Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 05.08.2018, 20:05
Аватар для HoroshayDevochkaLida
HoroshayDevochkaLida HoroshayDevochkaLida вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 66
HoroshayDevochkaLida на нуле
По умолчанию

Здравствуйте , Форумчане, в частности Карамельная !)))
Помогите с подбором импланта, пожалуйста . Отблагодарю на Тинькофф))
У хирурга ещё не была , но я пока метаюсь между несколькими . Кто сможет воплотить в жизнь задуманное ,к тому и пойду)
Мой рост 173 см . Вес 52-53 кг . Обхват груди 84 см , под грудью 74 см ( если я правильно измерила )
Мне бы хотелось максимально мягкий имплант ( склоняюсь к Антонам) чтобы по итогу вышел 2,5 размер .
Показываю свой исходник (1 ,2 фото ) и чтобы я хотела (3 фото) двойное фото , (4,5 фото ) нашла в этой теме и просто спать не могу от этой красоты.
Миниатюры
94eabee2.jpg   51e7f16c.jpg   10ee85a0.jpg   604fbc05.jpg   28cde6f5.jpg  
  #1922  
Старый 05.08.2018, 20:28
Аватар для juliaka
juliaka juliaka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
juliaka на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо! сама не знаю, трое сказали, что потолок( написала Георгию Михайловичу, что хочу базу 12,6-12,9, буду ждать ответа. Кто же ещё, кроме него, мои косточки залипофилит?..

Карамельная, а поясни пожалуйста, почему лучше ментор? Мотива меньше времени на рынке и неоправданного позиционирует эргономиксы а-ля «анатомическая» форма?

vikysik, это только кажется, имплант в профиль 4 см под одеждой не будет смотреться большим)
  #1923  
Старый 05.08.2018, 20:55
Аватар для HoroshayDevochkaLida
HoroshayDevochkaLida HoroshayDevochkaLida вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 66
HoroshayDevochkaLida на нуле
По умолчанию

Ещё хочу добавить фото как бы мне хотелось
Миниатюры
1a9e4906.jpg  

Последний раз редактировалось HoroshayDevochkaLida; 05.08.2018 в 21:01. Причина: Добавить фото
  #1924  
Старый 05.08.2018, 21:02
Аватар для vikysik
vikysik vikysik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 33
vikysik на нуле
По умолчанию

Карамельная, а если мне взять средний профиль круг 375? Там база 13 вообще, мне кажется я уже и на 400 готова)

Обо мне:
  #1925  
Старый 05.08.2018, 22:21
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Катерина_Сергеевна, а какая подтяжка планируется, и вообще какую груть планируешь получить? Или внешний вид неважно важно достичь какого та размера?

HoroshayDevochkaLida, насколько я поняла Антоны это Арион, а доктор уже с ними на примете? Строение грудной клетки сложное, по объему или 320-350 в высоком профиле или 355 в экстравысоком что бы обыграть выступающую ценральную часть грудной клетки, но док должен хорошо сделать, что бы грудь не смотрела в подмышки и широко слишком не расставить.

juliaka, вообще по работам Левицкая любит широкую грудь с невысоким профилем, ты к ней не ходила на консу? Она в той же клиники и липофил конечно делает.

vikysik, может и взять, я правда уже совсем не понимаю, что мы делаем и для чего. Ты всё хочешь базу шире даже жертвуя профилем, но у тебя все хотелки с приличным профилем, ты по-моему не представляешь, что такое отказался от профиля в пользу базы особенно в аллергенах. И хорошо бы дока кто будет делать послушать насчёт всего этого. А то может он межгрудь тебе сужать не планирует и смысл всего этого предприятия?

Обо мне:
  #1926  
Старый 05.08.2018, 22:34
Аватар для juliaka
juliaka juliaka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
juliaka на нуле
По умолчанию

Карамельная, нет, у неё не была. Схожу! Спасибо большое за советы, у меня благодаря тебе все по полочкам разложилось
  #1927  
Старый 05.08.2018, 22:48
Аватар для vikysik
vikysik vikysik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 33
vikysik на нуле
По умолчанию

Карамельная, а что Аллерганы настолько печальны?

почему ты написала особенно?

Обо мне:
  #1928  
Старый 05.08.2018, 22:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

vikysik, профиль у них и так не высокий.

Обо мне:
  #1929  
Старый 05.08.2018, 22:59
Аватар для Катерина_Сергеевна
Катерина_Сергеевна Катерина_Сергеевна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 162
Катерина_Сергеевна на нуле
По умолчанию

Карамельная

Подтяжка планируется по ареоле. Хочу большую, с верхним полюсом подтянутую грудь))))
Всю жизнь своя грудь была калевидной формы 4 размера. Теперь хочу 5-6.

Вот, что нравится мне и мужу
Миниатюры
7a981293.jpg   c6daf01c.jpg   7b42a91f.jpg  
  #1930  
Старый 05.08.2018, 23:00
Аватар для vikysik
vikysik vikysik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 33
vikysik на нуле
По умолчанию

Карамельная, больше не буду тебя мучать дождусь уже 18го посмотрю что он скажет , но потом думаю ещё немного помучаю тебя��

Обо мне:
  #1931  
Старый 05.08.2018, 23:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Катерина_Сергеевна, пишу прямо и откровенно без обид, я не знаю кто твой док, но подтяжка по ареоле это будет ужас ужасный, такой способ не поднимет так красиво ареолы делай проси с вертикальным швом, во первых имплант большой надо снять сильное напряжение с ареолы второе надо поднять ареолы, но при этом увеличить нижний полюс что бы был такой полный как на хотелках низ который у тебя сейчас короче верха. По имплантам база там твоя с учётом твоей железы и хорошо поднять будет как на первой и третьей фотки, для второй можно на базу 15 объем 695 попробовать попросить. Но с подтяжкой только по ареоле очень сомнительное предприятие.

Обо мне:
  #1932  
Старый 05.08.2018, 23:21
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Катерина_Сергеевна, с подтяжкой по ореоле? Это шутка?
  #1933  
Старый 06.08.2018, 09:14
Аватар для HoroshayDevochkaLida
HoroshayDevochkaLida HoroshayDevochkaLida вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 66
HoroshayDevochkaLida на нуле
По умолчанию

Карамельная, благодарю , за оперативный ответ. Да , ссори, Арионы имелось ввиду . Из 3х хирургов все работают с Арионами ( и не только) вдруг предложат другие настаивать не буду . Вы также четко описали мои страхи по поводу широко расставленных грудей ... если честно , имланты более 250-255 не рассматривала , боюсь огромных шаров , для меня лучше меньше чем больше .
  #1934  
Старый 06.08.2018, 14:53
Аватар для kotina
kotina kotina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 5
kotina на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Очень прошу Вашего совета в выборе импланта. Особенно хотелось бы попросить о помощи Карамельную.
Исходник таков:
Рост - 162 см
Вес - 62 кг
Обхват груди - 90см, под грудью - 84см

Учитывая тубулярность, док предложил на выбор либо анатомы евросиликон 385мл, либо круглые беллагель 425мл.
Док (Круглый ВВ) советует анатомические подгрудным доступом, но т.к я занимаюсь спортом, меня жутко пугает вероятность переворота в дальнейшем.
Сказал, что круглые в принципе тоже можно поставить, но с моим исходником будет сложнее.

Прошу Вашего совета!
Можно ли в моей ситуации рассчитывать на хороший результат с круглым имплантом? Или послушать дока и поставить анатомы?
Буду безумно благодарна за совет!

Хотелки прилагаю.
Миниатюры
85562fe2.jpg   405dfc57.jpg   8dc27c4a.jpg   b34edee7.jpg   92e3fe55.jpg  
  #1935  
Старый 06.08.2018, 15:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

HoroshayDevochkaLida, никаких огромных шаров с твоими параметрами не будет, а вот с 250-255 можешь получить яблочки на поляне. У тебя приличный рост и опг не маленькое, с 320-350 получишь максимум 2,5 но скорее 2.

kotina, вот сейчас меня больше волнует доступ, у тебя грыжи ареол и при подгудном доступе как он их будет убирать?!?! Вот этот вопрос важнее чем форма импланта в данном случае, по хотелкам тебе лучше анатом.

Обо мне:
  #1936  
Старый 06.08.2018, 15:44
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Девушки,прошу помощи поддержки
Созрела сделать повторную операцию,т.к. сегодняшний результат не устраивает.
Имеется вес 51, рост 165.ОГ 87,ОПГ 68. Сейчас стоит можно посмотреть в подписи, во вложениях фото,они актуальны и сегодня.
Что хотелось бы - максимально возможный для меня размер, узкая межгрудка, совсем без провиса,высокий наполненный верх, уменьшить ареолы и сделать их одинаковыми (сейчас правая больше), чтобы в лежачем состоянии они стояли и не уплывали в подмышки.
Во время первой операции хирург настоятельно не рекомендовал делать подтяжку, имплант поставил под железу, в итоге конечно результат не очень и все это время после первой операции я расстраиваюсь из-за груди
Насколько я поняла, мне нужно ставить пену. Подскажите, так ли это? Можно ли сделать имплант больше? Тогда врач мне сказал,что 295 это мой максимум,но я бы сделала больше...
Подтяжка вертикальная думаю необходима,так?
Не нашла фото той,что мне нравится,но думаю по описанию легко представить.
Базу свою тоже не знаю, как узнать? Наклейки от старых имплантов сохранились, но там вроде нет этой информации.
Еще забыла добавить, что у меня в мужгрудке рябь и нижняя часть импланта кое-где оголена. Так же в груди нет жира, как показало УЗИ,
Благодарю за помощь заранее

Обо мне:
  #1937  
Старый 06.08.2018, 15:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

LightNight, почитай тему Валерии тык сюда всё возможно, главное найти дока. И размер выберем и подберём, главное найти у кого! А это вопрос.

Обо мне:
  #1938  
Старый 06.08.2018, 15:59
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за ответ! Я как раз читала тему Валерии,и записалась даже к Саруханову на 21 число на консультацию. Как я поняла для меня это лучший вариант?

Обо мне:
  #1939  
Старый 06.08.2018, 16:32
Аватар для kotina
kotina kotina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 5
kotina на нуле
По умолчанию

Карамельная, про коррекцию ареол док тоже говорил, но как я поняла, доступ подгрудный, но ареолы он будет править отдельно... это нормальная практика, не подскажите? Или попросить лучше доступом через ареолу делать все сразу?
  #1940  
Старый 06.08.2018, 16:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

kotina, лучше это всё же с ним обсудить, несколько он даёт гарантию, что не придется потом делать коррекцию ареол и дополнительные швы на них, может сразу доступ делать через них? Я просто не видела его работ с тубулой и незнаю как он справится с грыжами при доступе под грудью.

LightNight, ну мне ещё нравится работы Круглого с пеной, он в Саратове работает, хорошие межгрудки делает и грудь высоко, но молодой практика ещё не такая богатая как у Саруханова. В теме пена есть девочка с круглыми имплантами и подтяжкой по ареоле от него, хорошие швы накладывает.

LightNight, вот Милор тык на рост 158 стоят 485 политех сверхвысокие. Там и исходник есть подтяжка по ареоле.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©