Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 16.12.2019, 04:48
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Может стоит подать коллективный иск на докторов у которых делали оп и проходили консультации?о том что не предоставляют достоверной информации,цинично врут и вводят в заблуждение!тут столько материала накопилось..и на производителей о подмене понятий в гарантийных условиях.Было бы правильно смонтировать ролик минут на 20 в картинках что такое установка,что такое капсула,как выглядит разрыв,как удаляют и тд.а так же список по пунктам какие возможны последствия,о возможном неприятии и болезнях.Сумму на которую нужно расчитывать и сроки.обязательно маркеры на принятие того или иного наполнения импланта и только после этого выбор врача и оп
  #1922  
Старый 16.12.2019, 05:42
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@ УжеБЕЗсисек я об этом иске уже думала и консультировалась! Меня просто так подбесила эта ситуация с Алерган. Да и вообще много неприятных моментов с этими сиськами. Моя знакомая тож собралась делать грудь и составила список вопросов, в том числе и после моей истории с установкой и удалением. Ходила по врачам, на что они ей на конкретные вопросы в лоб о замене и болезни имплантов и диагностики и риске ИАЛ- мычали что то невнятное и размытое!
Теперь про иск, как мне пояснил юрист в России суд практика с этими делам очень мала. Говорил, что надо зафиксировать свое состояние у психиатра и давить на моральный ущерб. В общем я не стала со всем этим связываться.
  #1923  
Старый 16.12.2019, 08:24
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, отвечает по почте, я с ним так и переписывалась, фотки отправляла свои, и дату оп назначил. Но на очную тоже поеду хочу еще лично переговорить об удалении с капсулами, на месте посмотреть что и как. Вот и верь узи тоже, надо было мрт делать сразу. Но не знаю, сейчас есть смысл его, если весравно удалять буду.
@Ferd, да фиг знает нужна подтяжка или нет будет, потом посмотрю, сразу чего- то не хочу ее делать, надеюсь, что само восстановится.
  #1924  
Старый 16.12.2019, 08:25
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@ZOLOTOVA2015, думаю надо накидать иск,претензии у всех почти одинаковые,указать хирургов и клиники,приложить договор и чеки,описание и если наберется десятки исков,будет прицендент.есть юристы тут?можно создать тему и собрать пострадавших
  #1925  
Старый 16.12.2019, 10:16
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Нина нина, покажи, если не сложно, как выглядит грудка сейчас( полгода вроде) очень интересно. И общие впечатления- что нра, как чувствуешь себя, как размер и швы

Обо мне:
  #1926  
Старый 16.12.2019, 20:50
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Ferd, не укладывается в голове , как появился разрыв, у меня никаких проблем за 4 года не было, не уплотнений , ни сером, грудь мягкая как своя , я с ней сжилась.Мне очень горько и я не знаю что делать, толи менять, но не знаю на что, то ли совсем удалить .
А как меняют к примеру если в одной груди никаких отклонений, кроме того что стоит этот Отозванный макган, ну а в другой разрыв.Не меняют же одну грудь?
И потом , что сейчас мне предложить может макган , если он отзвал свою продукцию? И вообще сложно с этой гарантией и существует она вообще сейчас? У меня ведь ни травм ни контрактуры, Шахин говорит может брак производ, или док напортачил при установки.
А грудь с предполагаемым разрывом прям гоет, даже не грудь а вся сторона плечо рука шея, го я до узи списывала на хондроз, а щас думаю это силикон растекается, нет же?
И еще скажите где а москве мрт сделать? Записплась на четверг, но у нас тока в одном месте и тока с контрастом, но не доверяю я им уже , опыта нет .
  #1927  
Старый 16.12.2019, 21:06
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, мрт в медскан хорошо делают. Но только не на Ленинградке, а на Обручева или Ильинском. Мнение не мое, а ряда врачей.
  #1928  
Старый 16.12.2019, 22:32
Аватар для Moanna
Moanna Moanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 19
Moanna на нуле
По умолчанию

Привет, девчата! Я тоже мечтаю удалить свои импланты, надоели, жуть! Хоть и красиво, зараза! Раньше, когда был нуль, хотелось побольше размер: полную тройку, вот и вшила себе макган 325г. А поносив 7 лет шары, хочется избавиться от них и с помощью подтяжки и липофила заиметь двоечку!
  #1929  
Старый 17.12.2019, 03:57
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, силикон мне кажется не может растекаться, он же в капсуле. Может вы нервничаете и кажется , что от груди все болит. Я оч мнительная сама, жила-жила проблем не было с грудью, 5 год пошел уже и тут инфа вся эта и все покой как рукой сняло, одна мысль, да ну нафиг все, вынуть и все. А если менять, то где гарантия, что все опять прижевется хорошо, не факт, и что разрыва не будет опять, это постоянно сидеть на этих оп. С ужасом итак думаю как наркоз и все это опять пережить с удалением. Психологически тяжело. А так все красиво тоже и как своя сейчас, мягкая, сама аж раньше забывала, что там есть что-то. Мужу нравится. Но теперь, я тоже начитавшись, думаю вдруг тоже разрыв, по узи ведь не видно. И тоже то там кольнет, то там потянет, но это думаю мои психи уже больше. А мрт в Москве много где делают,думаю не проблема найти.
  #1930  
Старый 17.12.2019, 08:27
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Korolera, у тебя какой объём имплантов стоит? Думаю, должно подтянуться у тебя все. Тут на форуме @SGirl удаляла после 2-3 лет, у неё свой 0,5 тоже был примерно. Все очень хорошо восстановилось. Я ее запомнила, потому что:
1. Она тоже у Сергеева делала.
2. Боже, зачем она это сделала? С такой красивой фигурой модели.
Только вот я не знаю, она с капсулами удаляла или нет.
@mamaNATA, одну грудь не будет никто переделывать, только обе. Гарантия у Аллерган есть до сих пор, но импланты только гладкие.
  #1931  
Старый 17.12.2019, 08:37
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, у макгана есть микротекстура, гладкие, и они ещё вроде могут предложить оплатить импланты другой фирмы.

Обо мне:
  #1932  
Старый 17.12.2019, 09:11
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@skoll,
@Ferd,
@Korolera, спасибо за инфо по имплантам , это то конечно на тот случай если менять, у меня была своя грудь без птоза практически после двух детей , вот ведь блажь то какая то в голову встряла почти в сорок я сделала операцию, и было все прекрасно , грудь как своя , и мужу нравилось , и никто практически не замечал, самой очень нравилось , а как в августе поперла эта шумиха с отзывом макган я тока и думаю о том что за хирасиму себе воткнула.
Да и если по гарантии аллегран ч оплатит импланты это процентов 20 от стоимости операции наверно. А так это переделка у моего хирурга 450 000 по-моему. Написала Саруханову с фото и историей , жду .Мне ведь теперь удалять только с капсулой если разрыв то , интересно подтяжка обязательна и как потом можно липофилить-приживется ли жир в кромсанную грудь. ой какие же мы бабы дуры , хотя я не жалею -это мечта была лет с 18 точно .
Девочки как считаете обязательно мне подтяжку нужно будет делать если все удалить с капсулами ?
Миниатюры
49fea1a0.jpg   400f3e5c.jpg  
  #1933  
Старый 17.12.2019, 09:14
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

фото где после мамопластики не очень информативное, кажется что грудь разная ,это не так , просто стою так эратишно-так казалось на тот момент
Миниатюры
a2cf23ce.jpg  
  #1934  
Старый 17.12.2019, 09:16
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

вот здесь поровнее, стоят 320 мл макган натрель отозванные 410 стиль анатомы , 22 января 2020 будет 4 года -счатье было не долгим.
  #1935  
Старый 17.12.2019, 09:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, не надо никакой подтяжки, только липофил размера особо не добавит, к тому же я вижу вы не обладаете большим запасом жира.

Обо мне:
  #1936  
Старый 17.12.2019, 10:20
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@skoll, обладаю жиром , фланки , ну или бока как их там называют , на фото этом не очень видно просто. Просто понимаю какие тряпочки останутся-грустно , а переделывать не хочу , не готова через 4 года полмулями кидать , да и ладно была бы котрактура , серома -короче отторжение организмом , вынула и выкинула бы .А тут банальщина , разрыв -не укладывается , в голове.
  #1937  
Старый 17.12.2019, 10:27
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@Korolera, как я понимаю силикон проходит через капсулу или как то так. Ведь бывают случаи когда он в лимфоузлах оказывается и их даже удаляют.
  #1938  
Старый 17.12.2019, 11:10
Аватар для Matilda Ivanova
Matilda Ivanova Matilda Ivanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 19
Matilda Ivanova на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, удаляйте! Занимайтесь спортом! Что важнее большие сиськи или здоровье. И поверьте, силиконовая грудь это дурной вкус, МОВЕТОН! Как поддельная сумка Шанель

Ну почему же врачи не предупреждают, что вероятность разрыва импланта очень высокая?? Сколько уже случаев только здесь на форуме! Как можно делать деньги на здоровье другого человека?? А пластические хирурги же врачи, они давали клятву Гиппократа, а в итоге чем занимаются?
  #1939  
Старый 17.12.2019, 14:50
Аватар для Korolera
Korolera Korolera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 82
Korolera на нуле
По умолчанию

@Ferd, у меня 220, надеюсь что подтянется.
@mamaNATA, какая у вас грудь до оп прекрасная по-моему была. Мне думается у вас должно тоже все подтянуться без подтяжки.
@mamaNATA, а у вас грудь, где порван имплант на ощупь отличается от другой?


Я наверно сума сойду уже от ожидания оп своей. Трогаю каждый день свои и кажется что стали оч мягкими, мысли что уже оба порваны, трэш короче какой- то. Скорее бы вынуть.
@Ferd, а как фотки посмотреть у девушки этой?
  #1940  
Старый 17.12.2019, 15:03
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Korolera, ничего у меня на ощупь не ощущается , нормально мягкое все , но она чуть больше левой -это точно , по узи написано что там 7-10 мл жидкость , наверно поэтому и больше , я в четверг на мрт , а в субботу к хирургу , к тому что делал 4 года назад.
А тебе Саруханов быстро отвечал по почте , вчера написала , сидю жду , почту каждые 5 минут проверяю-нет ничего.
чтобы фотки глянуть -надо зайти в профиль и посмотреть вложения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©