Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 25.01.2018, 23:33
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 231 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Да, еще что хочу сказать: никогда не дерите шелушки ногтями или жесткой рукавичкой, как я недавно сделала. Около рта чаще всего шелушится, в зоне марионеток. И вот прям шкура чулком полезла))) И я ее отодрала, дурища Ужжжжжас, до мяса. Почти прошло за 3 дня, но больше так не надо. И всем советую только мягкую отшелушку. Все понимают, но, думаю, я не одинока
  #1862  
Старый 25.01.2018, 23:37
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Буду эксприментировать.
Так а зачем, если так хорошо подошёл этот крем?
Мамонтенок, у вас фотодерматит только на декольте проявляется?
  #1863  
Старый 25.01.2018, 23:49
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Бейлиз, я пользовалась. Но для меня меня был тяжёлый , было ощущение по-быстрее умыться. Мне кажется он больше для сухой кожи подходит.
  #1864  
Старый 26.01.2018, 01:18
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Sprinty, салицилку от ординари взяла, вчера первый раз намазала, вроде ничего. Сегодня молочной оттуда же.
Основная проблема- прыщи и комедоны, но и антиэйдж вводить хочу. Начала ретинол 0,3 (= третика 0,006).
Иллоника, пожалуйста рассудите! Шею мазала раз 5, последние 2 намаза подключила лицо, частота- через день. Дня 3 назад ретинол прекратила, тк Шея начала почёсываться, а вчера зареактивила конкретно. Красная, как ожог, кожа рептилиии. Началось это ДО ввода салицилки или ниа- эти я нанесла вечером только на зону прыщей- лоб и подбородок. И вообще, до вчерашнего вечера никакие кислоты не использовала, только ретинол по очереди с маслом орхидеи.
Вчера получила заказ от ординари, там же был сквалан, им и мажу жгучие участки 2-3 раза в день. Чего-то улучшения не наблюдаю, наоборот сыпь как бы распространяется, увеличивается площадь.
Аллергиями не страдаю, обычно переносимость хорошая на все, кожа комби, разве что 2 процедуры фракселя были недавно.
Что это со мной- реакция на ретинол 0,3 может быть такая? Что делать сейчас и чем ещё помазать шею, чтобы быстрее прошло? Полагаю, что как пройдёт, попробую ретирайдес 0.025 (к черту этот скинсиютикалс), и опять посмотрю на реакцию?
Лицо в порядке, кислотами мажу второй день, вчера салициловая, сегодня молочная, завтра- хз, наверное опять салицил. Так нормально?

И ещё подскажите, вечерние кислоты- их смывать надо? Или сверху можно ночным кремом или гиалуроновой сывороткой?
И если третик вечером- его надо закрывать сывороткой, увлажнялкой? Или прям так спать ложиться?
  #1865  
Старый 26.01.2018, 08:24
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Надо уже рейтинг страшилок вести.
tstrela, точно )
Здесь где-то читала, что девушка спф даже дома мажет, т к эти лампочки спиралевидные, энергосберегающие вызывают пигментацию. Лень было все это изучать, да и нелогично показалось, но в голове засело ).
  #1866  
Старый 26.01.2018, 08:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Durita, ну ведь есть же в блоге алгоритм действия - попользоваться для начала только кислотами (дабы подчистить поры и не спровоцировать обострения прыщиков), затем отложить и вводить постепенно один ретиноид, и только после того. как кожа войдёт в более менее нормальный режим, вернуть опять кислоты. А у вас какой-то сумбур получился .
Сквалан не надо мазать чистым на кожу склонную к прыщикам, его подмешивают капельно к увл. крему для усиления липидной части.

Цитата:
Что это со мной- реакция на ретинол 0,3 может быть такая?
так а я раньше писала, что это вовсе не пустышка. Средство с ретиноидом в рабочем проценте требует осторожности.

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Лицо в порядке, кислотами мажу второй день, вчера салициловая, сегодня молочная, завтра- хз, наверное опять салицил. Так нормально?
какие кислоты, блин ? вам надо все активы отложить и увлажнять-восстанавливать кожу. А за это время еще раз прошкурить пост http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=297
Возвращать ли ретинол или начинать третиноин - сами решайте. Но при таком сумбурном вводе у вас была бы та же реакция и на третиноин, а то и сильнее.

Цитата:
И ещё подскажите, вечерние кислоты- их смывать надо? Или сверху можно ночным кремом или гиалуроновой сывороткой?
И если третик вечером- его надо закрывать сывороткой, увлажнялкой? Или прям так спать ложиться?
А вот не скажу вам двойка за ввод ретинола и за теорию соответственно. В теме эти вопросы поднимались неоднократно - так что беритесь за теорию вашей коже это оч надо.

Цитата:
Сообщение от эбби Посмотреть сообщение
Надо уже рейтинг страшилок вести.
tstrela, точно )
что-то давно никто статью не приносил про помирающих 70-летних курильщиков-третиноинщиков
  #1867  
Старый 26.01.2018, 09:05
Аватар для Pandagu
Pandagu Pandagu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 40
Pandagu на нуле
По умолчанию

Иллоника и другие продвинутые, подскажите пожалуйста, как думаете тайм филлер филорги, для весенне летней рутины как? Много там вредного? Скопировала состав и чуть с ума не сошла от заумности))

Filorga Time-filler absolute wrinkles correction cream состав:

Aqua, glycerin, butylene glycol, dicaprylyl carbonate, isododecane, squalane, methyl methacrylate crosspolymer, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, cetyl ethylhexanoate, imperata cylindrica root extract, dimethicone, orbignya oleifera seed oil, dimethicone/bis-isobutyl PPG-20 crosspolymer, sucrose palmitate, parfum, stearalkonium hectorite, glyceryl linoleate, PEG-60 hydrogenated castor oil, caprylic/capric triglyceride, tocopheryl acetate, chlorphenesin, propylene glycol, polysorbate 60, sorbitan isostearate, xanthan gum,silica, prunus amygdalus dulcis oil, biosaccharide gum-1, hydrogenated vegetable oil, phenoxyethanol, , cyclodextrin, caprylyl glycol, carbomer, glyceryl caprylate, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, citric аcid, potassium sorbate, sodium anisate, sodium levulinate, crithmum maritimum extract, methylisothiazolinone, tocopherol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, palmitoyl tripeptide-38, sodium chloride, glucose, potassium chloride, calcium chloride, magnesium sulfate, glutamine, sodium phosphate, sodium acetate, ascorbic аcid, lysine HCl, arginine, alanine, histidine, valine, leucine, threonine, isoleucine, tryptophan, phenylalanine, tyrosine, glycine, polysorbate 80, serine, deoxyadenosine, cystine, glutathione, cyanocobalamin, deoxycytidine, deoxyguanosine, deoxythymidine, asparagine, aspartic аcid, ornithine, glutamic аcid, nicotinamide adenine dinucleotide, proline, aminobutyric аcid, methionine, taurine, hydroxyproline, glucosamine, coenzyme A, glucuronolactone, sodium glucuronate, thiamine diphosphate, disodium flavine adenine dinucleotide, nicotinamide adenine dinucleotide phosphate, sodium uridine triphosphate, retinyl acetate, inositol, methyl deoxycytidine, niacin, niacinamide, pyridoxal, pyridoxine, biotin, calcium pantothenate, folic аcid, riboflavin, tocopherol phosphate.

Обо мне:
  #1868  
Старый 26.01.2018, 09:17
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
что-то давно никто статью не приносил про помирающих 70-летних курильщиков-третиноинщиков
А что, и такое бывает?)))
  #1869  
Старый 26.01.2018, 09:33
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Так а зачем, если так хорошо подошёл этот крем?
Да, не знаю даже, хотелось бы найти крем с «правильными» фильтрами, от которого у меня не будет фотодерматита.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Мамонтенок, у вас фотодерматит только на декольте проявляется?
Да, только зона декольте покрывается такими неубиваемыми прыщами. Лицо, конечно, тоже в прыщах, т.к. кожа жирновата сама по себе и склонна к образованию угрей, а тут солнце, крема бесконечные. Но лицо по возвращении домой я быстро привожу в порядок. Пару дней масочки, гелем от прыщей точено помажу и все относительно нормально. Редко, но бывает, что на руках появляются пятна красные, если долго на солнце постою без крема. Если нанесен хоть какой -то сз крем (даже самый паршивый),то все хорошо. Но зона декольте, отдельная песня.

В этом году буду загорать по минимуму. Сейчас на третиноине кожа лица радует. Практически не бывает прыщей и поры поуже стали. Все гели от угрей повыбрасывала. Жалею только, что столько времени было упущено в уходе за лицом без третиноина.
  #1870  
Старый 26.01.2018, 09:40
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Illonika, ну не ругайтесь! Я спрашивала нужно ли мне подготовиться кислотами, если недавно был лазер, вы ответили, что не нужно.
Дневники все прочла, но блин, пойду снова читать
  #1871  
Старый 26.01.2018, 10:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Pandagu, найдите в конце второй строчки parfum - вот в этом месте считай заканчивается состав. То есть замесили базу из полимеров/силиконов, добавили сквалан и масло бабассу, а дальше по капле на ведро всего остального.


Пушистая Луна, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эта статья гуляет по форумам как страшила. Там про исследование на возрастных (средний возраст 71 год), где несколько человек скончались в процессе. Обращаем внимание, что умерли тестируемые в обеих группах (с третиком и с плацебо-кремом) и к тому же подтверждений, что это от третиноина - не нашлось.

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Illonika, ну не ругайтесь!
дык я не ругаюсь мне просто вашу кожу жалко. Вы тему ретиноидную читали? там же всё подробно обсудили не по одному разу.


Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Я спрашивала нужно ли мне подготовиться кислотами, если недавно был лазер, вы ответили, что не нужно.
правильно не нужно, про кислоты я написала в порядке общего начала рутины. Вам они не нужны были изначально, но и не нужно их было вводить с ретинолом параллельно - логично же?

п.с. Девы, про ретиноиды надо вообще-то в соседнюю тему перемещаться.

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Но зона декольте, отдельная песня.
думаю, что картину всё-таки дополняли неподходящие вашей коже сз-кремы, забивая поры. А этот с легкой текстурой, на спирту, вот и обошлось "малой кровью".

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Но дерматолог мне сказала такую вещь, что если я опять поеду где-то через месяц или два на море , то уже никаких прыщей не будет.
фотодерматит чаще всего (кроме конкретных заболеваний и приёма лекарств) провоцируется нехваткой меланина в коже. Поэтому обычно страдают белокожие рыжики и блондины. Ко второй поездке у вас уже худо-бедно набирается некоторое количество меланина, чтобы кожа могла противостоять уф-лучам, из-за этого реакция бывает очень слабая.
  #1872  
Старый 26.01.2018, 10:29
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Девушки,может это недавно терли ,но критично нет времени даже последние пару страниц последних прочитать(((
подскажите ПЛИИИС ,из одобоенных Илоникой ,средство с ГК,если можно,то с айхербе.(сейчас посылку от туда собираю,было бы оч кстати)
пользовалась вот таким [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но его сняли с продажи((
  #1873  
Старый 26.01.2018, 11:06
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Эльмира, можно же в дневнике у Иллоники подсмотреть.
Вот навскидку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1874  
Старый 26.01.2018, 11:14
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Пушистая Луна, спасибо огромное.про дневник я что-то и забыла совсем.
  #1875  
Старый 26.01.2018, 11:21
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, подскажите, пожалуйста, правильно ли я мыслю, собираясь в CeraVe добавлять капельку сквалана для питания. Мне, к сожалению, CeraVe очень нравится, но питания с ним явно не хватает. Иначе придется его менять.
И еще. Я заказала сыворотку с ниацинамидом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу ли также ее смешать в капелькой сквалана и нужно ли сверху еще крем? Или смотреть по ощущениям.
Или я в корне не права и должна быть иная логика использования?
Спасибо)

Обо мне:
  #1876  
Старый 26.01.2018, 12:11
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
Smile

=Пушистая Луна что, и такое бывает?)))
сейчас все курильщики встепенутся Кстати, тоже здесь где-то здесь тоже писали, что от эНтного дела придется отказаться.
  #1877  
Старый 26.01.2018, 12:16
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

эбби, ну курение в любом случае вредно для кожи, хоть мажься третиком, хоть нет))))
  #1878  
Старый 26.01.2018, 15:00
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

О, Иллоника, даже статью привели, я подумала, что это просто шутка )

Иллоника, нужно ваше авторитетное мнение: Рутина у меня трет, гх,ниа, тиагамма, аха, иногда увлажняюще-питательный крем. Все как надо использую, ниа (ординари 10%-ый) тоже на ночь, днем только тиагамма, иногда чуть-чуть ниа, увлажн крем, спф. Единственное, спф 50 у меня тотальник от герлен, орхидея (написано the UV beauty protector), очень нравился, уже несколько лет им пользуюсь и, блин (извиняюсь за свой французский) , там в составе benzophenone-3.
Также, пользуюсь СПФ 50 от Cell fusion, корейцы, по нему здесь спрашивали, Вы сказали, что рутинно использовать не айс, т.к. на нано. Буду переходить на что-нибудь из списка. Трет и гх с ноября, в январе подключила ниа и тиагамму.

Так вот, результат вижу, улучшился тургор моей тонкой кожи, на ощупь очень ровная, свеженькая. Но, оно стало темнее в последнее время. Аха (COSRX) стабильно 1 раз в неделю. Там, где была белая кожа как-будто веснушки пошли, в общем, на пол-тона потемнела.

Вот думаю, может это многовато для кожи и как защитная реакция пошло это потемнение. Из истории: набрела на этот форум случайно, это потом я изучила Ваш дневник, понимание что. чего. когда, здешний обмен мнениями... А начала я бодро в ноябре гх с третом 0.05% чередовала, сразу же в режиме через день , но мне повезло (может быть потому что в этой борьбе с пигментацией вечно всякие препараты колола), короче, все без эксцессов.
Только один раз кожа покраснела в местах пигментов и подбородок, на утро все прошло. И то, я сама виновата: на светофоре поймала себя на том, что тереблю кожу, что категорически делать нельзя!

Помню, даже Antoine (сорри. если неправильно написала) предупреждала, что слишком все быстро, а я тогда и не поняла, подумала, что она имела ввиду трет 0,5% (я тогда ошибочно написала вместо 0,05%).
  #1879  
Старый 26.01.2018, 17:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Могу ли также ее смешать в капелькой сквалана и нужно ли сверху еще крем?
всё можно смешивать (кроме кислотных, где есть зависимость от pH), но только в ладонях и сразу на лицо, а не во флаконах, чтобы мешанина не стояла на полке.

Цитата:
Сообщение от эбби Посмотреть сообщение
там в составе benzophenone-3.
но он хотя бы свою защитную функцию выполняет, а не лежит балластом как в увлажняющем креме в виде единственного уф-фильтра, когда и на ночь не намажешь, и для дня бестолковый.

Цитата:
Сообщение от эбби Посмотреть сообщение
Там, где была белая кожа как-будто веснушки пошли, в общем, на пол-тона потемнела.
надо уточнить ситуацию :
первое, когда вся кожа потемнела - обычно здесь не хватает отшелушки, то есть роговой слой своё отработал и готов вас покинуть (он частенько темнеет, становится смуглой плёночкой), но облезание еще в процессе;
второе - на ваших активах пигмент поднялся ближе к поверхности и стал заметнее, здесь тоже всё зависит от постепенного отшелушевания.
третье - на ГХ и третиноине идет не просто отбеливание пигмента, а более равномерное его перераспределение по клеткам. То есть, в этом случае сравнивают ситуацию с куском масла (пигментное пятно) на куске хлеба (ваше лицо). Вот эти активы кусок масла размазывают по всему бутерброду , в этом случае кожа может оказаться чуть темнее. В случае широкой пигментации часто советуют сначала начать один ГХ и АНА, дабы просто осветлить тон кожи и пигментные пятна (они светлеют равномерно пропорционально на тон или два), а потом начинать ГХ+третиноин, чтобы уже заняться перераспределением меланина, "размазывая" его по осветлённой поверхности.
четвертое, когда веснушки полезли, то есть пигмент усилился - это может говорить о недостаточной солнцезащите.

Поэтому я не знаю, что в вашем случае конкретно происходит.
  #1880  
Старый 26.01.2018, 18:33
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Иллоника, как я Вам благодарна, спс за развёрнутый ответ!!! Сейчас я даже со своими косметологами много не обсуждаю, т к они можно сказать "нашу" рутину не до конца понимают. Наверно, посижу на гх и ана в режиме на ночь гх и 2 раза в неделю аха. И попозже в конце февраля сделаю мезо отбеливающий, пигмент реально поднялся.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©