Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 25.02.2018, 12:19
Аватар для Kes113
Kes113 Kes113 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 32
Kes113 на нуле
По умолчанию

marima, я у неё спросила , это обязательное условие , мне сказали Да ! Так то я тоже не хотела становится «звездой « социальных сетей хирурга ))))
  #1702  
Старый 25.02.2018, 12:20
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Я не довольна, что пошла к НО. Я ошиблась. Мое мнение не поменяется, я же вижу сама что не то. К сожалению
  #1703  
Старый 25.02.2018, 13:41
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Девочки привет ) у меня почти 4 месяца ) губки до сих пор меняются ) но с правой стороны всеравно они больше , но кроме меня на этом акцент никто не делает ) с левой стороны слизистую не иссекли ... если рот приоткрыт и снизу смотреть , то видно . Швы не тянут , но есть какие то маленькие узелки что ли, так же с правой стороны где губа больше есть какие то ощущения онемения, не пойму . Но в целом мне все нравится . Если и решусь на вторую Опи , то только если начнёт какой нить фиброз нарастать . Не хочу второй раз всю эту хрень пережить ))) делюсь фоточками со всех ракурсов )
Миниатюры
71c7f7a5.jpg   e84b4395.jpg   7c0aa6e5.jpg   eec3c46f.jpg   dd816941.jpg  
  #1704  
Старый 25.02.2018, 13:47
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Зимушка, Все равно ещё мало дней прошло, у меня первые 5 дней один шов так затянут был я думала ну все опять шрам, но он ушёл вниз после 7 дня. Хотя бы 10 дней подождите. А сама для себя я поняла, что не факт где делать, я тоже думала в Москву приехать на операцию, но решила не заморачиваться.

Nikashine, Верхняя чуть больше , да? Мне кажется аккуратно очень они выглядят
  #1705  
Старый 25.02.2018, 13:52
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Nikashine, у вас очень красивые губки. Лучше не трогайте.
  #1706  
Старый 25.02.2018, 14:26
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Зимушка, спасибо) ну я и думаю , что только в том случае если побочки какие то будут , а небольшая ассиметрич это ерунда ) пока мне оп не сделали , я 6 лет ходила с полимером и у меня справой стороны так и была губа больше , но я этого не замечала , а заметила только когда начала рассматривать фотки старые)

Erba Pura,ну вообще в целом нижняя больше чем верхняя , может снизу вверх если смотреть с полуоткрытым ртом , то верхняя поболее кажется , а если рот закрыт то нижняя больше . Хз короче ))))
  #1707  
Старый 25.02.2018, 17:13
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Как у Лепса или у совы (губы) клювиком (((( за что такое уродство?

Теперь поняла, о чем девочки говорили которые оперировались у НО. Писали, что подуха оставалась и что она просто уменьшает губы. К сожалению так (
Миниатюры
176475df.jpg  
  #1708  
Старый 25.02.2018, 17:39
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

1 операция и 2 операция

Как так получается? аккуратными шовчиками, получается такая же форма- кривая (((

Я в шоке, думала мне исправят ту неудачную операцию. А тут тоже самое

НО, красивая и интересная женщина. Но мы же все таки результаты работы оцениваем, а не конкурс очаровательности. У неё есть хорошие работы, может просто полегче ситуации . У меня сложные губы были-потому что испортили.

Вот так ошибись 1 раз с врачем потом сложно исправить ситуацию

Девочки, выбирайте тщательнее врача ( ещё раз напишу Хаустов С.А. Олимпия Одесса не попадайтесь в эти кривые руки - это вредитель, а не врач ). Лучше ничего не делайте! Уж лучше бы с полимером ходила. Хотела как лучше (((
Миниатюры
6cb6b63b.jpg  
  #1709  
Старый 25.02.2018, 18:26
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Зимушка, а вы с НО оговаривали убрать именно вот эту «клювовидность» , именно чтобы она вырезала побольше в середине? Я думаю эта серединка должна у вас подвтянуться со временем и губа будет обычной формы, просто запаситесь терпением, у меня втянулось такое «мясо» за месяц-полтора, которое я думала в жизни не сможет никуда втянуться. Возможно там отек больше и он больше выпирает эту часть, тк там вырезали больше , просто немного подождите чтобы оценивать результат. Как губки выглядят в сомкнутом состоянии ?
  #1710  
Старый 25.02.2018, 20:23
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Anastasia, конечно обсуждали этот момент! Сказала ,что будет ровно . Будет все ровненько и красиво- не сомневайся! (Цитирую). Я говорила о своих страхах и сомнениях, даже слезы пошли (на колени готова была встать) просила помогите мне пожалуйста. Говорила, что я не доверяю уже никому. Посто уже нет сил смотреть на этот ужас. Она меня убедила!!!! И я поверила.

Я готова была дальше идти на консультацию к Вакориной, Уваровой. Но меня убедили, что мне помогут.

Если что пойду на коррекцию (3 операцию). Опять где гарантия, что так же не будет. Я не знаю кому верить уже (

Надеюсь, что ситуация изменится и волшебством все выровняется ))) Остаётся верить в чудеса

Это же надо было вляпаться в такое Г.вно (врач Хаустов). Моя жизнь поменялась на до и после.

Остерегайтесь этого шарлатана

Удивительное происходит , как хочешь уродуй, криво делай (я про хаустова) ничего ему не будет. Почему нет управы на таких Вредителей?) а мне всю жизнь расхлебывать

Жаль, что люди не защищены от таких горе врачей.(вредителей)

Надеюсь этот проклятый биополимер, никому больше не вводят! Если ещё используют- то нужно садить таких «косметологов».
  #1711  
Старый 25.02.2018, 20:28
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Зимушка, очень понимаю вас, у меня ситуация вточности наоборот, посередине губы дырка!! И теперь только реконструировать( У вас сверху даже синяк посередине, я надеюсь, что все таки это отек так выталкивает серединку. Вы не переживайте, на наши полимерные губы нервов никаких не хватит(( желаю вам поскорее красивого результата.
А сама НО сейчас, что говорит? Вы спрашивали почему эта неровность осталась?
  #1712  
Старый 25.02.2018, 21:04
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Anastasia, спасибо большое. Говорит что это отек. Все будет ровно. Мне уже так говорил Х. Больше ничего.

Это вам доктор Алекс так сделал? Правильно?

Что будете делать? Очень жаль вас((( Он предложил коррекцию? Или вы уже недоверяете ему?
  #1713  
Старый 25.02.2018, 22:52
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Nikashine, прекрасные губки. Они у вас через месяц после оп кажется были значительно больше или мне кажется!?
Расскажите мне о вашей реабилитации !? Я читала, что у вас были уплотнения в районе швов , расскажите подробней ! Как они у вас ощущались и как долго проходили ! Может вы что-то делали чтоб они стали мягче или меньше !?
Я вчера была у своего хирурга , говорит , что формируется рубец , есть уплотнения. Назначил фонофорез и ещё что-то - не помню)! С понедельника начну ходить .. надеюсь губы станут мягче ((( до операции были очень мягкие , проблем небыло! Только эстетика хромала . Верхняя идиалтно , а низ пришлось ему повозиться . Мне в нижнюю губу закачали гель странно ! По бокам много ( как шарики ) , а в центре был провал . Вот он мне эти шарики и убирал и + там был фиброз кажется. В итоге пришлось поковырять и как следствие - уплотнения в этих местах , губа тоже не ровная . С одной стороны синяк и чувствуется комочек твёрдый , а с другой стороны прям явно ощутимый комок , достаточно твёрдый и губа из-за него не повная(
. Если у кого-то было что-то подобное , то отпишитесь пожалуйста .

Вот фото последнее ! Вроде губа стала меньше , но в жизни особо уменьшения не видно.

Вот!)
Миниатюры
aca54a2f.jpg  
  #1714  
Старый 25.02.2018, 23:35
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Зимушка, до снятия швов будет не понятно. И после снятие швов месяца 3 форма меняется .кривизны у вас нет, но этот клюв о котором вы говорите я замечала у других девочек тоже после нее , но потом все выравнивалось. Пока ждать надо.
  #1715  
Старый 26.02.2018, 00:04
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Зимушка, да, Алекс. Он предложил колоть коктейль дипроспана с чем-то по 11 500 за укол ( вроде такая цена была, я тут писала об этом) , конечно я отказалась и пошла по врачам, потом дошла до адвоката и после этого уже мне предложили проколоть уколы бесплатно, но я в жизни больше не пойду в эту шарашкину контору, итак хватило глупости туда попасть, при том, что меня еще и отговаривали от него(((
  #1716  
Старый 26.02.2018, 00:34
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Annastasia, ничего себе цены на дипроспан. Не ходите туда больше точно шарашкина конторка(((
  #1717  
Старый 26.02.2018, 00:51
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался у Вакориной, ваши фото или видео она выкладывала в сеть?
  #1718  
Старый 26.02.2018, 01:15
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Anastasia26, хотела у вас спросить: у вас разрез был внутри слизистой или на границе красной каймы? Фиброз удалял вам врач?
  #1719  
Старый 26.02.2018, 01:15
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, нижняя шикарная, мне все нравится. Если и верх чуть уменьшиться то супер. Даже так лучше чем было намного.
  #1720  
Старый 26.02.2018, 01:17
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Можете пожалуйста сфотографировать где у вас шов, когда будет свободное время?

Anastasia26
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©