Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 02.04.2017, 21:20
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

MARISHANN, ты завтра к АВ?
  #1962  
Старый 02.04.2017, 22:39
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Две недели после оп.
Миниатюры
d7dfcd08.jpg  
  #1963  
Старый 02.04.2017, 23:08
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Тиалиша, да, я завтра к АВ)) 2 месяца, надо показаться))
sabro, поздравляю))) вот уже и две недели прошло))
все очень хорошо)) в одном месте шва еще есть корочка, но думаю результат будет хорошим)))
как твое самочувствие и настроение?))

  #1964  
Старый 02.04.2017, 23:31
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Тиалиша, да, я завтра к АВ)) 2 месяца, надо показаться))
sabro, поздравляю))) вот уже и две недели прошло))
все очень хорошо)) в одном месте шва еще есть корочка, но думаю результат будет хорошим)))
как твое самочувствие и настроение?))
спасибо большое, потихоньку возвращаюсь,но пока ничего не делаю ,только лежу и хожу в среду к доку на осмотр, что скажет . Радуюсь, что перестало болеть, теперь только ждать. Marishann, а тебе не кажется, что пупок маловат ,такое ощущение ,<<я так это называю>> тельце гуманойда....и еще очень большой отек ,что с ним делать?
  #1965  
Старый 02.04.2017, 23:42
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

sabro, про то что пупок маловат, что ты имела ввиду? размер? или может он пока неглубоко?
так это все временно, он постепенно будет втягиваться вовнутрь и менять форму, по крайней мере у меня так было))
про отеки - с этим надо смириться и просто набраться терпения)) после такой операции, а у тебя двух совмещенных, отеки нормальное явление.
они будут еще долго, просто постепенно их интенсивность будет уменьшаться, ну и конечно здесь еще влияют индивидуальные особенности организма.
просто надо научиться с ними жить и стараться их не провоцировать, в первую очередь можно скорректировать питание, пить достаточно воды))
а вообще конечно здесь много уже про это писали, у каждого свой рецепт)))

  #1966  
Старый 03.04.2017, 04:48
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
sabro, про то что пупок маловат, что ты имела ввиду? размер? или может он пока неглубоко?
так это все временно, он постепенно будет втягиваться вовнутрь и менять форму, по крайней мере у меня так было))
про отеки - с этим надо смириться и просто набраться терпения)) после такой операции, а у тебя двух совмещенных, отеки нормальное явление.
они будут еще долго, просто постепенно их интенсивность будет уменьшаться, ну и конечно здесь еще влияют индивидуальные особенности организма.
просто надо научиться с ними жить и стараться их не провоцировать, в первую очередь можно скорректировать питание, пить достаточно воды))
а вообще конечно здесь много уже про это писали, у каждого свой рецепт)))
Спасибо, моя дорогая ,успокоила, буду просто ждать .
  #1967  
Старый 03.04.2017, 13:58
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Тиалиша, как у тебя дела? Готовишься?
  #1968  
Старый 03.04.2017, 14:44
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Maralek, да , все сдала. Жду результатов, будут после 4. Вот только общий анализ и биохимию мама мне сама сделала ( работает в лаборатории) , позвонила, сказала, что тромбоцитов больше, чем нужно и лейкоформула не очень (лейкоциты , видимо по тому, что приболела) . Сижу теперь переживаю, сейчас за всеми результатами съезжу и АВ отправлю.
Хотя вот вообще не кашляю можно сказать, иногда только. Ну и нос заложен.
Вчера меня вечером накрыла, так было страшно. Уснула только на 2 часа. Лежала пол ночи, подумала , что раз уж не сплю , то сделаю свой последний заказ до ОП, оформила торт и уснуть смогла только после 4, а после 6 уже проснулась. Что-то как страшно мне, в голову какие только мысли не лезут, так боюсь я уснуть и больше не проснуться. Но понимаю, что мне это надо, сделать ОП, т.к. такой я ходить больше не хочу.
  #1969  
Старый 03.04.2017, 15:08
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Правильно, что себя отвлекаешь, но спать тоже надо. Знаешь, сколько сил понадобиться! Пей успокоительное, обязательно выспись! Перед оп мне реланиум вкололи, так хорошо стало). Врач отличный, я тоже к нему очень-очень хотела...но далеко вме-таки, сейчас понимаю, что правильно что у себя сделала.
  #1970  
Старый 03.04.2017, 15:15
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Я все понимаю, но мысли очень тяжело контролировать. Вчера вообще ни чего не предвещало, зашла в местную группу, а там новость, парню вкололи большую дозу обезболивающего с уколом- умер. Ну и пошли ответы , много оказывается у нас и при КС умирают. Мне же много не надо, фантазия разыгралась...
  #1971  
Старый 03.04.2017, 15:41
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Да не читай такое, ужасов много в мире. Переделай все дела по максимуму, потом тяжело будет. У меня от чувства бесмощности скоро депрессия начнется, не привыкла я так, лежать, спать и есть. Сегодня бабушка приснилась покойная, спокойная такая и говорит: 90 дней...Сегодня и проблемы с грудью появились, сейчас поеду к доку, пусть посмотрит. И вот теперь думаю- 90 дней это что в себя окончательно приду или что за цифра?
  #1972  
Старый 03.04.2017, 16:45
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейлашик Посмотреть сообщение
МариносикНН, т. к. У вас абдо+маммо, то наверное и правда лучше что-то на молнии. У меня только абдо было и док разрешил футболки, я взяла с открытым, рваным верхом, практически до плеч, их легко одеть, руки тоже разрешил вверх поднимать,можно было даже топиками обойтись. Один момент. Я ещё взяла с собой киви, это чтобы сходить в туалет нормально, наелась их штук 5 натощак на следующий день после операции, а потом уже завтраки-обеды. Сегодня третий день, наконец сходила по-большому, микролакс мне не помог, скажу сразу, а киви лично меня всегда слабит, может у вас это какой-то другой плод или сухофрукт. Док сказал, чтобы в туалет обязательно сходила. И правда, живот перестал быть как барабан) Ноутбук взяла, палата у меня одиночная была, душ, туалет, но мне телефона хватило и телека. Из лекарств мне док запретил самодеятельность перед операцией кроме витаминов (ну я их много наколола себе), сказал после сбора анализов сам составит схему всяких разжижающих и прочих. Бельё я брала Валенто, 311 на операцию, 411 на сменку, Нэйтив не понравился, до Марэны не дошла. После операции стараюсь питаться максимально правильно, как в былые времена, когда спортзал посещала, ну хочется, конечно, сладкого, иногда кусочек, не отказывайте. Не переживайте, все будет хорошо, если в доке не сомневаетесь, то доверьтесь ему! Я тоже ожидала адской реабилитации, но оказалось, что полная абдоминопластика намного проще, чем кесарево после двойни. То есть, в каком плане, при кесареве разошедшиеся и растянутые двойней мышцы ныли так, что с постели не хотелось вставать даже через неделю после Оп и переворачиваться во сне, умом понимала, что это не страшно, просто мышечные боли, но были они нереальные. Сегодня третий день после абдо, я почти разогнулась, уже быстро хожу пешком. Колоссальная разница в реабилитационном периоде! Но у вас ещё маммо, может будет чуть посложнее. Пусть все пройдёт как по маслу!
Спасибо за совет👍🏻 Киви мне тоже помогает хорошо 😉

Цитата:
Сообщение от Лейлашик Посмотреть сообщение
МариносикНН, т. к. У вас абдо+маммо, то наверное и правда лучше что-то на молнии. У меня только абдо было и док разрешил футболки, я взяла с открытым, рваным верхом, практически до плеч, их легко одеть, руки тоже разрешил вверх поднимать,можно было даже топиками обойтись. Один момент. Я ещё взяла с собой киви, это чтобы сходить в туалет нормально, наелась их штук 5 натощак на следующий день после операции, а потом уже завтраки-обеды. Сегодня третий день, наконец сходила по-большому, микролакс мне не помог, скажу сразу, а киви лично меня всегда слабит, может у вас это какой-то другой плод или сухофрукт. Док сказал, чтобы в туалет обязательно сходила. И правда, живот перестал быть как барабан) Ноутбук взяла, палата у меня одиночная была, душ, туалет, но мне телефона хватило и телека. Из лекарств мне док запретил самодеятельность перед операцией кроме витаминов (ну я их много наколола себе), сказал после сбора анализов сам составит схему всяких разжижающих и прочих. Бельё я брала Валенто, 311 на операцию, 411 на сменку, Нэйтив не понравился, до Марэны не дошла. После операции стараюсь питаться максимально правильно, как в былые времена, когда спортзал посещала, ну хочется, конечно, сладкого, иногда кусочек, не отказывайте. Не переживайте, все будет хорошо, если в доке не сомневаетесь, то доверьтесь ему! Я тоже ожидала адской реабилитации, но оказалось, что полная абдоминопластика намного проще, чем кесарево после двойни. То есть, в каком плане, при кесареве разошедшиеся и растянутые двойней мышцы ныли так, что с постели не хотелось вставать даже через неделю после Оп и переворачиваться во сне, умом понимала, что это не страшно, просто мышечные боли, но были они нереальные. Сегодня третий день после абдо, я почти разогнулась, уже быстро хожу пешком. Колоссальная разница в реабилитационном периоде! Но у вас ещё маммо, может будет чуть посложнее. Пусть все пройдёт как по маслу!
Цитата:
Сообщение от Сибирячка_я Посмотреть сообщение
МариносикНН,
я вот не представляю, как ты будешь ноутом пользоваться в больнице.
Куда ты его поставишь? Ну явно же не на живот ))
Сбоку ? Это на больничной то кровати.
Ну даже если вдруг у вас там широкие кровати - то как ты будешь смотреть/управлять ? Перекосившись в сторону?
У меня после родов есть бандаж хб, я вот думаю он подойдёт тоже. Он тоже корсетом. Есть ещё плясом узким, 10 см примерно. Вот он наверно бессмысленный

Ноут я предполагала поставить на тумбу. Я когда лежала на чистке после замершей беременности, мы там всей палатой смотрели. А сейчас делаю в частной клинике, не представляю как там и что.

Сегодня записалась на консультацию к незнакомцу хирургу ещё в проверенное место. Хочу от неё услышать диагноз и лечение. Мне не верится все же, что я буду ходить со швом от лобка до ушей 😔 Очень не хочется резать так сильно. Может все таки подлатать можно от пупка только .. ох.. до опирации 2 недели, меня трясёт от неуверенности, что мне это нужно. Не хочу такой шов, но и пузо в складках с расхождением тоже не хочу 😰
  #1973  
Старый 03.04.2017, 17:01
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

У меня тут в правом боку , под ребром, болит, режет будто. Нервы наверное? Не предполагаю , что может быть. Ещё думаете то, что у меня колено болит может как - то на ход операции повлиять? Оно давно уже беспокоит, наплывами. Ходила к врачу, сказала нехватка витаминов, нужно наверное все равно АВ сказать? А то вот как раз болит, колено будто не свое, и мышцы над коленом жжет
  #1974  
Старый 03.04.2017, 19:42
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Maralek, да , все сдала. Жду результатов, будут после 4. Вот только общий анализ и биохимию мама мне сама сделала ( работает в лаборатории) , позвонила, сказала, что тромбоцитов больше, чем нужно и лейкоформула не очень (лейкоциты , видимо по тому, что приболела) . Сижу теперь переживаю, сейчас за всеми результатами съезжу и АВ отправлю.
Хотя вот вообще не кашляю можно сказать, иногда только. Ну и нос заложен.
Вчера меня вечером накрыла, так было страшно. Уснула только на 2 часа. Лежала пол ночи, подумала , что раз уж не сплю , то сделаю свой последний заказ до ОП, оформила торт и уснуть смогла только после 4, а после 6 уже проснулась. Что-то как страшно мне, в голову какие только мысли не лезут, так боюсь я уснуть и больше не проснуться. Но понимаю, что мне это надо, сделать ОП, т.к. такой я ходить больше не хочу.
Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но мысли очень тяжело контролировать. Вчера вообще ни чего не предвещало, зашла в местную группу, а там новость, парню вкололи большую дозу обезболивающего с уколом- умер. Ну и пошли ответы , много оказывается у нас и при КС умирают. Мне же много не надо, фантазия разыгралась...
Тиалиша,дорогая, риск есть всегда, но сейчас все высчитывают, твой рост, вес и никто не даст тебе больше анестезии ,чем нужно, еще как встанешь и побежишь . Иди к своей цели и не бойся, мы с тобой!!!!!
  #1975  
Старый 03.04.2017, 20:18
Аватар для Лейлашик
Лейлашик Лейлашик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 42
Лейлашик на нуле
По умолчанию

МариносикНН, не за что Думаю, абдоминальное белье все же нужно приобрести, не знаю, как бы я без него, хотя некоторые не носят... По ощущениям, наверно. Я сверху ещё послеродовым бандажом затягиваю, то есть послеоперационный он называется, на трех липучках такой. А почему у вас должен быть такой шов?
  #1976  
Старый 03.04.2017, 20:25
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

sabro,
МариносикНН, девочки, не нужно постоянно цитировать весь текс собеседника, просто нажмите на его ник и всё!
  #1977  
Старый 03.04.2017, 21:23
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Тиалиша, все-таки постарайся успокоиться, если уж решилась на операцию!))) ты же идешь за мечтой
Сегодня у АВ спросила еще раз специально про анализы - в первую очередь они нужны для анестезиолога,
в принципе можешь те что есть, уже отправить, пусть анестезиолог посмотрит.

  #1978  
Старый 03.04.2017, 21:51
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Я ему сегодня послала, все, успела . Сказал, что анализы хорошие, меня ждет )
  #1979  
Старый 03.04.2017, 22:23
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Тиалиша, поздравляю!)))

  #1980  
Старый 03.04.2017, 23:35
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Лейлашик, шов у всех большой. А у меня худенькой кожи мало, боюсь, что в итоге ещё и вертикальный прибавится. Да я вобще не люьлю оперативное вмешательство, особенно такое крупное. Никогда не делала операций полосных, не хотелось бы, но пущены бесит уже

Девочки. Я реально трушу и очень сомневаюсь, а нужна ли мне абдо??? У меня параметры 168см вес 55-56кг, фигура "груша", то есть верх худой, к низу расширяется. Пожалуйста, отзовитесь!! У коротаете же параметры ипримерно такой же живот, кто следа абдо. Покажите результат! До и после сравнить. У меня предчувствие, что я, как и многие, буду недовольна своим швом и назревает вопрос: нафиг тогда вобще это делать? Менять страшный живот на страшный шов внизу живота, который тоже видно из-под купальника и тд.. в среду иду к хирургу в обычной поликлинике, в пятницу в другую клинику по пластике. Собираю максимум инфы. Возможно, сделаю только грудь и пластику живота-ушью только кольцо все
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©