Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 01.03.2017, 14:57
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

avokinlem, avokinlem, да ничего страшного. Я была бы счастлива пару лет назад, если бы кто то поделился со мной опытом.) Поэтому я вас понимаю.) Но тогда никто толком мне не мог объяснить что к чему, и я все читала/делала сама, основываясь на своей логике и знаниям. Сейчас уже сложилась картинка, что нужно делать и я рада буду, если это кому то поможет.

Я делала и летом зимой. И скажу больше, по глупости после шлифовки не защищала эти красные точки летом, слава богу пигментации не было. Это при том, что я от природы ОЧЕНЬ склонна к пигментации, всю жизнь я в веснушках. Но сейчас мозгов больше и я не рискую. )) Сейчас первые месяцы после шлифовок не выхожу без спф.
Я уверена, что можно делать и летом, просто нужно хорошо защищать кожу и по максимуму не ходить в первые два месяца "лицом к солнцу".
В жарких странах, где солнце круглый год делают же люди, просто с умом. Я и отбеливалась летом гидрохинон/третиноин, все было хорошо, тоже просто защищала кожу.)

Да меня смущает ее возраст. Но другой альтернативы я не вижу. Есть ещё ее ученица Вергун, которая мне вообще отказала, сказала, что может на мне лазер попробовать. (Потом я услышала такую информацию, что тогда та клиника купила лазер и они всем пытались его навязать)
Мои шлифовки затянулись лет на 6, я делала и пропускала год, полтора, потом снова к ней приезжала. (Моя вина, было много причин, работа/личная жизнь/нехватка финансов, поэтому так все затянулось) и я каждый раз когда звонила в клинику с замиранием в сердце боялась услышать, что с ней не дай бог что то случилось или она уже не работает. Мысленно всегда желаю ей здоровья.
И мне странно, что ее не взяли в какую нибудь распиаренную клинику, она могла бы миллионы зарабатывать с этим методом. Объективно он сильнее омолаживает и убирает рубцы, чем лазер.
И ещё меня расстраивает, что учеников у неё нет. То есть после неё останется мало специалистов в этой области. Или вообще не будет.

Как говорила сама Фисенко, лазер делают те, кто не умеет работать руками(имеется в виду, что лазером проще сделать шлифовку, чем руками шлифовать рубцы, где важна каждая сотая миллиметра)
И сейчас все подряд покупают лазеры и делают на них шлифовки, а механическую никто не делает и не учится...

По поводу моей реабилитации. Корочки держатся около 10 дней. Один раз мы пытались убрать белый рубец возле рта(безуспешно правда, цвет белый остался), так вот там все зажило быстрее, дней через 5 отвалились болячки. Быстрее всего сходит с области вокруг губ, потом щеки... лоб в самую последнюю очередь.

Что касается реабилитации, когда я делала лазер под наркозом на все лицо. Корка была похожая как после механики. Мне было ОЧЕНЬ тяжело, несмотря на то что я давно мечтала это сделать, готовилась к этому, я безумно хотела ровную красивую кожу. Я была готова на все ради этого.
Но на 6-7 день в этой корке я начала плакать от ужаса. Ощущаешь себя в маске, которую никак нельзя снять. Это ужасно. Минуты, дни тянутся мучительно долго, даже лёжа в кровати с любимым сериалом и коктейлем.) Вторая беда, это то что невозможно покушать, вся еда через трубочку. Корочка такая жёсткая, что даже таблетку невозможно протолкнуть через зубы. Плохо говоришь, нельзя посмеяться, эта корка все сковывает. (Потом когда сняли в первое время было непривычно жевать, челюсть была, как не моя, спустя день, два все нормализовалось)
Ну и отеки сильные в первые дни, глаза и губы были, как после ринопластики.
На 9 день мне размочили эту корочку и сняли (правда половину только, пришлось ездить туда не один раз) я тогда когда это все сняли, почувствовала себя самым счастливым человеком, это невероятное ощущение, того, что кожа наконец то дышит, что ее можно умыть...
Я более подробно писала про свои ощущения в этой теме, можете посмотреть.
Сделала бы я это ещё раз? Да сделала бы, только запаслась предварительно снотворным и пила бы его, когда было бы совсем тяжело. Потому что первые дни, когда мне его кололи пролетели незаметно, я почти все время сладко спала и не мучилась. Просыпалась только чтобы покушать. Дома было сложнее это пережить. И морально и физически.
И сделала бы я тогда не лазер, а механику на все лицо. Лазер не убрал то, что я хотела, и в ближайшие дни я буду делать повторно механику под наркозом.
Жалко единственное, что у меня был бессмысленный наркоз, а результата я не получила.
Поэтому очень вам советую если уже ложится под наркоз, только чтобы это было оправдано.
Постарайтесь уговоритесь Фисенко, чтобы она вам шлифовала точечно глубокие рубцы, а потом уже будем думать, что делать дальше.)
  #842  
Старый 01.03.2017, 17:34
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Анна371, слышала от двух опытных врачей, что не обкалывают. Почему? Потому что когда обкалывают, кожа становится бугристая
Для ДМ это негодится, конечно... интересно, насколько это принципиально для лазерных шлифовок.
Первую вытерпела на ура, а вот вторая гораздо болезненней была ((
  #843  
Старый 01.03.2017, 17:54
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна371 Посмотреть сообщение
Для ДМ это негодится, конечно... интересно, насколько это принципиально для лазерных шлифовок.
Первую вытерпела на ура, а вот вторая гораздо болезненней была ((
Переносимость боли ещё зависит от менструального цикла. Много слышала про это, но на себе за полтора года электро-эпиляции в этом убедилась, после месячных действительно менее болезненно.
До и вовремя вообще нельзя делать, больно, сильные отеки, хуже заживает.

Так же девчонки обязательно пейте перед процедурой сильные обезболивающие. От двух таблеток или укола вы не испортите свою печень, зато сохраните себе кучу нервов.
Я если честно их недооценивала, и решила "не травить себя лишней химией", (когда делала первую лазерную под эмлой), о чем уже во время процедуры я безумно пожалела, даже на слабом режиме было больно до потери сознания. Встала я с этого стола вся мокрая. Нужно было слушать медсестёр, которые уговаривали выпить за полчаса таблетку.

После второй моей шлифовки, которая была под наркозом, я окончательно оценила в этом деле действие обезболивающих. Когда меня мазали марганцовкой с обезболивающим было терпимо, а без укола, я визжала/стонала/плакала от боли, даже не знаю с чем сравнить эту боль.) больнее электроэпиляции раз в десять. Кто знает поймёт. Это просто невыносимо, особенно первые три дня. Не сдерживалась и просила сиделку сделать укол.
  #844  
Старый 01.03.2017, 20:40
Аватар для Stasay
Stasay Stasay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Stasay на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Я впервые на форуме и хочу поделиться своим опытом лазерной шлифовки.Делала глубокую шлифовку на аппарате candela co2re.Это фракционный лазер нового поколения.Косметолог обещала,что после него реабилитационный период проходит легче,процедура менее болезненная,результат будет виден после первой процедуры.Вообщем,"повелась" я на все эти обещания.В итоге процедура оказалась достаточно болезненная,после ощущение жжения и озноб около 2 часов.На сл.день был сильный отек,корочка,все как и должно быть.На 4 день косметолог сказала сделать теплый компресс,чтобы сошли корочки.После него и правда почти все корочки сошли и я увидела свои рубцы,которые стали,как мне кажется,еще более заметными! На 5ый день я уже могла выходить на работу,естественно с тоналкой.Через неделю ничего не изменилось:рубцы глубже,краснота! Косметолог сказала,что результат можно будет оценить только через месяц и надо сделать биоревитализацию...Сегодня прошел месяц,краснота почти спала,но рубцы так и остались,и ,как мне кажется,носогубки стали больше выделятся! Вообщем,пока я не довольна совсем,остается надеется на обещанный отсроченный результат...Подскажите,у кого-нибудь было так,что через месяц или два после лазера начались улучшения??
  #845  
Старый 01.03.2017, 20:55
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Переносимость боли ещё зависит от менструального цикла. Много слышала про это, но на себе за полтора года электро-эпиляции в этом убедилась, после месячных действительно менее болезненно.
До и вовремя вообще нельзя делать, больно, сильные отеки, хуже заживает.

Так же девчонки обязательно пейте перед процедурой сильные обезболивающие. От двух таблеток или укола вы не испортите свою печень, зато сохраните себе кучу нервов.
Я если честно их недооценивала, и решила "не травить себя лишней химией", (когда делала первую лазерную под эмлой), о чем уже во время процедуры я безумно пожалела, даже на слабом режиме было больно до потери сознания. Встала я с этого стола вся мокрая. Нужно было слушать медсестёр, которые уговаривали выпить за полчаса таблетку.

После второй моей шлифовки, которая была под наркозом, я окончательно оценила в этом деле действие обезболивающих. Когда меня мазали марганцовкой с обезболивающим было терпимо, а без укола, я визжала/стонала/плакала от боли, даже не знаю с чем сравнить эту боль.) больнее электроэпиляции раз в десять. Кто знает поймёт. Это просто невыносимо, особенно первые три дня. Не сдерживалась и просила сиделку сделать укол.
Вы просто чудо! спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! значит так и сделаю, начну с апреля, попробую ее убедить, что буду всегда в спф. Хотя я на самом деле всегда с спф 50.. СПАСИБО!!! сто раз спасибо;) от всей души!
  #846  
Старый 01.03.2017, 23:00
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

avokinlem, не за что!) пишите потом как у вас и что, не пропадайте.) от души желаю красивой кожи! Мы ее заслужили.




Stasay, если рубцы остались, вряд ли они уйдут через месяц.
Единственное мне странно, что вам на 5(!!!) день снимали корочки, и что краснота держится уже месяц... обычно так долго краснота держится от сильных шлифовок, но тогда кожа на 5 день точно не снимается, там сильная корочка...
  #847  
Старый 01.03.2017, 23:58
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Stasay, через месяц оценивается окончательный результат. Но если после того, как сошла корка Вы видите прежние рубцы, то в течении месяца каких-то принципиальных изменений не ждите. У меня после первой шлифовки, когда только сошла корка, кожа была нятянута как на барабане и, казалось, что мелкие рубцы сошли совсем, а глубокие очень заметно сгладились. Потом, когда полностью сошел отек (хотя мне казалось, что его не было) и кожа пришла +/- в норму, все дефекты опять стали более заметными. Но, конечно, не такими, как до процедуры. Эффект я вижу и результатом, для своего случая очень довольна. В теч. месяца улучшения были - заметно приподнялось дно глубоких рубцов, мелкие тоже подстерлись. Перед повторной шлифовкой мы с врачем еше раз сделали снимки и сравнили с тем, что было - улучшения действительно заметные.
Биоревитализация скорее полезна для общего состояния кожи, как я понимаю, не думаю, что она сильно отразится именно на рубцах.
Озноб и температура после процедуры - это вполне нормально. Это же ожег, довольно большой по площади.
  #848  
Старый 02.03.2017, 00:32
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Ну вот, сделала я сегодня шлифовку. Спасибо тем, кто отвечал на мой вопрос по поводу места, где бы лучше сделать. Куда посоветовали туда и пошла. В целом, все мне понравилось. Лазер Harmony XL , эрбиевый вроде как. Я не хотела что-то серьезное делать, решила лучше несколько раз буду делать, но воздействие послабее будет. Делала на щеки и мне еще захватили часть подобродка, там у меня застойные пятна были. Сказали, как минимум 5-6 раз делать, а там видно будет. По ощущениям -не больно, обезболили эмлой , я вообще не боялась, даже рада была, что мои ненавистные рубцы разрушают. Но потом сегодня до вечера не очень приятно было, лицо жгло не 2 часа , как было обещано, а дольше. Но в целом,все терпимо. Так что теперь сижу дома, отхожу дней 5
  #849  
Старый 02.03.2017, 00:44
Аватар для Stasay
Stasay Stasay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Stasay на нуле
По умолчанию

Анна371, а через какое время у Вас кожа полностью восстановилась( прошла краснота,стянутость)? я до сих пор чувствую,что кожа стянутая и мне кажется есть небольшой отек.

Чистая Дева, корку мне сказали размочить даже не на 5,а на 4 день.В этой клинике считают,что как только корка образовалась,ее надо размегчать: умываться часто.,а на 4 день размачивать.Может из-за этого результат плохой...
  #850  
Старый 02.03.2017, 04:01
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Stasay, стянутость прошла быстро, дней за 10 точно. Краснота прошла недели через 2, появлялась только на морозе, но потом я походила на солнце и снова проступили дорожки от лазера. Через полтора месяца, когда я шла на вторую шлифовку, следов от лазера почти не оставалось, только сетка местами, если приглядеться.
Вообще странный совет с размачиванием корок. Мне умываться разрешили только через 5 дней... до этого только термальную воду при необходимости и мираместим. Правда корка на 5 день сама и сошла.
  #851  
Старый 02.03.2017, 09:40
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

А у меня была такая толстенная корка, после глубокой шлифовки, что на 9 -10 день снимали снимали и по три часа размачивали а все равно я ещё дня три ходила и сама снимала остатки дома))))) она была каменная просто, даже говорить было невозможно.
Да и когда обычную делала под эмлой (корочки были как после пилинга тса ) все снялось на 9 -10 день примерно, красноты не было... Кожа моя заживает хорошо всегда. На пятый день снимать.... Странно. По ощущениям кожа нормально снималась?)
  #852  
Старый 02.03.2017, 10:40
Аватар для Natulya.
Natulya. Natulya. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Natulya. на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите плиз,после фракционной лазерной шлифовки можно пить витамины А и Е?
  #853  
Старый 02.03.2017, 10:49
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста , чтоб записаться на консультацию к Фисенко куда звонить ? В Аля -Еву или на личный номер ?
  #854  
Старый 02.03.2017, 12:18
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

В аляевой она только делает шлифовки.
Консультирует и делает мелкие шлифовки под эмлой здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на автозаводской, позвоните ей она вам даст номер клиники
  #855  
Старый 02.03.2017, 13:22
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Переносимость боли ещё зависит от менструального цикла. Много слышала про это, но на себе за полтора года электро-эпиляции в этом убедилась, после месячных действительно менее болезненно.
До и вовремя вообще нельзя делать, больно, сильные отеки, хуже заживает.

Так же девчонки обязательно пейте перед процедурой сильные обезболивающие. От двух таблеток или укола вы не испортите свою печень, зато сохраните себе кучу нервов.
Я если честно их недооценивала, и решила "не травить себя лишней химией", (когда делала первую лазерную под эмлой), о чем уже во время процедуры я безумно пожалела, даже на слабом режиме было больно до потери сознания. Встала я с этого стола вся мокрая. Нужно было слушать медсестёр, которые уговаривали выпить за полчаса таблетку.

После второй моей шлифовки, которая была под наркозом, я окончательно оценила в этом деле действие обезболивающих. Когда меня мазали марганцовкой с обезболивающим было терпимо, а без укола, я визжала/стонала/плакала от боли, даже не знаю с чем сравнить эту боль.) больнее электроэпиляции раз в десять. Кто знает поймёт. Это просто невыносимо, особенно первые три дня. Не сдерживалась и просила сиделку сделать укол.

как вы правы! я же тут писала довольная, что у меня две шлифовки прошли вообще без боли, с быстрым восстановлением. Так вот сейчас я делала третью и попала на начало цикла, в другое время не могла - я такого не ожидала, два дня всё болело, лимфа текла, корочки совсем другие получились, толстые, и отходить при этом стали раньше. И сейчас очень красное лицо. Всегда краснота была примерно неделю, но не такая сильная... Хотя эффект хороший. В общем, побегу скорее плазму колоть, чтобы помочь коже... И врачу показаться..
  #856  
Старый 02.03.2017, 14:42
Аватар для Stasay
Stasay Stasay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Stasay на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы! Жаль не знала про этот форум до процедуры...Подскажите еще пожалуйста,какие средства хороши,чтобы краснота быстрее уходила?
  #857  
Старый 02.03.2017, 16:18
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasay Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы! Жаль не знала про этот форум до процедуры...Подскажите еще пожалуйста,какие средства хороши,чтобы краснота быстрее уходила?

через несколько дней как отпадают корочки, я всегда делаю плазму. Она сразу же помогает коже восстановиться. Биоревитализация тоже хороша, но ее все врачи рекомендуют курсом проходить - от трех процедур. К тому же, плазма это естественно для кожи, никакого привыкания нет, а биоревитализация немного расслабляет кожу, тогда как плазма, наоборот, заставляет ее работать активнее.
По эффекту - мне очень нравятся обе процедуры. Эффект в плане отбеливания и улучшения общего состояния кожи - супер. Без плазмы я после шлифовки вообще не могу, кожа прям просит ее подпитать.
По ценам - плазма получается дешевле, чем био. Но лично мне ужасно не нравится сдавать кровь на плазму, брать ее надо медленно и долго. Каждый раз делаю это с большим нежеланием)) а уж если вену несколько раз прокалывают, так вообще ужас))
Еще можно попробовать плаценту, но я не делала, отзыва у меня нет.
Мой курс такой - после шлифовки колю плазму один раз, а летом , когда шлифовок нет, делаю три биоревитализации, обычно после отдыха на солнце.
Точно могу сказать, что с плазмой эффект от шлифовки лучше.
И к предыдущему вашему посту - я эффект после шлифовки оцениваю примерно через полтора-два месяца, тогда точно уже всё видно.
  #858  
Старый 02.03.2017, 16:48
Аватар для Stasay
Stasay Stasay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 8
Stasay на нуле
По умолчанию

AnnaDDD, спасибо,обнадежили! Плазму обязательно сделаю. А Вы не знаете,лучше делать плазму с активатором или просто? Мне в клинике предложили с активатором,это на порядок дороже,получается также как и био.
  #859  
Старый 02.03.2017, 20:36
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Все мои врачи категорически запрещали колоть после шлифовки что то в лицо, это было даже написано в памятке. Я после шлифовок пользуюсь хорошей косметикой Биолоджик Решерш, все очень быстро и комфортно заживает, никакой сухости нет. Косметика дорогая, но она стоит своих денег. В составе амниотическая жидкость, Плацента,восстанавливающие пептиды, и тысяча крутых ингредиентов, уже год на ней, ни на что не променяю. весь Голливуд на ней слышала.. у кого есть финансовая возможность советую попробовать. Либо что то из качествечнной космецевтики Ультрасьютикалс, интрасьютикалс. Более бюджетный вариант есть у филорги, крем неоцика, как раз специально для кожи после шлифовки и пилингов.
  #860  
Старый 03.03.2017, 10:49
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Все мои врачи категорически запрещали колоть после шлифовки что то в лицо, это было даже написано в памятке. Я после шлифовок пользуюсь хорошей косметикой Биолоджик Решерш, все очень быстро и комфортно заживает, никакой сухости нет. Косметика дорогая, но она стоит своих денег. В составе амниотическая жидкость, Плацента,восстанавливающие пептиды, и тысяча крутых ингредиентов, уже год на ней, ни на что не променяю. весь Голливуд на ней слышала.. у кого есть финансовая возможность советую попробовать. Либо что то из качествечнной космецевтики Ультрасьютикалс, интрасьютикалс. Более бюджетный вариант есть у филорги, крем неоцика, как раз специально для кожи после шлифовки и пилингов.
да, я понимаю, о чем вы говорите. я здесь тоже рекомендовала Koko dermaviduals, с индивидуальным подбором концентратов для разных этапов подготовки или восстановления. Но вот в плане колоть - в скольких клиниках была, столько мне врачей и говорили колоть. Причем , могу сказать, что это точно был не развод на деньги в данной ситуации. А как вам объясняли то, что колоть нельзя? Почему?

могу понять, что могут быть против био, но вот плазма... она же сейчас во всех случаях операций используется для восстановления тканей, ускорения заживления, даже иммунитета. Почему против плазмы?

А можете рассказать, какие конкретно средства у биолоджик вам нравятся? может что попробую тоже. Хотя я очень довольна Коко. Но маски бы какие-ниб еще добавила по вашей рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Stasay Посмотреть сообщение
AnnaDDD, спасибо,обнадежили! Плазму обязательно сделаю. А Вы не знаете,лучше делать плазму с активатором или просто? Мне в клинике предложили с активатором,это на порядок дороже,получается также как и био.
я делаю обычную, и меня она устраивает )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©