Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 22.02.2017, 19:57
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Значит я закажу,будет мой отзыв)) Цена хорошая и состав нужный.
  #862  
Старый 23.02.2017, 00:56
Аватар для Tasia
Tasia Tasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 39
Tasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана@@@ Посмотреть сообщение
Tasia, кислая)
У иллоники в блоге все написано.
http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=243
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Tasia, LAA - это L-ascorbic acid.
Букву L не всегда дописывают и получается просто Ascorbic Acid (21.5%) - это есть в составе.
Понятно, что я балда!)))
  #863  
Старый 23.02.2017, 19:53
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 774
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Девочки, а скажите, пожалуйста, подруга натолкнула на мысль, витамины аэвит - это тоже ретинол же? Он как отличается от того что в кремах, это вариант для использования вместо ретинола? Интересно какой там процент получается. Кто-нибудь знает?
Сама давно пользуюсь турецким Акнелисом 0.1. Эффект налицо. Подруге боюсь советовать такой. Чувствительная сухая кожа у нее. Посмотрела на список в дневнике Illonika, подумала, может Мед хиппи понравится ей, от него эффект есть? Кто-то пробовал? Mad Hippie Skin Care Products, Сыворотка с витамином A, 1,02 жидкая унция (30 мл)
  #864  
Старый 23.02.2017, 20:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Аеаит это витамин рутин для сосудов
  #865  
Старый 23.02.2017, 20:10
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 774
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Аеаит это витамин рутин для сосудов
Аэвит в капсулах - Комбинированный препарат, действие которого определяется свойствами входящих в его состав жирорастворимых витаминов А и Е.
И если набрать в поисковике аевит на лицо, то находится много всего интересного))
  #866  
Старый 24.02.2017, 00:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

римма, аевит это не ретинол, а его эфир - ретинола пальмитат. Если хотите анти-эйдж, то выбирайте реально рабочие ретиноиды ретинол/ретинальдегид/третиноин и не тратьте время зря.
На ретинил ретиноат от Mad Hippie знаю хорошие отзывы по другому форуму. Он по сути собрат ретинальдегида, так же в одном шаге до преобразования в ретиноевую кислоту.
  #867  
Старый 24.02.2017, 00:59
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 774
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
римма, аевит это не ретинол, а его эфир - ретинола пальмитат. Если хотите анти-эйдж, то выбирайте реально рабочие ретиноиды ретинол/ретинальдегид/третиноин и не тратьте время зря.

На ретинил ретиноат от Mad Hippie знаю хорошие отзывы по другому форуму.
Спасибо! Было любопытно про аэвит, ей, подруге, косметолог даже советовал вроде...
Про mad hippie тоже спасибо)
  #868  
Старый 24.02.2017, 01:07
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
Аэвит в капсулах - ))


Блин, я аскорутином перепутала
  #869  
Старый 24.02.2017, 01:23
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 774
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
римма,
На ретинил ретиноат от Mad Hippie знаю хорошие отзывы по другому форуму. Он по сути собрат ретинальдегида, так же в одном шаге до преобразования в ретиноевую кислоту.
Я посчитала по Примерная раскладка по силе ретиноидов: 1%ретинола = 0,1%ретиналя= 0,02%(0,05%) третиноина у Вас в дневнике)
Получается что Mad Hippie c 0.3 ретинил ретиноата = 0.06 (0.15) третиноина. Весьма действующий кремик должен быть.
  #870  
Старый 24.02.2017, 01:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

римма, эта раскладка очень условная. В теории ретинол примерно в десять раз слабее ретиналя. А на практике получается примерно пять (при сравнении разных средств по ощущениям, по силе). То есть получается 1% ретинола соответствует приблизительно 0,2% ретинальдегида.
Про ретинил ретиноат пишут, что в семь раз активнее ретинола.
  #871  
Старый 24.02.2017, 20:11
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста увлажняющий простой и не дорогой крем, на утро после всех активов и сывороток...
  #872  
Старый 25.02.2017, 06:00
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Иллоника, посмотрите, пожалуйста, состав. Увлажняющий крем Mary Cohr
INGREDIENTS: Water/Eau(Aqua), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Hydrogenated Polyisobutene, Isononyllsononanoate, Alcohol Denat.cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Hydrogenated olive oil Caprylyl Esters, Pentylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Ethylhexylglycerin, Fragrance(Parfum), Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Lecithin, Tocopheryl Acetate Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer Dimethicone Crosspolymer, Dipheny Dimethicone, Betaine, Pectin, Sucrose, Sodium Hyaluronate, Limonene

Lawina;
Простым по составу (выше) мой крем точно не назовешь, но увлажняет сухую кожу хорошо. Стоит около 30 евро. Пользуюсь этой маркой давно, но что же скажет Иллоника?
  #873  
Старый 25.02.2017, 12:40
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Б'Йорк, у меня жирная кожа, мне нужен попроще крем..
  #874  
Старый 25.02.2017, 15:46
Аватар для Маймуна
Маймуна Маймуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 76
Маймуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Про ШФ знаю, у меня другой посредник, до 2 кг дешевле выходит 28-30$, до 1 кг 18$, но я так мало никогда не отправляю минимум 5-15 кг, поэтому это еще дешевле, плюс фото заказов бесплатно, что не мало важно, мне очки сейчас пришли на склад, по фото увидела, что нет фирменного чехла, написала в магаз, сейчас разбираемся, почему не отправили чехол)) У ШФ это платная услуга, да и много случаев вещи пропадали у людей, поэтому самое важное, мой посредник отправляет через Боксберри, посылки приходят быстрее, чем с айхерб, наверно потому что все таки платные, летом за 3 дня бывало доходили, сейчас 4-5 дней, максимум под НГ и после 7 дней шли. И этот способ самый надежный ничего никогда не пропадет, что про способ доставки ШФ не скажешь.. Я и дорогие гаджеты отравляла и вещи , все доходит в целости и сохранности))
Подскажите, пожалуйста, Вашего посредника в США.
  #875  
Старый 25.02.2017, 19:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Б'Йорк, ничего плохого, но и восторга не вызывает - смесь силиконов и синт. жиров, ну и каплю гиалурона с лецитином подкинули. Наличие спирта не радует, но если вы его не чувствуете и крем вас увлажняет, то и ок.
  #876  
Старый 26.02.2017, 15:43
Аватар для kalinina251281
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 280
kalinina251281 на нуле
Question

*Illonika*, Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте мне, что ,будет правильней включить в ежедневный уход? В порыве шопоголизма образовалась на полочках кучка средств. Большинство их них упаковано ещё. Если мне они ну совсем ни к чему - есть кому подарить, а себе приобрести подходящее...

Обо мне: 35 лет, морщины незначительны, незаметны почти, кожа куперозная местами - вокруг носа и ближе к щекам немного, чувствительная, сухая особенно зимой, поры узкие - чистить их целая проблема, одного похода к косметологу с целью почистить поры мне хватило, она грубо говоря распарила лицо и вручную начала их выдавливать, я не вытерпела такой чистки и отказалась далее это терпеть. К тому с моей склонностью к куперозу...
На сегодня - у меня на лице не айс, почти уверенна в этом виновна мицеллярная вода гарньер - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , после её использования в течении почти недели пошло раздражение , сухость сильная, стянутость и какие то воспаления разного размера похожие на сыпь скорее, чем на прыщи. Воду эту Гарньер я в обязательном порядке смывала тщательно. С ней я естественно покончила и сейчас 3 дня как не пользуюсь декоративной косметикой, а только умываюсь, протираю лицо термальной водой AVENE и наношу утром и вечером крем La Roche Posay Cicaplast Baume B5 spf50 и всё это запиваю Тавегилом.) Стало получше. Но, что далее делать, чем мне лучше пользоваться -плохо понимаю. Понимаю что в моем возрасте давно пора иметь схему ухода. Прошу Вас направить меня на истинный путь.
В наличии имеется :
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
7) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( эти капли мне безумно нравились, сейчас закончились и едет ко мне новая упаковка из Израиля. Использовала их под крем. Кожа с ними увлажнена хорошо, гладкая)
8) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
9) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
11) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
12) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
13) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо Вам заранее!
  #877  
Старый 26.02.2017, 21:40
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста увлажняющий простой и не дорогой крем, на утро после всех активов и сывороток...
Мне тоже очень надо бы такой найти, постою рядом послушаю
  #878  
Старый 27.02.2017, 01:29
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, киньте пожалуйста ссылку на Манио кто то брал недавно на ибей с хорошими сроками, спасибо огромное, не могу найти в на рф сайте нет того что надо либо сроки совсем не айс
  #879  
Старый 27.02.2017, 19:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinina251281 Посмотреть сообщение
и наношу утром и вечером крем La Roche Posay Cicaplast Baume B5 spf50
не нужно на ночь наносить средства с спф, от слова совсем. Тем более цикапласт есть и без фильтров. Ну и вы имеете Mad Hippie или la roche-posay Толеран.

Вообще, у вас такой "салат" из средств. что я. например. теряюсь как это всё увязать в логичную рутину.
Утро
1) нужна мягкая умывалка - наверное пенка Avene подойдет, но я её не пробовала, не знаю.
2) Затем возможен тоник - Thayers.
3) Увлажнение - гиалуроновые капли renew или сыворотка H2O+, затем по ощущениям кожи увл крем (Mad Hippie или la roche-posay), далее, если на улицу спф.

Вечер
1) Снятие макияжа - Avene Lotion douceur или Mad Hippie Cream Cleanser.
2) Умывание - пенка Avene
3) Тонизирование.
4) Сыворотка вит.С Mad Hippie (вводить постепенно, через день)
5) увл крем по ощущениям Mad Hippie или la roche-posay или Sukin Moisture Restoring Night Cream.
или
После очищения (1-2 раза в неделю) пилинг Renew AHA Peeling Step 1. Пилинг считаю "странным", потому что в составе уф-фильтры. Очень глупо пихать в пилинг солнцезащиту. если пилинг наносят на 5-10 минут и смывают. Никакой защиты естественно они не дают (особенно если человек правильно его делает на ночь). Да и днем если делать - фильтры смываются вместе с пилингом. Только доп. нагрузка раздражением кожи вкупе с кислотами лишней химией.

Вот эти средства не могу одобрить:
1) Renew Triple Active Day Cream - фильтры очень слабые. Годятся только пасмурной зимой. Понятно, что лучше это, чем ничего, но ...
2) Renew Sensitive Redness Balm - формалиновая консерва ДМДМ гидантоин
  #880  
Старый 27.02.2017, 21:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*, если не затруднит, посмотри пожалуйста, как тебе этот состав:
Hyaluronic Acid, Hydrolyzed soy protein, Glycosaminoglycans Glyceryl Stearate, Montan Wax, Water Caprylic - Capric Triglyceride Carnitine, Collagen, Shea butter Sodium, Lactate Disodium EDTA, Bee Wax, Retinyl palmitate-Vitamin A Sorbitol, Tocopheryl Acetate, Chitosan, Cetyl Palmitate, Padina pavonica extract, Ginkgo biloba extract, Seaweed extract, Ethoxydiglycol
это ночной крем из Renew (планирую на сейчас и начало весны).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©