Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 05.01.2012, 18:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ок, спасибо! Буду на осмотре у своего дока обязательно спрошу про коррекцию брылек.

Обо мне:
  #902  
Старый 08.01.2012, 18:20
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а Вам под местным наркозом делали? Как оно вообще? Быстро? А реабилитация долгая? Можно дня через 3 - 4 на работу выйти? Хотя бы с шарфиком )
Я на днях пошла на консу по поводу своего подбородка, брылек и самого самого низа щек .. Причем пошла во второй раз - в первый док мне ответил, что мало жира, но сделать можно, однозначно будет лучше, хоть с моим строение лица 90градусного угла между шеей и подбородком не будет никогда.
так вот на этой консе он мне ответил, что нечего мне липить, все и так отлично.. и посоветовал походить на процедуры к косметологу (
НО я то вижу,что проблема есть и что теперь делать?
  #903  
Старый 08.01.2012, 19:04
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мне тоже не сразу врачи согласились. До ЛБ один из них отказал, типа, строение такое, жира мало. Нифига подобного. Сделала и не жалею.

Обо мне:
  #904  
Старый 08.01.2012, 20:08
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток,девушки. Хочу спросить вашего совета. Дело вот в чем: мне 24,лицо в последний год очень стало полнеть.(именно лицо!) Вес у меня нормальный,можно сказать,что стройная,НО: смотрю на свои фотки и чуть не плачу! появилась какая то "мордастость". А фотка в новом паспорте выглядит,как у приличной такой,200килограммовой тетки... Подскажите,каким методом все же лучше убрать жирок? я так понимаю мне бы сделать липо подбородка(кажется что брыльки будто намечаются,у меня треугольный раньше,узковатый подбородок,был)...ну и комки биша убрать или все же липо щек? В идеале я бы еще хотела увеличить размер подбородка или нижней челюсти,т.к. у меня чуть не пропорционально лицо-крупный ,высокий лоб,большие глаза и мелковатое(теперь уже заплывшее)к низу лицо... Очень хотелось бы услышать какой нибудь совет.

Обо мне:
  #905  
Старый 08.01.2012, 20:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенита Посмотреть сообщение
ЕваМ, а Вам под местным наркозом делали? Как оно вообще? Быстро? А реабилитация долгая? Можно дня через 3 - 4 на работу выйти? Хотя бы с шарфиком )

Нет, мне под общим делали. У меня одновременно еще блефаро было.
Повязку мне сказали носить неделю, а потом были небольшие синячки, которые легко прятались в водолазке.

Обо мне:
  #906  
Старый 09.01.2012, 02:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Мне тоже не сразу врачи согласились. До ЛБ один из них отказал, типа, строение такое, жира мало. Нифига подобного. Сделала и не жалею.
К сожалению, часто негативные последствия от липо появляются через несколько лет. И они даже никак не связаны с мастерством хирурга.

  #907  
Старый 09.01.2012, 09:19
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да, я в курсе. Но этот хирург не о последствиях говорил. Даже не упомянул о них (в принципе, ЛБ тоже). Он просто не захотел со мной связываться, мне так показалась, по крайней мере. Да и я заметила, что чаще хирурги-мужчины не парятся по таким мелочам, все у них "в порядке, это такая структура, норма". Простые мужчины зачастую также реагируют на всякие мелочи-недостатки. Но это лишь мои наблюдения.

Обо мне:
  #908  
Старый 09.01.2012, 11:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetikmoi Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,девушки. Хочу спросить вашего совета. Дело вот в чем: мне 24,лицо в последний год очень стало полнеть.(именно лицо!) Вес у меня нормальный,можно сказать,что стройная,НО: смотрю на свои фотки и чуть не плачу! появилась какая то "мордастость". А фотка в новом паспорте выглядит,как у приличной такой,200килограммовой тетки... Подскажите,каким методом все же лучше убрать жирок? я так понимаю мне бы сделать липо подбородка(кажется что брыльки будто намечаются,у меня треугольный раньше,узковатый подбородок,был)...ну и комки биша убрать или все же липо щек? В идеале я бы еще хотела увеличить размер подбородка или нижней челюсти,т.к. у меня чуть не пропорционально лицо-крупный ,высокий лоб,большие глаза и мелковатое(теперь уже заплывшее)к низу лицо... Очень хотелось бы услышать какой нибудь совет.
ну какой совет может быть без фото?
  #909  
Старый 09.01.2012, 11:23
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
К сожалению, часто негативные последствия от липо появляются через несколько лет. И они даже никак не связаны с мастерством хирурга.

Вот этого я очень боюсь.. если бы не это - давно бы уже пошла и сделала, а так сомневаюсь, да еще док со своими разговорами, а надо ли... но уже целый год не могу эту мысль выбросить из головы, не дает она мне покоя и все.. в зеркало смотрю и расстраиваюсь
  #910  
Старый 09.01.2012, 17:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Бенита, а что из себя представляют эти негативные последствия?
  #911  
Старый 09.01.2012, 17:28
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

...Я лично очень надеюсь, что последствий не будет. Ну или хотя бы будут не сильными. Посмотрим...я пошла на риск. Да, сейчас не жалею. Но думаю, что и потом не пожалею. Много позитивных моментов мне это дало.
Бенита, ты пока точно не решишь, делать не нужно - это факт. Здесь никто тебе не советчик. Каждый решает за себя. Я идя на операцию не думала о последствиях. Ты же о них думаешь...оно и правильно.

Обо мне:
  #912  
Старый 09.01.2012, 20:27
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Я вижу 2 негативных возможных момента: это обвисание кожи и неровности по краю овала.. просто обидно именно то, что жира - полложки - т.е. вроде сейчас не катастрофа на лице и есть что терять..
с телом я легко на все решаюсь, а вот с лицом долго думаю )

Adriana, я думаю, что чем раньше делается липо - тем больше вероятность, что все будет хорошо, поэтому, думаю, у тебя проблем не будет..

ну куда смотрели мои глаза лет 5 назад???
  #913  
Старый 09.01.2012, 21:27
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Спасибо что отозвались,ситуация меня очень расстраивает... Может кто подскажет что можно сделать,я в этом плане еще совсем новичек... Если кто нибудь сможет сделать моделирование,буду очень благодарна.
Миниатюры
IMG_4661.JPG   CIMG0362.JPG  

Обо мне:
  #914  
Старый 09.01.2012, 21:44
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Svetikmoi, я не сильно опытна в липо лица, но мне кажется, если раньше был треугольный, узковатый подбородок - то можно делать липо. Ну и 24 года - хороший возраст для этого, кожа должна хорошо сесть. Сходите к нескольким хирургам, посоветуйтесь.

У меня похожая ситуация, только лет мне побольше, выходит кожа подбородка у меня давно жиром растянута
  #915  
Старый 09.01.2012, 21:55
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Я уже тоже склоняюсь и к липо лица и подбородка,ведь еще год-два назад у меня было нормальное лицо,то сейчас-даже когда я худею очень сильно(пропадает и попа и все на свете),то щеки у меня все равно остаются и я вечно как опухшая,что ли,мордастенькая...Но я очень боюсь-мама меня стращает-мол это же лицо,такие ужасы пишут-что с телами становится после липо,а тут лицо,ты с ума сошла и т.д... Но мне ведь всего 24 и я хочу нравиться самой себе,уверенной в себе..
п.с.. комки биша пыталась у себя найти-не знаю,пока мне кажется что это сплошной-мягонький жирок...

Обо мне:
  #916  
Старый 09.01.2012, 23:11
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Кто-то на этом форуме писал, что брыли временно можно убрать при помощи нитей. А еще какой-нибудь способ есть кроме липосакции?
  #917  
Старый 10.01.2012, 07:28
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Светикмой, ну липо второго подбородка просится. Не знаю, сколько не видела результатов, все мне нравились. Даже в этой темке если посмотреть. А вот удаление Биша и липо щек другое дело. Мне лично ни один результат, который я видела, не понравился. Да если и будут неровности под подбородком, их не будет так заметно, как на щеках. Так что думайте сами. Еще читайте и ходите к врачам.

Обо мне:
  #918  
Старый 10.01.2012, 15:05
Аватар для svetikmoi
svetikmoi svetikmoi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 76
svetikmoi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
Светикмой, ну липо второго подбородка просится. Не знаю, сколько не видела результатов, все мне нравились. Даже в этой темке если посмотреть. А вот удаление Биша и липо щек другое дело. Мне лично ни один результат, который я видела, не понравился. Да если и будут неровности под подбородком, их не будет так заметно, как на щеках. Так что думайте сами. Еще читайте и ходите к врачам.
Адриана,спасибо. Подбородок-точно буду делать,может тогда возможно чуточку по краям нижней челюсти убрать? Вдруг тогда более четкий контур получится? Или тоже не стОит?Действительно,лицо все же пока трогать страшновать,хотя я уже просто в отчаянии.. Девочки,сделайте пожалуйста кто нибудь можелирование,очень прошу! Как думаете-пропорционально моему большому лбу-все таки можно сделать увел. подбородка или нижней челюсти? Так хочется гармонии...

Обо мне:
  #919  
Старый 10.01.2012, 22:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saya Посмотреть сообщение
Кто-то на этом форуме писал, что брыли временно можно убрать при помощи нитей. А еще какой-нибудь способ есть кроме липосакции?
Термолифтинг.
  #920  
Старый 10.01.2012, 23:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Светик, мне кажется Вам или имплант в подбородок с захватом нижней челюсти нужен, либо нижний СМАС, а лучше и то и другое.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©