людям могу помочь, если могу, даже имя не спрашиваю, не говоря о дате рождения))))
Что в этом особенного? Для этого нимб не нужен...
Да ладно, дорогу любой укажен, и неотложку вызовет. Тут ты ничем от других не отличаешься. Это занимает 5 минут времени. Но ты ведь не будешь сидеть сутки напролёт возле постели этого прохожего в палате интенсивной терапии, или вряд ли повезёшь его на своей машине в другой город, бросив все свои дела и отпросившись с работы на несколько дней.
Чо ты сравниваешь пятиминутную помощь на улице незнакомым людям с несколькими днями своей жизни, потраченными на них?

Вот уже который пост ты пытаешься мне указать какая ты высокодуховная и помогаешь всем прохжим, а Алия сука-стерва, всех посылает, вместо того, чтобы всем залётным за "Спасибо со скобочкой" трое суток их даты высчитывать.
Пока что, я чуть больше твоего тут помогаю людям. Так что не надо себя считать матерью Терезой, а меня выставлять Бабой Ягой. (где тут смайлик с высунутым языком?)

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Lastohka, так хоть ради приличия бы попытались немного вникнуть , а потом уточняющие бы вопросы задавали. А то забегут , мол, прочла, но ничегошеньки не поняла , посмотрите и объясните . Даже мне ясно что ничего они не читали и не смотрели. Время своё экономят , а другие должны на них тратить своё время .
Полностью согласна, Hes! Своё время экономят, а чужое нет.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
вот пришла Эскада с вопросом к Алии)) и именно ей Алия не смогла отказать, как бы ей этого в душе может не хотелось, и как бы огни вечернего города не манили)), а просидела три дня дома безвылазно, отложив свои дела! Как думаешь почему?))
Да очень просто.

Во-первых, Эскада не залётная и я её по форуму помню и знаю. Мы общались в других темах.

Во-вторых, она не стала лениво левой пяткой писать дату в этой ветке и уверенно ждать пока ей кто-то всё сделает. А написала мне на ящик с вежливой просьбой и даже предложила оплату.

В-третьих, она объяснила ПОЧЕМУ она обращается ко мне. Потому что все ей отказали, а у неё билеты на руках, форс-мажор.

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Ласточка, Алия просто устала разбираться с картой Эскады, потому так остро и отреагировала.
Не-а. Я остро отреагировала потому что в очередной раз кто-то пришёл, обратился лично ко мне, и тупо написал дату. Мол, гляньте-ка, поработайте-ка, а то мне лень ковыряться, и астролога профессионального нанимать жаба душит, а иметь инфу хочу!

Пролистайте сколько таких постов в этой ветке.
А сколько было таких постов в старой Астрологии?

Вот я и накатала большой подробный текст. Пускай почитают. Может станут понимать сколько это занимает времени и пойдут наконец отсюда куда-то нанимать профессиональных астрологов. А то ишь, какие хитрые...
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 18.12.2017, 20:26
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Ну,на счет бабки ты - загнула, тогда мне тоже уже пора, примерять тапочки и бирку по красивее подбирать))).
Классно, что - хандра, прошла! Где еще пишешь, явки, пороли))?
По поводу астрологии, что хочу сказать,вот я вроде и тетка не тупая, наверное не вдумчиво читаю, но блин, ни фига понять не могу,
Мне кажется это- талант, дар как хотите так и называйте. Один умеет, петь, плясать, а другой с легкостью разбирается в астрологии.
Хотя, смирится трудно, астрология же сродни, математике, а в математике, я- шарю.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 18.12.2017, 20:44
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, я -фея, ты баба-Яга?? Ахаха!! Ну ты чего?? Конечно ты большая молодец!! Тянешь тему на своём энтузиазме!! тем более, что я вообще редко захожу сейчас на форум! И вообще нисколько ценность твоих трудов не принижаю!! Поэтому себя тебе не противопоставляю - это даже не смешно!
Зря ты так восприняла мои слова...
Ну да, когда к тебе обращаются лично, то нет вопросов, что-то отвечать приходится... а на остальные просьбы проходи мимо, ну а что? Смысл кого-то воспитывать и тратить нервы? Через пару страниц будут такие же вопросы , ну ты же знаешь, новичков приходит много и да, не читают, не вникают.. и даже вероятно забывают, что спрашивали и больше не заходят даже ответ почитать, есть или нет))
На счет Эскады..., не-а..., посмотри глубже, в наложении между вашими радиксами наверняка должны быть интересные моменты))
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 18.12.2017, 20:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lastohka, о чем спор? Если тебе так хочется, рассчитай девушке дату. Вместо тысячи слов (ведущих к окончательному закрытию темы) подари рафаэлло (дату операции). Будет лучший ответ Алие. А если не готова, смысл спорить.

Ответить с цитированием
  #706  
Старый 18.12.2017, 21:10
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Ой! Ну уж нет, пусть тема живет счастливо! всем всех благ!
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 18.12.2017, 21:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Алия,
По поводу астрологии, что хочу сказать,вот я вроде и тетка не тупая, наверное не вдумчиво читаю, но блин, ни фига понять не могу,
Мне кажется это- талант, дар как хотите так и называйте. Один умеет, петь, плясать, а другой с легкостью разбирается в астрологии.
Хотя, смирится трудно, астрология же сродни, математике, а в математике, я- шарю.
Оч глубоко изучать астрологию, конечно, нужна склонность. Но пройти некий ликбез, чтобы просто понимать свою карту, высчитывать опасные дни по транзитам, просматривать свои прогрессии время от времени, чтобы знать что примерно тебя ожидает, или прикинуть подходит ли тебе город для переезда - это смогут все. На самом деле, знать астрологию на таком, пользовательском, уровне - несложно.

Я вот сейчас немного разгребусь с делами, и может наберу желающих для такого ликбеза. Какая-нить "астрология для чайников".
Обещаю - научить всему, что знаю сама, - очень быстро и в простой форме. И будете сами своими картами крутить, не хуже меня.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 18.12.2017, 22:02
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Я. готова платить за обучение!
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 18.12.2017, 22:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Ой! Ну уж нет, пусть тема живет счастливо! всем всех благ!
Ну, куда ты пошла? Кто нам теперь ссылки будет нужные кидать? Заходи сюда регулярно. Я обожаю твои посты размышляшки на астро-темы.

Сапик, вот бы ещё Агафонова уговорить, чтобы он время от времени отвечал на наши вопросы о правильном подборе даты. Вообще красота была бы.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 18.12.2017, 22:14
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Алия, Боюсь, Агофонова кандратий хватит от наших вопросов)))
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 18.12.2017, 22:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Алия, я уже записываюсь. Очень надо разобраться, но сколько здесь не читаю- так к общему знаменателю и не приводится. Только календарь освоила((. А математика была тоже любимым предметом, но видимо, не хватает ясности с примерами четкими, и возрастной мозг от новых обязательств Отбрыкивается. Постоянно захожу сюда, как и в бывшую тему, вами любуюсь и завидую такой способности разбирать и расставлять , то что для меня непроходимые дебри и понимать что я пропускаю много важного мимо себя. Прям чувство бессилия! Как старушка посещающая лекции рядом со свежими и активными умами...
То, что ты хочешь сделать, Алия это и будет научить нуждающегося не просить милостыню, а научится самому добывать себе хлеб! Мысль сама по себе уже Великая...!
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 18.12.2017, 22:32
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, и я записываюсь!
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 19.12.2017, 10:01
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

А я вот очень понимаю Алию. Её ведь не только по поводу астрологической даты дёргают, но по другим темам (по Кибби, например). Одно дело, когда вопрос требует ответа в стиле "да-нет" и совсем другое, когда ответ - это письмо минимум на страницу. Тут даже такой меланхолик как я взорваться может
Так же и по теме астрологии. Одно дело, когда человек попытался разобраться, выбрал две даты и не может принять окончательное решение и просит помощи у зала. И совсем другое - "ой, ничё ни панила!!! падберите дату!!!" и выкладывают данные рождения. Даже глаз уже не дёргается на такие заявления
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 19.12.2017, 11:03
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Алия, я тоже хочу изучать астрологию вместе с вами. Очень жду.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 19.12.2017, 11:21
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, хэх...печалька... , не получится, де жа вю..., нафиг мне закрытие темы?)) , именно мои "размышлялки"- это тысячи слов (ведущих к окончательному закрытию темы)
А в мои планы это не входит)))
видишь ли, квадрат между кардинальными Лунами, (особенно) между женскими - непрорабатываемый аспект, вапче... не поможет даже наличие разряжающего гармоничного аспекта от одной из них, даже оппозиция может способствовать обмену недостающих качеств, квадрат - никогда..., так что се ля ви ...
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 19.12.2017, 14:03
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

У каких это женщин квадрат между лунами? Кого ты имеешь в виду сейчас?

У меня Луна классная, без поражений. В Весах. Очень добрая.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 19.12.2017, 14:51
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, я знаю где твоя Луна , а на моей Луне сейчас УранR опять пристроился в градусе от соединения, поэтому легче уйти оттуда, где не ко двору, дабы не обострять!
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 19.12.2017, 15:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Почему это ты не ко двору? Ерунду не говори.

У меня Уран сейчас на МС. А значит, твоя Луна у меня на МС. Давай бизнес замутим.
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 19.12.2017, 16:12
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Алия, это в Чикаго у тебя Мс в овне?
Здорово, но я похерю любой твой шикарный бизнес и не дам тебе расти)) , к сожалению..., мой Сатурн в трёх градусах от твоего Северного узла)), но так как твоя Венера в моём первом доме в градусе от моего Южного узла , то когда-то наши отношения уже имели место быть и вряд ли они носили характер бизнеса , но "поработать" вместе сейчас над обоюдными аспектами нам здесь предоставилась возможность (наши Сатурны квадратят Марсы друг друга с орб около 2 гр) и мне кажется мы неплохо с этим справились , с учётом, что транзитный Сатурн за последний год опять достроил тау к одному из наших синастрических квадратов (твой Сатурн-мой Марс)
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 19.12.2017, 16:25
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибо за поддержку, действительно, я не обращалась к Алие за помощью, я в принципе увидев ветку, решила уточнить как мне, самой, узнать связь своей даты рождения с датой операции...Алие я сказала отом, что она интересно пишет и все..., а вопрос был скорее к сторожилам ветки..., и теперь я немного поняла, что у меня два пути, обратиться к профессионалу или рыть самой, гугл мне в помощь..., просто думала мож ссылочки какие есть и тд
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©