Эстетическая стоматология Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2016, 00:16
davidbeckham davidbeckham вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

davidbeckham на нуле

Третий день использую NiteWhite 22%, в инструкции написано час держать надо, а тут, на форуме, пишут, что всю ночь. Где правда?
Первый раз держал 2 часа. Второй раз всю ночь. Никаких неприятных ощущений (прострелы, ломота) в зубах не было. Почему так? Не опасно ли оставлять гель на всю ночь?
Старый 29.11.2016, 02:21
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,539 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

davidbeckham, единственная "опасность" - может появиться временная чувствительность зубов, и это будет очень больно. Но мне кажется, что вот так прямо резко ни с того ни с сего у Вас она не появится - просто может дать о себе знать прострелами или еще какими-то неприятными ощущениями, но не такими, что будет совсем ужас-ужас.

Мой совет - просто поаккуратнее. Не каждую ночь, к примеру, а через две-три. Подольше перерывы между отбеливаниями. Короче, руководствуйтесь здравым смыслом.

ЗЫ. Я всегда держу этот гель всю ночь.

Цитата:
Сообщение от Elisota Посмотреть сообщение
Soleya_12, добрый день. возник вопрос по отбеливанию.как вы прокомментируете nite white 16%?! 22 % нет возможности достать сейчас. перед этим делала курс домашнего opalescence 20%..результат практически отсутствует, хотя истратила 6 шприцев.. 16 % 6 штук будет слабоват или nite white разительно отличается от opalescence? здесь прочитала о том, что эта система эффективнее, но смущает малое количество %...=(((надеюсь на вашу помощь. спасибо =)
Я только однажды отбеливала Опалесценс, и мне очень не понравилось. Очень долго, муторно, результат у меня был крайне сомнителен.

Я вчерашнюю ночь провела в Найт Вайт 22%, и утром результат был очень заметен. Думаю, что Найт Вайт 16% намного эффективнее Опалесценса.

Еще я очень советую перед отбеливанием сделать профессиональную чистку зубов.
Старый 19.12.2016, 21:06
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)

Marikat на нулеMarikat на нуле

Прочитала форум, айрекомендед, отзывы, купила рокс и заказала с ибея крест флекс, оригинал точно-точно. Отбеливала неделю, результат нулевой, только в первую ночь очень болезненный нижний ряд был. Клею перед сном на один час, после полосок наношу рокс и баиньки. Эмаль всегда была желтой, крепкой, с детства мечтала о белизне, пробовала многие способы, какие-то гели и карандаши из США. Но от тех способов даже зубы не ныли. Кстати от рокса геля эффект есть! Им начала пользоваться за две недели до отбеливания крестом и реально эмаль стала чище чтоли, может на пол тона.
Что я делаю не так(
Старый 12.04.2017, 00:26
Anastasya_85 Anastasya_85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Anastasya_85 на нулеAnastasya_85 на нулеAnastasya_85 на нулеAnastasya_85 на нулеAnastasya_85 на нулеAnastasya_85 на нулеAnastasya_85 на нуле

Кто-нибудь пробовал Klox отбеливание? Отпишитесь пожалуйста!))
Старый 21.04.2017, 11:09
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

swedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нулеswedel2000 на нуле

Девы, собираюсь повторить отебеливание найт вайтом, делала лет 8 назад, тогда брала 16%. 22% - отбелятся просто быстрее? или сильнее? провожу не совсем правильную анналогию с осветлением волос, так там чем больше процент - тем быстрее, но и травматичнее для волос). а как с зубами?
Старый 21.04.2017, 12:34
Ledenezz Ledenezz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Ledenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нулеLedenezz на нуле

swedel2000, 22% сильнее отбеливает. Отбеливать все равно 10-14 дней для хорошего эффекта. С 16% можно не увидеть результат.

Еще тут писала http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=708
Ответ