Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 08.04.2017, 20:34
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

N@t@ly, на голове они темнее, я так поняла.
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 08.04.2017, 20:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

nurnur, и что, ты реально предлагаешь пересаживать волосы с головы на брови, только потому что они там светлые?)) серъезно?) Проще все-же просто красить, имхо.
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 08.04.2017, 20:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не предлагаю, а показываю варианты.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 08.04.2017, 21:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 283 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня тут обнаружились два седых волоска на бровях, на голове вообще седых нет.
Пока просто выдираю, но вот интересно, кто-то красит седые брови? Или я одна такой уникум?
Чем красить?
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 08.04.2017, 21:44
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

JUNE, может, удалить их лазером? Если их только два.
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 08.04.2017, 23:09
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 453 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

June, я такая же. Самое ужасное, что краской они у меня не закрашиваются( Только карандашом. Причём на голове пока практически нет седых волос. А вот на бровях...(((
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 09.04.2017, 00:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, седина вмбровях ничем не красится, там волоски селые стекловидные, как правило, так что выщипывать их только.
nurnur, как можно удалить из брови лазером только 2 волоса, не повредив при этом окружающие??
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 09.04.2017, 05:27
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а ты спроси у специалиста.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 09.04.2017, 10:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

nurnur, спросила-никак!)
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 09.04.2017, 10:41
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

N@t@ly, молодец! Пять баллов))
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 09.04.2017, 16:07
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь делал межресничку? Какие впечатления? Правда что утром получается лучше вид? Или все же стоит стрелку сделать тоненькую?
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 09.04.2017, 20:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 283 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

nurnur, ты издеваешься, да?
да если б и был эффект от лазера - я б на него не пошла, это ж геморрой куда-то записываться, тащиться...мне не тяжело две волосинки пинцетом удалить раз в два месяца. я этим вообще не заморачиваюсь
Мне тренд не нравится... Брови седеют. И вообще, брови выщипывать, проплешины будут. А если их больше седых будет? Вообще без бровей можно остаться на старости лет!
В общем, попробую покрасить свои две волосинки, когда в очередной раз отрастут.
Терять-то особо нечего, при такой альтернативе.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 10.04.2017, 05:28
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Laz-liz, а вы попробуйте карандашом под ресницами прокрасить без стрелки. И посмотрите, насколько устроит
Утром, конечно, глазки поярче выглядят, да и хоть с макияжем удобнее — стрелку дорисовать по необходимости можно, хоть без макияжа глазки видны. В дотатуажный период я проводила черточку по веку со стороны глаза, т.е. под ресницами, прекрасно сходило за естественную красоту: девушки отмечали, что глаза выразительнее, а в чем дело — не понимали))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 11.04.2017, 10:13
Аватар для teressa4347
teressa4347 teressa4347 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 23
teressa4347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
teressa4347, каким лазером удаляла?
Вчера специально заехала, чтобы спросить. Медикал. Следующий раз иду на Fischer.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 11.04.2017, 10:31
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Девчата, у меня прокрашиваются седые волоски в бровях. Крашу estel Enigma ( professional). Тон светло- коричневый для блондинок. Держу долго минут сорок . Сначала получается темно коричневый. Но смываются где то за неделю . Когда лень, то в салоне делаю , там прокрашивают тоже хорошо.
А вот волосы!!!!! не каждая краска закрашивает. Чуть видно прядь другого цвета на виске ( очень бесит). Но сейчас вроде одна мастерица приноровилась сначала эту прядь седую чем то красит, потом все остальное .
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 15.04.2017, 02:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Apollinaire, а фото?? Без него на сайте бан. Покажите красоту, плззз!)))
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 15.04.2017, 18:11
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Одолела всю тему в поисках решения для своих многострадальных бровей. Кому не лень читать много букв, вот моя история-)
От природы брови тонкие и, кажется, были прямыми, я их натуральную форму уже и не помню. Когда-то, много лет назад, перед показом причесок (я часто работала моделью по волосам) известный стилист собственноручно выщипал всем девочкам брови полностью, и мне в том числе. Так он нас, блин, "увидел", без бровей. Я была молоденькой дурочкой и позволила это сделать. А брови назад не отросли, то есть, выросла только часть у переносицы, головки бровей, а остальных 2/3 нет, ни единой волосинки не появилось. Помню, ждала, ждала, но так и не дождалась-)
Первый татуаж был в какой-то раскрученной в конце 90-х питерской клинике. Уровень мастерства был соответствующим тому времени, тетка в клинике долго не церемонилась с эскизами и набила мне брови ниже, чем надо. Потом пару раз мне "колол" брови татуировщик, краской для тату, как я полагаю. Фото с тех времен, к сожалению, не сохранились, но что-то мне подсказывает, что видок был тот еще-)) Затем я попала к частному мастеру, которая убедила меня поменять форму, хвосты поднять, а старые следы забить светлым пигментом. Новая форма мне по сравнению с прежней нравилась, поэтому я смирилась с белесыми полосками под бровями, слегка закрашивала их жемчужными тенями и не особо парилась. Они до сих пор еще заметны вблизи, прошло больше 15 лет.
Какое-то время я продолжала делать перманент у той же питерской мастерицы на дому, мне нравилась ее работа, цвет долго держался (при том, что я путешествовала и постоянно находилась под солнцем), пигмент ни разу не ушел в другой оттенок. Но потом я переехала в Москву и пришлось искать нового специалиста. Сначала нашла мастера на Авито (пишу сейчас и изумляюсь своей беспечности и везению), она, в принципе, неплохо делала форму, но пигмент оказался нестойким, выцветал быстро и кусками, поэтому решила к ней больше не обращаться.
И вот последний этап - моя приятельница, художница с хорошим вкусом и талантливыми руками, обучилась перманенту и предложила мне сделать брови у нее. Я снова доверилась судьбе и согласилась-) Сначала решили делать волосковой техникой, мне все понравилось, но когда корочки сошли, оказалось, что форма несимметричная, несколько "волосинок" на правой брови пробито чуть ниже, как будто эти волосинки растрепались. На момент коррекции прошло уже несколько месяцев, второй раз подруга почему-то решила сделать не волосками, а мягкой растушевкой. Но результат меня совсем не удовлетворил, форма разная, вылезшие еще с первого раза "волоски" так и остались. На сегодняшний день вижу два цвета на бровях, одна бровь светлее, толщина разная. Приходится закрашивать карандашом, ежедневно корректируя форму. Ничего ужасного, слава богу, нет, цвет можно сделать однородным, форму поправить, но требуется работа профи.
Итак, я наконец-то взялась за ум и теперь ищу опытного мастера, рассматривая работы всех, о ком прочла отзывы. Платить 50 тыщ не готова, ищу в среднем ценовом диапазоне. Иллюзий о незаметности на мне татуажа не питаю, потому что своих бровей на хвостах нет, так что перманент в любом случае будет виден. Но после всех моих экспериментов я буду рада просто качественной работе (и симметрии!), очень хочу найти "своего" мастера и остановиться уже, наконец-) Подумываю о пересадке волос, но это позже.
Прилагаю несколько фото. Первое - 2008 год, в то время широкие брови еще "не носили"-) Второе - последний татуаж волосковой техникой, на след. день после процедуры, август 16-го. Третье - зажившие брови после коррекции, январь этого года. И четвертое - что имею сейчас.
Миниатюры
1831f2df.jpg   e6b89a87.jpg   8bf2152a.jpg   8d6ecc1a.jpg  

Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 18.04.2017, 18:04
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, татуаж губ кто делал, есть ли какие-то побочные эффекты, противопоказания? Понятно надо мастера хорошего найти. Но вообще чтобы естественный результат получился, как цвет подбирать, сколько все это дело будет держаться...
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 20.04.2017, 14:43
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

ksenia030683, основной побочный эффект это герпес, который может выбить весь пигмент. Так что лучше пропить ацикловир. Насчет цвета и естественности вопрос очень сложный, это как сумеете обьяснить мастеру, что вы хотите и виденье мастера.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 21.04.2017, 15:23
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
N@t@ly, на голове они темнее, я так поняла.
они и на голове светлые, а были бы темные пересаживать бы точно не стала - впервые слышу такое.

Девочки вообще кто часто делает татуаж губ, обязательно нужно после первой процедуры на коррекцию через месяц?
Вообще я смотрю, есть ведь хорошие результаты, сейчас такая техника, если мастера хорошего найти, вообще натюрель получается, губки как свои и не видно, что контур отдельно от основного цвета. Вопрос со временем пигмент меняет цвет, или просто выцветает?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©