Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2006, 10:31
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию Рыбакин Артур Владимирович: блефаропластика, височный лифтинг, кантопексия, СМАС, платизмопластика

Две блефаропластики: от полного непонимания к полному просветлению

На первую блефаропластику я попала случайно. Обратилась к пластическому хирургу Рыбакину по поводу отеков на скулах (область Soof). Две инъекции дипроспана кроме месячного синяка ничего не оставили, и поэтому мы решили делать височную подтяжку и нижнюю блефаропластику. Просматривая фото результатов операций, наткнулась очень миленькое верхнее веко и мне подумалось: "А не сделать ли и верхнее заодно?" В кармане лежали билеты на самолет, раздумывать было некогда: увидела - понравилось - решила.

Также стремительно я познакомилась и с хирургом - уже на первой консультации пришлось сознаться Артуру Владимировичу Рыбакину: "Вас я не знаю, работ ваших не видела, но прочитала Катеринин сайт и вы мне стали лично симпатичны. Рыбакин, пластический хирург подивился-посмеялся, в итоге выделил палату VIP и лишние бесплатные сутки в клинике.
Дальше понеслось еще быстрее: предоперационная суматоха, анализы, отправление ребенка на дачу, мужа - в командировку, и я уже в пижаме в палате. Пока озиралась, напротив в кресло уселся какой-то товарищ и, закинув ногу на ногу, поинтересовался: "Вы меня узнаете?" Убей, не помню, кто такой, поэтому аккуратно предполагаю: "Неужто ангел во плоти, чьи добрые дела невозможно переоценить?" Он впЁрил в меня абсолютно черные глаза и тут я сразу смекнула: "Не ангел, отнюдь". Оказалось - анестезиолог. Обсудили болячки и опять понеслось: нарисовали, подскочили-укололи, заплели, погрузили на тележку, повезли...

Следующие два дня ела-спала, спала-ела, созерцала, скучала в потолок. Какое же удовольствие - спокойно поболеть! У меня дома поболеть со вкусом просто негде. Только залезешь на диван к подушкам, только пристроишься, выроешь норку, тут же прискачет муж с ребенком, каждый с требованием любви и заботы. Не успеешь оглянуться - вырвут из норки и поставят к плите и корыту. ЧУдные,чУдные два дня, курорт: соки, фрукты, орехи, конфеты, котлеты, в последний день принесли вареную зеленую вату, ее я не осилила, что это было - до сих пор загадка.

Целый месяц после операции были не глаза, а кошачьи глазауси - длинные, узкие. А еще через месяц синяки сошли, отеки спали, и из длинных элегантных вылупилось маленькое кругленькое, естественно-анатомическое. Дальнейшие попытки облагородить это макияжем потерпели полный аут. Я совсем не узнавала свои любимые глазки, а проступившие глазницы так просто прибавили пару лет. И ни одна сво... за этот год не назвала меня "девушкой", все "женщина" да "женщина". И никаких мужчинок приличных - бурые унылые зайцы. Хотя нет - вру, был один зайчик-плейбойчик. Еще зимой... Нацепила свою красную шубейку, каблуки в 20 см, и пошла за ребенком в институт (она учится в медицинском). Пока шаталась по этажам, приблудился юный мен с вопросом как погода и который час. Через 5 минут он почти навалился на меня всем корпусом и сообщил, что хочет любить. Ух, и наглые эти медики, прям мурашечки по спиночке. Собралась было ответить: "Котик, у меня дочь учится в этом институте, возможно, ты из ее группы", но вовремя спохватилась (разве не для этого пластический хирург Рыбакин трудился надо мной полтора часа? Вот оно - признание) и, потупившись, сказала, что ожидаю подругу. Только мы с этим эротоманом сговорились выпить кофе в институтской забегаловке, открывается аудитория и вылетает моя ребенкА под 1.75. "Эх, - думаю,- сейчас как гаркнет на весь этаж: "Мамульзик, вот и я", - и сорвется с крючка мой сладкий кекс, вернее кофий...» Но нет (!!!), дочерняя солидарность крепЧает - увидела меня с новым дружочком и проплыла мимо, даже ухом не моргнула... Пустячок, а мило. Пардон, отвлеклась.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fab133a1.jpg
Просмотров: 636
Размер:	56,5 Кб
ID:	234584
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa9ba0ce.jpg
Просмотров: 582
Размер:	61,0 Кб
ID:	234585


Сотая попытка накраситься и сотая неудачная. Ничего не выходит, ничего не радует. (Радовал только рассказ для сайта, написанный еще в первые дни, про нью глаза, он был такой счастливый, такой веселый, что теперь с ним делать – непонятно…)
Отправилась в Артиколи к заезжему итальянцу-стилисту, делать профессиональный макияж (это был третий визажист за неделю). Через полчаса хлопала ярко-синими веками и ярко-розовыми губами. Последний раз я так красилась в 7 классе. Еще он пририсовал стрелки-закорючки. 7 класс, точно. Видя мой перекошенный фейс, этот дизайнер-дизайнЁр пояснил: "Мадам, это все что я могу предложить для формы ваших глаз". Так и захотелось дать ему пинка, но, как человек воспитанный, ограничилась мыслью: "Ах ты, козлище итальянское, да у меня лучшие в мире глаза! И вообще я почти девушка". Приехала домой, изорвала рассказ в клочья, и окончательно поняла, что блефаропластику надо корректировать.

Мой папочка - циник, бабник, рассказчик, объехавший полмира, женатый 4 раза, жутко деловой и жутко энергичный - как-то сказал: "Не вышло? Не ныть. Понять, почему не вышло. Подготовиться. И сделать еще раз. Дорогу Осилит Идущий".
Начала размышлять, почему не нравиться и что делать (вот с этого места никаких ХА-ХА, все по делу, рассказываю преподробно - додумалась бы раньше, обошлась бы одной операцией).
Повторюсь. У меня небольшие глаза, и в результате блефаропластики они несколько округлились + когда веко слегка опущено или смотришь влево-вправо проступают (!!!) такие же маленькие арочные глазницы, что дополнительно усиливает эффект округлости + стало понятно: внешний угол глаза расположен ниже внутреннего на 2 мм. Справедливости ради надо сказать, таких глаз по жизни - море, и для посторонних они вполне обычны, но я-то знаю, что это не моё - ни в 42, ни в 30 , ни в 15.


Приступила к этапу рассматривания глаз всех знакомых-незнакомых, встречных-поперечных и сделала открытие номер раз.
Оказывается, глаз небольших и средних размеров гораздо больше, чем длинных и крупных, а значит, каждый второй реальный кандидат на мой результат. (Другое дело, что скромные габариты не бросаются в глаза - грыжа и лишняя кожа не дают веку широко распахиваться, этим слегка сужают глазную щель и придают ей приятную форму. А вот после блефаропластики соотношение размер-форма нарушается, и истинный размер становится явным).

Посмотрите, чем молодые глаза отличаются от прооперированных: молодое веко (славянский тип) - чуть лишней кожи, чуть выбухающая грыжа, плавный переход к брови, иногда слегка проступает глазница. После блефаропластики (особенно, когда немного опущено веко): глазное яблоко четко обтянуто кожей, лишней кожи нет, над глазным яблоком углубление вместо грыжи и четко обозначенная глазница, как новая черта лица (в разной степени выраженности, вплоть до торчащей)... Не получается из прооперированного глаза молодого глаза. И при всем при этом блефаропластика считается простой операцией. Для кого простой? Для хирурга? Для технического исполнения? Кожу подрезал, грыжу убрал на свое усмотрение (умение? предпочтение?). А если он поклонник Валерии, с ее глазницами на пол-лица?
Четкую природную глазницу (тот же славянский тип) я смогла обнаружить в двух случаях: у совсем небольшого % молодых женщин и у очень взрослых дам, когда уже ничего не висит, а усохло и ввалилось. Поэтому рукотворные глазницы на фоне возрастного лица у меня ассоциируются со старшим возрастом. Мои настроения - сделать блефаропластику и этим оттянуть СМАС - потерпели полный крах.

Ринопластика со своим моделированием, фото, обговариванием на сайте - и та не всегда получается с первого раза. А уж что говорить о блефаропластика, которая не моделируется, почти не обсуждается + фанатичная уверенность "операция простая" и "врач сам знает, как красиво". В итоге ожидание не понятно чего и результат - кому как свезет... Такое впечатление, что пациент и хирург под результатом понимают разные вещи. Для нас - это красота, для хирурга - аккуратный вид. На сайтах нескольких клиник кроме блефаропластика прописаны дополнительные операции по пластике : кантопексия - подтяжка наружного угла глаза; перенос складки века; слышала об опускании внутрь угла глаза; Артур Владимирович рассказывал о вытачивании части глазницы (все это мы обсуждали как варианты создания красивой формы ). А "верхняя блефаропластика" отдельным пунктом, как я понимаю, состоит из двух базовых составляющих - удаление грыжи (полное или частичное) и подрезание складки века, т.е. придание глазу аккуратного вида. И все. Если аккуратность для вас и есть красота - замечательно, а если красота больше, чем аккуратность, четко объясните врачу что вы имеете в виду, т.е. нужно ли к блефаропластике добавить что-либо из дополнительных операций (не говорю, что это обязательно, но внимательно обдумать стоит). Для меня это с годовым опозданием стала кантопексия. Никого не сватаю на дополнительные операции - просто не ошибитесь, как я, понимая под стандартной блефаропластикой весь комплекс услуг.

В моем понимании красота, в первую очередь, это форма глаза. И я была уверена, что это подразумевается само собой. А зря. Как выяснилось, не надо подразумевать, не надо предполагать, а нужно очень подробно проговорить хирургу свои пожелания и НАРИСОВАТЬ, как в рино. Хирург не телепат, мыслей читать не умеет - заказала "просто" блефаропластика и получила "просто" аккуратность, согласно строчке в прайс-листе и оплаченной сумме.

Ни я первая, ни я последняя попала на рукотворные глазницы, а как остальные с этим смотрятся? Перерыла инет, перелистала кучу журналов, зависала перед ТВ, отсматривала глаза звезд и скромных ведущих. Увиденное потрясло! Почти у всех огромные глазницы! У кого круглые, у кого длинные, кому идет, кому - ни в какие ворота. И, тем не менее, почему дамы (делая поправку на фотошоп, свет, грим) так классно смотрятся, а я как му-му? И вот озарение №2, открытие года, гениальное и простое - к глазницам прилагаются идеально подтянутые лица...

Смотрите, яркий пример на Фото - наша красотка Елена Ш с самым шикарным результатом. (Еленочка, Вы нам послужите моделью?) Ее фото До: обвисшее лицо и сверху глазницы - портрет очень взрослой дамы. Фото После: все те же глазницы + идеальная подтяжка - вид поразительный.

Посмотрите на ТВ на любую ведущую: блефаропластика с глазницами + никаких подглазий, слезных борозд, носогубок, опущенных углов рта, брылей - и все супер. А у многих еще и внешний угол глаза приподнят - вообще улет.

И после всего выше рассказанного возникает вопрос: а имеет ли смысл после, ну скажем, тридцати пяти лет, делать только блефаропластику?

Вывела для себя такую Формулу Красоты:
если блефаро в 35, то + эндо подтяжка
если блефаро в 45, то + малоинвазивная или СМАС
если блефаро в 25, то + лицо еще само подтянутое от природы

Название: f0bca08f.jpg
Просмотров: 2252

Размер: 43,3 КбЯ-то как попала в свои 42 на одиночную блефаропластику? Совершила, как и многие, ошибку. Вместо того чтобы посмотреть у Рыбакина все фото и найти свой тип, я сразу налетела в его результатах на глаза Анны Самохиной (актрисы), обалдела и сказала: "Хочу такие". И только сейчас понимаю, что у нее было все другое: иная форма лица, длинные монголоидные глаза, а главное - ни одной обвислости-провислости... Изначально идеальная база для блефаропластика.

И вот с этим просветлением я подошла ко второй операции: латеральная кантопексия + СМАС средней и нижней третей лица, платизмопластика. Артур Владимирович подсказал: "Напишите и НАРИСУЙТЕ, что хотите изменить, чтоб вам ничего не забыть, а мне было нагляднее". Изобразила свое лицо на бумаге (наподобие моделирования) вместе с носогубками, углами рта, подглазьями, слезными бороздами, областью SOOf. Особенно вырисовывала глаза: как идет складка, как выгнуто верх веко, кантус. Отметила эти проблемы красными стрелками вверх (типа, это надо подтянуть). Вместе с Рыбакиным еще раз обсудили каждую стрелку, и он взял рисунок в операционную.

Несмотря на нормальный анализ по свертываемости крови, анестезиолог назначил викасол - 3 инъекции через день, на 5-ый - операция. Рыбакин был доволен - "операционное поле" чистое, работать удобно. И после синяки оказались очень небольшими. Из наркоза не просто вышла, а вылетела. Аппетит и энергия били через край. Медсестра принесла снотворное. Ну и фиг, ночью не спалось... В кармане опять лежали билеты на самолет - быстро восстановиться надо было позарез: прошла семь реабилитационных процедур в Версаже...
Спасибо: 7
  #2  
Старый 07.10.2006, 10:33
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию В двух словах основные моменты

Блефаропластика - часто возрастная операция, уже подвисают подглазья и углы рта. Хотите результата звездных лиц - подумайте о блефаро + подтяжка.

На консультации:

1) ищите фото со своим типом глаз - размер, форма, положение наружного угла (последнее можете не определить, спрашивайте врача);

2) При удалении верхних грыж (они, как и нижние, удаляются частично) могут проступить глазницы. Даже если хирург уверяет в экономном (?) удалении, смотрите его фото. Выдвигайте пожелания - хочу минимум глазницы или хочу, как у Валерии;

3) "круглый глаз". Хирурги под "круглым глазом" понимают опущение нижнего века при классической нижней блефаропластике. А округление за счет поднявшегося верх века называют "открытым взглядом". Обсудите, чтобы этот "открытый" не открылся до "круглого". Актуально для маленьких глаз, для уже широко открытых, для глубоко посаженных, для спаниельих. (Как этого избежать - не знаю. В моем случае спаниельих глаз верхнее веко даже через год не приняло устраивающее меня положение. Поправила кантопексией.);

4) Если хотите "кошачьи глаза", то это кантопексия. Я убила сразу двух зайцев: изменила форму и убрала излишнюю округлость.

На операцию:

НАРИСУЙТЕ (смоделируйте) лицо, отдельно крупным планом глаза - что имеете сейчас, что хотите получить.
Со мной оперировалась девочка и до последнего ныла: "Ой, не получится. Ай, станет хуже". Очень нехороший настрой. Это самовнушение, самопрограммирование. Это как повторять: "лимон-лимон, лимон-лимон" - и рот полон слюней. Или: "Мне грустно, хочется плакать " – бац, и слезы потекли. Говорить перед операцией: "Наверное, будет плохо" - то же самое. Пока раздумываешь, сомневайся сколько хочешь, а переступил порог клиники, принял решение - сомневаться нельзя...

И главное - не забыть волшебные слова: «Боже милостивый, спасибо, что Ты меня любишь, а уж я-то тебя как...»
И все срастется. Проверено.
Миниатюры
d4accdcb.jpg   2bc467b3.jpg   a98427e6.jpg  
Спасибо: 13
  #3  
Старый 07.10.2006, 11:34
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я бы номенировала автора на Букеровскую премию. Брависсимо! После такого ликбеза озабоченно осматриваю свои глаза.
  #4  
Старый 07.10.2006, 11:34
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поздравляю! Алекса! Ваш рассказ воодушевляет! Результат действительно поразительный. Разрез глаз - загледение, а лицо просто как лет на 25 стало!
Поздравляю Вас с таким удачным мероприятием!

ПС: А.В. не перестает радовать своих пациентов Слава хирургу!

Обо мне:
  #5  
Старый 07.10.2006, 11:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 273 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алекса, спасибо за рассказ!!! Он просто суперский! Теперь я все поняла, постараюсь не допустить ошибки!

Кстати, забыла добавить, результат - шикарный! Но и на фотках "до" ты очень хорошо выглядела, я бы ни за что не дала тебе 42 года. Я так выгляжу в 35...

Обо мне:
  #6  
Старый 08.10.2006, 11:50
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Потрясающий оптимизм и у Вас, и у вашего замечательного папы!
  #7  
Старый 08.10.2006, 20:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Алекса! Спасибо за подробный рассказ и творческий нестандартный подход к делу. У Вас глаз - алмаз! Всё правильно подметили и проанализировали.

Вот только я не поняла один момент. Вы сказали что "кантопексия - подтяжка наружного угла глаза; перенос складки века;". У Вас вижу подтяжку наружного угла, но не вижу переноса складки. Вам переносили складку? Где именно, на каком участке?

Заранее благодарю за ответ.
  #8  
Старый 08.10.2006, 20:48
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

Супер- результат и супер-рассказ Алекса, спасибо огромное за Ваш рассказ - это один из немногих действительно ценных советов, которые есть на сайте. Огромное спасибо, что поделились своим опытом!!!!! А 2-ой результат действительно впечатляет Просто супер Не то, что первый А ведь действительно можно было бы избежать повторного вмешательства при правильно спланированном первом.
Олдин вопрос - как удалось так быстро восстановиться (через 5 недель????) Просто волшебно
  #9  
Старый 09.10.2006, 20:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

СПАСИБО!!! Истинное удовольствие прочитать такой рассказ! Поражает и оптимизм, и АБСОЛЮТНО, на мой взгляд, правильный подход: обговаривать и прорисовывать все детали. Прочитала... и... сразу к зеркалу (у меня была верхняя блефаро+ миниинвазивная) "ух", выдохнула...Слава Богу, Хотя я ,как и многие, понадеялась на мастерство хирурга, мол: " Вам А.В., конечно, виднее, я же не профессионал".Мне повезло.
Такой рассказ, несомненно,поможет тем, кто решится на пластику... бесценный опыт для тех, кто только задумывается об операции! И еще...слог-просто прелесть!!! Умница!!!

Обо мне:
  #10  
Старый 09.10.2006, 21:52
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алекса: "Рада, девочки, что рассказ оказался полезным." Да не ПРОСТО полезным, а... все наивысшие степени рус.языка. Жму обе руки , спасибо огромное!

  #11  
Старый 11.10.2006, 20:46
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Алия, это разные операции, они и идут через точку с запятой. А фото по поднятию складки видела у Р в компе. Очень аккуратно. Можно поднимать и частями.
В рассказе не четко написала: "опускание внутрь угла глаза", надо "опускание внутреннего угла глаза". Т.е. если поднять наружный угол глаза и опустить внутрнний - 100% миндаль (миндалевидный разрез).

Рада, девочки, что рассказ оказался полезным.
Обратили внимание, просмотров темы "Блефаро" 40.000 ? , и при этом миним отзывов и миним фото. Значит, здесь что-то активно не получается... Похоже, у всех нас один подход: "сделайте, доктор, как ВЫ (!!!) считаете красивым", а другими словами:" Угадайте, Доктор, какой я хочу быть и так сделайте"...

Самые удачные резалты в маммо и в рино. А там все по-серьезному :
Маммо: обещания врача + предопер "технические условия" - объем, форма, расположение.

Рино: обещания врача + предопер моделирование.
Блефаро: ничего, кроме обещаний...

Да, в рино самый грамотный подход, смотришь на моделирование - видишь на что идешь. Все надо прорисовывать Даже эндо средней зоны. Сколько там составляющих Агапов писал? 12? Так что кто идет на блефаро+эндо, тому рисовать - не перерисовать

"Мастерство хирурга" - в первую очередь виртуозное Техническое исполнение. Доверяешься профессионалу, здесь без вопросов. А эстетический вид - индивидуальные предпочтения, и чем больше совместного обсуждения,тем вероятнее резалт, который устроит.
Я спрашивала АВ :"Почему мы сразу с блефаро не сделали кантопексию?". "Вы не высказывали таких пожеланий." Еще раз убедилась - Все Надо Обговаривать.

Вчера в метро привязался уличный музыкант : "Девушка, подайте на гитару". Мне его гитара - по барабану. Но назвал "девушкой" - получил 100 рублей. А назвал бы "девочкой" - получил бы 200
  #12  
Старый 12.10.2006, 12:56
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
Виктория на нуле
По умолчанию

Не понимаю, почему Вам не понравились глаза после первой операции. Мне очень, очень понравились именно после первой блефаропластики. Как говорится на вкус и цвет.... Пойду на консультацию к А.В
  #13  
Старый 12.10.2006, 20:47
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Понравился рассказ! Импонирует ваше чувство юмора и самоирония, аналитический склад ума, трезвый взгляд на вещи и вера в светлое будущее.Отдельное мерси за стоящий совет. Я тоже набила себе шишку и теперь думаю, надо было с чертёжиком к хирургу отправляться.
Глаза красииииивые!!!
  #14  
Старый 16.08.2007, 12:15
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

большое спасибо, отличный рассказ.
восхитило ваше чувство юмора и трезвый подход к ОП.
  #15  
Старый 08.03.2009, 20:54
Аватар для lovelyrita
lovelyrita lovelyrita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 2
lovelyrita на нуле
По умолчанию

уйма иронии и самоиронии, восхитительный и легкий слог- счастья вам и чтобы все сложилось на отлично)
  #16  
Старый 07.01.2017, 15:54
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Просто с удовольствием оставляю комментарий!!! Первое,что хочу отметить,Ваш потрясающий литературный талант!!!! Совет вашего папы,просто записала в свой блокнот ,как девиз))) По поводу все обговорить с хирургом...Боюсь,не всем хирургам это будет нравиться.Это из личного опыта,к сожалению...Врачи считают,что мы лезим не в свое дело ..это в кратце. Большое спасибо за рассказ,пусть результат вас радует как можно дольше!!!!
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©