Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 16.01.2021, 15:33
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Barima, да, разница между бёдрами и талией хорошая . Вот с таких фигур , мне кажется, самые яркие результаты получаются .

Обо мне:
  #1922  
Старый 16.01.2021, 17:03
Аватар для Ashka_a
Ashka_a Ashka_a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Moscow
Сообщений: 77
Ashka_a на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Синяк сползает из под компры на переднюю поверхность бедра...Прям уже с ладонь натёк. Доктор сказал при выписке лиотоном мазать синяки. Чего-нибудь еще можно\нужно?
Это вообще как - плохо, или норм?

Обо мне:
  #1923  
Старый 16.01.2021, 18:03
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Ashka_a, я пользовалась траумель-гелем, мне нравится он . Это не плохо и не хорошо, это нормально )

Обо мне:
  #1924  
Старый 16.01.2021, 21:29
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

@Batuli, я конечно извиняюсь и девочки бывалые поправьте пожалуйста но у вас не полная абдоминопластика и вас не отслаивали до груди... пупок ведь не тронут почти. Посмотрите манипуляции по отслойке при полной и сравните
  #1925  
Старый 16.01.2021, 21:44
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@strecoza, а с чего такие выводы ?

Обо мне:
  #1926  
Старый 16.01.2021, 22:11
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

@Batuli, ваш пупок, шов. Посмотрите на YouTube как отслаивают лоскут и после формируют новый пупок. Что я вижу ещё , пупок на фото после ниже чем до что свидетельствуют о мини. В общем у вас все очень красиво.
  #1927  
Старый 16.01.2021, 22:36
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@strecoza, не очень понятно про пупок ниже и мини , ну ладно) у меня ушит весь диастаз и косые мышцы , установлены были дренажи до груди ( я их трогала руками сама ) , отслойка , естественно , до груди . Пупок мой собственный переместили вниз , он стал ниже действительно ) , к тому же на нем швы . Про шов тоже не очень понятно , так как он обычно зависит от количества кожи . У меня ее было мало и она в основном была лишняя только в середине живота .

результате пока мне тяжело судить ) но яркого результата не жду , как у многих тут)

Обо мне:
  #1928  
Старый 16.01.2021, 22:46
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

@Batuli, у вас шов в ввиде круга или полумесяцем? При полной абдо пупок не смещается вниз а наоборот перемещается вверх на место где он должен быть изначально . Я это все к чему ...то что вам сказал врач и то что сделал на самом деле может не совпадать. И ярко выраженного результата нет потому что у вас мини абдо

Как это дренажи до груди!? Я делала вообще без дренажей это совсем не показатель
  #1929  
Старый 16.01.2021, 23:22
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@strecoza, мне не понятно , что за круг -шов) шов улыбкой говорят на такой как у меня . По поводу терминологии мини или полная я действительно не разбираюсь , да и определить это сложно . Дренажи до груди показатель отслойки до груди , это же очевидно) а ярко выраженного результата не будет , потому что его тяжело ожидать при моем исходнике , меня хоть перекрои - материала нет ) ни жира, ни фартука, ни растяжек . Так , обычный костный набор ну это уже самоирония, конечно. Мне врач не называл никак мою операцию и я ее тоже никак не обозначала , просто перечислил манипуляции проделанные , а уж как они называются в комплексе - это терминология и довольно не точная .

Обо мне:
  #1930  
Старый 16.01.2021, 23:42
Аватар для Daniella 2304
Daniella 2304 Daniella 2304 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2020
Город: Брянск
Сообщений: 97
Daniella 2304 на нуле
По умолчанию

@Batuli, насколько я знаю,полная абдоминопластика это которая с переносом пупка,т.е.делается полностью новый пупок на месте старого.Согласна,что у вас больше похоже на мини абдо,только зачем на вашем пупке швы сделали,если он тот,что был у вас
И как это дренажи до груди?я тоже не поняла
  #1931  
Старый 16.01.2021, 23:48
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Daniella 2304, может быть , но это не отменяет , что была отслойка до груди . Это значит , что один дренаж был по все длине живота и упирался прямо под грудь ( по центру ) , как ещё объяснить , не понимаю я сама , нащупав эту трубку, удивилась и мне объяснили, что это дренаж , в чем я убедилась , почувствовав всю « прелесть» его извлечения на третий день после операции )

Обо мне:
  #1932  
Старый 16.01.2021, 23:48
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

@Batuli При мини абдо невозможно устранить диастазвыше пупка а тем более ушить косые мышцы. Мой посыл не в том что у вас сделано не хорошо, а то что доктор врёт об объёме работ . Я хочу предостеречь девочек которые возможно будут оперироваться у этого доктора и платить за филькину грамоту.
  #1933  
Старый 17.01.2021, 00:02
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@strecoza, согласна! Вот поэтому никак и не завыла свою операцию , абдоминопластика и все , так как ещё на этапе выбора врача возникло обсуждение о мини и полной . Мой объём операции я назвала и он абсолютно правдив и диастаз ушит полностью ( до груди) и косые ушиты ( я их чувствую больше всего) ; и отслойка была до груди ( ну, невозможно засунуть дренаж в не отслоенные ткани) . Пупок мой стянули вниз , да , его никак не дотянуть было ниже для формирования нового , даже с вертикальным . А врач мой довольно известный на этом форуме и во враньё не был уличён ни разу , наоборот славится своей прямотой и честностью . Он то мне сразу и сказал, что яркого до/после не будет и можно вообще ничего не делать , так как жира мало, кожи мало и вообще многие мечтаю о таком «до» но меня очень беспокоил мой диастаз и все затевалось из-за него. То есть задача стояла ушить его полностью . Есть здесь форумчанка с таким же объемом как у меня , то есть я не уникум какой-то ) но вот как наша операция называется , мы так и не определились , ну это же и не важно ) Я почему так подробно описываю , не все ведь знакомы с доктором Чухиным А.И., но те, кто знает его , верят ему )

Обо мне:
  #1934  
Старый 17.01.2021, 00:14
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Девочки помогайте!Прикрепляю фото для наглядного примера. он вас не отслаивал до груди и не ушивал диастаз и косые мышцы потому что старый пупок на месте. Другого метода нет. Что он вам говорит я не знаю но если не было переноса пупка значит не был ушит диастаз от пупка и выше.
Миниатюры
0921dbb8.jpg  
  #1935  
Старый 17.01.2021, 00:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@strecoza, согласна с вами, у меня с переносом пупка ,но диастаз выше пупка не тронут и косые тоже не ушиты, как в Латинской Америке делают.
  #1936  
Старый 17.01.2021, 00:40
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Я ещё раз повторюсь у batuli очень крутой результат и то что ей не переносили пупок это здорово. Проблема в том что доктор врёт и заплатила она в разы больше за процедуры которые ей доктор не делал. Девчонки которые не в теме могут попасться на этот же крючок и получить результат неутешительный потому что доктор не порядочный. Я тему абдоминопластики изучила вдоль и поперёк потому что мне было что терять. Но в вашем случае я просто не смогла пройти мимо ....
  #1937  
Старый 17.01.2021, 02:46
Аватар для Me27
Me27 Me27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 298
Me27 на нулеMe27 на нуле
По умолчанию

@strecoza, судить конечно сложно, но полностью поддерживаю ваше мнение!!!!

Девочки Локтионовские лёгкой вам реабилитации скорешего заживления.
@OlgaTal, вау, какая красотка

Не могу найти Светлану на форуме, видела её супер красивый результат Света, ты шикарна

Моему животику было 16 января 4 месяца. Я очень счастлива что решилась на эту операцию и самое огромное спасибо моему доктору, за его работу и заботу

Обо мне:
  #1938  
Старый 17.01.2021, 14:37
Аватар для Ashka_a
Ashka_a Ashka_a вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Moscow
Сообщений: 77
Ashka_a на нуле
По умолчанию

@Me27, спасибо

Первый раз сама обработала пупок (муж помогал). Ничего так, справились.
Вот когда утром поперхнулась кусочком яблока - это было в сто раз хуже

Обо мне:
  #1939  
Старый 17.01.2021, 14:40
Аватар для OlgaTal
OlgaTal OlgaTal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 489 раз(а)
Поблагодарили: 440 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2020
Город: Таллинн
Сообщений: 700
OlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нулеOlgaTal на нуле
По умолчанию

@Me27, спасибо дорогая ! Как твой шов? У меня больная тема ))) делать что то или ждать спокойно)))

Девочки в HM нашла плавки высокие , но не до пупка , дешевые и отлично шов закрывают. Черные еще купила, под старые купальники . Так что имейте в виду, у кого шов так же высоко.
Миниатюры
d0ebea09.jpg  

Обо мне:
  #1940  
Старый 17.01.2021, 16:29
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@strecoza, вот она я, та самая вторая форумчанка с мини или нет незнаю) но по поводу ушивания мышц возражу, мне ушивали и косые и прямые до груди, и хоть дренажей там не было, но после двух месяцев я очень отчетливо стала ощущать сшитое место, более того оно прощупывается колбаской ( возможно есть легкий фиброз) и болевые ощущения там тоже есть ( как ни странно их не было до 2 месяцев) Ни один уважающий себя врач я думаю не будет врать по поводу проведённых манипуляций это же его репутация! Ну и чисто логически если рассуждать ( касательно той картинки с кроем которую вы приложили) - диастаз возможно ушить даже эндоскопически, не все это делают, но это вполне возможно! Так почему вы думает, что, что когда имеется разрез внушительных размеров хирург не может приподнять лоскут и прошить диастаз до веху?! Ну и как правильно написала @Batuli яркость результата во много зависит от исходника.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©