Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 14.01.2018, 23:33
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

mashkin1, у вас совсем белые или в цвет кожи?
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 15.01.2018, 20:12
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а какие печальные картины?

Девушки, все еще в поиске, теперь уже точно нужен мастер по электро, идеальный, супер-профи, желательно медик (можно средне-спец., это не принципиально), на верхней части ног не уходят почему-то волосы от лазера, хотя они достаточно темного цвета...


Вроде как он слишком плотный, даже при нанесении тонким слоем. Закупоривает ранки и дальше подкожные ужасы. Оно конечно понятное дело, что таких случаев может 1 на 100 клиентов, но рисковать своими красотой/здоровьем не хочется. Поэтому я только в первый день после электро один раз пользуюсь цинд. и делаю это оооочень тонким слоем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 15.01.2018, 21:50
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

mashkin1, а на сколько светлые волосы?
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 21.01.2018, 20:52
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Sprinty, Аннетта, У меня очень светлая кожа. Волосы разные - на голенях темнее, чем кожа, а на бедрах и коленях совсем белые.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 24.01.2018, 23:17
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Вопрос-а почему не выбираете IPL эпиляцию?
Я шесть лет назад купила себе лампу, профессиональную, и полностью решила проблему волос на теле и на лице. Ушёл даже светлый пух с лица (точнее остался минимальный, который меня уже не беспокоит, очень мелкий и незаметный). Врастаний в этой технологии нет вообще. В своё время я опробовала массу методов, и этот единственный решил проблему полностью.
Первый год лампой пользовалась часто, практически каждые три недели. Сейчас-раз в пол-года, год, циклами. Т.е. я не просто избавилась, а ещё и практически забыла об этой проблеме, наглею, даже когда надо что то подправить не пользуюсь, потому что единичные пушинки меня не волнуют.
Тяжелее всего уходило в подмышечной зоне, в зоне бикини немного легче, но я полностью не убирала, очистила все края, опустила линию волос и полностью удалила в интимной зоне (т.е.оставила только в лобковой зоне, осознанно). Но свела всё к минимуму.
Моя мама, в семьдесят лет, пользуется этой же лампой, и заметно уменьшение роста даже на седых волосах. А тёмные уходят полностью. С седыми интересно - они сначала становятся мягче и мельче залегают, а потом часть пропадает (у мамы после десятилетий выщипывания на подбородке волоски вросли на глубину более полу-сантиметра).
Так что проверила на собственной шкуре )) Удаляла везде, поскольку после беременности это стало ПРОБЛЕМИЩЕЙ - лицо, шея, отдельные волоски вокруг ареолов, вся зона бикини, ноги (даже на пальцах), немного на руках, хотя руки только при выставлении режима лампы, пока уровень поднимаешь.

Если есть вопросы - спрашивайте, я тут только тихий читатель, но вспоминая о своей беде - поделюсь.
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 25.01.2018, 00:16
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Фото без подготовки, экспромт ) Голень, не эпилированная девять месяцев с апреля прошлого года. Не бритая, не обработанная ничем.
Заметные на фото поры остались после электроэпиляции, которую делала десять лет назад, но в жизни они не заметны, это всё таки ноги, а не лицо. Думаю, если бы сразу пользовалась лампой, их не было, хотя у меня волосы врастали редко. Сейчас врастаний нет, остались расширенные поры, которые меня не беспокоят, как и редкие светлые волоски.
До лампы из каждой поры росли тёмные, крепкие волоски, которые я сначала брила, потом эпилировала. Кожа на ощупь гладкая, безволосая, некоторые поры могу чувствовать, они без волосков, но как будто чуть ороговевшие, полагаю, это на месте некоторых бывших волосяных луковиц. Кожа гладкая, но не настолько как, допустим, на животе. По-видимому после жёстких и крепких волос остаётся изменение структуры.
Миниатюры
0ad572fd.jpg  
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 25.01.2018, 20:01
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

mashkin1, совсем белые лазер не возьмет. Насколько я знаю, таких пока не придумали. Когда контрастности особой нет и то не очень работает, но там хоть есть шанс, если есть цвет
мастера по электро все еще ищу!
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 25.01.2018, 20:43
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

elenalla, а какая модель эпилятора IPL у вас?
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 26.01.2018, 00:50
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

А если пробовать удалять светлые волосы, чем больше шансов - фотоэпиляцией или лазером (каким)?
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 27.01.2018, 00:47
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Уфф, второй раз пишу, выкинуло из форума.

Лампа у меня Rio, IPL PRO Hair Remover - на коробке есть слово Salon. Покупала в Англии, в Аргосе, но можно и в и-нете. Они сейчас хорошо подешевели, мне обошлась в четыреста фунтов, а сейчас цена в два раза меньше. Причём, я сначала купила другую модель, но она у меня сломалась, была маломощная. Доплатила по гарантии и пользую эту шесть лет. По-полной программе, вдвоём с мамой. Весной первый раз поменяла сменную лампу, хотя старая ещё работала.

В общем, для меня оказалось спасение. Почему именно эту выбрала, вроде дороговато - потому что очень много вспышек заложено в ресурсе, а мне надо было удалить очень многое. Кстати, у меня дочка тоже ею начинает пользоваться. Мы договорились, что никаких бритв, кроме подмышек. Чтобы не мучилась как мама)

Отпишу свой опыт.

Я удаляла в основном тёмный волос, который до этого брила/щипала/эпилировала и телесный пух на висках/щеках/над губой. Совсем белых у меня нет, есть один упорный волос на подбородке, полагаю седой, который стал тощим, но растёт, его продолжаю изредка обрабатывать, он не поддаётся, скорее всего из первых, долго его щипала, и глубоко сидит. Остальные ушли все, и тёмные и светлые. Мне сорок восемь, и я полагаю, что успела до седых волос на теле.

На ногах пушинки телесного цвета кое где растут, их не видно, они мягкие и тонкие, выросли на месте некоторых тёмных волос. За год на всём теле появляется десяток тонких тёмных волосков, их обрабатываю. В интимной зоне после удалений пух не растёт.
В подмышках отрастает, примерно раз в пол-года надо обрабатывать. Но я ленюсь, подбриваю.

Знаю, что для седых и очень светлых волос одно время предлагалось совмещать механическую и IPL эпиляцию - когда механический эпилятор выдёргивает волос, а лампа сразу прижигает сосуд в глубине кожи, тогда воздействие не на волос, а на питание волоса - сосуд спекается и фолликул вынужден усохнуть. Но метод, как я понимаю, менее эффективный. Как опыт - маме для лица я покупала домашний электро-эпилятор для седых волос простой, к игле подключен слабый ток, толку ноль.
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 27.01.2018, 00:51
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

elenalla, спасибо за такую подробную информацию. Поищу информацию по этому аппарату.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 27.01.2018, 11:15
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Пошерстила старые фото, чтобы показать как эпилятор решает проблемы, а доказательств почти нет - я стеснялась этой проблемы и очень усиленно боролась. Но кое что могу показать.
Вот фото мамы первые две - в начале эпиляции, в одиннадцатом году, когда надо было всё отрастить, и нельзя осветлять и щипать. Причём, подбородок уже взялся, и без волос, а пух и усы ещё цветут. Последняя два года назад, всё гладко )

Причём, остаточный пух под ушами она не хочет удалять, ей он нравится )
Миниатюры
4bde7c70.jpg   03c64edd.jpg   aa0566e0.jpg  
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 27.01.2018, 15:28
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

mashkin1, если контраста нет, то никаким.
А вообще лазер эффективнее, насколько знаю (еще тип надо подобрать, лично я на LightSheer делаю, его позиционируют как подходящий для разных типов волос и фототипов).
Но я уже хочу электро на "неподдающиеся" участки Только не к кому пойти...
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 28.01.2018, 19:12
Аватар для Lustige
Lustige Lustige вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Lustige на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Мне 25 лет и я брею ноги, интимную зону и подмышки каждый день. Шугаринг, воск и крема для эпиляции не подошли, врастали волосы. В прошлый четверг в первый раз сходила на диод. Фирма лазера in motion d1. Сделали за 50 минут все три зоны без обезболивающего крема. Волоски у меня темно русые.
Как думаете по Вашему опыту, сколько в среднем понадобится эпиляций? Растительность средняя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 28.01.2018, 20:16
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Sprinty, ну на голенях у меня есть контраст, выше по ноге к сожалению нет.
Так что ищу, что эффективнее.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 28.01.2018, 22:17
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

могу посоветовать своего мастера по электроэпиляции, обезболивает Артикаином (Ультракаин), но правда она без мед образования, но эфф отличный, последний раз подмышки делала полгода назад точно, вырос 1(один) волос)))) на бикини столько же
и перед процедурой использую мазь Dr.Numb красный, под пленку, чем дольше, тем лучше, прям за час можно, и уколы в зону бикини ну не то что не чувствительно совсем, но гораздо проще переносятся, только надо следить, чтобы пленка не сползала
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 30.01.2018, 15:23
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает специалиста/клинику с неодимовым лазером?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 05.02.2018, 13:03
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Девчат, а кто- нибудь пробовал пользоваться домашними фотоэпиляторами? СтОит брать ? Есть результат?
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 06.02.2018, 00:09
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

LENO, Почитайте, в этой теме есть информация, включая совсем недавно девушка рассказывала (elenallaa).
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 06.02.2018, 11:11
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Во я темнота. Читала, но не поняла что это про фотоэпилятор
Пасибки
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©