Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 05.02.2018, 16:35
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Здесь тоже отпишусь. Планирую на липофиллинг в Доминикану к Роблес в конце февраля, ищу компанию.
Жир буду собирать со спины, живота, подмышек... , на животе скорей всего будет повторное абдомино после нашего доктора. Всё планируется за один раз.
Там буду находиться не меньше двух недель после операции и жить в пансионе с уходом.
Если кто надумает пишите.
  #1402  
Старый 05.02.2018, 17:28
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Мэг, какая у неё стоимость операции ?
  #1403  
Старый 05.02.2018, 18:40
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Мэг, она вас по фото консультировала, или видео делали?

Обо мне:
  #1404  
Старый 05.02.2018, 21:07
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Barsa, на боку спать нельзя если грудь делаешь. Я тоже вся обкладывалась подушками, и коврики для йоги. Один фиг просыпалась с попой на кровати, проваливалась она вниз. Плюс если сделать ещё и липо поясницы, получается вся опора на неё идёт-это жутко больно, постоянно затекает спина.
Это мое сугубо личное мнение. Я через это прошла, по себе сужу. Просто для меня фэтграфт был вообще второстепенный, чтоб жир не выбрасывать. А если стоит задача именно увеличения попы, лучше перестраховаться и сделать только ее. И лежать на животе спокойно.

Обо мне:
  #1405  
Старый 05.02.2018, 22:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milanaas Посмотреть сообщение
Мэг, какая у неё стоимость операции ?
5200 долларов за комплекс.
Сюда входит встреча и проводы в местный аэропорт, анализы перед ОП, экг,, операция, 1 ночь в клинике, потом 10 дней в пансионе, трансфер на перевязки в клинику в период проживания в пансионе, антибиотики, обезболивающие и витамины. Помимо этого вносится депозит на случай необходимости переливания крови, размер его зависит от редкости крови, самая редкая вроде 250 долларов, точно не помню, обязательная страховка на месяц тоже оплачивается отдельно и стоит 150 долларов.
Если придётся находиться в клинике лишнюю ночь или сами захотите, то плюс 75 долларов. Одна компрессионка (послеоперационная) входит в стоимость, другую на через неделю надо или купить там за 150 долларов или привести с собой. Любая дополнительная зона липо, не входящая в стандартный комплекс: плюс 300 долларов. Я, максимум, добавлю руки.
Так что 6-6.5 тыс долларов плюс билет за полный двухнедельный комплекс пребывания в доминикане.

Цитата:
Сообщение от An4oyys Посмотреть сообщение
Мэг, она вас по фото консультировала, или видео делали?
По фото. Но в любом случае объём обсуждается при очной консе.
  #1406  
Старый 05.02.2018, 23:47
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Девочки, должна появится информация в личных темах по пластике тела от форумчанки ,она прооперировалась у д. Роблес в Доминикана
Ждемс )

Mэг, Я в шоке от этих цен
  #1407  
Старый 05.02.2018, 23:54
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
Mэг, Я в шоке от этих цен
НЕ поняла? ВЫ в курсе сколько стоит абдаминопластика в Москве или в Питере у Саруханова или Левицкой? Этот комплекс абдоминопластикой,может вы что то не поняли? Вместе с реквери обычный стандарт 4200-4500долларов.
  #1408  
Старый 06.02.2018, 01:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение

Mэг, Я в шоке от этих цен
В смысле?
Можно узнать сколько у наших докторов будет стоить такой комплекс?
1. Полное абдомино
2. Липо живота
3. Липо боков талии
4. Липо спины ПОЛНОЕ!! : от подмышек до копчика!
5. Липо подмышек спереди
6. Липофиллинг попы

Сейчас зашла на сайт Гурьянова
абдомино 150-180 тыс плюс 300 тыс липофиллинг ягодиц плюс анализы плюс наркоз (20-30 тыс) плюс палата (10тыс?)
Итого 10 тыс долларов

У Левицкой в Абриэль не меньше выходит

Итого 7 тыс с билетами и двухнедельным уходом с едой в Доминикане против 10 тыс в Москве и Питере только за операцию.
Так что денежные затраты сопоставимы.
Но мы сейчас не только о деньгах. У меня слишком большой объём липо по меркам наших докторов. Гурьянов не то что в комплексе с абдомино, а просто липо в таком объеме делать за раз отказался.
  #1409  
Старый 06.02.2018, 02:12
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Девочки посмотрела Назоева в очередной раз к которому Записана на и внесла почти полный аванс(надеюсь вернут) фууууу.....не хочу к нему больше!отвоатмтельная последняя работа!видимо в доминикану лежит путь! Скажите плиз кто знает-сколько стоит без абдмино? Ноги,спина,живот ,может руки ,ну и плюс фэтграфт?

Mэг, я возможно составлю
Компанию !когда собираетесь и что вам сказали,как лететь обратно?стоя? Вот только у меня без абдмино? Интересно.как долго находиться придётся)я бы вместе обратно скорее с Вами полетела)а то стремно что-то....
  #1410  
Старый 06.02.2018, 02:39
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Esma, вы уверены что Вам вернут всю сумму ? Я думаю вам часть могут только отдать . Вы же так долго с ним общались ) я кстати тоже с ним общалась но только по телефону , как то не сильно он был заинтересован .

А что вам именно не понравилось ? Посмотреть бы исходник какой у этой девушки

В коментах многим нравится

Нашла я эту девушку до , прям у неё целый Инстаграм с операциями , ну на глаз особых изменений не особо видно , она их как то не очень показывает , но непонятно зачем она все время попу сжимает )
  #1411  
Старый 06.02.2018, 03:30
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет .
Кто помнит мои предыдущие посты , я собиралась в Иран на липо+фэтграфтинг +импланты .
И тут мне порекомендовали доктора в моей стране проживания, ещё и отзывы о нем я нашла на RealSelf.
Я вас очень прошу всех, гляньте пожалуйста его работы в Инстаграмме, как он вам ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На RealSelf пишут что он очень адекватный , и номер один в дубаи .
Но я не вижу у него ваууу работ, нету лоска и глянца как-то . С другой стороны, важно ведь именно реальные фото , без прикрас
С другой стороны, девочки говорят что он то как раз не фотошопит, а ставит как есть .
Вот прилагаю пару фото .
Очень прошу вас девочки , напишите ваше мнение о его работах !
Мне конечно лучше не лететь в Иран , а сделать в своей стране проживания.
Но у меня особые пожелания если помните . Из 58 кг стройных, мне надо поснимать до кости по максимуму везде , руки , ноги , живот .
Вытачивает ли он форму ? Мне даж первая попа какая то неровная по бокам , что скажете девочки ?
Миниатюры
94933497.jpg   ff9c969d.jpg   ed128aa0.jpg   f7cbf8d5.jpg  
  #1412  
Старый 06.02.2018, 03:42
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

persikr, ну у меня с ними нет договора,есть только бумага о авансе!мне кажется должны вернуть,если нет в этом некой хитрости! Я посмотрела,она как была лирная,так и осталась!не хочу такого результата,плюс у неё жуткие неровности на животе(не кажетсЯ)?и попа в ямах вся! Бред какой-то!!!!он мне говорил,мол у неё мышечный корсет здоровый(я лично в эти бредни не верю-она толстая и с ляхами(плохо убралвидимо)!чтр-то он зря это выставил !я вот пересмотрела ещё доминиканских хирургов-честно у всех крив Кось...вот вообще думаю может тупо в зал идти и не есть!мне кроме Алиева ну никто не нравится,но его цены просто...........

Milanaas, что-то он меня ну совсем не впечатлил,очень мало работ и те тоже.....хотя у тебя живот прекрасен(может исходник был хороший)
  #1413  
Старый 06.02.2018, 03:42
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma, я у него не делала ещё . Ток пока рассматриваю. Вот и мне не ах что - то , но не пойму почему .
Тебя лично что смущает ?
Первый раз я делала у иранского ,но у меня тогда вес был изначально 53 кг , и то он снял недостаточно .
А сейчас вес 58 и надо снимать значительно больше, вот и рассматриваю ещё других докторов
  #1414  
Старый 06.02.2018, 03:51
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, плохонаписала!я бы не шла к нему!бесит если честно этот бред,вроде определяешься и опять двадцать пять!просто не хочется платить и страдать -ради ничего-те результаты ,которые я вижу почти у всех(надо спросить кило 5 ,почти так же выглядеть будешь-только без поры,но и они ее не вау делают)! Куда пойти?кому податься?

Milanaas, работ мало,мало снимает-все толстые в итоге после, попы тоже кривоватые!посмотри Алиева-вот это я считаю красота,не верюяфотошоп(тк видео снимает )вот найти такого ,но дешевле (желательно в разы), я уже отчаялась в доминикану лететь ,хотя может это ночные бредни ,после пары бокалов вина (пересмотрела многих и начинаю видеть, что животы кривые,жопы огромные и кривые ,ноги не убирают,и уберабт так ,как и многие смогли бы наверное! Что за храню?(((((((((

Печатаю быстро-отсюда и куча ошибок-извиняюсь)
  #1415  
Старый 06.02.2018, 03:52
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Вот его свежая работа фэтграфтинг + имплант.
Как - то форма странноватая?
Esma, мне тож Алиев ток нра . Он современных взглядов и для меня он единственный кто лепит вау .
Но у меня нет возможности ждать записи и платить такую цену .
Миниатюры
34e1f844.jpg   789fc5c3.jpg  
  #1416  
Старый 06.02.2018, 03:58
Аватар для Esma
Esma Esma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 55
Esma на нуле
По умолчанию

Milanaas, вот вот! Чето прям перебор,не думаешь?блин я Теперь с ума схожу, (правда дай бог ,чтобы мне деньги вернули),а то может и смириться надо, глянь в инсте Назоева Кирилла,а лучше клинику основа,основа,хрень же (мне не кажется?)
  #1417  
Старый 06.02.2018, 04:10
Аватар для Milanaas
Milanaas Milanaas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 95
Milanaas на нуле
По умолчанию

Esma, я посмотрела . Двоякое впечатление. Последнее видео дама крупная (
Но у него есть большой плюс . Он снимает с ног и ощутимо Снимает . Хотелось бы чтоб снимал в два раза больше с ног , но многие их вообще он трогают.
Попы делает маловатые , оно половину рассосётся и будут плоские
Везде как недоубирал жира
Миниатюры
b765e056.jpg   dd7eab27.jpg   a021be8f.jpg   f5311d29.jpg  
  #1418  
Старый 06.02.2018, 04:52
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Если надо до кости при стройном теле, то можно Пенаева рассмотреть, хотя мне он не понравился...была на консе у него, но результаты норм и отвечал на все вопросы, плюс вайзером работает.

Обо мне:
  #1419  
Старый 06.02.2018, 08:43
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Есть ещё Свиридов Вайбером работает .

Вайзером
  #1420  
Старый 06.02.2018, 11:04
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Свиридов это московский? Мне кажется не важно кто чем работает. Важно кто чем умеет получать нужный результат

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
Если надо до кости при стройном теле, то можно Пенаева рассмотреть, хотя мне он не понравился...была на консе у него, но результаты норм и отвечал на все вопросы, плюс вайзером работает.
А ты видела вживую его результаты? Мы обсуждали здесь липо до кости. Фотографии не передают поверхностных косяков после хода канюли. Надо изловчиться, чтобы отразить на фото что видно в жизни.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©