Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 09.03.2011, 23:38
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Ну а фефект на дому как, такой же как в клинике? Может есть те, кто пробовал, поделитесь, плиз!

Обо мне:
  #982  
Старый 10.03.2011, 05:52
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

У меня тоже тетрациклиновые зубы. Всю жизнь мучаюсь - улыбаюсь с закрытым ртом, а уж публичное выступление было всегда мукой. Начитавшись этой темы решила "ремонтировать" весь рот. Сначала на жевательные буду ставить мосты циркониевые (сверху нет 5-к, снизу 6-к), потом будем делать "фасад". Виниры или коронки решим с врачом чуть позже. Он за коронки с сохранением нерва, мотивирует тем, что величина обточки лишь чуть больше, но коронки намного реже ломаются нежели виниры, к тому же 3 верхние передние уже депульпированы - там только коронки. На передние зубы буду ставить бескаркасную керамику. Итого 26 зубов в керамике будет. Дополнительным бонусом будет повышение прикуса. Отбеливание не сдвинуло цвет зубов ни на сколько. Все же с тетрациклиновыми это не помогает.
  #983  
Старый 10.03.2011, 10:02
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Аська,думаю если у тебя действительно очень темные зубы,то полоски тебе врядли помогут,мне все таки кажется что полоски,для девочек у которых изначально зубки не очень темные. Из какой шкалы у тебя зубки? ну если по вита ориентироваться? Просто лучше всего поддаются отбеливания зубки с буквой А....Я отбеливала свои домашним отбеливанием. Это были мне изготовленны индивидуальные каппы. И перекиси у меня в отбеле был и 10% и 15%
Даже при таком проценте содержания перекиси,мне потребовался месяц,поэтому я даже не представляю как бы мои зубки вообще смогли бы отбелиться с помощью полосок.....
Вообще про отбеливание лучше в темку специальную переместиться. Вон Иса даже тетрациклиновые зубки отбелила,до ОЧЕНЬ белых...


Ольгуня что то ты перепутала. Виниры ставятся на зубки у которых есть еще нерв,а коронки на мертвые уже зубы....И конечно обточка зубов под коронки намного больше чем под виниры...

Девочки а скажите пожалуйста по цветам виниров,какие кто ставил? Мне прежложили либо В1 либо М1. Я не пойму чем они отличаются,но выбрала пока В1....
  #984  
Старый 10.03.2011, 12:04
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девчонки, ну обсуждайте отбеливание плиз в другой теме.
Закроют нафик Виниры
  #985  
Старый 10.03.2011, 12:34
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Полинка, коронки ставят и на живые зубы в том числе. Я тоже за виниры, но врач, как я успела понять, склоняется к коронкам, поскольку у них задняя поверхность больше, коронка в отличие от винира не расцементировывается и менее подвержена сколам.
По поводу цвета B1 темнее M1, меня все врачи, которых я обошла уговаривали на A1 или B1, мотивируя "будет унитаз во рту", но я посмотрев фотки девочек на сайте , решила что такой унитаз меня устроит и выбрала M1.
По поводу отбеливания засомневалась, если Zoom так хорошо отбеливает, то попробую сначала его, если не поможет - то виниры.
  #986  
Старый 10.03.2011, 14:37
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

С тетрациклиновыми зубами зум не помогает - пустая трата денег. Сама с такими мучилась, пока коронки и виниры не поставила. В моей теме если интересно можно посмотреть.

Обо мне:
  #987  
Старый 10.03.2011, 15:06
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина не зеленая Посмотреть сообщение
С тетрациклиновыми зубами зум не помогает - пустая трата денег. Сама с такими мучилась, пока коронки и виниры не поставила. В моей теме если интересно можно посмотреть.
Рина не зеленая, с Вашей темой я давно ознакомилась))) мне очень понравился результат, представляю Ваше удовольствие от созерцания себя в зеркале после предыдущих зубов. Вы делали именно Zoom? Я пробовала какое-то, мне наносили что-то на зубы и я просто сидела с этим - не помогло ничуть. Если не помогает, то и денежки тратить неохота, поскольку предстоят большие траты.
  #988  
Старый 10.03.2011, 16:42
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Ольгуня не знаю конечно,но В1 и М1 почти одинаковые. Мне и врач сказал,просто это другие обозначения в другой шкале. Он мне предлагал,либо В1 либо М1,причем больше склонялся к М1,но я выбрала В1. Думаю это же не очень прям белые зубы будут? Я как унитазы не хочу...
  #989  
Старый 10.03.2011, 17:24
Аватар для Рина не зеленая
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Калининград
Сообщений: 131
Рина не зеленая на нуле
По умолчанию

Ольгуня я не делала, но хотела, потому что до этого испробовала ВСЕ!!!! Врач просто у меня решил на деньги не разводить и сразу сказала, что пустая трата в моем случае, именно с тетрациклиновыми... Мне ж даже изнутри их отбелить пытались, через каналы - и как мертвому припарка......

Обо мне:
  #990  
Старый 10.03.2011, 17:41
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Кисуля , подрезали над 4 мя фронтальными , скальпелем
Бландинка , неделя , это в понедельник начали и в след. понедельник поставили . Я на апрель расписала все дни и СО сразу же договорилась с техником , чтоб знать каким временем мы распологаем , т.е .мб понадобиться и суббота .
  #991  
Старый 10.03.2011, 18:47
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 293 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

elena-ha,
а Вы всё у одного стоматолога делали (имею ввиду всю программу, вкл. виницы, имплант и протезирование)?
Это в Питере?
  #992  
Старый 10.03.2011, 19:31
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Джуна , да в питере и все у одного + хирург с кот . работает в паре .Я заранее списалась с доктором и отослала фотки , им в принципе был понятен объем работы . Хирург , подрезала десну , удаляла зуб и ставила имплант , все остальные работы осуществляла стомотолог Воробьева СО
  #993  
Старый 10.03.2011, 21:39
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Ух, убила пол дня на всю тему, но очень полезно, тем более времени у меня полно было, я сейчас в Казани, приехала специально наводить красоту из Москвы. Все началось почти 2 года назад с брекетов, в моем случае нельзя сразу было поставить виниры, надо было создать место для двойки, она у меня не заложена природой, поправить прикус. В итоге, что я имею, зубы на местах, поставлено 3 имплантанта и не имею уже около 450 тысяч рублей. 180-брекеты, 160-имплантация, окончательным ударом для меня стало перелечевание двух зубов под коронки за 72 тысячи. Делали под микроскопом, круто конечно, но я устала заносить туда столько денег. И это только начало, еще около 700 штук насчитали за виниры, коронки, вкладки. Думала сначала сделать 7 виниров на верх, низ отбелить, а врач мне говорит, ну что там столько денег заплатить и экономить 200 тысяч, надо и низ делать, такой блин простой, как буд-то это так, за хлебом сходить. Короче меня это доконало и сбежала в Казань)) Разницу сравните. В Московской клинике виниры-35000, здесь-10500, вкладка золотая 30000, здесь 7000, и т.д. А мне надо 14 виниров, 3 коронки с вкладками на золоте, 3 коронки на имплантат и 4 вкладки на жевательные зубы, чтобы поднять прикус. У меня ни остается ни одного не задейственного зуба)
Я очень надеюсь, что разница в цене не каснется качества!!! Очень мечтаю о красивых зубах!!!
Вот только я не пойму одно, мне тоже планируют подрезать десну, но московский врач, сказал, что надо будет полгода ходить во временных винирах, до заживления, а то десна со временем поднимится и виниры оголятся, а тут читаю, что практически всем сразу поставили. Кому подрезали, скажите, всё нормально, виниры не оголились?
  #994  
Старый 10.03.2011, 21:55
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Татичка , мы тоже с доктором предпологали , что к след визиту только заживет десна и мы поставим постоянные виниры , но т.к. десна оказалась крепкой и хорошо зажила мы поставили сразу . Как только поставили ,она была приподнята и были щелочеи между зубыми , на сегодняшний день ( ровно мес. после установления )все уселось, десна наоборот сползает , а не" подпрыгивает " и заполнила межзубные щелочки
  #995  
Старый 10.03.2011, 22:17
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

elena-ha, спасибо за ответ!!! Мне казанский доктор на эту тему пока расплывчиво говорит, завтра пойду к нему смотреть моделирование и ставить вкладки, будем решать сколько десны отрезать, но про временные он мне говорил, но думаю не пол года.
Интересно, сколько я раз еще сюда приеду?
  #996  
Старый 10.03.2011, 22:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 293 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Джуна , да в питере и все у одного + хирург с кот . работает в паре .Я заранее списалась с доктором и отослала фотки , им в принципе был понятен объем работы . Хирург , подрезала десну , удаляла зуб и ставила имплант , все остальные работы осуществляла стомотолог Воробьева СО

elena, а можно координаты доктора?

я должна буду в ближайшие месяцы определиться в какой стране делать буду. Цены в Швейцарии, скажем так, сильно охлаждают мой пыл. Хотя было бы удобнее всего, конечно...
  #997  
Старый 10.03.2011, 23:23
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Джуна , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , это координаты клиники , доктора зовут Воробьева Светлана Олеговна , это ее почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #998  
Старый 10.03.2011, 23:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 293 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Спасибо тебе!
  #999  
Старый 11.03.2011, 09:44
Аватар для полинка полинка
полинка полинка полинка полинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: москва
Сообщений: 150
полинка полинка на нуле
По умолчанию

Татичка вы что рекламой занимаетесь? Зачем перевирать? Золотая вкладка не стоит здесь 30000 рублей. Стоимость вкладки зависит от количества каналов в зубе. И отличается не сильно от обычной железной. Лично я заплатила за золотую вкладку 6000 рублей. А железная стоила 4000 рублей. Виниру тоже разные бывают есть керамические которые стоят в среднем 12000 рублей,в противовес вашему написанию о 35000 рублей. На импланты тоже совершенно разные цены,есть и за 35000 импланты можно сделать в Москве (это цена вместе с абатментом и коронкой). Хорошее эндодантическое лечение стоит не дешево, но вы не утаивайте,что помимо лечения каналов,в эту цену входит и вкладка и коронка. Которые надо заметить стоят гораздо дороже простой пломбы. Вот и считайте сами. И то даже при таком раскладе сделать это можно значительно дешевле. Чем заплатили вы. Поэтому не надо всё валить в одну кучу,и в Москве хватает клиник с адекватными ценами,а иногда даже и дешевле чем приводимые вами цены из Рязани....На кого простите расчитан ваш пассаж? Или вы думаете что здесь девочки сидят и цен вообще незнают?
  #1000  
Старый 11.03.2011, 11:00
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

а я тоже не смогла найти в Москве виниры за 12000! И тоже нацелилась на Казань.
полинка полинка, расскажите, где ставят керамические виниры по указанной вами цене.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©